Гость
Статьи
Очень хочу найти свою …

Очень хочу найти свою любовь.

Я ***, страшная и странная. Но хочу найти себе парня. А я никому не нравлюсь. Что мне делать? И дело не в самооценке,я несмотря ни на что очень себя люблю. Да и вообще вся эта муть с заниженной самооценкой и женским счастьем - полная чушь. Поменять себя пока не могу. Запасаться кормом для кошек?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если меньше 30 лет, то даже не париться

Ляля
#2

расслабиться и развиваться

Гость
#3
Ляля

расслабиться и развиваться

Смысл жизни в мужике.

Какой-то человек
#4
Ляля

расслабиться и развиваться

Только не развиваться. На счастье ума не надо. Все депрессии в мире от засилья пустой информации. Тыщу лет назад крестьянин пахал себе с утра до ночи и никаких депрессий у него не было. А теперь у каждого дятла интернет и кругом антидепрессанты. Знания умножают скорбь.

Гость
#5
Ляля

расслабиться и развиваться

У меня будет мужик, если я разовьюсь?

Гость
#6
Автор

Я ***, страшная и странная. Но хочу найти себе парня. А я никому не нравлюсь. Что мне делать? И дело не в самооценке,я несмотря ни на что очень себя люблю. Да и вообще вся эта муть с заниженной самооценкой и женским счастьем - полная чушь. Поменять себя пока не могу. Запасаться кормом для кошек?

Дай угадаю, хочешь найти парня, но страшного, странного и звёздочки парня тебе и даром не надь, верно?

Гость
#7
Гость

У меня будет мужик, если я разовьюсь?

Каешн, тоже странный и страшный. А вообще откуда в вас столько негативизма? Повесили на себя ярмо и жалуетесь. Все люди страшные, идеалов нет, ракурс рулит.

Гость
#8
Гость

Дай угадаю, хочешь найти парня, но страшного, странного и звёздочки парня тебе и даром не надь, верно?

Да нет, я на любого согласна. Там т*упая. Только всем подавай красавиц. Даже странным страшным и т*упым парням.

Гость
#9

Почему у страшных парней красивые девушки?

Гость
#10

Авторша, да не от внешности это зависит. Знакомая одна похожа на карлика носа, если помните такого персонажа, глаз губ нет, только носяра из под челки в угрях выглядывает, зато цену себе знает и ничего, нашелся на неё любитель и живут себе.

Гость
#11
Гость

Авторша, да не от внешности это зависит. Знакомая одна похожа на карлика носа, если помните такого персонажа, глаз губ нет, только носяра из под челки в угрях выглядывает, зато цену себе знает и ничего, нашелся на неё любитель и живут себе.

Да мне бы знать,что для этого нужно делать, только не пишите про секс.

Гость
#12
Гость

Да мне бы знать,что для этого нужно делать, только не пишите про секс.

А, цену себе знать. Видите, я ж говорю,тупая.(

Гость
#13
Гость

Авторша, да не от внешности это зависит. Знакомая одна похожа на карлика носа, если помните такого персонажа, глаз губ нет, только носяра из под челки в угрях выглядывает, зато цену себе знает и ничего, нашелся на неё любитель и живут себе.

Верно. Главное - быть наглой и набивать себе цену ☝️

Гость
#14

Т*упая.

Гость
#15
Гость

Почему у страшных парней красивые девушки?

Для компенсации страшноты парня☻

Гость
#16
Гость

Верно. Главное - быть наглой и набивать себе цену ☝️

А вы даете гарантию,что я найду себе парня тогда?

Гость
#17
Гость

А вы даете гарантию,что я найду себе парня тогда?

Если будете вести себя нагло и раскованно? 100%

Гость
#18
Гость

А, цену себе знать. Видите, я ж говорю,***.(

Ага, уважать и любить себя а не крыть тухлятиной. Вообще притвориться шлангом.

Гость
#19
Гость

Если будете вести себя нагло и раскованно? 100%

Я и так себя так веду, результата - ноль.

Гость
#20
Гость

Если будете вести себя нагло и раскованно? 100%

Та с носом так и сделала) сама прицепилась.

Гость
#21
Гость

Ага, уважать и любить себя а не крыть тухлятиной. Вообще притвориться шлангом.

Я стараюсь оценивать себя наиболее приближенно к правде. Если я одену корону на голову, результат, не думаю,что изменится.

Гость
#22
Гость

Та с носом так и сделала) сама прицепилась.

Я стесняюсь сама. Мне кажется, не получится.

Гость
#23

В стотыщпервый раз. Не во внешности дело. Никогда не была красавицей, с мужиками проблем не было. Выбор всегда был. Сейчас замужем за прекрасным человеком.
Я знаю в чем дело, но говорить бесполезно. Это надо самой понять.

Гост
#24

Об отношениях ведут речь уже когда есть объект
Не наоборот

Гость
#25

Вообще сама если начнешь за мужиком ухлестывать, мужик может на шею сесть.

Гость
#26
Гост

Об отношениях ведут речь уже когда есть объект Не наоборот

Ну, есть)

Гость
#27
Гость

Я стараюсь оценивать себя наиболее приближенно к правде. Если я одену корону на голову, результат, не думаю,что изменится.

К чьей правде?) знаете, поначалу казалось что вы творческая, эпатажная личность... но нет.. вы обычная среднестатическая моль, которая гонится за навязынными идеалами.. таких большинство. Так что найдете вы себе парня, не переживайте, уже скоро.

Гост
#28
Гость

Ну, есть)

Если есть, надо изучать его в попытке быть ему полезной
Или видеть смысл в связи с ним
Гипотетически хотеть быть с кем-то — не самый верный путь)

Гость
#29

Почему мужики страшным не говорят напрямую, что они страшные: извини, но мы не можем быть вместе потому что ты страшная. Тогда бы количество несчастных женщин резко бы сократилось, потому что каждая знала бы в чем тут дело, а не выставляла бы на торги свою душу и внутренний мир, которые никому не нужны, кроме нее самой.

Одинок
#30

Уже за 30, сейчас нет девушки. Можем познакомиться, если хочешь. И если живешь в Санкт- Петербурге.

Гость
#31
Гост

Если есть, надо изучать его в попытке быть ему полезной Или видеть смысл в связи с ним Гипотетически хотеть быть с кем-то — не самый верный путь)

Я хочу, чтобы он любил меня,а не пользовался. Но у вас же,мужиков по-другому не бывает - во всем нужен смысл! Почему не верный?

Гость
#32
Гость

Почему мужики страшным не говорят напрямую, что они страшные: извини, но мы не можем быть вместе потому что ты страшная. Тогда бы количество несчастных женщин резко бы сократилось, потому что каждая знала бы в чем тут дело, а не выставляла бы на торги свою душу и внутренний мир, которые никому не нужны, кроме нее самой.

*** всем говорят что страшная, что бы сбить самооценку потому что само убого. Что ж, такое *** вам и светит))) идеал, плюсом еще что бы олкаш был и винил тебя, мол страшную *** приходится, как ьут не выжрать))

Гость
#33
Одинок

Уже за 30, сейчас нет девушки. Можем познакомиться, если хочешь. И если живешь в Санкт- Петербурге.

=)))))) Неее, я далеко оттуда живу.

Ляля
#34
Гость

Смысл жизни в мужике.

И давно такой гормональный зашкал?Других проблем в жизни нет.Везучая.

Ляля
#35

Проблема такова-мужиков завались,мужчин мало.Все от родительского воспитания.

Гость
#36
Гость

*** всем говорят что страшная, что бы сбить самооценку потому что само убого. Что ж, такое *** вам и светит))) идеал, плюсом еще что бы олкаш был и винил тебя, мол страшную *** приходится, как ьут не выжрать))

Нет, в плане почему выискивают другие причины, а не говорят напрямую, что их интересует только внешность? Там вопросительный знак. С чего такая агрессия? Вас задел мой вопрос?

Гость
#37
Ляля

И давно такой гормональный зашкал?Других проблем в жизни нет.Везучая.

Проблемы есть, но смысл не в решении проблем, а счастье в мужике.

Гость
#38
Гость

Нет, в плане почему выискивают другие причины, а не говорят напрямую, что их интересует только внешность? Там вопросительный знак. С чего такая агрессия? Вас задел мой вопрос?

Агрессии тут нет, задела ваша упертость. Видети ли, своими мыслями мы строим свою жизнь, так почему вы загнали себя в эту отвратительную тюрьму.. Тут никто кроме себя самого не может. Вы как мюнхаузен вытащите себя за хвост из этой мерзкой лужи.. ну или оставайтесь, раз так нравится, каждому своё.

Гость
#39
Гост

Если есть, надо изучать его в попытке быть ему полезной Или видеть смысл в связи с ним Гипотетически хотеть быть с кем-то — не самый верный путь)

А, все, поняла. Ну изучу я его, а дальше что? Вообще, он сейчас влюблен в красивую девушку.

Гость
#40
Гость

Агрессии тут нет, задела ваша упертость. Видети ли, своими мыслями мы строим свою жизнь, так почему вы загнали себя в эту отвратительную тюрьму.. Тут никто кроме себя самого не может. Вы как мюнхаузен вытащите себя за хвост из этой мерзкой лужи.. ну или оставайтесь, раз так нравится, каждому своё.

Я просто не могу сейчас себя сделать красивой, у меня на это есть определенные причины. Вот, как смогу исправить свою внешность, и мерзкая лужа и пропадет. Простите за мою упертость)

Гост
#41
Гость

А, все, поняла. Ну изучу я его, а дальше что? Вообще, он сейчас влюблен в красивую девушку.

Изучите и дадите что ему нужно
Или как вы видите слияние «двух лун»?
Только взаимопонимание. Не больше и не меньше

Гость
#42
Гость

Я просто не могу сейчас себя сделать красивой, у меня на это есть определенные причины. Вот, как смогу исправить свою внешность, и *** лужа и пропадет. Простите за мою упертость)

Одни внешние перемены не помогут, начинайте меняться внутренне.

Гость
#43
Гост

Изучите и дадите что ему нужно Или как вы видите слияние «двух лун»? Только взаимопонимание. Не больше и не меньше

Не хочу я так, он меня тогда будет использовать,а вдруг он попросит сделать меня что-нибудь, что я не захочу делать? Красота ему нужна, а я пока этого не могу. С этим я смирилась, на большее не пойду.

Гость
#44
Гост

Изучите и дадите что ему нужно Или как вы видите слияние «двух лун»? Только взаимопонимание. Не больше и не меньше

А если я стесняюсь?)

Гость
#45
Гость

А если я стесняюсь?)

Не, не то, что вы подумали)

Гость
#46
Гость

Одни внешние перемены не помогут, начинайте меняться внутренне.

Например, как?

Гость
#47
Гость

К чьей правде?) знаете, поначалу казалось что вы творческая, эпатажная личность... но нет.. вы обычная среднестатическая моль, которая гонится за навязынными идеалами.. таких большинство. Так что найдете вы себе парня, не переживайте, уже скоро.

Я просто пытаюсь понять, что мне на самом деле важно и это - парень и счастье с ним. И это не навязанные идеалы, если каждая женщина покопается в себе, то поймет, что главное это - мужик, я так думаю. А для мужчин - не знаю, что важно, судя по всему - найти себе красотку или отыметь побольше красоток...

Гость
#48
Гость

Я просто пытаюсь понять, что мне на самом деле важно и это - парень и счастье с ним. И это не навязанные идеалы, если каждая женщина покопается в себе, то поймет, что главное это - мужик, я так думаю. А для мужчин - не знаю, что важно, судя по всему - найти себе красотку или отыметь побольше красоток...

Не все такие. Пустые да, кобели,вам такой разве нужен?

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем