Гость
Статьи
милые дамы где с вами …

милые дамы где с вами знакомиться ?

Моя история, 4-6 месяцев активно ищу себе девушку.
Водные данные: 33 года, детей нет (был официально женат в 25 лет развелись, потом было много отношений без регистрации, последние продлились 4 года) не жирный, но и не спортсмен, нормально одеваюсь, чистоплотный, не зануда, посетил 12 стран есть о чем поговорить, не понтарез (да и не чем понты кидать, считаю себя нищим), не жадный) ношу очки зрение -1.5
Из активов есть однушка у метро в не резиновой, автомобиль 4 летний (С класса), работа в офисе ЗП 1000$(сейчас повышаю квалификацию), отсутствуют долги.(про активы если не спросят не говорю)
Кого ищу: девушку до 62 кг, до 30-33 лет, симпатичную, без детей, адекватную в общении
Где ищу: сайты знакомств(фотки нормальные у меня), пару раз ходил на «быстрые свидания» т.к. на работе нет вариантов, через знакомых\друзей нет вариантов, ходил трижды в клуб тоже не получилось ничего.
За это время встретился с 20-25 девушками (обычно 1-2 свидания ,а с одной аж 4 раза встречался – ее позвал домой она сказала что не готова и подумает, психанул и в ЧС добавил девушке 29 лет в разводе)
Сижу и думаю… что не так? проблема во мне? Не там ищу? Не правильные «пчелы»?

где знакомиться?
Денис
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Денис, здравствуйте.
Как видно из вашего сообщения, за 6 месяцев вы встретились более чем с 20 девушками. Соответственно, вы обладаете качественным умением находить места и поводы для знакомства. А это означает, что за декларируемым вами вопросом скорее скрываются другие. Возможно, это вопрос о том, как встретить настоящую любовь, как разглядеть в новой знакомой единственную и неповторимую. При таком подходе я бы рекомендовал вам обращать внимание не столько на осознаваемые информационные стимулы /как девушка выглядит, что о себе рассказывает и т.д./, а прежде всего на бессознательные. Дело в том, что наше восприятие имеет разные уровни, и глубинные пласты нашей психики гораздо быстрее сознания способны понять, насколько нам подходит тот или иной человек. Но проблема в том, что у бессознательного нет прямого контакта с нашим мышлением, его язык это чувства, интуитивные озарения, сны. Поэтому для того, чтобы не пропустить в очередной знакомой настоящую любовь, надо концентрировать свое внимание на возникающих чувствах, на неожиданных мыслях /так работает интуитивный аппарат/, другими словами, на том, как ваша душа реагирует на нового человека. Также очень важно в процессе общения чувствовать и по возможности реализовывать свои желания, ведь это та связующая нить между вами, которая возникает здесь и сейчас как реакция на собеседника. Получается, что этап знакомства это непростая работа, когда надо максимально сконцентрировать все каналы восприятия, когда надо обращать внимание на любые мелочи. Но цена этому - ваша настоящая любовь и годы счастливой жизни с близким человеком. Верю, что у вас получится.
Гость
#302
Денис
Сообщение было удалено
я к тому что очень своеобразные девушки на СЗ

