Гость
Статьи
Вернуться к жене или …

Вернуться к жене или остаться с новой девушкой?

2 года назад начал встречаться с девочкой. Сначала у нас все было прекрасно, она забеременела, ребенка мы не планировали. Любви у меня к ней не было и изначально не хотел связывать с ней свою жизнь. Но сделал ей предложение. У нас были проблемы в постели. Я был у нее первый, она была слишком замкнутой и сама по себе скромная, даже в общении. Мне нравится грубый секс, ей не нравилось, доходило до истерик, слез. Были каждый день ссоры. Пару раз во время секса давала мне по лицу, но это заводило меня еще больше. Со временем я успокоился, все-таки беременная. Родила, мы поженились. Опять началось, что я слишком грубый, скандалы, истерики. На фоне этого я начал крутить роман на работе, влюбился и ушел к ней. Мы вместе уже 3 месяца. У нас было все прекрасно, в постели обоих все устраивает. Но жизнь начала портить нам моя жена. Изначально она не хотела, чтобы я уходил, да и сейчас хочет, чтобы я вернулся. Нашла номер моей девушки и начала ей названивать и писать гадости, рассказывать что я с ней общаюсь и рано или поздно вернусь, а ты давай там устраивай уже свою жизнь без него.. Я не смог присечь вовремя, не сразу узнал об этом. Теперь мои отношения на грани развала. Признаться, я задумывался о том, чтобы вернуться к жене и сыну. В новых отношениях мне скучно, нет эмоций какие были в отношениях с женой, она мне все позволяла, я любил доминировать над ней, но только потом она закатывала истерики. Моя новая девушка - прекрасная женщина, с которой я мог бы построить семью. Но стоит ли все этого, учитывая что я уже стал скучать по жене и тянуться к ней. С другой стороны, как тогда быть с проблемами в интиме? Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

Если такой шустрый. познакомь их и живите втроём!

Гость
#2

Обычно мужики всегда во главу решения семейного вопроса ставят свой сексуальный комфорт и удовлетворение. Раз с жена вас заводит больше любовницы - однозначно возврат в семью. Плюс там ребёнок ваш.

Гость
#3

После фразы: она забеременела, ребенка мы не планировали - простыню ниже читать бессмысленно. Баллада об идиoте....

Гость
#4

баба писала! "проблемы в интиме"-да-да, именно так бы написал мужчина!

земная девочка
#5
мм

Если такой шустрый. познакомь их и живите втроём!

Отличный совет!

Гость
#6

За километр "бабой несёт" от этого поста.
"Плохо работаете, господин ищейка."

Гость
#7

Вот типичный русский мужик пиSдUк малосольный

Гость
#8

Ненавижу грубых мужиков. Желаю тебе ребёнка на шею, финансовую зависимость из-за этого и бабу доминантную, которая тебе во время секса будет мошонку выкручивать.

Насралбек Бабаджан
#9

Ты бросишь их обеих ради меня. Я знаю ты хочешь этого. Буду доминировать.Я твой господин.

Насралбек Бабаджан
#10

Я схвачу тебя за яйца и дёрну

Маша
#11

Жену откровенно жаль. Бросай обеих, если особой любви нет, о чем тут думать? Из двух зол меньшее выбирать, зачем? Наверное, можешь и новую девушку найти?

Гость
#12
Гость

Вот типичный русский мужик пиSдUк малосольный

Вот типичное бесполое быдлo

Гость
#13
Гость

Гость
Вот типичный русский мужик пиSдUк малосольный
Вот типичное бесполое быдлo

Ага, кто не хочет яйца мужику ляDуну лизать ***? Ишь как задело пиSдUка правда иди свои хламидии дари подружкам

Гость
#14
Гость

Гость
Вот типичный русский мужик пиSдUк малосольный
Вот типичное бесполое быдлo

Я бы таким таким,как ты яйца отрезала и жрать заставила

Гость
#15
Гость

Ага, кто не хочет яйца мужику ляDуну лизать ***? Ишь как задело пиSдUка правда иди свои хламидии дари подружкам

Гость

Я бы таким таким,как ты яйца отрезала и жрать заставила

А у тебя жoпа жирная и кожа висит как обветрившаяся ветчина.
Гы, и кто тебе, курвa облезлая, сказал что я мужик?

Бро)))
#17

Если тянет к жене-возвращайтесь. Наберитесь терпения, и нежно научите ее любить просто секс. Потом покажите прелесть спонтанного, а если втянется-и грубый полюбит. Вода камень точит) если грубый не БДСМ, конечно)))

Гость
#18

Автор, жене надо набраться опыта, пусть её выебут другие, потом ей понравиться и с вами

Аноним
#19

У нас был и нежный секс, ей нравилось и в отношениях все было нормально. Но когда я делал так, как мне нравится, она тут же начинала реветь и говорить о том, что я думаю только о себе и о своем члене,и мне неважно что ей делаю больно и неприятно. У нее оставались часто синяки на теле, больше от того, что она меня пыталась отталкивать, мне приходилось ее держать и прижимать. При всем этом, она никогда не хотела расстаться со мной, а когда мы ругались и я уходил, она была инициатором того, что мы сходились. На компромисс шла только на словах. Другую девушку найти мог бы, и находил, но всегда думал о своей жене и бегал к ней

Гость
#20

Культ своего члена налицо у автора

Гость
#21

А они единственные девки на деревне?? Найдите себе такую, которую и полюбите и вы ее устроите в сексе. Поверьте, миллионы девушек любят грубый секс, многим нужен самец, который бы их шпарил

MindBreaker
#22

Если тянет к жене, то лучше вернуться к жене. Тем более у вас ребенок. По поводу проблем интима, возможен какой-то компромисс? Ну не знаю, один раз вы доминируете, один раз как она хочет? Ей вообще нравится секс? Узнайте, что ей нравится в постели и попробуйте договориться, чтобы и вас и ее устраивало все в постели

Сергей
#23
Аноним

2 года назад начал встречаться с девочкой. Сначала у нас все было прекрасно, она забеременела, ребенка мы не планировали. Любви у меня к ней не было и изначально не хотел связывать с ней свою жизнь. Но сделал ей предложение. У нас были проблемы в постели. Я был у нее первый, она была слишком замкнутой и сама по себе скромная, даже в общении. Мне нравится грубый секс, ей не нравилось, доходило до истерик, слез. Были каждый день ссоры. Пару раз во время секса давала мне по лицу, но это заводило меня еще больше. Со временем я успокоился, все-таки беременная. Родила, мы поженились. Опять началось, что я слишком грубый, скандалы, истерики. На фоне этого я начал крутить роман на работе, влюбился и ушел к ней. Мы вместе уже 3 месяца. У нас было все прекрасно, в постели обоих все устраивает. Но жизнь начала портить нам моя жена. Изначально она не хотела, чтобы я уходил, да и сейчас хочет, чтобы я вернулся. Нашла номер моей девушки и начала ей названивать и писать гадости, рассказывать что я с ней общаюсь и рано или поздно вернусь, а ты давай там устраивай уже свою жизнь без него.. Я не смог присечь вовремя, не сразу узнал об этом. Теперь мои отношения на грани развала. Признаться, я задумывался о том, чтобы вернуться к жене и сыну. В новых отношениях мне скучно, нет эмоций какие были в отношениях с женой, она мне все позволяла, я любил доминировать над ней, но только потом она закатывала истерики. Моя новая девушка - прекрасная женщина, с которой я мог бы построить семью. Но стоит ли все этого, учитывая что я уже стал скучать по жене и тянуться к ней. С другой стороны, как тогда быть с проблемами в интиме? Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Однозначно или в мормоны или в мусульмане, или просто большой семьей живите.

Алиса
#24

сначала заделал ребёнка, а потом начал права качать. Ещё и слился в итоге. Да чтоб не стоял у тебя, ***

Гость
#25
Аноним

У нас был и нежный секс, ей нравилось и в отношениях все было нормально. Но когда я делал так, как мне нравится, она тут же начинала реветь и говорить о том, что я думаю только о себе и о своем члене,и мне неважно что ей делаю больно и неприятно. У нее оставались часто синяки на теле, больше от того, что она меня пыталась отталкивать, мне приходилось ее держать и прижимать. При всем этом, она никогда не хотела расстаться со мной, а когда мы ругались и я уходил, она была инициатором того, что мы сходились. На компромисс шла только на словах. Другую девушку найти мог бы, и находил, но всегда думал о своей жене и бегал к ней

Ужас, я бы не терпела, садист какой то

Аноним
#26
MindBreaker

Если тянет к жене, то лучше вернуться к жене. Тем более у вас ребенок. По поводу проблем интима, возможен какой-то компромисс? Ну не знаю, один раз вы доминируете, один раз как она хочет? Ей вообще нравится секс? Узнайте, что ей нравится в постели и попробуйте договориться, чтобы и вас и ее устраивало все в постели

В том и дело, что пытались договориться. Но когда доходило до дела, она все равно жаловалась, что я слишком грубый с ней и делаю ей больно. Контролировать себя всю жизнь тоже не смогу, в общем-то поэтому и расстались. И до свадьбы она говорила, что постарается полюбить то, что мне нравится. Но все это просто слова, рано или поздно, всегда возвращалась эта проблема

Мигера
#27

Вот решение:
Живите с женой,занимайтесь сексом так как хочет она либо что-то компромиссное.
А когда вам реально приспичит жестко кого-нибудь от!тра!хать ---найдите девушку,которой нужен тоже только секс.
Лучше замужнюю,чтобы потом розовых соплей не было!
И изменяйте так,чтобы жена не знала! И будет у вас счастье

MindBreaker
#28
Аноним

В том и дело, что пытались договориться. Но когда доходило до дела, она все равно жаловалась, что я слишком грубый с ней и делаю ей больно. Контролировать себя всю жизнь тоже не смогу, в общем-то поэтому и расстались. И до свадьбы она говорила, что постарается полюбить то, что мне нравится. Но все это просто слова, рано или поздно, всегда возвращалась эта проблема

Можете на конкретных примерах, в чем "грубость" выражается? Суете без смазки или когда не возбуждена? Сильно хватаете? Резкие движения? За волосы тягаете? Шлепки? Что конкретно?

Аноним
#29
MindBreaker

Можете на конкретных примерах, в чем "грубость" выражается? Суете без смазки или когда не возбуждена? Сильно хватаете? Резкие движения? За волосы тягаете? Шлепки? Что конкретно?

Почти все из перечисленного. Практически без предюдии, резкие движения, грубое обращение с ней, держал за руки, за волосы, за шею, так как она начинала вырываться, прижимал, никогда не бил ее. У неё были синяки, но это был результат того, что она пыталась мне помешать и мне приходилось силой ее держать. Говорила, что ей сам процесс приносит удовоььствие, но боль и внутри и на теле выходит на первый план

Гость
#30

Ну возвращайтесь, если любовница не возбуждает. Попробуйте плавно перейти к грубому сексу. Вводите какие-то элементы не сразу, а сначала одно, в следующий раз другое и т.д. Так и сама не заметит как начнёт им заниматься. А если совсем у вас не получается с ней, то может в вас проблема и вы перебарщиваете? Одно дело шлепнуть по заднице или швырнуть на кровать и совсем другое тягать за волосы да давать пощёчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: