Гость
Статьи
Женщина глазами мужчин

Женщина глазами мужчин

Совершая зло, людям кажется что они восстанавливают справедливость (С). Немного о своем опыте общения с женщинами, у меня было много знакомых, далеко не со всеми я спал но все же, я решил проанализировать кто же виноват в том что все происходит так а не иначе и вот к каким выводам пришел. Начало знакомства почти всегда проходит под эгидой - тебе надо ты и знакомься, я привык к этому шаблону и начинаю вкладывать, брать ответственность за знакомство с девушкой на себя, идя с ней на свидание я не жду от нее ничего, я понимаю что если я буду скучным или грустным то она эту ситуацию точно не вырулит, выруливаю сам, потом я начинаю настойчиво присутвовать в ее жизни до тех пор пока она ко мне не привыкнет, когда она привыкает она начинает испытывать нехватку меня, в этот момент я постепенно выкладываю на стол свои хотелки и она считается с ними потому что я как бы не чужой человек уже, потом происходит любовь секс и все остальное, и все это изначально моя заслуга, я сам ее добился и получил то что хотел, потом начинается период когда девушка начинает требовать эмоций как раньше, что бы я был источником ее эмоций всегда, а я в этот момент сижу и думаю что познакомился не с человеком а с вещью, которая заработает только если ее включить, естественно ценность такой девушки резко падает и начинается все сначала уже с другой девушкой, я очень не рад такому раскладу но к сожалению все получают то что заслуживают, если кто-то имеет успех у мужчин то это только их заслуга, они стараются и они получают, так же как я.

Макс
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макс, кончай аленить! зачем за ними бегать, унижаться? Заставь их проявлять интерес, а ты выбирай годную.

Ева
#2

Макс, но ведь и многие женщины могут тоже самое сказать о мужчинах! Часто женщинам приходится тянуть на себе отношения, быть инициатором, а мужчине то ли не нужна эта женщина, то ли он считает себя подарком для всего женского пола в принципе. Наверное, идеальны те отношения в которые, совершенно честно, вкладываются обе стороны. Но такое встречается очень редко. Чаще в отношениях один любит слишком сильно и становится "+", а другой просто позволяет себя любить и живет как "-".

Гость
#3
Гость

Макс, кончай аленить! зачем за ними бегать, унижаться? Заставь их проявлять интерес, а ты выбирай годную.

Это надо что-то из себя представлять, чтобы проявляли интерес, автор не из таких.

Шелли
#4

Ты щас прямо описал типичного мужика, от которого и трясёт вуман. Вы хотите скорей-скорей закончить период романтики, чтоб от вас все отстали с ней, и уже заполучив девушку, далее эмоционально не вкладываясь иметь секс, горячую еду, чистый дом, ее внимание. Женщине быстро приедается такое потребительское отношение, ты ща ней ухаживаешь полгода максимум, а потом имеешь ее как домработницу, бесплатного секс партнера- годами. Кому это интересно сейчас? Бесплатного не потому что за это надо платить деньгами, но баловать , выводить в свет, говорить комплименты нежно всегда, а не только в период ухаживания

Макс
#5
Ева

Макс, но ведь и многие женщины могут тоже самое сказать о мужчинах! Часто женщинам приходится тянуть на себе отношения, быть инициатором, а мужчине то ли не нужна эта женщина, то ли он считает себя подарком для всего женского пола в принципе. Наверное, идеальны те отношения в которые, совершенно честно, вкладываются обе стороны. Но такое встречается очень редко. Чаще в отношениях один любит слишком сильно и становится "+", а другой просто позволяет себя любить и живет как "-".

об этом и речь, если не будешь ничего вкладывать ничего и не получишь, но никто вкладывать не хочет

Гость
#7

Каждый должен нести риски. Женщина несет риск забеременеть. А ты как мужчина должен убедить ее в том, что именно ты - тот, от кого забеременеть не страшно, а хорошо. Ну а если не может убедить, то хотя бы как-то компенсировать ей этот риск - то есть дарить эмоции и ухаживать. Иначе зачем это женщине? Нести риск забеременеть, чтобы что? Чтобы тебе хорошо было? Ты хочешь только плюшки получать? А женские плюшки в чем тогда будут? Или ты думаешь, что твой пенис прям очень ценен сам по себе? Если было бы так, женщины и без всяких плюшек соглашались бы на секс.

Гость
#8

Макс, будь инцелом. Не будь настоящим мужчиной, будь подонком. И от тебя будут млеть всякие дурочки)

Макс
#9
Гость

Каждый должен нести риски. Женщина несет риск забеременеть. А ты как мужчина должен убедить ее в том, что именно ты - тот, от кого забеременеть не страшно, а хорошо. Ну а если не может убедить, то хотя бы как-то компенсировать ей этот риск - то есть дарить эмоции и ухаживать. Иначе зачем это женщине? Нести риск забеременеть, чтобы что? Чтобы тебе хорошо было? Ты хочешь только плюшки получать? А женские плюшки в чем тогда будут? Или ты думаешь, что твой пенис прям очень ценен сам по себе? Если было бы так, женщины и без всяких плюшек соглашались бы на секс.

пенис ценен для женщины) тут даже не в пенисе дело а в реализации себя как женщины, нос воротят просто что бы не продешевить я давно это знаю поэтому веду такую игру

Счпстливчик
#11

Автор, а сюда то ты зачем пришел, самец, lol

Счастливчик
#12

Теоретики альфачи, lol

Гость
#13
Счастливчик

Теоретики альфачи, lol

Мечтатели и фантазеры))

Макс
#14
Гость

Женщина подчиняется своим инстинктам, а они велят тщательно выбирать партнера (для всех дикого, но с ней послушного, для всех жадного, а с ней щедрого), так как в дикой природе самка сильно зависима от него в период вынашивания/ращения приплода. Побочный эффект - этим страдают даже чайлдфри; и даже получив ништяки женщина не обязана их отрабатывать (раньше ее бы просто расстелили силой).
­ ­
Поэтому дело твое, на что ты пойдешь ради пельменя, у тебя такие же инстинкты и потребности, но пытаться увидеть в женщине человека - это ошибка, добиваться её в наше время - ошибка, задабривать - ошибка. Дели с ней быт пополам, ибо ты не инвалид, в остальном едва ей покажется, что она достойна большего - свободна, пусть докажет на деле, правда ли это.

я добиваюсь не ее а своих целей, просто я же не один такой, женщина сама своей политикой превращает себя в расходник, да они тщательно выбирает кого-то ну и что? все это можно обойти... пока мы враждуем это будет продолжаться вечно

Гость
#15
Макс

пенис ценен для женщины) тут даже не в пенисе дело а в реализации себя как женщины, нос воротят просто что бы не продешевить я давно это знаю поэтому веду такую игру

Ну так об этом и речь. Их ценность априори выше твоей, так как именно они могут забеременеть. И ценность твоего пениса очень мала, иначе бабы сами бы на мужиков прыгали и ты тут темы не строчил бы))). Твой плюс в том, что ты не залетишь. Но за такой подарок судьбы должна быть плата. Твоя мужская плата - ухаживания.

Гость
#16
Макс

я добиваюсь не ее а своих целей, просто я же не один такой, женщина сама своей политикой превращает себя в расходник, да они тщательно выбирает кого-то ну и что? все это можно обойти... пока мы враждуем это будет продолжаться вечно

Зачем приручать ту, которая тебя не любит? Неправильно это.

Макс
#17
Гость

Ну так об этом и речь. Их ценность априори выше твоей, так как именно они могут забеременеть. И ценность твоего пениса очень мала, иначе бабы сами бы на мужиков прыгали и ты тут темы не строчил бы))). Твой плюс в том, что ты не залетишь. Но за такой подарок судьбы должна быть плата. Твоя мужская плата - ухаживания.

Вся эта игра в ценники приводят к толпе невостребованных женщин в возрасте, и это их рук дело

профессор Зоологии
#18

для меня бабы эт как дети - ничего из себя не представляющие но считающие что им должны

Макс
#19
профессор Зоологии

для меня бабы эт как дети - ничего из себя не представляющие но считающие что им должны

Как до них достучаться?) у меня мозгов хватает как помочь себе в этой ситуации но не как помочь им

Счастливчик
#20

Был у меня знакомый, который любил порассуждать какие мужики умные и хитрые, а бабы дypы, живет сейчас на съеме, алиментами выплачивает ипотеку бывшей жене, вот к чему приводит недооценка сил и умений оппонента)

Шелли
#21

Тебе ответили выше, что не получиться с современной женщиной вести себя как потребитель, что ты готов делать, когда вы уже вместе и период романтики прошёл? Ничего? Так и она тебе ничего. Пенис ценен? Возможно в период его дефицита, а сейчас стоит женщине зарегиться на сайте знакомств, ей предложат его сразу десятки мужиков. Ценность пениса как объекта ничтожна. Ценность персик любимого заботливого человека- огромна.

Гость
#22
Макс

Вся эта игра в ценники приводят к толпе невостребованных женщин в возрасте, и это их рук дело

А куда деваются мужики в возрасте? Мрут или невостребованно сидят одни?

Гость
#23
Макс

Как до них достучаться?) у меня мозгов хватает как помочь себе в этой ситуации но не как помочь им

А что ты хочешь сказать, достучавшись? Что ты нужен любой бабе любым?

Румата
#24
Шелли

Тебе ответили выше, что не получиться с современной женщиной вести себя как потребитель, что ты готов делать, когда вы уже вместе и период романтики прошёл? Ничего? Так и она тебе ничего. Пенис ценен? Возможно в период его дефицита, а сейчас стоит женщине зарегиться на сайте знакомств, ей предложат его сразу десятки мужиков. Ценность пениса как объекта ничтожна. Ценность персик любимого заботливого человека- огромна.

А как же секс без обязательств в отпусках, на корпоративах, на ЧМ по футболу? Страх перед незапланированной беременностью исчезает?

#25

Ну правильно. Кому надо, тот и старается. В идеале надо обоим и оба друг для друга стараются , а в одни ворота неинтересно

Макс
#26
Гость

А что ты хочешь сказать, достучавшись? Что ты нужен любой бабе любым?

Что надо подымать *** и что-то делать, знакомиться не с 50 мужиками за раз на сайтах а с одним, и вкладывать в отношения с ним, когда мне такие попадаются я сразу забываю обо всех остальных

Шелли
#27
Румата

А как же секс без обязательств в отпусках, на корпоративах, на ЧМ по футболу? Страх перед незапланированной беременностью исчезает?

при чем тут однократный трах если он пишет про отношения? Однократный трах бывает интересен самой женщине, но она после него не несётся же на кухню печь пироги мужику с которым она однократно потрахалась. И не забывай на ЧМ18 были мужики не чета вам.

#28
Макс

Что надо подымать *** и что-то делать, знакомиться не с 50 мужиками за раз на сайтах а с одним, и вкладывать в отношения с ним, когда мне такие попадаются я сразу забываю обо всех остальных

Чтоб так было, ты должен ей нравится больше других. А для этого ты и должен как-то постараться , над собой поработать. И тд

Шелли
#29
Макс

Что надо подымать *** и что-то делать, знакомиться не с 50 мужиками за раз на сайтах а с одним, и вкладывать в отношения с ним, когда мне такие попадаются я сразу забываю обо всех остальных

Что значит вкладываться в отношения со стороны женщины? Что ты подразумеваешь под этом? Растолкуй нам , тут на вумане хотят знать

#30

И ещё, у тебя все искусственно, наигранно. Вот и получаешь в ответ то же самое

Румата
#31
Шелли

при чем тут однократный трах если он пишет про отношения? Однократный трах бывает интересен самой женщине, но она после него не несётся же на кухню печь пироги мужику с которым она однократно потрахалась. И не забывай на ЧМ18 были мужики не чета вам.

Видели мы этих мексиканцев и арабов и их ухаживания))

Шелли
#32
Румата

Видели мы этих мексиканцев и арабов и их ухаживания))

А видел португальцев? Испанцев? Итальянцев?

Гость
#33

Тот, кто не хочет вкладываться так же ни чего не получает взамен. Так что дунька кулакова твоя невеста)))

Гость
#34
Шелли

А видел португальцев? Испанцев? Итальянцев?

им только мексы и арабески отсссосать дали.
он их видел только с определенного ракурса.

Счастливчик
#35
Румата

Видели мы этих мексиканцев и арабов и их ухаживания))

Что, за Вами тоже приударяли? Lol

Румата
#36
Гость

им только мексы и арабески отсссосать дали.
он их видел только с определенного ракурса.

Репутацию вы себе подпортили)

Гость
#37
Макс

Что надо подымать *** и что-то делать, знакомиться не с 50 мужиками за раз на сайтах а с одним, и вкладывать в отношения с ним, когда мне такие попадаются я сразу забываю обо всех остальных

А чем ты выделяешься среди других 50 мужиков?

Румата
#38
Шелли

А видел португальцев? Испанцев? Итальянцев?

Итальянцев не было, не прошли отбор. А еще были негры. Про долгие ухаживания после этого можно втирать только лоххам.

Счастливчик
#39
Макс

Что надо подымать *** и что-то делать, знакомиться не с 50 мужиками за раз на сайтах а с одним, и вкладывать в отношения с ним, когда мне такие попадаются я сразу забываю обо всех остальных

Только скачете отчего-то от одной к другой, как блоха) не сходятся показания)

Гость
#40
Румата

Итальянцев не было, не прошли отбор. А еще были негры. Про долгие ухаживания после этого можно втирать только лоххам.

Ты расист, что ли?

Гость
#41
Румата

Репутацию вы себе подпортили)

не знаю.
сосссали мексам вы. репутация вам нужнее.

Гость
#42
Гость

Автор раньше аленил, "ухаживал", одним словом постоянно унижался, боготворил пельмень. Сейчас с позиции сверху все наладит. Макс, ты максимальный, помни об этом!

Омежка не станет альфой, так что не обманывай беднягу

Шелли
#43
Румата

Итальянцев не было, не прошли отбор. А еще были негры. Про долгие ухаживания после этого можно втирать только лоххам.

Итальянцев игроков может и не было, но болельщиков полно:) а ты че приводишь в пример негров, мексиканцев, арабов?? И сознательно обходишь вниманием классных мужиков? Это все равно, что говорить никто в футбол играть не умеет, русские не умеют, арабы не умеют, мексиканцы не умеют. Но ведь есть те кто умеет и делает это классно!!!

Гость
#44
Макс

Вся эта игра в ценники приводят к толпе невостребованных женщин в возрасте, и это их рук дело

Тут только ты невостребован. Речь в этом топике о твоих проблемах. Ты невостребован, потому что омежка. Запомни, тебе всегда нужно вкладываться, потому что ты неликвидный. Ликвидные не пишут на вуман, не обижены, не агрессивны и женщины к ним сами бегут.
Твоя агрессия, все эти тарканы от твоей невостребованности. При чём, ты можешь быть и красавчиком, но если родители у тебя пробитые (а это читается), мама токсична, не любила, унижала, отвергала - то ты всё равно неликвид. Потому что чел с поломанной психикой не годится для отношений. Тебя отвергали. Поэтому ты бегаешь за бабами, доказываешь свою состоятельность.

Румата
#45
Шелли

Итальянцев игроков может и не было, но болельщиков полно:) а ты че приводишь в пример негров, мексиканцев, арабов?? И сознательно обходишь вниманием классных мужиков? Это все равно, что говорить никто в футбол играть не умеет, русские не умеют, арабы не умеют, мексиканцы не умеют. Но ведь есть те кто умеет и делает это классно!!!

Да кого только не было на этой вакханалии. И все долго и красиво ухаживали))

Гость
#46
Макс

Как до них достучаться?) у меня мозгов хватает как помочь себе в этой ситуации но не как помочь им

Природа все за тебя решила, омежка. Каждый имеет то что заслуживает, так что хватит достукиваться, это бесполезно. Будешь ходить по улицам и уговаривать баб, что они тебе должны бесплатно и немедленно?

Гость
#47
Макс

Совершая зло, людям кажется что они восстанавливают справедливость (С). Немного о своем опыте общения с женщинами, у меня было много знакомых, далеко не со всеми я спал но все же, я решил проанализировать кто же виноват в том что все происходит так а не иначе и вот к каким выводам пришел. Начало знакомства почти всегда проходит под эгидой - тебе надо ты и знакомься, я привык к этому шаблону и начинаю вкладывать, брать ответственность за знакомство с девушкой на себя, идя с ней на свидание я не жду от нее ничего, я понимаю что если я буду скучным или грустным то она эту ситуацию точно не вырулит, выруливаю сам, потом я начинаю настойчиво присутвовать в ее жизни до тех пор пока она ко мне не привыкнет, когда она привыкает она начинает испытывать нехватку меня, в этот момент я постепенно выкладываю на стол свои хотелки и она считается с ними потому что я как бы не чужой человек уже, потом происходит любовь секс и все остальное, и все это изначально моя заслуга, я сам ее добился и получил то что хотел, потом начинается период когда девушка начинает требовать эмоций как раньше, что бы я был источником ее эмоций всегда, а я в этот момент сижу и думаю что познакомился не с человеком а с вещью, которая заработает только если ее включить, естественно ценность такой девушки резко падает и начинается все сначала уже с другой девушкой, я очень не рад такому раскладу но к сожалению все получают то что заслуживают, если кто-то имеет успех у мужчин то это только их заслуга, они стараются и они получают, так же как я.

Ты сам вещь,которая только и способна,что свои инстинты тешить.Любви ты не знаешь ,как и человеческих отношений.Робот ты похотливый.

Шелли
#48
Румата

Да кого только не было на этой вакханалии. И все долго и красиво ухаживали))

Ты че переживаешь, что им давали без брачных игр? Так женщины хотели хоть узнать что это такое классный секс, тебе то без брачных игр никто не даст, ни в России, ни в Испании, ни в Эмиратах, да что уж там... даже в Тае, Мекке разврата, тебе придётся 👛

Румата
#49
Шелли

Ты че переживаешь, что им давали без брачных игр? Так женщины хотели хоть узнать что это такое классный секс, тебе то без брачных игр никто не даст, ни в России, ни в Испании, ни в Эмиратах, да что уж там... даже в Тае, Мекке разврата, тебе придётся 👛

С чего ты взяла, что я переживаю)) только после этого бордельеро все эти женщины ищут серьезные отношения и ждут долгих ухаживаний, смешно))

Гость
#50

Это вообще, конечно, прикол! Приходит такой омежка и требует от баб, вкладываетесь в отношения со мной! Но, начнем с того, что тебя НИКТО не хочет. Ты всё еще не понял этот расклад. Ты из себя ничего интересного не представляешь, вообще. Зачем в пустое место вкладываться?