раньше как-то само получалось без СЗ

--
Раньше ты был молодым, а сейчас старый.
Полиция нравов
#303
Денис
если есть симпатия то 4 свидания нормально для занятия сексом
если ее нет то смысл ходить на 4 свидания... все логично
Конечно не логично, если основная цель беганья по СЗ - это обычный секс без всяких "карамелек". )) про установки"рост-вес" улыбнуло. Зайчик, с такими подходами надо идти на рынок мясо для жаркого вфбирвть ( шо б не жироое и не старое) . А женщины тебе не нужны, резиновая зина вполне сойдет, расслабься.
Гость
#304
Аффтар, был бы ты красавчиком, то и твоя однушка с корытом подошли бы, а то и без них тебе бы давали на четвёртом свидании. Но поскольку ты страшный физически неразвитый дрищ, то полюбят тебя только за бабло, а бабла пока что мало.
Гость
#305
Нет, не пойдёт. Зарплата маленькая
Гость
#306
Гость
Пл-я , что за сказки? Востребованных девушек мужики сами добиваются . Какая там у вас баба "сама все сделает "? Что это должно быть за страшилище
С востребованными мужчинами точно так же. Добиваться баб? Повторяю, зачем. Которой нравишься достаточно, сама все сделает. А которой нет, зачем она тебе. А купить можно всегда.
Гость
#307
Принцесса-мильонщица
) знаете, меня проституткой называли 1 раз в жизни. Кроме вумана, конечно, ну тут мы все проститни со стажем )))
Это мне в истерике сообщал мужик, которого я отказалась брать на содержание. Что у нас прекрасное общение, и я могла бы его к себе поселить и платить, а я его меняю на гипотетических мужиков, за которых платить не надо... ПРАСТИТУТКА!
Я к тому, что названия больше говорят о называющем, чем об объекте.
А ты не путаешь? На мужчин, которым платить не надо, или на мужчин которые готовы платить?
Гость
#308
Славянка.
Так это да, давно известный факт. Светлому человеку и в голову не придут подобные названия.
Почему? Такой не может видеть что женщина хочет себя продать? Требуешь денег от мужчин на себя, проститутка. Это просто.
Полиция нравов
#309
А вообще забавно. Все местные "писатели" уверены, что "порядошная девушка"после 4-5 свидании должна "дать". Ну сам термин уже подразумевает вполне пошлое совокупление для утилизации сексуальной энергии и желатьно "за так"... 4-5 свиданий - это в среднем 12-15 ни к чему не обязывающих разговоров о погоде и природе. С какого перепугу, по мнению автора темы, нормальная женщина с нормально развитым инстинктом самосохранения должна удовлетворять сексуальные домогательства мужчины, с которым она знакома менее суток? Можно пояснить поподробнее "логику аффтора"?
Гость
#310
Принцесса-мильонщица
а как вы их находите? Знакомитесь в инете и несете фото экстрасенсу?)
Сами находят, на вечеринках, на работе, знакомые друзей, на конференциях, на отдыхе. Правда, я на отдыхе пока не знакомился, но вот мой компаньон да. А все что перечислил, это собственный опыт, более или менее долгих отношений.
Гость
#311
Гость
Аффтар, был бы ты красавчиком, то и твоя однушка с корытом подошли бы, а то и без них тебе бы давали на четвёртом свидании. Но поскольку ты страшный физически неразвитый дрищ, то полюбят тебя только за бабло, а бабла пока что мало.
Вот, не красавчикам и не харизматичным, вообще нет смысла бабу искать. Найдет же все равно или уродину, или проститутку, за очень дорого. Не лучше ли, сразу к профессионалкам?
Гость
#312
Денис
Сообщение было удалено
Не логично. Ты ставишь рамки - Либо так как ты хочешь, либо никак. Отсюда все твои проблемы. У меня с моим мужчиной секс был на 9ом свидании. Полюбили друг друга. Строим планы. Позвал замуж. Вот так. А если бы рассуждал как вы и после 4го свидания исчез... Так же бы ходил и искал годами как ты, автор. Не все готовы на секс на 4ом свидании.
Славянка.
#313
Гость
Почему? Такой не может видеть что женщина хочет себя продать? Требуешь денег от мужчин на себя, проститутка. Это просто.
Может быть это и простая арифметика, но она не украшает мужчину.
#314
Принцесса-мильонщица
обычно реальность предлагает выбор из красномордого мужчины в общаге и мускулистого с жильем и заработком.
У тебя как из карикатур Окна Роста - гнусные буржуи против космсомольцев.
Я теперь поняла почему про вас говорили, что вы в музее работаете
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#315
зачем тебе эти _бляди?
Гость
#316
Славянка.
Может быть это и простая арифметика, но она не украшает мужчину.
Она не украшает ту, которая себя продает. Я просто на самом деле не понимаю, если надо покупать женщину, зачем она нужна?
Гость
#317
Денис
если есть симпатия то 4 свидания нормально для занятия сексом
если ее нет то смысл ходить на 4 свидания... все логично
придурок
А
#318
Пиши мне в телегу marialopezzz
Меган
#319
Денис
приветик всем!!девОЧки кто пользуется кремом EVELIN У ВАС есть результаты?действительно он такой чудодействующий??
Проблема в Вас. Нечего психовать, если женщина после 4-го свидания говорит, что не готова ехать к Вам домой. Что так возмутило вас в ее словах?
Меган
#320
Денис
я к тому что очень своеобразные девушки на СЗ

раньше как-то само получалось без СЗ
Если же Вам девственница попадется, что делать будете после 4-го свидания?
Гость
#321
Просто наслаждайся жизнью. Это же кайф. Зачем тебе бабу на шею???
Все само придет.)))
Славянка.
#322
Гость
Она не украшает ту, которая себя продает. Я просто на самом деле не понимаю, если надо покупать женщину, зачем она нужна?
Может быть вы таких притягиваете?
Гость
#323
Гость
Сообщение было удалено
)

---
.
То есть вам нужен только проблемный мужчина?
#324
Денис
приветик всем!!девОЧки кто пользуется кремом EVELIN У ВАС есть результаты?действительно он такой чудодействующий??
Почему именно 62 кг? И почему именно 30-33 лет?
А если 59-65 кг и 28-35 лет? Не подходит?))))))))))
Чем не угодила та девушка 29 лет? Не поскакала в кровать после 4-х свиданий? Ай-яй, незадача!))))))))))))))
.
Дело, видимо, как раз-таки в вас!
#325
Денис
если есть симпатия то 4 свидания нормально для занятия сексом
если ее нет то смысл ходить на 4 свидания... все логично
Вам надо секс получить или вы хотите семью создать?
Вы уж определитесь сначала.)
Меган
#326
tanya_april60
Вам надо секс получить или вы хотите семью создать?
Вы уж определитесь сначала.)
Какая ему семья. Его жена если заболеет, то он через четыре дня отсутствия секса побежит к другой женщине.
Расмус
#327
«Милые дамы« это какие? Обычно у них есть диспетчер и ему звонят. А там уж привезут что бы знакомится. А ваще аффтора девки правильно тут чморчт. Уже по одному этому обращению видно что за клавой обидчивый омежка выпрашивает секас))).
Ada
#328
Славянка.
Денис, кто такие "пчелы"?
Ох *** люблю я этот форумчик
НикГость
#329
Автор, у меня почти все подруги с мужьями познакомились на работе в том числе и я. Одна волонтер в детдоме, вышла замуж тоже за волонтера.
НикГость
#330
Денис
Сообщение было удалено
Я сам на нее заработал! Чего и вам желаю.
Для общего развития в Москве более 20 миллионов

☆☆☆☆☆
ой, Дениска, не писти, сам ор заработал при зп 60 000 руб.🤦‍♀️
НикГость
#331
Гость
Сообщение было удалено
☆☆☆☆☆☆
ой точно) мне всегда нравились брюнеты кареглазые, высокие, спортивные, а муж ни разу не такой))))
НикГость
#332
Сумрак
Сообщение было удалено
Ну ошибочка вышла, Ники думала , вы плохая, а вы хорошая, простите её пожалуйста🙏🙏🙏. Давай лучше ч.м.ы.рить Дениску будем, вместе веселей😁😁😁

😂😂😂😂
Гость
#333
Гость
Согласна с Вами. Особенно, если учесть то, что вам обоим не по 15.
Просто инфантилка, которая не знает чего хочет, хорошо, что отвалилась.
А,если спит на первом свидании, а на 4 уже с вещами на пороге стоит ,то кто? Хотите чтоб давали сразу, а потом бросаете ради тех, кто не дал. Он бы эту девушку всё равно бросил
Гость
#334
Гость
А зачем она ходит с ним на свидания? 4ое свидание - нормально для двух взрослых людей которым на минуточку не 15-18-20, а по 30 лет.
И что? То есть после 30 все сразу ***?
Гость
#335
Автор, не трать время и силы в Москве. Российские бабы - редкостное г. Езжай на филиппины.
#336
Денис, на самом деле все эти неправильные пчёлы, неправильный мёд, ликвид, неликвид и т.д. никакой роли не играют:) На каждый товар свой купец. И вы идёте верным путем, познакомиться можно где угодно. Я сама рассматриваю варианты и на сайтах знакомств, и в соц.сетях, и в любых местах, которые посещаю (кафе, рестораны, фитнес клуб, торговые центры, бизнес центры). Каких-то неадекватных требований я у вас не заметила. А внешность – дело вкуса, если конечно под вашим «симпатичная» не скрывается красотка модельной внешности:) А то у меня был один знакомый, всё никак не мог найти симпатичную, говорю: «Ну хоть покажи, какого плана хочешь». Он как показал… смеялась несколько дней)) эскортницы с Инстаграма:) а он со своей з/п 50 тысяч даже посидеть рядом с такой не сможет:)
Гость
#337
ar.oksa
Денис, на самом деле все эти неправильные пчёлы, неправильный мёд, ликвид, неликвид и т.д. никакой роли не играют:) На каждый товар свой купец. И вы идёте верным путем, познакомиться можно где угодно. Я сама рассматриваю варианты и на сайтах знакомств, и в соц.сетях, и в любых местах, которые посещаю (кафе, рестораны, фитнес клуб, торговые центры, бизнес центры). Каких-то неадекватных требований я у вас не заметила. А внешность – дело вкуса, если конечно под вашим «симпатичная» не скрывается красотка модельной внешности:) А то у меня был один знакомый, всё никак не мог найти симпатичную, говорю: «Ну хоть покажи, какого плана хочешь». Он как показал… смеялась несколько дней)) эскортницы с Инстаграма:) а он со своей з/п 50 тысяч даже посидеть рядом с такой не сможет:)
Вот поэтому с рашен бабьем вообще не стоит иметь дела. Проституточные помойки с накаченными губами всерьез думают, что на них женится(!) богач. Мажоры такие ***, на шлюхах жениться? В реальности их потрахают и чуток по курортам покатают и потом выбросят, и они остаются в 30+ без денег и без специальности.
И вот эта авторша всерьез говорит что ты с такой с твоими 50 тыр рядом не сядешь. То есть русские бабы непроходжимо тупы. И еще - бабаенка поуродивее тоже всерьез считает, что она из этих гламурных нищих принцесс! То есть русские уродины тоже себя принцессами считают.

Вот поэтому я и говорю - на рашен бабье просто не трать время и силы. Зачем в гуане плавать. Сразу в азию - как попробуешь азиатку - о русских тварях и не вспомнишь. Я сам женат на азиатке, осталась бывшая русская жена, получает от меня алименты с МРОТ, хотя и это не заслужила. Жалею, что не открыл азиаток раньше.
игнат
#338
Денис
приветик всем!!девОЧки кто пользуется кремом EVELIN У ВАС есть результаты?действительно он такой чудодействующий??
в университетские годы в параллельной группе со мной учился парень. Так вот, он встречался с самыми симпатичными девчонками в вузе, с периодом в семестр. Правда да - он был редким красавчиком. К чему я веду... он был студентом, тебе 33...если даже студент мог - не просто отыскать - а выбирать точечно тех девушек, каких он хотел, то 33-летний мужик явно должен найти подход...ну, или реально дело в тех или иных нюансах...
гений
#339
Николь Кидман
От 62 уже полные, 65 при росте 175-180 полные? Больной у6людок, помешанный на анорексичках.
свиноподобная ***
только безмозглая курица может оскорблять за предпочтение определенных девушек
о вкусах не спорят , заруби себе на носу, никто никого не обязан любит
Мышка
#340
Денис
приветик всем!!девОЧки кто пользуется кремом EVELIN У ВАС есть результаты?действительно он такой чудодействующий??
мне 29. Где найти нормального парня?
Расмус
#341
Зачем ты кому то? Что то человеческое в тебе есть, кроме цифр возраста? Мне 44 и у меня 22-24-27 лет дамы для секоса. А кому нужна ты хоть для чего то? Кроме навыков говорения ртом и желаний поиметь у тебя что есть? Ну прикольное?
Гость
#342
Славянка.
Все эти вопросы думаю как раз и подойдут под описание псины). Нормального мужчину так не назовут.
Т.у.п.ая.
Гость
#343
Полиция нравов
А вообще забавно. Все местные "писатели" уверены, что "порядошная девушка"после 4-5 свидании должна "дать". Ну сам термин уже подразумевает вполне пошлое совокупление для утилизации сексуальной энергии и желатьно "за так"... 4-5 свиданий - это в среднем 12-15 ни к чему не обязывающих разговоров о погоде и природе. С какого перепугу, по мнению автора темы, нормальная женщина с нормально развитым инстинктом самосохранения должна удовлетворять сексуальные домогательства мужчины, с которым она знакома менее суток? Можно пояснить поподробнее "логику аффтора"?
Зачем тратить время(которое быстротечности), на женщину которой ты не понравился? Если понравился, то 3 свидания достаточно. Для перевода отношений в горизонтальную плоскость.
Гость
#344
Ну вот смотрите, вы сам не спортсмен, деву ищите худую, я там думаю у вас лишний вес немного присутствует. Опять таки дева помоложе вас, хоть и пишете 30 33, но вот одну что в ЧС, ей 29.
Про внешку скромно умолчали, небось красотку хотите.
Ищите серенькую мышку, такие не будут сбегать сразу, ну да на 4 свиданку может и не пойдут домой, но вы ж не этого ищите.
Скорее всего запросы большие
Гость
#345
Гость
Зачем тратить время(которое быстротечности), на женщину которой ты не понравился? Если понравился, то 3 свидания достаточно. Для перевода отношений в горизонтальную плоскость.
Окей.
Но вас устроит дева, имевшая к 30 годам 45 любовников? именно столько и получится если всем на 3 свиданке давать, адже больш енаверное
Nuri Bayan
#346
На 4 свидании не дала - в утиль её! А потом жалуются, что бабы ***... Ну и где логика? И анализы даже не сделаете, сразу в койку. Не боитесь похватить ВПЧ или ещё каких мандавошек?
Nuri Bayan
#347
*** = шLyхи
Берёза Гость
#349
В театры ходите. Там женщины на любой вкус!!! Одиноких полно.
Гость
#350
Славянка.
Я недавно регистрировалась на сайте. Знаете, очень много адекватных, простых людей, было о чем пообщаться. У вас какие требования к девушке?
На каком сайте
Гость
#351
Гость
Ну, если она на 4ом свидании в 30 лет не понимает нужен ей данный мужчина или нет, то вопрос закрыт. Я считаю, что не надо на таких тратить время. Если к 4ому свиданию не созрела, значит симпатии нет.
Секс по требованию только у проституток и за деньги.или он хочет и деньги сэкономить и что бы обычная сразу дала!за сексуальные домогательства можно не только шваброй по горбу огрести,но и посадить могут.сз-теперь сексуальные домогательства,растянутые по времени и поданные под соусом симпатии.смысл с таким встречаться?или плати свою почасовку или ***!не накопил на девочку по вызову-снова ***.порядочных женщин ты не достоин,так как примат,который обслуживает только свои животные инстинкты не достоин человеческого отношения.вишь ты-сэкономить он решил!
Гость
#352
Николь Кидман
До 62 кг, а если 65 придет, ты ее с весами будешь ждать на свидании?
Опять как товар расписывают
Мочему так мерзко от этих мужиков на вумане, пzдц просто
Потому что ты ***. А как доходит до дела врубаешь заднюю. И вспоминаешь что ты баба.