Гость
Статьи
Любимая женщина …

Любимая женщина послала куда подальше

Любимая женщина послала куда подальше? Или как перевести её слова. Я сейчас на эмоциональном взводе. Любил ее всем сердцем. И видимо она последняя девушка, которую я ценил, любил, оказывал нежность, ухаживал. После неё девушки для меня умерли, как что то важное. -Такая зацикленности на ком то, это ненормально. Отпусти меня меня, и будь счастлив. Желаю тебе быть счастливым.Это значит и#и ты на неудачник, не пиши и не звони мне, ты меня достал. Я даже общаться с тобой не хочу. Ты не вставляешь меня. Я не замечу, будешь ты в моей жизни или нет. И мне все равно, что ты вложил в наши взаимоотношения.Всё верно?

Камшот октябрём
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты задаёшь вопрос, на который сам знаешь ответ и пишешь его в своём же сообщении. Запомни одно правило: сделай так, чтобы женщина тебя любила, а не ты. Женщина потеряла к тебе интерес и видит в тебе низкорангового, твой баланс значимости просел. Прочитай Олега Новоселова, вправит мозги.

Камшот октябрём
#2
Гость

Ты задаёшь вопрос, на который сам знаешь ответ и пишешь его в своём же сообщении. Запомни одно правило: сделай так, чтобы женщина тебя любила, а не ты. Женщина потеряла к тебе интерес и видит в тебе низкорангового, твой баланс значимости просел. Прочитай Олега Новоселова, вправит мозги.

Я просто на взводе.
Это как удар ниже пояса.
Хотел узнать у девушек, что она имела виду. Я полгода ухаживал. Относился к ней с нежностью, заботой, уважением. И хотел услышать точно, что я зря ухаживал за ней. Они не ценят ничего, кроме денег. И тогда их не надо ценить тоже.

ость
#3

в соседней теме мужчина написилпро комфортные рамки
И почему женщины терпят бесперспективные отношения, а не собирают чемоданы

Какие-то у вас двойные стандарты...

ость
#4

Лично я сразу приняла это на свой счет

Камшот октябрём
#5
ость

Лично я сразу приняла это на свой счет

Я не знаю, какие у кого рамки.
У кого зад тощий или сиси маленькие.
Это дело вкуса
Я про то, что любимая девушка пожелала мне счастье.
Что это значит?
Быть с ней или уйти?

ость
#6

Быть с ней ГДЕ?
Или уйти ОТКУДА?

Вы хотите отключить себе интернет?

мужло
#7

Тебя попользовали и выбросили. Дешево отделался. Могли женить, раскрутить, разменять, развести и поставить на счетчик. С чего ты взял, что можешь доверяться чужому человеку? Тем более, бабе, у которогой разум, логика, честь и порядочность где-то в самом днище после хотелок, эмоций, инстинктов и прочих безусловных рефлексов.

Камшот октябрём
#8

То есть женщины не умеют любить.
Я так и понял. И ценить их нельзя.

ость
#9
мужло

Тебя попользовали и выбросили. Дешево отделался. Могли женить, раскрутить, разменять, развести и поставить на счетчик. С чего ты взял, что можешь доверяться чужому человеку? Тем более, бабе, у которогой разум, логика, честь и порядочность где-то в самом днище после хотелок, эмоций, инстинктов и прочих безусловных рефлексов.

И как его попользовали???

Действительно, автор- счастливчик ничего не потерял.
И чего возмущается?

Камшот октябрём
#10
ость

И как его попользовали???

Действительно, автор- счастливчик ничего не потерял.
И чего возмущается?

Я просто пытаюсь перевести фразу.
На человеческий язык.

ость
#11

А почему кто-то обязан жить по вашим правилам?
Напридумывали себе идеальный мир, живите с нем
И не надо туда затаскивать людей без их согласия

ость
#12
Камшот октябрём

Я просто пытаюсь перевести фразу.
На человеческий язык.

Вы распланировали все себе.
А у нее спросили? Или пусть сидит хвостом не щелкает?

Камшот октябрём
#13
ость

Вы распланировали все себе.
А у нее спросили? Или пусть сидит хвостом не щелкает?

Уже не важно всё это.
С ней было хорошо, приятно,спокойно.
А после жто фразы, я думаю не стоит ей вообще писать когда либо. Просто удалю её номер. И на этом закончим всё.
Она мне была дорога, но это не взаимно. Хотя уже все равно. Да и вообще нет смысла больше ценить девушек, привязываться. Теперь я понимаю, почему разводятся, бросают с детьми, уходят к другим.
Потому что когда то любил кого-то. Он отказался от тебя. И ты уже не любишь никого. Построил отношения. Разрушил отношения. Всё легко. Главное не любить и не ценить . Тогда будешь счастлив.

ость
#14
Камшот октябрём

Уже не важно всё это.
С ней было хорошо, приятно,спокойно.
А после жто фразы, я думаю не стоит ей вообще писать когда либо. Просто удалю её номер. И на этом закончим всё.
Она мне была дорога, но это не взаимно. Хотя уже все равно. Да и вообще нет смысла больше ценить девушек, привязываться. Теперь я понимаю, почему разводятся, бросают с детьми, уходят к другим.
Потому что когда то любил кого-то. Он отказался от тебя. И ты уже не любишь никого. Построил отношения. Разрушил отношения. Всё легко. Главное не любить и не ценить . Тогда будешь счастлив.

Ну так и какой комфортный срок вы ставите для этих отношений? После которых пути двух людей окончательно расходятся?

ость
#15

После которого*

Гость
#16
Камшот октябрём

Я просто на взводе.
Это как удар ниже пояса.
Хотел узнать у девушек, что она имела виду. Я полгода ухаживал. Относился к ней с нежностью, заботой, уважением. И хотел услышать точно, что я зря ухаживал за ней. Они не ценят ничего, кроме денег. И тогда их не надо ценить тоже.

Слушайте, это же сразу видно, если человек к вам так относится. И к полу это отношения не имеет - и мужчины пользуются женщинами, и женщины мужчины. Надо просто не тешить себя надеждами, что взрослый человек внезапно изменится. И если с самого начала видна эта ***, сразу уходить.

Гость
#17

Объясни мне пожалуйста, как именно ты "оказываешь нежность" любимой женщине. Вот прямо можешь подробно действие описать, а то не понятно, что это за процесс. Может она из-за него слила тебя?

Гость
#18
Камшот октябрём

То есть женщины не умеют любить.
Я так и понял. И ценить их нельзя.

Ди.бил, женщины умеют любить. Конкретно эта не любит тебя. Абсолютно по×ер, сколько чего ты на неё потратил времени, чего-то там, нежности сколько "оказал", это никого не еб.ёт! Всякая женщина не обязана любить всякого мужчину за его влюбленность и щенячие глаза. Отвали от девки, ч м.о. еба.нутое!

Гость
#19

Автор, видимо, ещё и нищий

Камшот октябрём
#20

Спасибо этому форуму
Я понял.
От девушек надо отстать.
Захотел секса?
Пошёл затащил в машину любую, получил секс. Девушку голой в мороз в чистое поле.
Захотел завел отношения, надоела?
Ушёл.
Захотел женился. Надоела старая после родов?
Ушёл к молодой.
Надоела жена с ребёнком, ушёл к молодой.
Всё. Спасибо. Теперь у меня сошлось. Почему у му#аков жизнь прекрасна.
А с уважением к девушкам, всё через опу.

гость
#21

Вот я не поняла, теперь с вами надо умереть в один день? Ну были у вас отношения, женщина вас разлюбила и в чем она виновата?

Гость
#22

Ну что за пиздастрадания , никто никого не обязан любить , тем более вечно . Разлюбила и разлюбила

Гость
#23
Камшот октябрём

Спасибо этому форуму
Я понял.
От девушек надо отстать.
Захотел секса?
Пошёл затащил в машину любую, получил секс. Девушку голой в мороз в чистое поле.
Захотел завел отношения, надоела?
Ушёл.
Захотел женился. Надоела старая после родов?
Ушёл к молодой.
Надоела жена с ребёнком, ушёл к молодой.
Всё. Спасибо. Теперь у меня сошлось. Почему у му#аков жизнь прекрасна.
А с уважением к девушкам, всё через опу.

Меня один раз пытались затащить в машину , человек сел в тьрюму . Мою подругу , дочку генерала Фсб , раздел ее парень и выкинул из ее машины на мороз , нужно ли говорить , что он пропал без вести ?

Гость
#24
Камшот октябрём

Спасибо этому форуму
Я понял.
От девушек надо отстать.
Захотел секса?
Пошёл затащил в машину любую, получил секс. Девушку голой в мороз в чистое поле.
Захотел завел отношения, надоела?
Ушёл.
Захотел женился. Надоела старая после родов?
Ушёл к молодой.
Надоела жена с ребёнком, ушёл к молодой.
Всё. Спасибо. Теперь у меня сошлось. Почему у му#аков жизнь прекрасна.
А с уважением к девушкам, всё через опу.

Незачто) вывози свою мамашу в лес за город поимей и выкидывай из машины - она этого достойна )

Гость
#25

Я счастлив потому, что всех девушек и женщин я послал куда подальше - они мне не нужны.

#26

Хм, ну тут сложно сказать однозначно, слишком мало информации вы даете вводной. Почему она так сказала, что предшествовало? Какими были ваши отношения и как долго длились? Думаю, что девушке вы явно небезраличны, но что-то мешает вам обоим посторить гармоничные отношения. Я за сохранение отношений. по крайней мере попытка не пытка. но надо понимать, что если вы хотите человека возвращать - это колоссальная работа над отношениямии и собой. Хотите - напишите мне в личку, напишу, как это получилось у меня.

Гость
#27
Камшот октябрём

То есть женщины не умеют любить.
Я так и понял. И ценить их нельзя.

Любимые Женщины бывают не благодарны даже если для них много сделашь много помогаешь этим ты её не в любишь в себя тут нужно другое действие а похоже это действие это иметь много денег.

Гость
#28

Девушка стала выпендриваться и я послал ее куда подальше

Гость
#29
Гость

Любимые Женщины бывают не благодарны даже если для них много сделашь много помогаешь этим ты её не в любишь в себя тут нужно другое действие а похоже это действие это иметь много денег.

Девушка стала выпендриваться и я послал ее куда подальше

Гость
#30
Nadezhda_Simtsova

Хм, ну тут сложно сказать однозначно, слишком мало информации вы даете вводной. Почему она так сказала, что предшествовало? Какими были ваши отношения и как долго длились? Думаю, что девушке вы явно небезраличны, но что-то мешает вам обоим посторить гармоничные отношения. Я за сохранение отношений. по крайней мере попытка не пытка. но надо понимать, что если вы хотите человека возвращать - это колоссальная работа над отношениямии и собой. Хотите - напишите мне в личку, напишу, как это получилось у меня.

Девушка стала выпендриваться и я послал ее куда подальше

Гость
#31
Камшот октябрём

Спасибо этому форуму
Я понял.
От девушек надо отстать.
Захотел секса?
Пошёл затащил в машину любую, получил секс. Девушку голой в мороз в чистое поле.
Захотел завел отношения, надоела?
Ушёл.
Захотел женился. Надоела старая после родов?
Ушёл к молодой.
Надоела жена с ребёнком, ушёл к молодой.
Всё. Спасибо. Теперь у меня сошлось. Почему у му#аков жизнь прекрасна.
А с уважением к девушкам, всё через опу.

Если бы ты имел хоть немного ума ты жил бы в осознанном одиночестве без женщин, девушек и детей

Гость
#32
Гость

Автор, видимо, ещё и нищий

А тебя это не касается - считают чужие деньги только дураки и дуры на всю голову

Гость
#33

дорогие мои все кто меня услышат ..я не изменял ,не пред а вал.. старался. был послан на х.. развод. год отходил в депрессии .. чем лучше к женщине относишься , тем ниже она тебя ценит .. завел новые отношения-веду себя как высокоранговый самец в стае- не нравится что то -пошла лесом..Вдруг полюбили безумно. .. мужчины- не любите женщину- обманет..так было и так будет

Гость
#34
Гость

Если бы ты имел хоть немного ума ты жил бы в осознанном одиночестве без женщин, девушек и детей

глупоси... просто ты не нашел еще пока свою половинку.. отрицательный опыт-тоже опыт.. не все *** и твари .. есть и Женщины.Пройдет немного времени -и ты увидишь ее .. не отчаивайся!

Гость
#35
Камшот октябрём

Уже не важно всё это.
С ней было хорошо, приятно,спокойно.
А после жто фразы, я думаю не стоит ей вообще писать когда либо. Просто удалю её номер. И на этом закончим всё.
Она мне была дорога, но это не взаимно. Хотя уже все равно. Да и вообще нет смысла больше ценить девушек, привязываться. Теперь я понимаю, почему разводятся, бросают с детьми, уходят к другим.
Потому что когда то любил кого-то. Он отказался от тебя. И ты уже не любишь никого. Построил отношения. Разрушил отношения. Всё легко. Главное не любить и не ценить . Тогда будешь счастлив.

дорогой друг! не все те особи женского пола_ Женщины..Не поняла,не оценила,не ..много не..скажи ей досвидос и ищи свою половинку.. когда ты ее найдешь,а это случится неожиданно ,твоя старая любовь приползет и будет просить тебя возобновить отношения.. тут тебе решать .будь всегда первым номером .. и женщины потянутся как кильки на нерест ...

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем