Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница в возрасте. Парень младше на 4 года, ему 24. Его мама против, нашего общение

Циклоп
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Думаю надо думать о том чего хотите вы вдвоём , а не то что хочет его семья.

#52
Гост

Я бы тоже была против, если бы 28летняя женщина говорила "мама против нашего общение". 2ой класс школы. Автор, "вообщем", да?

О чем вы? Вы предлагаете забить на его маму? И не обращать внимание на то, что она не хочет, чтоб его сын женился на мне? Мне как быть, дайте свой совет тогда

#53
Anastasia Folts

Думаю надо думать о том чего хотите вы вдвоём , а не то что хочет его семья.

Но мы и так общаемся, но я боюсь, что нашего желание будет недостаточно

Домохозяйка
#54

Ну какой тут совет? Прекращаем всякое общение с мамо.

#55
Домохозяйка

Ну какой тут совет? Прекращаем всякое общение с мамо.

Так мы ведь и не знакомы. Она не видела меня, но против

Гость
#56

У сестры парень младше на пять лет. Встречаются года с 14 уже и ребёнок есть, но свадьбу мальчик не планирует. Уже обоим за 25, а отношения как у подростков: то живут вместе, то разбегаются. Вообще непонятно чего он хочет. Жалко сестру((( Дочку ей, видимо, придётся растить в одиночестве.
Хотя тут как повезёт

Гость
#57

У меня такая же разница в возрасте с парнем, давно встречаемся . Мне 27 ему 23. Только тут против мои родственники - типа бросит найдёт молодую.

Его мама не может ничего сказать так как он меня так любит сильно , что понятное дело если она скажет - это никак не повлияет. Плюс он человек такой что на него сложно воздействовать . Сам решения принимает . Ну и он хорошо зарабатывает, в 23 года 150+, программист.

Ему вообще на все пофиг , а я вот как ваш парень, вечно попадаю под влияние родственников, думать начинаю бояться. Но обычно приходу от них домой и обо всем забываю. И так уже 4 года и все как было хорошо, так и осталось.

А что делать, у таких ситуациях очевидно что он вас не оч любит, и она это видит и понимает что может продавить и посадить зерно сомнения в его голове . Если бы он любил безума она бы смирилась и уж точно ничего не говорила против, дабы не испортить с ним отношения.

Вам надо быть тоже сильной - скажите ему, или пусть решит и поговорил с мамой что будет с вами и точка, или тогда лучше просто разойтись. Вот и увидите какое у вас «будущее»

#58

Я тоже против вашего общения. В 28 лет такой неграмотной может быть только совсем дура.

#59
Гость

У меня такая же разница в возрасте с парнем, давно встречаемся . Мне 27 ему 23. Только тут против мои родственники - типа бросит найдёт молодую.

Его мама не может ничего сказать так как он меня так любит сильно , что понятное дело если она скажет - это никак не повлияет. Плюс он человек такой что на него сложно воздействовать . Сам решения принимает . Ну и он хорошо зарабатывает, в 23 года 150+, программист.

Ему вообще на все пофиг , а я вот как ваш парень, вечно попадаю под влияние родственников, думать начинаю бояться. Но обычно приходу от них домой и обо всем забываю. И так уже 4 года и все как было хорошо, так и осталось.

А что делать, у таких ситуациях очевидно что он вас не оч любит, и она это видит и понимает что может продавить и посадить зерно сомнения в его голове . Если бы он любил безума она бы смирилась и уж точно ничего не говорила против, дабы не испортить с ним отношения.

Вам надо быть тоже сильной - скажите ему, или пусть решит и поговорил с мамой что будет с вами и точка, или тогда лучше просто разойтись. Вот и увидите какое у вас «будущее»

Если вы как мой парень, попадаете под влияние родственников, думаете и начинаете бояться, по вашей логики и вы не очень любите своего парня...Я права?

#60

Фак ми джентли. Автор, ты уверена, что его маман против тебя потому что ты старше него? Может, ей кто-то прочто нашептал, что ты в плане айкью даже не совсем планктон? У мусульман молва быстро разлетается.

#61
Моё Имя

Я тоже против вашего общения. В 28 лет такой неграмотной может быть только совсем дура.

Следующий форум посвящу вам. Написали дура, стало легче???

#62
Моё Имя

Фак ми джентли. Автор, ты уверена, что его маман против тебя потому что ты старше него? Может, ей кто-то прочто нашептал, что ты в плане айкью даже не совсем планктон? У мусульман молва быстро разлетается.

В 8 утра и столько негатива? Откуда? На первый вопрос ответ"уверена", на второй откуда ты знаешь про мой iq чтобы сравнивать с планктоном?

#63
Анна

В 8 утра и столько негатива? Откуда? На первый вопрос ответ"уверена", на второй откуда ты знаешь про мой iq чтобы сравнивать с планктоном?

Ну во-первых, половмна земного шара бывает раздражительна и зла по утрам. Это преусловутые совы. Во-вторых, на планете Земля существует 24 часовых пояса. У тебя 8 утра, у меня 10 вечера. В-третьих, уровень твоего айкью очень кричащ во всех твоих постах. Примитивные пошлые рассуждения и неграмотное письмо выдают в тебе великовозрастную дурочку.

Гость
#64

он же малолетка, что у вас может быть общего?

Гость
#65

Маму можно понять - зачем молодому перспективному парню сильно б\у женщина старше себя? Только для секса, чтобы набраться опыта. Такие браки очень недолговечны, годам к 30 мужчина находит себе молодую девушку и создает с ней полноценную семью с детьми.
Кроме того, мы не знаем, какое у вас образование, работа, есть ли квартира, сколько зарабатываете, какие родственники (может у вас в роду одни алкоголики и\или шизофреники). Раз уж вы выбрали для себя роль "мамки" в отношениях, связавшись с малолеткой, то должны быть богатой, успешной, из хорошей семьи и т.д. Иначе никаких серьезных отношений быть не может.

Гость
#66
Циклоп

Это ник, можно что нибудь по моему вопросу

4 года это ерунда. Это и не разница вовсе. Может у вас дети и она против вас поэтому?

Гость
#67
Гость

Маму можно понять - зачем молодому перспективному парню сильно б\у женщина старше себя? Только для секса, чтобы набраться опыта. Такие браки очень недолговечны, годам к 30 мужчина находит себе молодую девушку и создает с ней полноценную семью с детьми.
Кроме того, мы не знаем, какое у вас образование, работа, есть ли квартира, сколько зарабатываете, какие родственники (может у вас в роду одни алкоголики и\или шизофреники). Раз уж вы выбрали для себя роль "мамки" в отношениях, связавшись с малолеткой, то должны быть богатой, успешной, из хорошей семьи и т.д. Иначе никаких серьезных отношений быть не может.

Вы р чем вообще? Она старше на 4 года всего.. Если бы было наоборот, то значит норм а так нет, что за бред? Мужчины меньше живут по статистике. И потенция со временем ухудшается. Поэтому выбирать надо мужчин младше себя для брака. Так разумнее.

Гость
#68
Анна

Если вы как мой парень, попадаете под влияние родственников, думаете и начинаете бояться, по вашей логики и вы не очень любите своего парня...Я права?

Не совсем, я никогда не говорю ему это ; что там кто-то сказал , и обсуждаю это все иногда с кем-то из родственников , отстаивая свою позицию.

Он, наверное, догадывается, что мои родственники иногда напрягаются, так как я могу пошутить а-ля , ой опять сказали , что бросишь меня (как и тут тетки ниже в сообщениях), но он не реагирует обычно даже на эти шутки .

Ну и разница в том , что я хоть и могу начать что-то обдумывать, никогда не доведу ситуацию до выбора такого, и уж точно не буду второй половине жаловаться на то, что от неё не зависит в этом плане. Так я - девушка , а ваш вам ещё все и рассказывает. Вопрос - нафига?? Вы можете что, стать младше??

Ответ - он сам не знает что делать, в растерянности, МАМА ПОРУГАЕТ, боится , вот и ноет. Он не самостоятельный но таких много и в более взрослом возрасте . Вот так незаметно его проблемы с мамой стали ещё и вашими. Дальше - больше )

Гость
#69
Гость

Маму можно понять - зачем молодому перспективному парню сильно б\у женщина старше себя? Только для секса, чтобы набраться опыта. Такие браки очень недолговечны, годам к 30 мужчина находит себе молодую девушку и создает с ней полноценную семью с детьми.
Кроме того, мы не знаем, какое у вас образование, работа, есть ли квартира, сколько зарабатываете, какие родственники (может у вас в роду одни алкоголики и\или шизофреники). Раз уж вы выбрали для себя роль "мамки" в отношениях, связавшись с малолеткой, то должны быть богатой, успешной, из хорошей семьи и т.д. Иначе никаких серьезных отношений быть не может.

О, мне бабка 70 лет такое говорит постоянно , потому что у меня парень младше .

Сначала она говорила, что зачем мне нищий и он ничего не добьётся. теперь когда он много зарабатывает в молодом возрасте она начала говорить что он никогда не женится - после того как он решил поженится естественно она говорит , что он меня бросит и тд но уже после 35. Как будто к молодым не уходят ровесники и как будто не бывают успешных молодых парней до 30 которым не надо быть мамочкой и наоборот, 40 летних лентяев использующих и злоупотребляющих моральными и материальными ресурсы своих жён

И дальше если бросит то что ??? Поплачу и Найду другого мужа , вокруг куча мужчин , жизнь моя не кончится, что страшного?

#70
Гость

4 года это ерунда. Это и не разница вовсе. Может у вас дети и она против вас поэтому?

Детей нет

#71
Гость

Маму можно понять - зачем молодому перспективному парню сильно б\у женщина старше себя? Только для секса, чтобы набраться опыта. Такие браки очень недолговечны, годам к 30 мужчина находит себе молодую девушку и создает с ней полноценную семью с детьми.
Кроме того, мы не знаем, какое у вас образование, работа, есть ли квартира, сколько зарабатываете, какие родственники (может у вас в роду одни алкоголики и\или шизофреники). Раз уж вы выбрали для себя роль "мамки" в отношениях, связавшись с малолеткой, то должны быть богатой, успешной, из хорошей семьи и т.д. Иначе никаких серьезных отношений быть не может.

Как грубо. Я вам не сильно б/у!

#72
Моё Имя

Ну во-первых, половмна земного шара бывает раздражительна и зла по утрам. Это преусловутые совы. Во-вторых, на планете Земля существует 24 часовых пояса. У тебя 8 утра, у меня 10 вечера. В-третьих, уровень твоего айкью очень кричащ во всех твоих постах. Примитивные пошлые рассуждения и неграмотное письмо выдают в тебе великовозрастную дурочку.

Где вы увидели в моих сообщениях пошлость? Можно по конкретней.

#73
Гость

он же малолетка, что у вас может быть общего?

Он взрослый мужчина. Вначале мы смеялись над этой разницей, шутили, когда только дружили. Для нас это разница неощутима! Но ощутима для других. От меня то что хотите, вы что все такие идеальные.

#74
Гость

Маму можно понять - зачем молодому перспективному парню сильно б\у женщина старше себя? Только для секса, чтобы набраться опыта. Такие браки очень недолговечны, годам к 30 мужчина находит себе молодую девушку и создает с ней полноценную семью с детьми.
Кроме того, мы не знаем, какое у вас образование, работа, есть ли квартира, сколько зарабатываете, какие родственники (может у вас в роду одни алкоголики и\или шизофреники). Раз уж вы выбрали для себя роль "мамки" в отношениях, связавшись с малолеткой, то должны быть богатой, успешной, из хорошей семьи и т.д. Иначе никаких серьезных отношений быть не может.

Ни алкоголиков, ни шизофреников нет на роду, успокойтесь. И я выгляжу моложе своих лет, отличные гены.

Гость
#75
Анна

Он сказал, что боиться обижать маму и не хочет идти против, так как она у него одна и меня терять не хочет. Вообщем он незнает что делать. И я тоже. Но с одной стороны у него 2 старших брата и 2 сестры. Все семейные. Он младший. Разрешила бы ему поступать как хочет.

Ну это вообще не разница. Автор, обратила бы внимание на то, что от мамы боится отстать. Какой же он мужчина, если не хочет за свое счастье бороться?! Анна, по-моему, вы зря тратите на него время, так и будет за мамкину юбку держаться.

#76
Циклоп

Это ник, можно что нибудь по моему вопросу

А , в чём вопрос то ?

Гость
#77

Такое ощущение Автор, что Вам не 28, а пишет не очень грамотная школьница, лет 14. Совет один - если вы люди взрослые (по Вашей официальной версии), мама вообще не помеха в отношениях.

гендерное преступление🍎
#78

Разводка так себе.
Ты скучное троллоло, без огонька.

Гость
#79

Меня бы больше напрягло как парня, мама решает с кем мне быть в 24 года🤣🤣🤣
Это уже о многом говорит! Каблучёк или маменькин сынок растёт!

Гость
#80
Гость

Я мужа старше на 7 лет 🤔 и мама его дала добро ,вернее мы ее не спрашивали ,познакомились ему было 23 ,а мне 30 ,ничего женаты 2 года ,ребенок недавно родился .Все довольны .Парень взрослый мальчик пусть поговорит с мамой или он мамкин сынок и с таким стыдно связываться .

Здравствуйте, моему 27 а мне 30 и мама против ) Это все зависит как я понтон мужчины по этому я решила уйти . Хотя много чего сделала хорошего для них . А он просто мамин. Синичек

Гость
#81

У меня такая же ситуация) Только мы живем 4 года уже . А я только узнала что она против . Выбор всегда за вами , но только после ее слов теперь я уже не знаю или нужен он мне . После всего что я сделала для него и нее в том числе . Один плюс в том что я им хорошую жизнь показала и он не нуждался не в чем . Вот сейчас и сама в раздумье или послать их все или думать что все наладится.

Гость
#82
Гость

4 года это ерунда. Это и не разница вовсе. Может у вас дети и она против вас поэтому?

А если бы и был ребёнок то что тут такого плохого?

#83

Было б три была б непротив

Дарья
#85

так вы же не с мамой встречаетесь

Дарья
#86
Гость

Здравствуйте, моему 27 а мне 30 и мама против ) Это все зависит как я понтон мужчины по этому я решила уйти . Хотя много чего сделала хорошего для них . А он просто мамин. Синичек

у вас нормальная разница с мч, мама парня странная конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: