Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам о …

Вопрос к мужчинам о женщине с ребенком.

У меня ребенок 11 лет, отец никоим образом не учавствует в воспитании, всё сама, обеспечиваю и т. д. Лет мне за 30-ть,одинока,хотелось бы встретить своего мужчину, найти свое женское счастье.. Но …

Гость
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Гость

Мужчина, любящий свою женщину, уважает свой выбор, и сваливание в материальную плоскость о содержании - это дно. Он сделал свой выбор, и жалеть о своих поступках может только идиот, который этот выбор сделал необдуманно. Так же как и женщина.

Из всего, что мне написали тут, складывается впечатление, что у мужчины нет мозгов и это просто телёнок, которого можно на веревочке увести. Без права голоса и действия.

Гость 2020
#352
annaxlady

Нет, не боюсь. Я на столько «голодранка», что живу с мужчиной потому что люблю и потому что это делает меня счастливой.
А не потому, что мне ребёнка кормить нечем и она донашивает одежду за соседскими детьми и мне надо хоть как-то выживать.
Я не завишу от него ни в чем.
Как бы тебе этого не хотелось.
Не надо проецировать на меня твои проблемы.

Не зависела бы, то кормила бы свою голодранку, за чужой счёт. Кто не зависит от мужа ни на рубль, те сами обеспечивают за свой счёт своего ребёнка, всем необходимым. У тебя странное понятие о не " завишу ". Кто не зависит от кого то, тот это и доказывает.

#353
Гость 2020

Не зависела бы, то кормила бы свою голодранку, за чужой счёт. Кто не зависит от мужа ни на рубль, те сами обеспечивают за свой счёт своего ребёнка, всем необходимым. У тебя странное понятие о не " завишу ". Кто не зависит от кого то, тот это и доказывает.

Ты со мной знакома? Или у тебя есть доступ к соим банковским счетам?)))
я тебе и никому вообще ничего доказывать не собираюсь. Это не имеет смысла.

Я своей историей хотела показать девушкам и женщинам, что даже с ребёнком можно развестись по собственной инициативе и быть счастливой вне зависимости от того встретят ли они нового мужчину или нет.

Мне очень повезло, правда. Я ценю все то, что было и есть в моей жизни. Я очень бережно отношусь к моему мужчине и мое сердце замирает, когда уже наша дочь радостно бежит его встречать или просит помочь ей с уроками. Я очень боялась, что для него ребёнок будет в тягость, но он превзошёл все мои ожидания. Их отношения гораздо теплее, чем с ее биологическим отцом.
Можно быть счастливой и независимой одновременно.
Главное уметь разговаривать и договариваться, а ещё любить себя и своих близких.
Это очень важно.

Но ты, скорее всего, опять начнёшь изрыгать помои в мой адрес. А мне все равно, потому что моя реальность слишком далека от твоей и я желаю тебе поскорее выбраться от туда, если ты сама этого хочешь.

Гость
#354
annaxlady

Ты со мной знакома? Или у тебя есть доступ к соим банковским счетам?)))
я тебе и никому вообще ничего доказывать не собираюсь. Это не имеет смысла.

Я своей историей хотела показать девушкам и женщинам, что даже с ребёнком можно развестись по собственной инициативе и быть счастливой вне зависимости от того встретят ли они нового мужчину или нет.

Мне очень повезло, правда. Я ценю все то, что было и есть в моей жизни. Я очень бережно отношусь к моему мужчине и мое сердце замирает, когда уже наша дочь радостно бежит его встречать или просит помочь ей с уроками. Я очень боялась, что для него ребёнок будет в тягость, но он превзошёл все мои ожидания. Их отношения гораздо теплее, чем с ее биологическим отцом.
Можно быть счастливой и независимой одновременно.
Главное уметь разговаривать и договариваться, а ещё любить себя и своих близких.
Это очень важно.

Но ты, скорее всего, опять начнёшь изрыгать помои в мой адрес. А мне все равно, потому что моя реальность слишком далека от твоей и я желаю тебе поскорее выбраться от туда, если ты сама этого хочешь.

Да это же мужик пишет,а не женщина- 2020 который.

Гость 2020
#355
annaxlady

Ты со мной знакома? Или у тебя есть доступ к соим банковским счетам?)))
я тебе и никому вообще ничего доказывать не собираюсь. Это не имеет смысла.

Я своей историей хотела показать девушкам и женщинам, что даже с ребёнком можно развестись по собственной инициативе и быть счастливой вне зависимости от того встретят ли они нового мужчину или нет.

Мне очень повезло, правда. Я ценю все то, что было и есть в моей жизни. Я очень бережно отношусь к моему мужчине и мое сердце замирает, когда уже наша дочь радостно бежит его встречать или просит помочь ей с уроками. Я очень боялась, что для него ребёнок будет в тягость, но он превзошёл все мои ожидания. Их отношения гораздо теплее, чем с ее биологическим отцом.
Можно быть счастливой и независимой одновременно.
Главное уметь разговаривать и договариваться, а ещё любить себя и своих близких.
Это очень важно.

Но ты, скорее всего, опять начнёшь изрыгать помои в мой адрес. А мне все равно, потому что моя реальность слишком далека от твоей и я желаю тебе поскорее выбраться от туда, если ты сама этого хочешь.

Ещё раз тебе зависимой от своего оленёнка, дуре повторяю: Я бы постаралась не допустить такой ситуации. Которую допустила ты. Себя пожалей, и свою нищенскую сущность. Нах.... сдались ваши отпрыски кому то? Кому это нужно кормить чужой рот, за свой счёт? Наверно за твоего мужа, до женитьбы на тебе, не вышла замуж девушка без прицепа? Вон он и подобрал б/ушную с прицепом. Кто способен прокормить себя, тот не зависит от другого.

Гость 2020
#356
Гость

Да это же мужик пишет,а не женщина- 2020 который.

Я женщина.

#357
Гость

Да это же мужик пишет,а не женщина- 2020 который.

К сожалению, автор говорит о себе в женском роде. И это ад кромешный, что она пишет. Там либо комплексы размером с Бурдж-Халифу, либо человек не может себе представить другой жизни.

#358
Гость 2020

Я женщина.

И это трагично.

#359
Гость 2020

Ещё раз тебе зависимой от своего оленёнка, дуре повторяю: Я бы постаралась не допустить такой ситуации. Которую допустила ты. Себя пожалей, и свою нищенскую сущность. Нах.... сдались ваши отпрыски кому то? Кому это нужно кормить чужой рот, за свой счёт? Наверно за твоего мужа, до женитьбы на тебе, не вышла замуж девушка без прицепа? Вон он и подобрал б/ушную с прицепом. Кто способен прокормить себя, тот не зависит от другого.

Сколько тебе лет?

Гость
#361
annaxlady

К сожалению, автор говорит о себе в женском роде. И это ад кромешный, что она пишет. Там либо комплексы размером с Бурдж-Халифу, либо человек не может себе представить другой жизни.

Так они от женского имени здесь и пишут бред всякий)) мудешник это

#362
Гость

Так они от женского имени здесь и пишут бред всякий)) мудешник это

Блин, я новичок в этом деле. Спасибо 😄😄😄😄

Sgorynych
#363
Гость

А дяденьки,которые здесь отписались,у вас то дети есть?

Так точно.

#364

Женщины с детьми априори ищут папу им. А мужчина ищет женщину. Он хочет полноценного беспрепятственного общения, секса ночью, а не следить, чтоб дите не подглядывало. И не "находить общий язык", на хрен это не упало.

Гость 2020
#365
Гость

Так они от женского имени здесь и пишут бред всякий)) мудешник это

Сама мудешник. Я уже писала, что я женщина. Ты наверно тоже ***. как и Анна эта нахлебница? Ты поэтому её поддерживаешь?

Гость
#366

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#367

Страшно становится, как почитаешь, как женщины относятся и отзываются о мужчинах. Скотское потребительское отношение. И в ответ получаете то, что заслужили. Нах чужой прицеп. Вот сами кошелки и содержите чужих детей, не, слабо? Конечно слабо.

Гость
#368
Гость 2020

Сама мудешник. Я уже писала, что я женщина. Ты наверно тоже ***. как и Анна эта нахлебница? Ты поэтому её поддерживаешь?

Мудешника за версту видно

Ника
#369
Гость

Страшно становится, как почитаешь, как женщины относятся и отзываются о мужчинах. Скотское потребительское отношение. И в ответ получаете то, что заслужили. Нах чужой прицеп. Вот сами кошелки и содержите чужих детей, не, слабо? Конечно слабо.

Ага, а нам не страшно читать здесь, как мужчины относятся к женщинам, скотское потребительское отношение, пишут, что в 30 - старуха и много чего еще... И на счет детей не беспокойся, много есть повторных браков, где люди нормально живут, еще детей общих рожают, живут и поддерживают во всем друг друга.

Гость 2020
#370
Ника

Ага, а нам не страшно читать здесь, как мужчины относятся к женщинам, скотское потребительское отношение, пишут, что в 30 - старуха и много чего еще... И на счет детей не беспокойся, много есть повторных браков, где люди нормально живут, еще детей общих рожают, живут и поддерживают во всем друг друга.

Так пишут же вам нахлебницам, что другие люди, содержать за свой счёт не обязаны? В чём мы неправы, интересно? Если биологическому отцу нет дела до своего ребёнка, то почему кто то другой должен отдуваться? Такие мамаши либо пусть горбатятся кормя своего нахлебника/цу, либо пусть отца родного к алиментам призывает. Больше всего поражают взрослые тётеньки, которые считают, что кормить её ребёнка должен другой человек. Мало того, что её содержат. Плюс ещё довесок малолетний, ему на " радость ". А кому это надо? За свой счёт содержать чужих детей? Как будто эти сами женщины, стали бы содержать за свой счёт детей мужчины, от его предыдущего брака/ов.

Гость
#371
Ника

Ага, а нам не страшно читать здесь, как мужчины относятся к женщинам, скотское потребительское отношение, пишут, что в 30 - старуха и много чего еще... И на счет детей не беспокойся, много есть повторных браков, где люди нормально живут, еще детей общих рожают, живут и поддерживают во всем друг друга.

Я не беспокоюсь, я просто знаю, что чужие прицепы нужны лишь неполноценным мужчинам.

Dennice
#372
Гость 2020

Ещё как неудачно женился мужик, на нищенке рспшке. Если с такой позиции посмотреть. Ну такие как ты нищенки из деревень Задрищенск, Урюпинск, будут хорошо устраивать свои опы.. за чужой счёт. Мало того, что сама, так ещё нахлебница маленькая.

Москва?

Dennice
#373
Гость 2020

Так пишут же вам нахлебницам, что другие люди, содержать за свой счёт не обязаны? В чём мы неправы, интересно? Если биологическому отцу нет дела до своего ребёнка, то почему кто то другой должен отдуваться? Такие мамаши либо пусть горбатятся кормя своего нахлебника/цу, либо пусть отца родного к алиментам призывает. Больше всего поражают взрослые тётеньки, которые считают, что кормить её ребёнка должен другой человек. Мало того, что её содержат. Плюс ещё довесок малолетний, ему на " радость ". А кому это надо? За свой счёт содержать чужих детей? Как будто эти сами женщины, стали бы содержать за свой счёт детей мужчины, от его предыдущего брака/ов.

Нет.Лично я так не считаю.Я взрослая тетка и мне 36 лет.У меня двое детей и я содержу их сама.Отца у них нет.У меня бывшего нет тоже и не надо.
Я если честно привыкла за все нести ответ самой и не просить.Мужчин нет много лет.Хотя яя и не плоха собой.Вопрос собственно в том,что я боюсь.Все это очень жестоко в жизни.И в какой то момент мне было проще отойти от поиска отношений и своего человека,чем пережить предательство снова.Мне было проще зашить суровой и отказаться от всего.Признать,что любовь обошла стороной и я так и умру не узнав этого и ничего кроме горечи.Мне проще самой вырастить своих детей одной,так честнее.Возможно им повезет более чем мне.На это вся надежда .Я работаю коплю деньги им на образование.Площадь есть.Я не первая так и не последняя.Возможно я увижу их счастливыми что не было у меня.И своих внуков.Возможно потом я заслужу легкую смерть.

Бирюзовая Бирюза🏝
#374
Dennice

Нет.Лично я так не считаю.Я взрослая тетка и мне 36 лет.У меня двое детей и я содержу их сама.Отца у них нет.У меня бывшего нет тоже и не надо.
Я если честно привыкла за все нести ответ самой и не просить.Мужчин нет много лет.Хотя яя и не плоха собой.Вопрос собственно в том,что я боюсь.Все это очень жестоко в жизни.И в какой то момент мне было проще отойти от поиска отношений и своего человека,чем пережить предательство снова.Мне было проще зашить суровой и отказаться от всего.Признать,что любовь обошла стороной и я так и умру не узнав этого и ничего кроме горечи.Мне проще самой вырастить своих детей одной,так честнее.Возможно им повезет более чем мне.На это вся надежда .Я работаю коплю деньги им на образование.Площадь есть.Я не первая так и не последняя.Возможно я увижу их счастливыми что не было у меня.И своих внуков.Возможно потом я заслужу легкую смерть.

Ну это ты. Ты делала правильно, и достойна уважения. С таких как мы с тобой, надо брать пример. Правда я незамужем, и детей у меня нет. Но даже если вдруг выйду замуж, не сложится и приду домой, то я не буду думать, что мой муж новый должен кормить моего ребёнка, за свой счёт. С какой это стати? Я что ему их рожала? К примеру, если они у меня были бы.. Почему кто то другой должен делать то, чего не делают биологические отцы этих детей? Мало того, что их подбирают, плюс ещё их дети. Сами пусть смотрят за своими детьми. Или пусть заставляют отца ребёнка, платить алименты.

Бирюзовая Бирюза🏝
#375

Автор, конечно не обязан чужой человек, исполнять роль отца, твоему 11 летнему ребёнку. Сама прокорми своего ребёнка, или пусть отец твоего ребёнка, платит ему алименты.

Гость
#376
Бирюзовая Бирюза🏝

Автор, конечно не обязан чужой человек, исполнять роль отца, твоему 11 летнему ребёнку. Сама прокорми своего ребёнка, или пусть отец твоего ребёнка, платит ему алименты.

Ты всё ещё трешься здесь 2020 ?) Не отпускает эта тема?))

Бирюзовая Бирюза🏝
#377
Гость

Ты всё ещё трешься здесь 2020 ?) Не отпускает эта тема?))

Ну так ты тоже тут. И что?

Dennice
#378
Бирюзовая Бирюза🏝

Ну это ты. Ты делала правильно, и достойна уважения. С таких как мы с тобой, надо брать пример. Правда я незамужем, и детей у меня нет. Но даже если вдруг выйду замуж, не сложится и приду домой, то я не буду думать, что мой муж новый должен кормить моего ребёнка, за свой счёт. С какой это стати? Я что ему их рожала? К примеру, если они у меня были бы.. Почему кто то другой должен делать то, чего не делают биологические отцы этих детей? Мало того, что их подбирают, плюс ещё их дети. Сами пусть смотрят за своими детьми. Или пусть заставляют отца ребёнка, платить алименты.

Я не стала бы так говорить..Подбирают..Подбирают не человека,а кое что другое.Человек может и по другому жить.Я всю жизнь работаю например.А с биологическим отцом детей отношения не поддерживаю и не вижу его много лет.Да и зачем все это? Для чего? Детей я родила,сама поднимаю и не призываю что кто то что то должен для них.
В моей жизни дети это хорошо.Я о них не жалею ничуть.И не считаю это чем то постыдным,нехорошим,плохим.Дело в людях.В их содержании внутреннем.
Мне кажется вы судите как то о людях с детьми наотмашь и свысока .Почему?
Все люди разные.

Dennice
#379
Бирюзовая Бирюза🏝

Ну так ты тоже тут. И что?

Вы наверно очень еще молоденькая.Девушка.
Взрослая женщина с жизненным опытом как правило не судит скоропалительно по внешнему признаку не зная всего

Гость
#380
Dennice

Я не стала бы так говорить..Подбирают..Подбирают не человека,а кое что другое.Человек может и по другому жить.Я всю жизнь работаю например.А с биологическим отцом детей отношения не поддерживаю и не вижу его много лет.Да и зачем все это? Для чего? Детей я родила,сама поднимаю и не призываю что кто то что то должен для них.
В моей жизни дети это хорошо.Я о них не жалею ничуть.И не считаю это чем то постыдным,нехорошим,плохим.Дело в людях.В их содержании внутреннем.
Мне кажется вы судите как то о людях с детьми наотмашь и свысока .Почему?
Все люди разные.

Потому что дяденька с вами разговаривает..

Гость
#381
Dennice

Вы наверно очень еще молоденькая.Девушка.
Взрослая женщина с жизненным опытом как правило не судит скоропалительно по внешнему признаку не зная всего

Это мужик от женского лица вещает

Dennice
#382
Гость

Это мужик от женского лица вещает

Вот как!.Понятно.Я сразу и не поняла...Бывает.

Бирюзовая Бирюза🏝
#383
Гость

Это мужик от женского лица вещает

Чтоб у тебя было столько счастья, сколько правды в твоих словах! Я уже писала, что я женщина. Умные поймут с первого раза, что им написали. Но это явно, не про тебя.

Бирюзовая Бирюза🏝
#384
Dennice

Вот как!.Понятно.Я сразу и не поняла...Бывает.

Я женщина. Не обращай внимания, на неё.

Гость
#386
Гость

Вопрос, конечно, к мужчинам, но я отвечу. Я женщина 30+ с ребенком. Нет вообще никаких проблема найти мужчину. Во-первых, в нашем возрасте полно тех, кто уже развелся. Есть те, кто развелись уже не первый раз. У меня в поклонниках есть 4 раза женатый миллионер, хочет разводиться и жениться на мне, хотя секса еще не было - просто нравится вести со мной культурные беседы. Полно знакомых иностранцев, в том числе эмигрантов, уехавших в молодости в США, в Германию. Готовы тоже забрать, жениться. Есть в РФ "женихи". Я пока не готова сожительствовать с мужчиной, но когда ребенку будет лет 16, думаю, выйду замуж, чтобы старость не встречать одной. Полно отличных, хороших мужчин, готовых жениться на женщине с ребенком.

Вы сама обеспечиваете ребенка, поэтому на мужчину особо не ложится забота о нем. Кроме того, любящий мужчина хорошо относится и к Вашим родителям, и к ребенку. Если бы не было ребенка, но у Вас на попечении была бы старушка-мать. Какая разница? Никакой!

Полно примеров вижу счастливых вторых браков с детьми. Знакомый женился на девушке с дочкой 8 лет. Теперь слезами обливается, что она моделью подрабатывает. Гордится, что у него такая дочка выросла. Без задней мысли и подтекста. Он воспитывал ее и счастлив.

Есть знакомая, которая с 3мя вышла замуж. Муж только счастлив.

У тебя три сиськи?) Откуда такой спрос?)

Гость
#387

Ходил только на свиданье с ***, очень не удобно на стадии завязывания отношений, у них нету времени сходить в кино или на природу съездить, если конечно не с родителями живет

Шатенка
#388

Автор, Я вообще не понимаю, ну ЧТО можно обсуждать тут с людьми, которые дрочат на термин "***"))) их бомбит, они невменяемы! Автор, не унижайте себя подобными темами на этом форуме. Это ваша собственная жизнь. Вы - личность, женщина, у вас уже есть самое дорогое в этой жизни...Всё остальное- наживное)) Есть мужчины, которым вы будете всегда интересны и желанны. Те, которые будут любить вас, и ваш ребёнок естественно и логично впишется в вашу совместную жизнь. Тут, скорее, вопрос такой: нужна ли вам ещё семья или ну его нафиг, главное, романтика, хороший секс и каждая встреча, как праздник: без быта, грязного белья и готовки))) выбирайте себе сами. И валите с этого форума жить своей жизнью)

Гость
#389
Гость

Да нет конечно. 18 летние отморозки они же бывают только высоко в горах и не в нашем районе. Но вы же другой породы! У вас конечно такого не может быть. потому что не может быть никогда. Да, к 18 годам ваш сын может и не стать пьяницей и неадекватом, но вполне может и стать. Ваш потенциальный муж может оказаться порядочным человеком и при этом не быть гениальным педагогом, чтобы исправить за несколько лет издержки воспитания 11-летнего пацана. К тому же еще и не своего. И что тогда с ним и с вами делать? Разводиться под старость лет?

У вас был подобный опыт?

Гость
#390

Мудрая женщина устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. - Библия.
*** называю тех, кто именно ни только не сохранил семью, но и разрушил её.
Это женщины не пригодные для отношений даже или очень проблемные!
Но это не относится к нормальным женщинам с детьми (к сожалению, таких очень мало),
которые разошлись по стечению обстоятельств, независимых от них, например,
гибель мужчины или мужчина сам ушёл к другой (тут тоже ещё надо разобраться в причинах и следственных связях).

Гость
#391

изуродовала и просрала семью-неси крест щастья ***

Салют
#392

Думаю, когда мужчина очарован, влюблен, то ему все равно какое образование, матегиалтный статус и наличие детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: