Гость
Статьи
Как уговорить любимую …

Как уговорить любимую на серьезные отношения?

Приветствую, уважаемые женщины. Я мужчина, и мне нужен ваш совет. Так как, пытаясь получить совет на мужских форумах, я получил в основном неадекватные и злобные ответы. Предыстория такова: я всегда …

Андрей
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Ну жизнь вообще как миг летит. Слишком категоричной быть не стоит. Надеюсь я не подговорил тебя ни на что такое и ты выше этого. Ну за друга таки спасибо, даже если мы только в переписке общаемся лишь вечер.

Все в порядке ;)

Гость
#106
Гость

Спасибо. Но я не идеально добрая, я часто вспыльчивая и раздражительная. И тяжело переживаю неудачи и потери, быстро впадаю в апатию и трудно оттуда выбраться. Но самое плохое, что нередко мои попытки помочь и сделать как лучше, спасти ничего не дают, а порой еще и ухудшают. Потому что я не могу предугадать, какой выбор сделать в критической ситуации. Кому-то получается помочь, кому-то нет.

Мне трудно объяснить все, слишком много ситуаций. Я не могу разорваться и помочь всем. О себе забочусь по остаточному принципу. Тут надо еще на подработку выходить, а у меня пропал голос. От переохлаждения связок. Почему все так?

А ты связана с медициной?

Ну можно сказать, я в не малой степени такой же. Хотя прихожу на помощь, когда просят, а не по своей инициативе.

Гость
#107
Гость

Спасибо. Но я не идеально добрая, я часто вспыльчивая и раздражительная. И тяжело переживаю неудачи и потери, быстро впадаю в апатию и трудно оттуда выбраться. Но самое плохое, что нередко мои попытки помочь и сделать как лучше, спасти ничего не дают, а порой еще и ухудшают. Потому что я не могу предугадать, какой выбор сделать в критической ситуации. Кому-то получается помочь, кому-то нет. Мне трудно объяснить все, слишком много ситуаций. Я не могу разорваться и помочь всем. О себе забочусь по остаточному принципу. Тут надо еще на подработку выходить, а у меня пропал голос. От переохлаждения связок. Почему все так?

Никто не идеально добр. Такое в принципе невозможно в нашей жизни, слишком она тяжелая штука.
А насчет того, что у вас так все плохо получается, я вас расскажу на своем примере. Я в вашем ответе узнаю себя). У меня все точно также было раньше. Пока один умный человек мне все по полочкам не разложил. Проблема оказалась в самом отношении к жизни. Негативном. Слишком все близко принимала к сердцу, беспокоилась, хотела как лучше, а получалось как всегда и т.д.. Мне потребовалось приложить усилие, чтобы изменить отношение ко всему происходящему с минуса на плюс. То есть научиться видеть во всем положительные аспекты. Пример: у меня была однажды клиентка, которая потеряла много денег. Я бы на ее месте рыдала и билась в истерике. А она сказала: Спасибо, господи, что взял деньгами)) Представляете? Она даже в потере денег увидела положительные стороны) Ну это я отвлеклась. В общем, надо учиться менять свою картину мира, корректировать ее в положительную сторону. И вот когда эта фоновая картинка мира изменится на, в целом положительную, у вас и в жизни все начнет налаживаться.
Продолжу в следующем комментарии, а то система не пропускает большой коммент

Гость
#108
Гость

А ты связана с медициной?

Ну можно сказать, я в не малой степени такой же. Хотя прихожу на помощь, когда просят, а не по своей инициативе.

И говорили ли тебе спасибо, платили добром, теплом и лаской в ответ?

Гость
#109
Гость

Спасибо. Но я не идеально добрая, я часто вспыльчивая и раздражительная. И тяжело переживаю неудачи и потери, быстро впадаю в апатию и трудно оттуда выбраться. Но самое плохое, что нередко мои попытки помочь и сделать как лучше, спасти ничего не дают, а порой еще и ухудшают. Потому что я не могу предугадать, какой выбор сделать в критической ситуации. Кому-то получается помочь, кому-то нет. Мне трудно объяснить все, слишком много ситуаций. Я не могу разорваться и помочь всем. О себе забочусь по остаточному принципу. Тут надо еще на подработку выходить, а у меня пропал голос. От переохлаждения связок. Почему все так?

продолжаю.
Попробуйте. Мне это помогло, уверена, поможет и вам. Начните отвлекаться от привычных мыслей: я неудачница, у меня ничего не выходит. Найдите свои сильные стороны и сконцентрируйтесь на них, отмечайте малейшие свои достижения, записывайте их в тетрадь в конце дня, а потом перечитывайте. В общем, делайте все возможное, чтобы уйти от негатива, потом он сам отлепится за ненадобностью. Вот так все просто и сложно одновременно. Если бы сама все это не прошла, не поверила бы, что так может быть.

Гость
#110
Гость

Спасибо. Но я не идеально добрая, я часто вспыльчивая и раздражительная. И тяжело переживаю неудачи и потери, быстро впадаю в апатию и трудно оттуда выбраться. Но самое плохое, что нередко мои попытки помочь и сделать как лучше, спасти ничего не дают, а порой еще и ухудшают. Потому что я не могу предугадать, какой выбор сделать в критической ситуации. Кому-то получается помочь, кому-то нет. Мне трудно объяснить все, слишком много ситуаций. Я не могу разорваться и помочь всем. О себе забочусь по остаточному принципу. Тут надо еще на подработку выходить, а у меня пропал голос. От переохлаждения связок. Почему все так?

В общем, все у вас получится, задатки у вас есть. Просто задайтесь целью: с этого момента я живу по-новому, убираю негатив и привношу позитив. По-другому не хочу, не могу, не буду.
Только так все можно изменить. Я знаю, я проходила.
А я пойду спать. Всем спокойной ночи :) Не унывайте, жизнь становится куда приятнее, если знать ее секреты ;)

Гость
#111
Гость

Никто не идеально добр. Такое в принципе невозможно в нашей жизни, слишком она тяжелая штука.
А насчет того, что у вас так все плохо получается, я вас расскажу на своем примере. Я в вашем ответе узнаю себя). У меня все точно также было раньше. Пока один умный человек мне все по полочкам не разложил. Проблема оказалась в самом отношении к жизни. Негативном. Слишком все близко принимала к сердцу, беспокоилась, хотела как лучше, а получалось как всегда и т.д.. Мне потребовалось приложить усилие, чтобы изменить отношение ко всему происходящему с минуса на плюс. То есть научиться видеть во всем положительные аспекты. Пример: у меня была однажды клиентка, которая потеряла много денег. Я бы на ее месте рыдала и билась в истерике. А она сказала: Спасибо, господи, что взял деньгами)) Представляете? Она даже в потере денег увидела положительные стороны) Ну это я отвлеклась. В общем, надо учиться менять свою картину мира, корректировать ее в положительную сторону. И вот когда эта фоновая картинка мира изменится на, в целом положительную, у вас и в жизни все начнет налаживаться.
Продолжу в следующем комментарии, а то система не пропускает большой коммент

Согласен. Но когда есть очень богатый опыт негатива, позитив увидеть и принять очень сложно. Позитив на этом фоне кажеться несущественным и мало значимым, а вот любая неудача, как целый глобальный катаклизм.

Гость
#112
Гость

продолжаю.
Попробуйте. Мне это помогло, уверена, поможет и вам. Начните отвлекаться от привычных мыслей: я неудачница, у меня ничего не выходит. Найдите свои сильные стороны и сконцентрируйтесь на них, отмечайте малейшие свои достижения, записывайте их в тетрадь в конце дня, а потом перечитывайте. В общем, делайте все возможное, чтобы уйти от негатива, потом он сам отлепится за ненадобностью. Вот так все просто и сложно одновременно. Если бы сама все это не прошла, не поверила бы, что так может быть.

Да себя пересилить очень сложно, но все же вероятно.

Гость
#113
Гость

Согласен. Но когда есть очень богатый опыт негатива, позитив увидеть и принять очень сложно. Позитив на этом фоне кажеться несущественным и мало значимым, а вот любая неудача, как целый глобальный катаклизм.

Вот поэтому позитив и надо взращивать в себе. Это ж своего рода навык. Мы всему учимся постепенно. Никто сразу не читаете Канта, а начинает с азбуки. И не готовит трюфеля под винным соусом, не научившись варить яйцо. Цепляться надо за каждый, минимальный позитив. Да, долго, да сначала трудно, очень трудно, зато потом все быстрее и быстрее. И вот ты смотришь на себя в прошлом и думаешь: боже, и что я ж так парилась-то?)) Мы творцы по природе, мы созданы творить жизнь такой, какой хотим, вот только увязаем очень в своем негативе. И в результате не мы имеем жизнь, а она имеет нас.
Все, теперь точно пошла спать)

Гость
#114
Гость

Вот поэтому позитив и надо взращивать в себе. Это ж своего рода навык. Мы всему учимся постепенно. Никто сразу не читаете Канта, а начинает с азбуки. И не готовит трюфеля под винным соусом, не научившись варить яйцо. Цепляться надо за каждый, минимальный позитив. Да, долго, да сначала трудно, очень трудно, зато потом все быстрее и быстрее. И вот ты смотришь на себя в прошлом и думаешь: боже, и что я ж так парилась-то?)) Мы творцы по природе, мы созданы творить жизнь такой, какой хотим, вот только увязаем очень в своем негативе. И в результате не мы имеем жизнь, а она имеет нас.
Все, теперь точно пошла спать)

Я только стаю на этот путь. У меня в жизни было много взаимоисключающего, что привело к выученной беспомощности и созависимости. И исправлять с возрастом это все сложнее, но возможно.

Гость
#115

Что ж ты, автор, такой "скучный и примитивный" стал, а? Ну прямо как те женщины, от которых ты нос воротил. Получай ответочку, теперь брезгливость и раздражение вызываешь ты, со своими "серьёзными отношениями".
А вот нечего было гоффном быть.
К людям сейчас надо быть помягче, а на вопросы смотреть ширше (с)

#116
Андрей

Приветствую, уважаемые женщины. Я мужчина, и мне нужен ваш совет. Так как, пытаясь получить совет на мужских форумах, я получил в основном неадекватные и злобные ответы. Предыстория такова: я всегда был свободолюбивым человеком. Меня всегда раздражали и отталкивали женщины, которые мечтают выйти замуж, родить детей. От таких я всегда бежал, считал их скучными и примитивными. С полгода назад я встретил девушку своей мечты. Она такая же свободолюбивая как я. Независимая, яркая, разносторонняя личность с кучей увлечений и высоким интеллектом. На фоне других женщин она сияла бриллиантом, и не тянула меня в серьезные отношения. Я быстро влюбился. А недавно осознал, что хочу с ней семью. ЧТо готов быть с ней всю жизнь, что впервые люблю. Но не хочет она. Прямо она не говорила, но на все мои разговоры о серьезных отношениях, о семье отвечает уклончиво, уводит разговор в сторону. Я уже почти потерял надежду. И просто не знаю, что делать дальше. Как уговорить ее хотя бы жить вместе (детей она не хочет категорически)?

Если это не разводка, то автор сильно попал.
Ничего тебе не светит, автор.
Убьешь кучу лет, прежде чем поймешь, что надо уходить.
Поxep, умная она там, красивая и т.д. Она не хочет семью и детей НИ С КЕМ.
Повтори это 100 раз.
Лучше быть одному, чем в твоей ситуации.

Гость
#117

Так радуйся, что нашел любовь. Если бы хотел именно жениться и детей, ты бы это и искал в женщине.
Просто ответить сам себе что тебе в жизни больше нужно - любимая женщина рядом или семья и дети.
если второе , то ищи другую женщину, эта не готова .

Гость
#118

Я кстати тоже предпочитаю образ жизни как у описанной в теме девушки.
И тоже мужики попадаются те, которые в конце концов начинают истерить и ставить ультиматумы , что хотят жить вместе . Хотя казалось бы , полно женщин которым нужна семья, чего ж ты ко мне , свободолюбивой прибился ?

#119
Андрей

Мне 34, ей 30 лет. Она вообще не хочет семью. Никогда. То есть она согласна на любовь, но не на совместное проживание, быт и детей.

Подарить кольцо с огроменным брюликом и предложить шикарную свадьбу. От этого ни одна девушка не откажется. Если денег нет, то увы))) Меня муж так замуж и затащил)))))

Гость
#120
Замужняя

Подарить кольцо с огроменным брюликом и предложить шикарную свадьбу. От этого ни одна девушка не откажется. Если денег нет, то увы))) Меня муж так замуж и затащил)))))

Шкура...

А там не тот случай.

Гость
#121
Андрей

Приветствую, уважаемые женщины. Я мужчина, и мне нужен ваш совет. Так как, пытаясь получить совет на мужских форумах, я получил в основном неадекватные и злобные ответы. Предыстория такова: я всегда был свободолюбивым человеком. Меня всегда раздражали и отталкивали женщины, которые мечтают выйти замуж, родить детей. От таких я всегда бежал, считал их скучными и примитивными. С полгода назад я встретил девушку своей мечты. Она такая же свободолюбивая как я. Независимая, яркая, разносторонняя личность с кучей увлечений и высоким интеллектом. На фоне других женщин она сияла бриллиантом, и не тянула меня в серьезные отношения. Я быстро влюбился. А недавно осознал, что хочу с ней семью. ЧТо готов быть с ней всю жизнь, что впервые люблю. Но не хочет она. Прямо она не говорила, но на все мои разговоры о серьезных отношениях, о семье отвечает уклончиво, уводит разговор в сторону. Я уже почти потерял надежду. И просто не знаю, что делать дальше. Как уговорить ее хотя бы жить вместе (детей она не хочет категорически)?

она не хочет обслуживать мужика в быту, гробить свое здоровье родами и абортами вот и все

#122
Гость

Шкура... А там не тот случай.

Шкура ты и твоя мать! Если смысла не понимаешь, то иди лесом. Дело не в цене, а в самом факте, что об этом мечтает каждая НОРМАЛЬНАЯ девушка! Иди от!!! Ясно только что такие как ты никогда такого не сделают, т.к. ничтожные, нищие и жадные людишки. Ясно почему с такими и не хотят ничего серьезного.

Гость
#123
Замужняя

Шкура ты и твоя мать! Если смысла не понимаешь, то иди лесом. Дело не в цене, а в самом факте, что об этом мечтает каждая НОРМАЛЬНАЯ девушка! Иди от!!! Ясно только что такие как ты никогда такого не сделают, т.к. ничтожные, нищие и жадные людишки. Ясно почему с такими и не хотят ничего серьезного.

Столько гнева и ярости... Значит в точку.

Продалась за бриллиант и церемонию с шиком человеку который был параллелен до того момента - значит шкура, он тебя устраивает пока ништяки тебя устраивают, встретишь лучше этого сразу забудешь. Ну шкура короче, у которой воплотилась принцеждальная пубертатная фантазия.

#124
Гость

Столько гнева и ярости... Значит в точку. Продалась за бриллиант и церемонию с шиком человеку который был параллелен до того момента - значит шкура, он тебя устраивает пока ништяки тебя устраивают, встретишь лучше этого сразу забудешь. Ну шкура короче, у которой воплотилась принцеждальная пубертатная фантазия.

Я тебе сказала кто шкура. Запомни. Тебе совет дали, как человеку, ты оскорблять начал. Чтоб ты знал, я замужем уже 10 лет, причем это мой единственный брак. Много ты таких ШКУР знаешь? Прежде чем что-то нести, подумай. Я с мужем прошла через все, включая финансовый кризис и не кинула его. А ты ничтожный жлоб, поэтому тебя динамит умная и независимая девушка

Гость
#125
Замужняя

Я тебе сказала кто шкура. Запомни. Тебе совет дали, как человеку, ты оскорблять начал. Чтоб ты знал, я замужем уже 10 лет, причем это мой единственный брак. Много ты таких ШКУР знаешь? Прежде чем что-то нести, подумай. Я с мужем прошла через все, включая финансовый кризис и не кинула его. А ты ничтожный жлоб, поэтому тебя динамит умная и независимая девушка

Та не полыхай так, пережила минуса это типа из Порше в Фольксваген пересаживалась? Или под минусом понимается выплатить долг кредитору и не жрать с пару месяцев? Минуса разные бывают.

Никого я не оскорблял, просто назвал своими иминами - паттерны поведения, которыми живешь.

И таких шкур как ты каждая первая вокруг, бывают редкие исключения конечно несколько девушек из сотни, но и они поддвержены влиянию вируса корыстолюбия, просто умеют либо скрывать, либо терпеть невзгоды.

И да я жадный, и да я могу и бриллиант подарить, но только в ответ на нечто большее чем секс и попытки залета.

#126
Гость

Та не полыхай так, пережила минуса это типа из Порше в Фольксваген пересаживалась? Или под минусом понимается выплатить долг кредитору и не жрать с пару месяцев? Минуса разные бывают. Никого я не оскорблял, просто назвал своими иминами - паттерны поведения, которыми живешь. И таких шкур как ты каждая первая вокруг, бывают редкие исключения конечно несколько девушек из сотни, но и они поддвержены влиянию вируса корыстолюбия, просто умеют либо скрывать, либо терпеть невзгоды. И да я жадный, и да я могу и бриллиант подарить, но только в ответ на нечто большее чем секс и попытки залета.

Я тебе еще раз повторяю, что шкура это твоя мать и все твои родственники женского пола, а не я. Рассказывать тебе через что прошла моя семья не собираюсь, чтобы такому му даку, как ты что-то доказать. Просто понятно почему за тебя нормальная замуж не пойдет. Молодец девчонка, надеюсь она тебя кинет очень жестоко))))

Гость
#127
Замужняя

Я тебе еще раз повторяю, что шкура это твоя мать и все твои родственники женского пола, а не я. Рассказывать тебе через что прошла моя семья не собираюсь, чтобы такому му даку, как ты что-то доказать. Просто понятно почему за тебя нормальная замуж не пойдет. Молодец девчонка, надеюсь она тебя кинет очень жестоко))))

Да мне параллельно, что ты там о моей родне говоришь, пусть даже мою мать б…ю назовешь, мне пофиг, и если тебе так лучше, даже соглашусь, что она таки была такой (ее уже нет).

А под семьей ты кого понимаешь предков или Алёшу своего?

#128
Гость

Да мне параллельно, что ты там о моей родне говоришь, пусть даже мою мать б…ю назовешь, мне пофиг, и если тебе так лучше, даже соглашусь, что она таки была такой (ее уже нет). А под семьей ты кого понимаешь предков или Алёшу своего?

Алёша у тебя в штанах. А у нормальных людей под семьей понимаются муж, жена и дети. Но до нормы тебе явно далеко, как и до моего мужа. Даже девчонку в ЗАГС затащить не можешь))))).

Гость
#129
Замужняя

Алёша у тебя в штанах. А у нормальных людей под семьей понимаются муж, жена и дети. Но до нормы тебе явно далеко, как и до моего мужа. Даже девчонку в ЗАГС затащить не можешь))))).

Тащить шалашовку в загс - это наитупейшая тупость, которую может совершить мужчина в жизни, хотя есть еще равнозначная глупость - это заделать ей ребенка, лишив себя свободы и дав все рычаги шалашовке эту жизнь разрушить.

#130
Гость

Тащить шалашовку в загс - это наитупейшая тупость, которую может совершить мужчина в жизни, хотя есть еще равнозначная глупость - это заделать ей ребенка, лишив себя свободы и дав все рычаги шалашовке эту жизнь разрушить.

У таких как ты только шалашовки и бывают, и даже они в ЗАГС идти не хотят))))

Гость
#131
Замужняя

У таких как ты только шалашовки и бывают, и даже они в ЗАГС идти не хотят))))

Да меня это только радует.

#132
Гость

Да меня это только радует.

Не удивительно, каждый получает то чего заслуживает))))

Гость
#133
Замужняя

Не удивительно, каждый получает то чего заслуживает))))

Так ты ведь и есть ***, ты ведь согласилась на кольцо с бриллиантом и сабантуй свадебный. Значит мне вот такие как ты и попадаются, но я не собираюсь тратиться на бриллианты (вот и брызжешь ядом).

#134
Гость

Так ты ведь и есть ***, ты ведь согласилась на кольцо с бриллиантом и сабантуй свадебный. Значит мне вот такие как ты и попадаются, но я не собираюсь тратиться на бриллианты (вот и брызжешь ядом).

Конечно согласилась, я же адекватная))))Любая девочка с детства мечтает о красивой свадьбе. У меня мужчина надежный и любящий, кто с мозгами от такого откажется?)))) А от тебя отказываются, вот в этом и разница))))

Гость
#135
Замужняя

Конечно согласилась, я же адекватная))))Любая девочка с детства мечтает о красивой свадьбе. У меня мужчина надежный и любящий, кто с мозгами от такого откажется?)))) А от тебя отказываются, вот в этом и разница))))

Разница в том, что у тебя подкаблучная мамина пися, а не мужчина. Мужчина должен быть самодостаточен для себя и не для кого более, отношения с девушками - это разовая причуда, которая может закончится крахом жизни (хорошо, если только половины имущества лишишься).

Отношений не хочу лично я, потому мне и пофиг.

#136
Гость

Разница в том, что у тебя подкаблучная мамина пися, а не мужчина. Мужчина должен быть самодостаточен для себя и не для кого более, отношения с девушками - это разовая причуда, которая может закончится крахом жизни (хорошо, если только половины имущества лишишься). Отношений не хочу лично я, потому мне и пофиг.

Вот ты ту пой)))) Это ты не мужчина)))) По твоей логике все женатые мужчины подкаблучники)))) Ошибаешься.
1. Мужчина - тот кто умеет брать на себя ответственность, а семья - это ответственность (для нормального мужчины)
2. Половина успеха или неудачи любого мужчины в жизни - это его женщина (у моего мужа все удачно складывается)
3. При разводе делится только СОВМЕСТНО нажитое имущество, именно потому что его СОВМЕСТНО наживают. Т.е. при разводе каждый остается со своим.
4. Отсутствие отношений с женщиной свидетельствует о твоей несостоятельности

Гость
#137
Замужняя

Вот ты ту пой)))) Это ты не мужчина)))) По твоей логике все женатые мужчины подкаблучники)))) Ошибаешься.
1. Мужчина - тот кто умеет брать на себя ответственность, а семья - это ответственность (для нормального мужчины)
2. Половина успеха или неудачи любого мужчины в жизни - это его женщина (у моего мужа все удачно складывается)
3. При разводе делится только СОВМЕСТНО нажитое имущество, именно потому что его СОВМЕСТНО наживают. Т.е. при разводе каждый остается со своим.
4. Отсутствие отношений с женщиной свидетельствует о твоей несостоятельности

1. Ответственность - может быть только за себя и свое имущество, остальное бонус достаточно сомнительный бонус. Хотя если женщину и детей расматривать как имущество, а не личностей, то да можно за них брать ответственность, а иначе они сами за себя в ответе.

2. Весь успех или провал - на мужчине, это его выбор и ответственность. А женщина на шее мужчины - это балласт и провал, от мужчины тут зависит только величина масштаба этого провала. Женщина - это поедание бледной поганки.

3. Совместно нажитое делиться только в случае "бездетности" и "щедрости" мужчины. Очень хочется посмотреть, как будет делиться пополам например столовый сервис или книги к примеру (это ведь по умолчанию идет женщине, хотя явно было куплено за средства супруга, дай бог она там хоть копейку вложила и при этом пополам), я уже молчу о зубной пасте к примеру (ведь тоже совместно нажитое). Да и вообще часто "совместно нажитое" уже в браке из "щедрости" супруга становится сугубо ее (кстати, хотел бы посмотреть, как кольцо то самое делить, будешь, ведь ты даже не подразумеваешь его статус "совместно нажитого", оно ведь "сугубо твое"). Ну а когда появляются дети...

4. То что тебе смерть, мне жизнь. Отсутствие ненужных проблем лишь улучшает качество жизни, а не наоборот. Вот для тебя паразитки без носителя хреново, а мне без паразитки хорошо.

#138
Гость

1. Ответственность - может быть только за себя и свое имущество, остальное бонус достаточно сомнительный бонус. Хотя если женщину и детей расматривать как имущество, а не личностей, то да можно за них брать ответственность, а иначе они сами за себя в ответе. 2. Весь успех или провал - на мужчине, это его выбор и ответственность. А женщина на шее мужчины - это балласт и провал, от мужчины тут зависит только величина масштаба этого провала. Женщина - это поедание бледной поганки. 3. Совместно нажитое делиться только в случае "бездетности" и "щедрости" мужчины. Очень хочется посмотреть, как будет делиться пополам например столовый сервис или книги к примеру (это ведь по умолчанию идет женщине, хотя явно было куплено за средства супруга, дай бог она там хоть копейку вложила и при этом пополам), я уже молчу о зубной пасте к примеру (ведь тоже совместно нажитое). Да и вообще часто "совместно нажитое" уже в браке из "щедрости" супруга становится сугубо ее (кстати, хотел бы посмотреть, как кольцо то самое делить, будешь, ведь ты даже не подразумеваешь его статус "совместно нажитого", оно ведь "сугубо твое"). Ну а когда появляются дети... 4. То что тебе смерть, мне жизнь. Отсутствие ненужных проблем лишь улучшает качество жизни, а не наоборот. Вот для тебя паразитки без носителя хреново, а мне без паразитки хорошо.

Даже читать твой бред не стала. Ты просто конченый. Признайся уже, что у тебя нет ни мозга, ни яиц)))) Ты просто никому ненужный бедолага, который сам себе пытается доказать, что так ему лучше))))

Гость
#139
Замужняя

Даже читать твой бред не стала. Ты просто конченый. Признайся уже, что у тебя нет ни мозга, ни яиц)))) Ты просто никому ненужный бедолага, который сам себе пытается доказать, что так ему лучше))))

Признайся лучше, что шкура бездонная, меркантильная инфантилка. Та которая свои обязанности пекладывает на других и при этом еще и права качает.

Такая как ты, для меня яркий пример того с кем на одном гектаре не стоит…

#141
Гость

Признайся лучше, что шкура бездонная, меркантильная инфантилка. Та которая свои обязанности пекладывает на других и при этом еще и права качает. Такая как ты, для меня яркий пример того с кем на одном гектаре не стоит…

Ты хоть значения слов которые пишешь знаешь?)))) Тупи ца))) Мерзко даже общаться с тобой.

Гость
#142
Замужняя

Ты хоть значения слов которые пишешь знаешь?)))) Тупи ца))) Мерзко даже общаться с тобой.

Конечно знаю, иначе бы не применял, меркантильная инфантилка

#143
Гость

Конечно знаю, иначе бы не применял, меркантильная инфантилка

Убейся башкой об стену, может хоть что-то зашевелится)))))

Гость
#144
Замужняя

Убейся башкой об стену, может хоть что-то зашевелится)))))

Да, знатно у тебя полыхает, от правды в свой адрес. Вот объясни мне зачем я должен портить свою жизнь об отношения с тобой и тебе подобными скобрезными инфантилками? Зачем мне впахиваться ради тебя и твоего потомства?

#145
Гость

Да, знатно у тебя полыхает, от правды в свой адрес. Вот объясни мне зачем я должен портить свою жизнь об отношения с тобой и тебе подобными скобрезными инфантилками? Зачем мне впахиваться ради тебя и твоего потомства?

Ради меня)))) Не льсти себе, уро дец)))) Тебе до таких как я никогда не допрыгнуть))))

Гость
#146
Замужняя

Ради меня)))) Не льсти себе, уро дец)))) Тебе до таких как я никогда не допрыгнуть))))

Делать мне больше нечего, ради тебя прыгать... И без тебя все пучком.

Алексей
#147
Гость

Автор, вот я так замуж вышла: мой будущий муж после 2-х месяцев общения принес огромный букет и сделал предложение. Конкретно и по делу. Конкретно сказал, что у него есть дом, какая зарплата тоже озвучил. И я согласилась! Хотя до этого даже в мыслях не было с ним иметь семью. Он сказал, что понял, что если он на мне не женится, то потеряет меня. Я его за такую четкость по жизни очень уважаю. У нас растет сын сейчас и муж - прекрасный отец. Хотя у меня к нему нет особой страсти, скорее уважение и офигение от его мужских качеств.
Так вот у женщин бытует мнение, что если мужчина не предложил замуж в течение первых нескольких месяцев, то пиши пропало и на него никаких ставок. А всякие неконкретные разговоры о серьезности отношений - это вилами по воде.

Вы его бросите кск только так сразу. Муж алень будеттрогами полировать потолок если уже не полирует. Сознайтесь, любовничек то уже есть?

Гость
#148
Андрей

Мне 34, ей 30 лет. Она вообще не хочет семью. Никогда. То есть она согласна на любовь, но не на совместное проживание, быт и детей.

Идеально, побольше бы таких ...

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема
Предыдущая тема