Гость
Статьи
Измена, признаться ли …

Измена, признаться ли новой девушке?

Встречался с девушкой 4 месяца, всё прекрасно, взаимные чувства, потрясающий секс, мозг не выносит, настроен вполне серьезно, но я был женат, есть ребенок от предыдущего брака. Развелся потомучто чувства ушли, вечные скандалы были, ссоры по мелочам ежедневные, устал, ребенку помогаю. Недавно бывшая позвонила, сын заболел я приехал с лекарствами, сели на кухне, поговорили, вспомнили былое, она предложила вина, я выпил и незнаю как вышло но ночью на этой самой кухне случился жесткий, страстный секс.. Потом я уехал, звонила моя девушка, не отвечал.. На душе так погано, что теперь делать незнаю.. бывшая теперь шлет интим эсэмс. Признаться ли новой девушке в том что случилось, чувствую себя очень паршиво.

Серёга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, признаться. И лучше сделать это сейчас, когда у вас всего 4 месяца. Узнает (а это сложно будет не узнать: бывшая сама напишет, или девушка увидит смс), будет хуже и больнее девушке. И ещё больнее от того, что молчал и обманывал

#2

Лучше сказать, а там уже пусть девушка решает, прощать или нет. Лучше уж правда, чем собственные догадки, или того хуже, узнает от кого-то другого

мущина
#3

Скажи, что тебя подпоили и жестко ахнули. А вообще, писала женщина. Ох и фантазерки вы, бабы.

Тетя Мотя
#4

Признайся сейчас. Я была такой же девушкой))) от которой мужчина бегал к бж. Более того мы ещё и расписались. Бж слила мне мужа... Фото, переписки... В итоге развелись и ничего кроме ненависти я к этому человеку больше не испытываю. Надеюсь что со временем прощу его, чтобы самой на душе было легко. Девушка ваша рано или поздно узнает о связи. Поверьте, ничего хорошего уже не будет

Тетя Мотя
#5
мущина

Скажи, что тебя подпоили и жестко ахнули. А вообще, писала женщина. Ох и фантазерки вы, бабы.

Ну почему же фантазерки? У меня была ситуация точь в точь.

Гость
#6

Сказать, чтобы девушка поняла, с кем имеет дело. На этом вы не остановитесь, и.к. и впредь будете посещать ребенка, а значит и БЖ. Да и бывшая ваша знает, что делает.

Тетя Мотя
#7
Forever16

Лучше сказать, а там уже пусть девушка решает, прощать или нет. Лучше уж правда, чем собственные догадки, или того хуже, узнает от кого-то другого

Во во. Мне лично бж прислала улики. А муж как баран на новые ворота смотрел. Типо он не при делах и вообше я сама дура раз верю бж 🤦‍♀️ а там не верить было не возможно, потому что было много улик против него, включая царапины на спине)))))

Гость
#8
мущина

Скажи, что тебя подпоили и жестко ахнули. А вообще, писала женщина. Ох и фантазерки вы, бабы.

Вы ж тоже женщина

Гость
#9

Да, если член не умеешь в штанах держать, лучше твоим девушкам от этом знать. Так будет лучше для всех.

Гость
#10
мущина

Скажи, что тебя подпоили и жестко ахнули. А вообще, писала женщина. Ох и фантазерки вы, бабы.

Правильно ***, ты угадало! Потому что *** обыкновенное в измене раскаиваться не будет, а будет молча в две дырки пихать поочередно и еще и хвастать этим своим обрыганам. Больше всего удивляет в теме где такая же ситуация только изменила женщина, сколько овна и оскарблений на неё полилось.. А тут : да бро, ты плохо поступил, признайся.

#11
Тетя Мотя

Во во. Мне лично бж прислала улики. А муж как баран на новые ворота смотрел. Типо он не при делах и вообше я сама дура раз верю бж 🤦‍♀️ а там не верить было не возможно, потому что было много улик против него, включая царапины на спине)))))

Да то же самое. Я своего первого парня так с бывшей девушкой и своей бывшей подругой застукала, а он мне "случайно как-то вышло", ну да, она совсем случайно голая в его квартире проходила, и совсем случайно ему на *** села. Одного понять не могу, смысл что-то отрицать, если факты на лицо?
К тому же, у большинства женщин интуиция развита хорошо(ну лично у меня), сложно что-то скрыть

#12
Гость

Правильно ***, ты угадало! Потому что *** обыкновенное в измене раскаиваться не будет, а будет молча в две дырки пихать поочередно и еще и хвастать этим своим обрыганам. Больше всего удивляет в теме где такая же ситуация только изменила женщина, сколько овна и оскарблений на неё полилось.. А тут : да бро, ты плохо поступил, признайся.

Я не знаю, как с вашей девушкой. Для меня лично, лучше знать правду, какая бы не была, и уж лучше от своего мужчины, чем от посторонних людей, ненавижу враньё просто

мущина
#13
Гость

Правильно ***, ты угадало! Потому что *** обыкновенное в измене раскаиваться не будет, а будет молча в две дырки пихать поочередно и еще и хвастать этим своим обрыганам. Больше всего удивляет в теме где такая же ситуация только изменила женщина, сколько овна и оскарблений на неё полилось.. А тут : да бро, ты плохо поступил, признайся.

А вы хотите, чтобы количество грязи было тщательно сбалансировано на аптечных весах? И тогда во всем мире наступит полная справедливость? По-моему вы слишком увлеклись обобщениями. Да и я не пытался вас оскорблять, ни там ни здесь. Хотите - фантазируйте. Это полезно для мозга )

Гость
#14
Forever16

Я не знаю, как с вашей девушкой. Для меня лично, лучше знать правду, какая бы не была, и уж лучше от своего мужчины, чем от посторонних людей, ненавижу враньё просто

Тоже так думаю.. раз уж случилось надо признаться прямо, а не вести двойные игры. К бывшей и её ребенку лучше ездить вдвоём.

Тетя Мотя
#15

У меня интуиция тоже хорошо развита. Муж так и не признался в измене. Обвинил меня что я верю бж и психически больная. Что собственно я вообще простить не могу когда на меня вину перекладывают.)))) На мой вопрос мужу, что его трусы делают у бывшей (бж мне трусы мужа прислала со словами что он их забыл у неё когда пьяный трахал ее)... Он сказал "она их украла" 🤣🤦‍♀️

Гость
#16
Тетя Мотя

У меня интуиция тоже хорошо развита. Муж так и не признался в измене. Обвинил меня что я верю бж и психически больная. Что собственно я вообще простить не могу когда на меня вину перекладывают.)))) На мой вопрос мужу, что его трусы делают у бывшей (бж мне трусы мужа прислала со словами что он их забыл у неё когда пьяный трахал ее)... Он сказал "она их украла" 🤣🤦‍♀️

Да я говорю же, это из области фантастики - раскаивающийся, страдающий персонаж. *** не контролирует свои яйца, напротив - яйца контролируют ***.

мущина
#17
Тетя Мотя

У меня интуиция тоже хорошо развита. Муж так и не признался в измене. Обвинил меня что я верю бж и психически больная. Что собственно я вообще простить не могу когда на меня вину перекладывают.)))) На мой вопрос мужу, что его трусы делают у бывшей (бж мне трусы мужа прислала со словами что он их забыл у неё когда пьяный трахал ее)... Он сказал "она их украла" 🤣🤦‍♀️

Тоже так себе история. Забыть трусы невозможно - от слова совсем.

Гость
#18
мущина

Скажи, что тебя подпоили и жестко ахнули. А вообще, писала женщина. Ох и фантазерки вы, бабы.

Это да, чувствуется что разводку баба писала.

Гость
#19
Тетя Мотя

У меня интуиция тоже хорошо развита. Муж так и не признался в измене. Обвинил меня что я верю бж и психически больная. Что собственно я вообще простить не могу когда на меня вину перекладывают.)))) На мой вопрос мужу, что его трусы делают у бывшей (бж мне трусы мужа прислала со словами что он их забыл у неё когда пьяный трахал ее)... Он сказал "она их украла" 🤣🤦‍♀️

Типичное ***. И типичное их поведение, когда они *** других и изменяют.

Тетя Мотя
#20
мущина

Тоже так себе история. Забыть трусы невозможно - от слова совсем.

Если он был бухой, то легко. Бж могла их и заныкать. А даже если и украла... То как объяснить смс в его телефоне от бж "Трахаешь ты меня тоже из-за детей?".... Это она ему написала после его смс "Что он с ней общается только из-за их общих детей"...
Как объяснить фото где он делает ей куни на фоне простыни которую я покупала? В то время как я у себя дома находилась. Он и здесь мне ответил что это якобы старая фото и у них когда то была такая простынь. Ага, угу. Охотно верю. 🤣
Однажды я его на сайте знакомств застукала. Фото свежие. Так он до последнего врал что это не он. Пока я не прислала ему скриншот его страницы с сайта. И даже тогда ответил, что он не помнит когда создавал страницу и типо он там ни с кем не общался. Тогда я прислала следующий скриншот с его телефона, где он зовёт бабу в кафе 🤦‍♀️ в день нашей с ним годовщины свадьбы. Урод моральный. Развелась и не жалею

Гость
#21
Тетя Мотя

Если он был бухой, то легко. Бж могла их и заныкать. А даже если и украла... То как объяснить смс в его телефоне от бж "Трахаешь ты меня тоже из-за детей?".... Это она ему написала после его смс "Что он с ней общается только из-за их общих детей"...
Как объяснить фото где он делает ей куни на фоне простыни которую я покупала? В то время как я у себя дома находилась. Он и здесь мне ответил что это якобы старая фото и у них когда то была такая простынь. Ага, угу. Охотно верю. 🤣
Однажды я его на сайте знакомств застукала. Фото свежие. Так он до последнего врал что это не он. Пока я не прислала ему скриншот его страницы с сайта. И даже тогда ответил, что он не помнит когда создавал страницу и типо он там ни с кем не общался. Тогда я прислала следующий скриншот с его телефона, где он зовёт бабу в кафе 🤦‍♀️ в день нашей с ним годовщины свадьбы. *** моральный. Развелась и не жалею

Госспиддя, умудрились же вы с таким муда. ком связаться... воистину - любовь зла.

Тетя Мотя
#22

Да. Я его очень любила. Скорее даже страсть была с моей стороны. Потому что на данный момент все чувства к нему исчезли на фоне всего dерьмa которые происходили в нашем браке. В разводе 10 дней. Я счастлива 🙂

Гость
#23
Гость

Госспиддя, умудрились же вы с таким муда. ком связаться... воистину - любовь зла.

Угомнись уже мачалка, он тебе не муж,значит измены нет,баста.

мущина
#24

Фото куни на фоне вашей простыни? А кто фотографировал, бывшая жена или наняли оператора? Спасибо, повеселили ) Возможно, Вам стоит попробовать писать сюжеты для сериалов. Назвать как-нибудь: "Грязные похождения" - поменьше реализма и побольше грязи и треша. Определенной аудитории зайдет на ура. Попробуйте начать с книги, не губите талант )

Тетя Мотя
#25
Гость

Госспиддя, умудрились же вы с таким муда. ком связаться... воистину - любовь зла.

Угомнись уже мачалка, он тебе не муж,значит измены нет,баста.

Вот когда я свидетельство о разводе на руки получу, тогда он и не будет моим мужем.
А вообше даже если к примеру мы не были бы расписаны, а просто сожительствовали, то это была бы такая же измена!!!! Неxер бабам мозги пудрить если свой *** не умеешь в штанах держать. Усек(ла) ???

Гость
#26
Тетя Мотя

Да. Я его очень любила. Скорее даже страсть была с моей стороны. Потому что на данный момент все чувства к нему исчезли на фоне всего dерьмa которые происходили в нашем браке. В разводе 10 дней. Я счастлива 🙂

Поздравляю 💐💐💐 😊

Гость
#27
мущина

Фото куни на фоне вашей простыни? А кто фотографировал, бывшая жена или наняли оператора? Спасибо, повеселили ) Возможно, Вам стоит попробовать писать сюжеты для сериалов. Назвать как-нибудь: "Грязные похождения" - поменьше реализма и побольше грязи и треша. Определенной аудитории зайдет на ура. Попробуйте начать с книги, не губите талант )

Экшн камеру на член, что б доходчивей

Тетя Мотя
#28
мущина

Фото куни на фоне вашей простыни? А кто фотографировал, бывшая жена или наняли оператора? Спасибо, повеселили ) Возможно, Вам стоит попробовать писать сюжеты для сериалов. Назвать как-нибудь: "Грязные похождения" - поменьше реализма и побольше грязи и треша. Определенной аудитории зайдет на ура. Попробуйте начать с книги, не губите талант )

Она его сфотографировала во время процесса. Фото на скорую руку без вспышки. Но я его узнала. Так же узнала диван, простынь и стол за диваном. А фото она делала для меня чтобы доказать мне что они трахаются когда меня нет дома. Просто были моменты до этого... Но я ей не верила!! А верила мужу. Вот она и решила мне прислать доказательство. Там помимо фото с куни, были ещё фото из ванны и кухни. Она была у нас дома в моё отсутствие. Фото не старое. На них были мои тюбики в ванной

Тетя Мотя
#29
Гость

Да. Я его очень любила. Скорее даже страсть была с моей стороны. Потому что на данный момент все чувства к нему исчезли на фоне всего dерьмa которые происходили в нашем браке. В разводе 10 дней. Я счастлива 🙂

Поздравляю 💐💐💐 😊

Спасибо)))

Тетя Мотя
#30

Мущина, если тебя это смешит, то ты просто болен. В реальной жизни смешного в изменах ничего нет. И не дай бог тебе оказаться на моем месте))))) представь себе такую же жену, которая в твоё отсутствие тебе ставит рога. Вот тогда и по смейся от души 😉

Тетя Мотя
#31

Ещё был момент один. Когда я услышала своими ушами, как старший сын моего мужа (18лет ему) говорит на кухне своему отцу (моему мужу) "Ты вообще что творишь? Ты понимаешь что ты делаешь? Отчёт отдаёшь своим действиям?".... А мой муж ему "Не лезь туда куда тебя не просят"... Я зашла на кухню и они сразу замолчали. А потом выяснилось.... Что он накануне ходил к бж. И дети знали это!!!!! И свекровь знала. На меня уже как на дуру смотрели. Полный фарш.

Гость
#32

Мдэээ🙄🙄🙄

мущина
#33
Тетя Мотя

Она его сфотографировала во время процесса. Фото на скорую руку без вспышки. Но я его узнала. Так же узнала диван, простынь и стол за диваном. А фото она делала для меня чтобы доказать мне что они трахаются когда меня нет дома. Просто были моменты до этого... Но я ей не верила!! А верила мужу. Вот она и решила мне прислать доказательство. Там помимо фото с куни, были ещё фото из ванны и кухни. Она была у нас дома в моё отсутствие. Фото не старое. На них были мои тюбики в ванной

В общем, бывшая жена у вашего бывшего мужа - просто Агонь ) Вертела как хотела - им мужем и вами ) Вам хоть что-то перепадало? Сочувствую вам ))) Не останавливайтесь.

Тетя Мотя
#34
мущина

В общем, бывшая жена у вашего бывшего мужа - просто Агонь ) Вертела как хотела - им мужем и вами ) Вам хоть что-то перепадало? Сочувствую вам ))) Не останавливайтесь.

В плане секса? Муж был ипливый. С сексом было все ок. А в выходные из постели не вставали. У него хватало сил и на меня и бж и на других женщин с сайта знакомств. Вот так.

Тетя Мотя
#35

А с чем я должна не останавливаться????)))))))
У меня сейчас все ок. Женщина я стройная, симпатичная, видная. Одна долго не сидела. Ещё и выбор есть. 😉 Просто мужа я любила... Поэтому так попала. А сейчас.... При моем опыте отношений никаких иллюзий больше не строю. Живу для СЕБЯ

Гость
#36

Да, нелегко быть прилежным семьянином при таких зверских потребностях и с такой бешенной бывшей женой. Ну, ладно, будем считать, раз вы счастлливы, то это и есть счастливый конец ) Всего хорошего вам )

Гость958937
#37

Я б на месте вашей девушки не хотела знать правду если это разово то лучше забыть и тем более ей не рассказывать

Тетя Мотя
#38
Гость

Да, нелегко быть прилежным семьянином при таких зверских потребностях и с такой бешенной бывшей женой. Ну, ладно, будем считать, раз вы счастлливы, то это и есть счастливый конец ) Всего хорошего вам )

Спасибо гость. 😊
Ещё бы здоровье поправить и все будет гуд. На фоне стресса и депрессии в браке у меня запустился процесс.... Видимо психосоматика, организм посыпался. Пришли анализы плохие (онкология)....

Гость
#39
Тетя Мотя

Спасибо гость. 😊
Ещё бы здоровье поправить и все будет гуд. На фоне стресса и депрессии в браке у меня запустился процесс.... Видимо психосоматика, организм посыпался. Пришли анализы плохие (онкология)....

Конечно все это соматика, вам нужно уйти от негативных мыслей, попробуйте обливания по методу Иванова, он таким образом победил эту болезнь и перезапустил здоровье по новой.

Тетя Мотя
#40

От мыслей стараюсь уйти. Но иногда в голове умственная жвачка....прошло мало времени после развода. Но я рада что развелась и это dерьмо теперь далеко от меня.

Гость
#41

Не надо признаваться, дурак что ли? Бывшей скажи чтоб больше ничего не присилала,что это была ошибка и алкоголь с ней больше не пей. Только деловое общение. Понятно что она тебя специально напоила. Ей просто мужик нужен, нет у нее никаких чувств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: