Гость
Статьи
Если мужчина в 30 не …

Если мужчина в 30 не состоявшийся.

Если в 30 я не состоялся как мужчина. Живу в одной квартире с мамой,работаю на заводе зп маленькая 25 живя в провинции даже для провинции это прям дно. Снимать квартиру тоже смысла мало трать все на сьем, внешность тоже не акти толстый, вообщем шансов создать семью прям очень мало?

Андрей
40 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Вопрос неправильно задан.
Вы себя спросите:Оно вам нужно?Прямо таки горите желанием?Сначала на этот вопрос ответьте сами себе.

#2

в армию иди!

#3

Не расстраивайся пухляшь😁
Подкопи деньгу, запишись в качалочку, начни скидывать вес. Так появится самооценка и воля к победе над своим нищенским положением. Появятся новые мысли, хотелки, а главное силы и желание на их воплощение. Нормальные бабы любят уверенных в себе мужчин, которые в состоянии позаботиться о семье вдруг че. Так что стремись к этому, никогда не поздно начинать менять свою жизнь. Главное желание и смекалка.

Гость
#4

У тебя уже есть семья, с мамой

Дьяволица
#5

До 30 можно было поступить на высшее образование на бюджет выучиться получить профессию, денег подкопить, похудеть в качалке заниматься, что вы делали до 30 лет?

Гость
#6

Шансы создать семью есть всегда. Я живу в Европе, тут к 30 люди вообще только учиться заканчивают) У всех своя жизнь, и зря Вы тут написали, сейчас Вам понапишут, что Вы толстый неудачник( не надо ориентироваться на других, думайте о том, как улучшить свое состояние и ищите соответствующую девушку (которая не будет зациклена на материальных благах). Правда, от мамы нужно в любом случае сьезжать. Ну и раз Вы комплексуете по поводу веса, конечно, постепенно стройнеть

Гость
#7

Увы,у вас нет шансов . о девственнице можете даже не мечтать.:)

Воду лью.
#8
Гость

Шансы создать семью есть всегда. Я живу в Европе, тут к 30 люди вообще только учиться заканчивают) У всех своя жизнь, и зря Вы тут написали, сейчас Вам понапишут, что Вы толстый неудачник( не надо ориентироваться на других, думайте о том, как улучшить свое состояние и ищите соответствующую девушку (которая не будет зациклена на материальных благах). Правда, от мамы нужно в любом случае сьезжать. Ну и раз Вы комплексуете по поводу веса, конечно, постепенно стройнеть

Ну вы даете.Куда ему съезжать от мамы?В подворотни?

Дьяволица
#9

Если вы стоните и ничего не делаете для того что бы улучшить жизнь дак а кто виноват то тогда?

Гость
#10

а смысл при таких раскладах?

Гость
#11
Mon Amour

Не расстраивайся пухляшь😁
Подкопи деньгу, запишись в качалочку, начни скидывать вес. Так появится самооценка и воля к победе над своим нищенским положением. Появятся новые мысли, хотелки, а главное силы и желание на их воплощение. Нормальные бабы любят уверенных в себе мужчин, которые в состоянии позаботиться о семье вдруг че. Так что стремись к этому, никогда не поздно начинать менять свою жизнь. Главное желание и смекалка.

Он все так сделает, найдет "нормальную" бабу. Сделает детей, купит квартиру. А потом развод, вероятность 70%. Потеряет квартиру будет платить алименты. Не жизнь а сказка))))))

Гость
#12

нет.Шансов,к сожалению,нет. Хотя можно захомутать умственно отсталую или алкашку. В России к 30 годам уже должен быть успешным.Даже к 25. К 40 ,как минимум олигарх. к 50 расщеплять вещи на атомы.

Гость
#13
Гость

нет.Шансов,к сожалению,нет. Хотя можно захомутать умственно отсталую или алкашку. В России к 30 годам уже должен быть успешным.Даже к 25. К 40 ,как минимум олигарх. к 50 расщеплять вещи на атомы.

В 55 расщепить себя на атомы. И оставить все жене. Которая с гордостью будет говорить, что она всего добилась сама.

Гость
#14
Дьяволица

До 30 можно было поступить на высшее образование на бюджет выучиться получить профессию, денег подкопить, похудеть в качалке заниматься, что вы делали до 30 лет?

Ути пути,кто б свистел.Ты сама то кто? Сутками здесь под разными никами ху_ибалу всякую карябаешь не по делу .Бегом рыбок кормить,пустолайка форумная.

Дьяволица
#15
Гость

Ути пути,кто б свистел.Ты сама то кто? Сутками здесь под разными никами ху_ибалу всякую карябаешь не по делу .Бегом рыбок кормить,пустолайка форумная.

Что за маргинальные замашки у тебя в мою сторону? 😄 тебе лучше не знать кто я 😄

Дьяволица
#16
Гость

Ути пути,кто б свистел.Ты сама то кто? Сутками здесь под разными никами ху_ибалу всякую карябаешь не по делу .Бегом рыбок кормить,пустолайка форумная.

Это нормально когда мужик стонит на форуме в 30 лет а не пытается что то делать для улучшения жизни

гость
#17

Ну найдешь жену с ней и зарабатывай вместе, зачем тебе халявщица?

Андрей
#18
гость

Ну найдешь жену с ней и зарабатывай вместе, зачем тебе халявщица?

мне кажется сейчас почти всем оно нахрен вместе нечего не надо добиваться, мужчина должен и обязан..даже в провинции ну 50 должен быть заработок квартира и машина должна быть уже.

Гость
#19
гость

Ну найдешь жену с ней и зарабатывай вместе, зачем тебе халявщица?

А ей это зачем?

Гость
#20
Андрей

мне кажется сейчас почти всем оно нахрен вместе нечего не надо добиваться, мужчина должен и обязан..даже в провинции ну 50 должен быть заработок квартира и машина должна быть уже.

Было б вам лет 20, был бы другой разговор. Но в 30 начинать чего-то добиваться уже поздно.

Андрей
#21

Большинство коменнтов даже не удивлен всем нужно состоявшегося,да и пофиг доживу свою жизнь в изоляции ,самое время.

Гость
#22
Андрей

Большинство коменнтов даже не удивлен всем нужно состоявшегося,да и пофиг доживу свою жизнь в изоляции ,самое время.

А какие вам надо комменты?
Типа Иди ко мне, я возьму тебя на содержание? 😄

Воду лью.
#23
Андрей

Большинство коменнтов даже не удивлен всем нужно состоявшегося,да и пофиг доживу свою жизнь в изоляции ,самое время.

Я вас умоляю.Что-за истеричные нотки в голосе?Женитьба-это не Грааль бытия.Надо быть позитивней.Займитесь внешним видом в первую очередь и перестаньте бурчать.Внешка не требует больших затрат,лишь только воля нужна.Без женщины жизнь не заканчивается.

Воду лью.
#24
Гость

А какие вам надо комменты?
Типа Иди ко мне, я возьму тебя на содержание? 😄

По ходу так.😂
Автор жестко депрессует.)Ну такие глупости пишет-хоть убейся.

Андрей
#25
Воду лью.

По ходу так.😂
Автор жестко депрессует.)Ну такие глупости пишет-хоть убейся.

а что за глупости вроде все как есть пишу..ну деприсую и что

Гость
#26

А зачем тебе семья, если ты себя, толком содержать не можешь?..

Воду лью.
#27
Андрей

а что за глупости вроде все как есть пишу..ну деприсую и что

А не нужно депрессовать.Надо взять себя в руки.

Гость
#28

Главное шобы хрен стоял. ))))

#29
Воду лью.

Вопрос неправильно задан.
Вы себя спросите:Оно вам нужно?Прямо таки горите желанием?Сначала на этот вопрос ответьте сами себе.

Нужно.
Иначе бы автор не создал эту тему.
Создать семью - вопрос скорее везения, нежели какой-то закономерности. Всё упирается в то, встретите ли в какой-то момент времени в определенном месте женщину-судьбу-своего человека, а с этим сложно у всех: и у богатых красавцев, и у бедных обычных мужчин. Как и у женщин, один в один. Красота и богатство - не гарант счастья. А найти добрую порядочную женщину, с которой вместе будете строить быт, найти может любой мужчина. И не всем нужны олигархи. Надейтесь и верьте, что повезет познакомиться с такой. Я верю, что в нашу жизнь притягивается то, чего мы очень хотим, и, на что запрограммируем себя - то и получим. Не настраивайтесь на негатив, общайтесь и будьте приятным собеседником - людям не нравятся упаднические настроения от других (в вас они ощущаются, судя по вашему тексту). В человеке важнее всего его качества, а не внешность и богатство.

Гость
#30

Не стоит растраиваться. Без женщины в 30 , да нормально это . Ты знаешь - сколько людей , которые задаются вопросом , а на хрена я с ней или с ним . Так что живи и наслаждайся каждой минутой . Старайся стать лучше , чем есть сейчас и удача от тебя не отвернется . Будут и девушки и достаток. Знаю многих людей , которые тоже работали на дядю , но оставили это. Занялись своим любимым делом и у них все получилось , конечно не без труда. Так что желаю удачи . В первую очередь займись здоровьем . Здоровые люди всегда привлекательны , даже в возрасте. Ну как первую отправную книгу советую прочитать - Поль Брегг . Чудо голодания. ( у меня была она поэтому советую). Общайся больше с позитивными людьми и избегай всяких нытиков.

Андрей
#31
Jenna

Нужно.
Иначе бы автор не создал эту тему.
Создать семью - вопрос скорее везения, нежели какой-то закономерности. Всё упирается в то, встретите ли в какой-то момент времени в определенном месте женщину-судьбу-своего человека, а с этим сложно у всех: и у богатых красавцев, и у бедных обычных мужчин. Как и у женщин, один в один. Красота и богатство - не гарант счастья. А найти добрую порядочную женщину, с которой вместе будете строить быт, найти может любой мужчина. И не всем нужны олигархи. Надейтесь и верьте, что повезет познакомиться с такой. Я верю, что в нашу жизнь притягивается то, чего мы очень хотим, и, на что запрограммируем себя - то и получим. Не настраивайтесь на негатив, общайтесь и будьте приятным собеседником - людям не нравятся упаднические настроения от других (в вас они ощущаются, судя по вашему тексту). В человеке важнее всего его качества, а не внешность и богатство.

спасибо ваш комент достойный

Так-так
#32
Mon Amour

Не расстраивайся пухляшь😁
Подкопи деньгу, запишись в качалочку, начни скидывать вес. Так появится самооценка и воля к победе над своим нищенским положением. Появятся новые мысли, хотелки, а главное силы и желание на их воплощение. Нормальные бабы любят уверенных в себе мужчин, которые в состоянии позаботиться о семье вдруг че. Так что стремись к этому, никогда не поздно начинать менять свою жизнь. Главное желание и смекалка.

Вы что? 😅 Пухляшь привык жить с маман и жрать хрючево, иначе от чего он такой толстый.
Это ведь так удобно, жить и жрать, толстеть и маман рада, что не притащит в дом бабу.

Гость
#33
Так-так

Вы что? 😅 Пухляшь привык жить с маман и жрать хрючево, иначе от чего он такой толстый.
Это ведь так удобно, жить и жрать, толстеть и маман рада, что не притащит в дом бабу.

Думаете, его мамочка и раскормила?

гость
#34
Гость

А ей это зачем?

Чтобы чувствовать себя хозяйкой, а не приживалкой, да и в случае развода не пнут под зад, я ни разу не встречала захребетниц, счастливых после 40, их выкидывают как использованный андон

Так-так
#35
Гость

Думаете, его мамочка и раскормила?

А как же. Мамкино хрючево, ну и плюс пивком баловать себя. Вся жизнь, зачем напрягатца😆. Тем более нынче под *** лет.
Он уже стар, умом так тем более.

Гость
#36

На заводе есть девушки инженеры, у нас много таких пар

Гость
#37
гость

Ну найдешь жену с ней и зарабатывай вместе, зачем тебе халявщица?

----
Добиваться вместе хорошо в 18-20 лет.
В 30 уже не то, что в 20.

Гость
#38

Дружище, займись собой и абстрагируйся от этих баб. Пойми, когда ты успешен, то они сами к тебе гроздьями подкатывать будут. А бабы, они как обезьяны, хотят того мужчину, которого хотят другие товарки. Имей здоровый эгоизм, полюби себя и делай как тебе лучше.

Андрей
#39
Гость

Дружище, займись собой и абстрагируйся от этих баб. Пойми, когда ты успешен, то они сами к тебе гроздьями подкатывать будут. А бабы, они как обезьяны, хотят того мужчину, которого хотят другие товарки. Имей здоровый эгоизм, полюби себя и делай как тебе лучше.

это точно им же альфа самцов надо....

Гость
#40

Все правильно. Чем меньше о них думаешь , тем лучше получается с женщинами. Будь самим собой - не надо за ними волочится , унижаться и т.д., но ты должен уметь с ними разговаривать. Женщины в большинстве ведомые и первую скрипку должен вести ты . В будущем , если хочешь иметь успех у женщин , зайди на любой сайт пикаперов , подчерпнешь для себя много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема