Гость
Статьи
Я полюбила мужчину и …

Я полюбила мужчину и разлюбила жизнь

Впервые за 26 лет полюбила так сильно мужчину. Мы вместе работали. Он уволился. Я в течение года каждый день думаю о нем, скучаю. Плохо ем, плохо сплю, часто плАчу, постоянно в подавленном настроении. Никто и ничто не может меня отвлечь. Ни куча работы, ни разные увлечения, ни новые знакомства, ни мужчины. Я абсолютно несчастлива. Часто думаю о том, стоит ли дальше жить. Я потеряла интерес полностью ко всему. Много всего сменила, радости 0, все на автомате делаю и без удовольствия. Неужели это конец? Прошло больше года, все так и останется? Как переболеть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сходить

Луна
#2

Послушайте Алексей Яровой о расстовании 👍 в нете

Алиссия
#3

Стукнесь головой об стену и все наладится!

Гость
#4

Ну вы напишите ему..

Автор
#5
Гость

Ну вы напишите ему..

К сожалению, мы не общаемся после его увольнения. Да и что ему написать?) На вряд ли ему это нужно.

#6

Это любовная зависимость, не любовь, зависимость от каких-то не сбывшихся ожиданий, надежд и т.д.. Такие женщины как ты обычно если "влюбляются" ( впадают в любовную зависимость), и если партнёр им попадается эгоистичный ( токсичный) и постоянно обесценивает их и унижает, то такие женщины всё терпят, терпят даже побои, потому впадают в такую сильную любовную зависимость, что уверены, что не смогут без этого человека, что он вся их жизнь. На самом деле это не любовь, а любовная зависимость, это болезнь. Такая любовь свойственна невротикам ( в инете очень много неправильных определений невротиков, если будешь читать об этом, то выбирай ресурсы из проверенных источников), такие девочки готовы безответно страдать, не принимая попыток как то рассказать партнёру о своих чувствах или сблизиться и готовы страдать годы безответно!!!!, это если такие девочки одни,, а если такие девочки в отношениях, в которые они вступают по любовной зависимости, то здесь обычно такие девочки всё терпят, не мысля своей жизни без своего абьюзера, если попадётся абьюзер. Ты влюбилась в созданный тобой образ, потому что ты тесно не общалась с тем мужчиной и поэтому его совсем не знаешь, видеть на работе ,это совсем другое. Если он не знает о твоих чувствах, какой смысл вообще продолжать страдать, если тот человек даже не знает. Вот если б ты сказала, а он не согласился, то тогда ты бы увидела, что ничего не получится и прекратила бы эту зависимость, потому что в зрелой любви важны чувства партнёра и если он не хочет быть с тобой, то это нужно принять, зрелая любовь "желает только чтобы партнёр был счастлив даже если он не с тобой". Твоя любовная зависимость уже стала ухудшать качество твоей повседневной жизни, тебе уже нужна помощь, редко какой невротик может сам выйти из такого состояния, но такие случаи бывают.

Гость
#7

К сожалению, мы не общаемся после его увольнения. Да и что ему написать?) На вряд ли ему это нужно.

Привет,вот нашла тебя в сетях,решила написать) как тебе на другой работе?

Гость
#8

Просто этот вопрос нужно решить,а вам хочется никак не решать и быть страдалицей

#9
Автор

К сожалению, мы не общаемся после его увольнения. Да и что ему написать?) На вряд ли ему это нужно.

Вот чистый психотип невротика, готова страдать долгие годы безответно, так и не рассказав ( не намекнув) даже своему "возлюбленному" о своих чувствах.

Гость
#10

А найти его в соцсети, спросить номер у коллег? Вы что в дремучем лесу живете???? Если вы по нему так скучаете, любите... То почему страдаете, а не действуете? Или вам нравится "страдать" терять интерес к жизни из-за мужика???? Что за ***??? Мужик, что центр вселенной??? Вы дальше носа своего ничего не видите? Еще не известно какой он человек на самом деле и какие бы были ваши отношения с ним! А вы уже его заочно женили на себе, родили ему детей и живете в своем придуманном мирке счастливо с ним... Вернитесь в реальность! А он к вам проявлял симпатию или какой-то интерес! Или только вы по нему сохли? Если все только с вашей стороны, то найдите его в соцсети и как бы случайно зайдите на его страницу, напишите что-нибудь, только без навязчивости, типа давай встретимся, пойдем в кино... Попробуйте так... А он женат или нет? Вы ничего не сказали об этом. Если уволился, на то были наверно причины. Такие как вы очень тяжело живут, мужик-центр вселенной вашей, без него ничего не интересно и ничего не хочется. Найдите для себя развлечения, хобби, чему-то учитесь , развивайтесь! Не стойте на месте! Мужчины никуда не убегут. Жить вокруг мужика определенно глупо!

Автор
#11
Irinauser

Это любовная зависимость, не любовь, зависимость от каких-то не сбывшихся ожиданий, надежд и т.д.. Такие женщины как ты обычно если "влюбляются" ( впадают в любовную зависимость), и если партнёр им попадается эгоистичный ( токсичный) и постоянно обесценивает их и унижает, то такие женщины всё терпят, терпят даже побои, потому впадают в такую сильную любовную зависимость, что уверены, что не смогут без этого человека, что он вся их жизнь. На самом деле это не любовь, а любовная зависимость, это болезнь. Такая любовь свойственна невротикам ( в инете очень много неправильных определений невротиков, если будешь читать об этом, то выбирай ресурсы из проверенных источников), такие девочки готовы безответно страдать, не принимая попыток как то рассказать партнёру о своих чувствах или сблизиться и готовы страдать годы безответно!!!!, это если такие девочки одни,, а если такие девочки в отношениях, в которые они вступают по любовной зависимости, то здесь обычно такие девочки всё терпят, не мысля своей жизни без своего абьюзера, если попадётся абьюзер. Ты влюбилась в созданный тобой образ, потому что ты тесно не общалась с тем мужчиной и поэтому его совсем не знаешь, видеть на работе ,это совсем другое. Если он не знает о твоих чувствах, какой смысл вообще продолжать страдать, если тот человек даже не знает. Вот если б ты сказала, а он не согласился, то тогда ты бы увидела, что ничего не получится и прекратила бы эту зависимость, потому что в зрелой любви важны чувства партнёра и если он не хочет быть с тобой, то это нужно принять, зрелая любовь "желает только чтобы партнёр был счастлив даже если он не с тобой". Твоя любовная зависимость уже стала ухудшать качество твоей повседневной жизни, тебе уже нужна помощь, редко какой невротик может сам выйти из такого состояния, но такие случаи бывают.

Большое спасибо!
На работе я с ним общалась. Мне он очень нравился как человек.

Автор
#12
Гость

К сожалению, мы не общаемся после его увольнения. Да и что ему написать?) На вряд ли ему это нужно.

Привет,вот нашла тебя в сетях,решила написать) как тебе на другой работе?

Его в соц.сетях нет)

Автор
#13
Гость

Просто этот вопрос нужно решить,а вам хочется никак не решать и быть страдалицей

Я его могу решить только с помощью этого человека)

Автор
#14
Irinauser

Вот чистый психотип невротика, готова страдать долгие годы безответно, так и не рассказав ( не намекнув) даже своему "возлюбленному" о своих чувствах.

А есть ли смысл?)
Если они безответны)

Автор
#15
Гость

А найти его в соцсети, спросить номер у коллег? Вы что в дремучем лесу живете???? Если вы по нему так скучаете, любите... То почему страдаете, а не действуете? Или вам нравится "страдать" терять интерес к жизни из-за мужика???? Что за ***??? Мужик, что центр вселенной??? Вы дальше носа своего ничего не видите? Еще не известно какой он человек на самом деле и какие бы были ваши отношения с ним! А вы уже его заочно женили на себе, родили ему детей и живете в своем придуманном мирке счастливо с ним... Вернитесь в реальность! А он к вам проявлял симпатию или какой-то интерес! Или только вы по нему сохли? Если все только с вашей стороны, то найдите его в соцсети и как бы случайно зайдите на его страницу, напишите что-нибудь, только без навязчивости, типа давай встретимся, пойдем в кино... Попробуйте так... А он женат или нет? Вы ничего не сказали об этом. Если уволился, на то были наверно причины. Такие как вы очень тяжело живут, мужик-центр вселенной вашей, без него ничего не интересно и ничего не хочется. Найдите для себя развлечения, хобби, чему-то учитесь , развивайтесь! Не стойте на месте! Мужчины никуда не убегут. Жить вокруг мужика определенно глупо!

Я за всю жизнь никогда никого так сильно не любила. Имею в виду из мужчин. Общались на работе, очень нравился)

Гость
#16

Автор, я думаю, если бы вы чувствовали,что есть шанс, вы бы сделали шаг, ещё, когда работали. Кстати я категорически не согласна с тем,что пишут, выше про невротиков, невротики и жертвы- это не одно и тоже. Невротики, как раз могут стремительно принимать решения, лететь куда-то очертя голову, вместо того,чтоб подумать, но их заедает рутина.Тихо годами страдать, я могу конечно и пострадать, но это мне не мешает, ещё с кем-то переспать и ещё с в кого-то влюбится

Гость
#17
Irinauser

Вот чистый психотип невротика, готова страдать долгие годы безответно, так и не рассказав ( не намекнув) даже своему "возлюбленному" о своих чувствах.

Вы в жизни не встречали невротиков,была бы автор невротиком, она бы сказала задолбала его звонками)))

#18
Автор

А есть ли смысл?) Если они безответны)

В чём нет смысла, да к это в истязании себя любовной зависимостью к человеку, которого ты даже не знаешь, потому что видеть и общаться с человеком на работе это одно, а быть в отношениях с ним, это уже другое. Ты совсем его не знаешь. Нет смысла истязать себя, если ты даже не знаешь, как он к тебе относится. Напиши ему в соц сетях ненавязчиво (если он не женат), поинтересуйся просто как у него дела, если он заинтересуется, то тогда у вас может что и завяжется, если нет, то оставь его, зрелая любовь она и подразумевает только зрелые чувства, которые базируются на уважении к партнёру, когда тебе важны его чувства, чтобы партнёр был счастлив, даже если он не стобой, потому что нет ничего хуже жить с человеком и ощущать, что он несчаслив с тобой, жизни тогда не получится нормальной.

#19
Гость

Вы в жизни не встречали невротиков,была бы автор невротиком, она бы сказала задолбала его звонками)))

Нет, есть тихие невротики!!!!! Задалбывают звонками как раз часто с психопатическим типом личности!!!

#20
Гость

Вы в жизни не встречали невротиков,была бы автор невротиком, она бы сказала задолбала его звонками)))

Да и ты совсем не знаешь, кто такие невротики, у них есть одна характерная черта, которая всех их объединяет, а не по задалбыванию звонками их выявляют!!!! Психопатические, нарцистические, пограничное и т.д.. типы растройства личности,, тоже хорошо могут звонками задолбать!!!

Гостья
#21

Автор, зовите его на встречу! Что вы теряете, все равно страдаете. :) А так хоть попробуйте повстречаться. Откажет - так откажет. У меня, например, был однажды роман именно после того, как мы оба уволились. На работе я бы никогда с этим мужчиной не замутила, потому что он был сильно старше и я знала, что будущего нет, а мелкую интрижку на глазах у всех разводить, да и потом встречать его в офисе после расставания - не хотелось. А как уволилась, мы провели вместе отличный месяц. Бывшие коллеги и не знают ничего скорее всего.

Автор
#22
Irinauser

В чём нет смысла, да к это в истязании себя любовной зависимостью к человеку, которого ты даже не знаешь, потому что видеть и общаться с человеком на работе это одно, а быть в отношениях с ним, это уже другое. Ты совсем его не знаешь. Нет смысла истязать себя, если ты даже не знаешь, как он к тебе относится. Напиши ему в соц сетях ненавязчиво (если он не женат), поинтересуйся просто как у него дела, если он заинтересуется, то тогда у вас может что и завяжется, если нет, то оставь его, зрелая любовь она и подразумевает только зрелые чувства, которые базируются на уважении к партнёру, когда тебе важны его чувства, чтобы партнёр был счастлив, даже если он не стобой, потому что нет ничего хуже жить с человеком и ощущать, что он несчаслив с тобой, жизни тогда не получится нормальной.

Я вне работы с ним общалась, он много личного рассказывал, делился)

Автор
#23
Гостья

Автор, зовите его на встречу! Что вы теряете, все равно страдаете. :) А так хоть попробуйте повстречаться. Откажет - так откажет. У меня, например, был однажды роман именно после того, как мы оба уволились. На работе я бы никогда с этим мужчиной не замутила, потому что он был сильно старше и я знала, что будущего нет, а мелкую интрижку на глазах у всех разводить, да и потом встречать его в офисе после расставания - не хотелось. А как уволилась, мы провели вместе отличный месяц. Бывшие коллеги и не знают ничего скорее всего.

Спасибо!)
Да я боюсь, что он обо мне забыл, стыдно)))

Автор
#24
Irinauser

В чём нет смысла, да к это в истязании себя любовной зависимостью к человеку, которого ты даже не знаешь, потому что видеть и общаться с человеком на работе это одно, а быть в отношениях с ним, это уже другое. Ты совсем его не знаешь. Нет смысла истязать себя, если ты даже не знаешь, как он к тебе относится. Напиши ему в соц сетях ненавязчиво (если он не женат), поинтересуйся просто как у него дела, если он заинтересуется, то тогда у вас может что и завяжется, если нет, то оставь его, зрелая любовь она и подразумевает только зрелые чувства, которые базируются на уважении к партнёру, когда тебе важны его чувства, чтобы партнёр был счастлив, даже если он не стобой, потому что нет ничего хуже жить с человеком и ощущать, что он несчаслив с тобой, жизни тогда не получится нормальной.

Его в соц.сетях нет.
Я еще переживаю, напишу куда-нибудь, вдруг забыл меня вообще)

Гость
#25

Когда человек вспоминает все свои любовные истории, он очень редко задумывается о том, что все эти чувства, эти отношения уже БЫЛИ У НЕГО ВНУТРИ. Всем кажется, что дело в обстоятельствах, в партнере, в возрасте, да много в чем. Но люди не понимают, что их чувства отражают то, что УЖЕ находится в их психике, то, что они УЖЕ пережили. Есть плохая новость, которая заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев негативные детские сценарии проявляются в ваших отношениях.
⠀Хорошая – в том, что вы сами способны ВСЕ ИЗМЕНИТЬ. Вы можете начать новую страницу, "научить" свою психику реагировать на подходящих партнеров и избавиться от боли

#26
Автор

Его в соц.сетях нет. Я еще переживаю, напишу куда-нибудь, вдруг забыл меня вообще)

Вдруг бывает тока пукккк. Если сделает вид, что забыл, значит, он не твой мужчина. В соц сетях нет, имейл зато у всех есть. Напиши ему на имейл. Если телефон есть, то напиши ему в воцап или вайбер ( сейч почти у всех воцап).

#27

В общем, вам неприятно, что вы его потеряли.
Может станет легче, если вы ему напишите, но если хоть немного уверены, что сами ему нравитесь. Если знаете, что нет, забейте. Не стоит тогда он, чтобы убиваться за ним.
Это решается просто - влюблённость заново. Происходит постепенно, но зато вытесняет старую.

Гость
#28

Значит ты слабачка плачь

ГостьГость
#29
Irinauser

Это любовная зависимость, не любовь, зависимость от каких-то не сбывшихся ожиданий, надежд и т.д.. Такие женщины как ты обычно если "влюбляются" ( впадают в любовную зависимость), и если партнёр им попадается эгоистичный ( токсичный) и постоянно обесценивает их и унижает, то такие женщины всё терпят, терпят даже побои, потому впадают в такую сильную любовную зависимость, что уверены, что не смогут без этого человека, что он вся их жизнь. На самом деле это не любовь, а любовная зависимость, это болезнь. Такая любовь свойственна невротикам ( в инете очень много неправильных определений невротиков, если будешь читать об этом, то выбирай ресурсы из проверенных источников), такие девочки готовы безответно страдать, не принимая попыток как то рассказать партнёру о своих чувствах или сблизиться и готовы страдать годы безответно!!!!, это если такие девочки одни,, а если такие девочки в отношениях, в которые они вступают по любовной зависимости, то здесь обычно такие девочки всё терпят, не мысля своей жизни без своего абьюзера, если попадётся абьюзер. Ты влюбилась в созданный тобой образ, потому что ты тесно не общалась с тем мужчиной и поэтому его совсем не знаешь, видеть на работе ,это совсем другое. Если он не знает о твоих чувствах, какой смысл вообще продолжать страдать, если тот человек даже не знает. Вот если б ты сказала, а он не согласился, то тогда ты бы увидела, что ничего не получится и прекратила бы эту зависимость, потому что в зрелой любви важны чувства партнёра и если он не хочет быть с тобой, то это нужно принять, зрелая любовь "желает только чтобы партнёр был счастлив даже если он не с тобой". Твоя любовная зависимость уже стала ухудшать качество твоей повседневной жизни, тебе уже нужна помощь, редко какой невротик может сам выйти из такого состояния, но такие случаи бывают.

Какая еще любовная зависимость, вам то откуда знать, что у человека на душе. Любовная зависимость это когда отношения были, и люди расстались. В этом случае если были созависимые отношения. А у автора не было отношений с этим человеком. Я автору верю. Люди пишут про любовь, но сами в нее не верят, а называют ее то влюбленностью, то зависимостью. Как буд-то любовь это выдумка как Зубная Фея.... Автор а что если он так же боится вам написать. Напишите ему, если найдете -по голове не ударит. Я призналась в любви, но м.ч младше меня на 15 лет. Теперь переживаю позор на весь район и хочу уехать. На меня его знакомые косо смотрят. А я его по прежнему люблю. Вот такая я старуха противная. Для меня для самой это шок, и не хочу ничего чувствовать, и вообще не понимаю почему это со мной произошло, жалею об этом, жалею о чувствах и о том как все стремно и паршиво. Я по уши в дерьме. Фигово мне сейчас. А главное это такое унижение. Если он вас старше и подходит вам по возрасту, то смелее, добавьте в соцсетях в друзья и постите свои лучшие фото. Вас не осудят. А вот меня осудят. И уже осудили. Я бы предпочла влюбиться в ровесника, в того кто более менее ровня. Так было бы проще и понятнее и по человечески. А не так издевательски как у меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема