Гость
Статьи
У кого был роман с …

У кого был роман с чеченцем

У кого был опыт с мужчиной чеченецем? Стоит ли отвечать взаимностью 🙈

Алла
62 ответа
Последний — Перейти
Вивьен
#1

Пошлите его на ***. А знаете почему? Даже не из-за того, что я считаю их мягко говоря, невдекватными (а это так) Потому что вы уже 50 раз об этом здесь спрашиваете. Если Вы так сомневаетесь в этом, уже не нужно начинать эти отношения .

Катя Мраморная
#2

Алла, не поверите, только вспомнила. Я дважды была в Чечне. Одна хорошая знакомая замужем за чеченцев, в Грозном живет. Так вот послушайте меня. Если чеченец всерьез настроен на счет вас, он сделает вам предложение, причем не просто размыто, а четко и ясно. Плюс к вам придут его родственники. Так было у моей той знакомой. Никаких встречаний на неопределенный срок. Ко мне тоже один чеченец сватался. Не "давай встречаться, ты мне нравишься люблюниМагу", а он всерьез предлагал принять Ислам, правда быть второй женой. Но в любом случае голову он мне не морочил, со мной общались его родственники. Хороший, стоящий парень, до сих пор его помню, Мансур зовут. В постель он меня не тащил. Но просто их менталитет и многоженство- не совсем мой формат.
Если вы хотите просто погулять, развлечься- это да, пожалуйста. Но если вы о серьезных отношениях, браке, семье- то я вам сказала как он поступит в таком случае.

Айна
#3

Я живу на юге. Здесь много смешанных браков. Самой мне хотья и азиатка кажется ,что такие пары больше расходятся. Страсть уходит,а быт ,менталитет, да и религия , отношение ко многим вещам разное. В основном вижу,что не очень такие отношения и браки. Много разводов. Да и в религии Святые Отцы не допускают брак с иноверцем др религии . Игнатий Брянчанинов считает это как впрячь в одну телегу лошадь и ослика. Я положитпльно отношусь к кавказцем, к исламу не очень, многоженство поощряется, родственников будет в гостях в большинстве своем до кучи, если финансово не состоится мужчина,то и потом будут камни преткновения. Хотя народ разный, но все- таки я вижу,что в большинстве тяжело подстроиться разным таким людям.

Гость
#4

чеченцы же очень религиозны, им ислам не велит жениться на немусульманках. если примете ислам - возможно, но не факт, что он женится. а вообще, они опасаются не мусульманской ментальности у женщин. они отдают себе отчёт в том, что вы вряд ли готовы к тому формату семьи, который заведен у них.

Гость
#5

У нас тоже был влюбленный сосед чеченец. Тоже были терки с родственниками. Гордый народ. Сьехали молча после терок. С такой теплотой и уважением вспоминаю о чеченцах.

Малышев Сергей Геннадьевич
#6

Конечно, любить чеченца очень сложно, забыть чеченца невозможно, но быть с чеченцем это честь, ведь не у каждой девушки он есть.(скинь киску0)0))

Гость
#7

На фиг они вообще сдались?

Это я .
#8

Был роман,давно все закончилось. Но общаемся до сих пор, всегда придёт мне на помощь. Ценю это)
При чем я худенькая, красивая, блондинка от природы, не дура,есть образование, всегда мужики смотрели и ухаживали, а он меня сам отверг,хотя был старше на 20 лет!!!!😄😄😄🙈🙈🙈

МАРГО
#9

У половины Москвы был с ними. Погуляли, бросили и на своих в Чечне женились. Сколько можно создавать глупых тем?

Гость
#10

Хороший народ. В трудную минуту придут на помощь. Справедливый и гордый народ.

Гость
#11
Гость

Хороший народ. В трудную минуту придут на помощь. Справедливый и гордый народ.

Чем справедливый? Тем что баб своих чморят в браке?

Алла
#12
Это я .

Был роман,давно все закончилось. Но общаемся до сих пор, всегда придёт мне на помощь. Ценю это)
При чем я худенькая, красивая, блондинка от природы, не дура,есть образование, всегда мужики смотрели и ухаживали, а он меня сам отверг,хотя был старше на 20 лет!!!!😄😄😄🙈🙈🙈

Он был женат? Почему отверг раз вы такая вся прекрасная

Алла
#13
Гость

Чем справедливый? Тем что баб своих чморят в браке?

Кто вам это сказал вообще? Они своих законных жён ценят и уважают

Гость
#14

Ну, конечно, пойте тут сказки. И вторых жен от великого уважения берут.
Гости пришли- накрой на стол и уходи, сидеть с гостями- много чести, на работу устраиваться тоже , только с одобрения мужа, а так сиди в четырех стенах, твое место у плиты.
И это еще цветочки.

Автор
#15

Нет и ещё раз нет! Не нужно с ними связываться.

Алла
#16
Гость

Ну, конечно, пойте тут сказки. И вторых жен от великого уважения берут.
Гости пришли- накрой на стол и уходи, сидеть с гостями- много чести, на работу устраиваться тоже , только с одобрения мужа, а так сиди в четырех стенах, твое место у плиты.
И это еще цветочки.

Я сомневаюсь, что он сможет полюбить русскую больше своей чеченки. Это как минимум неправильно, та всегда ему ближе, менталитет всё таки

Это я .
#17
Алла

Он был женат? Почему отверг раз вы такая вся прекрасная

Нет ,не был еще,но вскоре женился на чеченке. Может быть разница в возрасте, мне 20 ,ему 40 ,ну и мы свои отношения не афишировали, тк много общих знакомых и родители его знали и вся моя родня.
Ну вот отверг ,вот так бывает)
Сейчас и у меня и у него все прекрасно)только мне 35,а ему 55)))))старый уже)))

Алла
#18
Это я .

Нет ,не был еще,но вскоре женился на чеченке. Может быть разница в возрасте, мне 20 ,ему 40 ,ну и мы свои отношения не афишировали, тк много общих знакомых и родители его знали и вся моя родня.
Ну вот отверг ,вот так бывает)
Сейчас и у меня и у него все прекрасно)только мне 35,а ему 55)))))старый уже)))

Получается что он вами попользовался и женился на своей)) рада, что у вас все хорошо сейчас 🙏 спасибо вам за эти истории, буду знать.

Это я .
#19
Алла

Получается что он вами попользовался и женился на своей)) рада, что у вас все хорошо сейчас 🙏 спасибо вам за эти истории, буду знать.

Ну попользовался грубо сказано ,я ему очень нравилась и возможно была влюблённость, просто было много но,в частности ,что общий круг общения, плюс я молодая очень, а он взрослый ну и конечно, он должен был жениться на чеченке, он очень верующий, не курит не пьёт и тому прочее. Я не обиделась, и тоже собиралась замуж только за русского)
А теперь мы хорошие друзья, и про наш роман Никто не знает, кроме пары человек подруг, при чем моих подруг.И Все!!!!

Гость
#20

Что-то я про многоженство впервые слышу. Может быть это у оччч богатых или наоборот в деревнях, в сверх традиционных семьях.. Потому что мой хороший знакомый чеченец уж поверьте достаточно обеспечен(наркота и тд.не барыга явно:))) ) и на вторую жену, он говорит, конечно нет.. детей поднять и тд надо(то есть все равно переживает, чтобы всем дать образование, даже с его достатком) .. И жена у него худенькая маленькая, как мышка..
Но изменяют они блин пипеецц...
Сорят деньгами, на столе все будет, на шопинг свозит, поможет с $$...
Не надо выпрашивать.. Мужики они, да.. Но если его накроет, хавайся))) народ без стопа, надо чтобы уважал! Иначе прибьет, не остановится.

Алла
#21
Это я .

Ну попользовался грубо сказано ,я ему очень нравилась и возможно была влюблённость, просто было много но,в частности ,что общий круг общения, плюс я молодая очень, а он взрослый ну и конечно, он должен был жениться на чеченке, он очень верующий, не курит не пьёт и тому прочее. Я не обиделась, и тоже собиралась замуж только за русского)
А теперь мы хорошие друзья, и про наш роман Никто не знает, кроме пары человек подруг, при чем моих подруг.И Все!!!!

Так или иначе у вас с ним были близкие отношения... 🤔 Только вот интересно, если он действительно верующий, почему он имел интимные отношения с девушкой, которая годится ему в дети? Зная заведомо, что на ней не жениться? И очень странно, что он в 40 лет не был ещё женат

Это я .
#22
Алла

Так или иначе у вас с ним были близкие отношения... 🤔 Только вот интересно, если он действительно верующий, почему он имел интимные отношения с девушкой, которая годится ему в дети? Зная заведомо, что на ней не жениться? И очень странно, что он в 40 лет не был ещё женат

Женился он в 47! Впервые!
А имел отношения, я ему нравилась, возможно даже больше...но было много но ,я писала.
А остальное не знаю, почему так....наверное так можно)))

Алла
#23
Это я .

Женился он в 47! Впервые!
А имел отношения, я ему нравилась, возможно даже больше...но было много но ,я писала.
А остальное не знаю, почему так....наверное так можно)))

А сколько его жене лет?

Алла
#24
Это я .

Женился он в 47! Впервые!
А имел отношения, я ему нравилась, возможно даже больше...но было много но ,я писала.
А остальное не знаю, почему так....наверное так можно)))

А сколько его жене лет?))

Это я .
#25
Алла

А сколько его жене лет?))

Ему сейчас 55 ,а ей 40-43 примерно

Алла
#26
Это я .

Ему сейчас 55 ,а ей 40-43 примерно

Всё равно как-то получается не очень хорошо, было буквально пользоваться девочкой, при этом знать, что не жениться на ней. 😅 Какой вам резон был с ним встречаться? Лучше найти ровестника и если всё серьёзно оф. Оформить отношения

Летний стояк
#27

У чернильниц обычно😂 таким бы ещё метку на лоб чтоб видно было

Это я .
#28
Алла

Всё равно как-то получается не очень хорошо, было буквально пользоваться девочкой, при этом знать, что не жениться на ней. 😅 Какой вам резон был с ним встречаться? Лучше найти ровестника и если всё серьёзно оф. Оформить отношения

А что все отношения заканчиваются свадьбой? Ну хотелось на тот момент нам быть вместе, хорошо нам было, но мужа чеченца я не хотела.Вот и все .Не копайте глубоко. Это просто отношения, которые были в удовольствие, вот зачем.
Вопрос зачем,какой резон итд...считаю не правильными....хотелось, нравилось вот и резон

Алла
#29
Это я .

А что все отношения заканчиваются свадьбой? Ну хотелось на тот момент нам быть вместе, хорошо нам было, но мужа чеченца я не хотела.Вот и все .Не копайте глубоко. Это просто отношения, которые были в удовольствие, вот зачем.
Вопрос зачем,какой резон итд...считаю не правильными....хотелось, нравилось вот и резон

Видимо он был богат 🙈

Это я .
#30
Алла

Видимо он был богат 🙈

Ну не бедный, и красивый еще...уважаемый..добрый ,весёлый...

Алла
#31
Это я .

Ну не бедный, и красивый еще...уважаемый..добрый ,весёлый...

Бизнесмен, конечно ☺️
Рыжий?

Алла
#32
Это я .

Ну не бедный, и красивый еще...уважаемый..добрый ,весёлый...

Доброта понятие относительное 😉

Это я .
#33
Алла

Бизнесмен, конечно ☺️
Рыжий?

Ну не сильно богатый бизнесмен...
Нет не рыжий))) лысый)))

Это я .
#34
Алла

Доброта понятие относительное 😉

В принципе все его считают добрым.не только я

Это я .
#35
Алла

Видимо он был богат 🙈

А вы почему так интересуетесь? И хочется (есть вариант) ,и колется?
Для серьёзных отношений не советую однозначно

Алла
#36
Это я .

В принципе все его считают добрым.не только я

В чем проявляется Его доброта) он вас прям на руках носил

Это я .
#37
Алла

В чем проявляется Его доброта) он вас прям на руках носил

Да .

Алла
#38
Это я .

Да .

Стеб? 🙈 Куда он вас носил то? По дому?

Это я .
#39
Алла

Стеб? 🙈 Куда он вас носил то? По дому?

Ну, естественно, образно говоря !

Гость
#40
Вивьен

Пошлите его на ***. А знаете почему? Даже не из-за того, что я считаю их мягко говоря, невдекватными (а это так) Потому что вы уже 50 раз об этом здесь спрашиваете. Если Вы так сомневаетесь в этом, уже не нужно начинать эти отношения .

понимаю, что это всего лишь субъектовное мнение, но всё же. причём тут национальность? менталитет - да! религия - безусловно!
я встречалась с чеченцем, где-то 1,5 года, было всё очень серьёзно, он меня буквально на руках носил. замуж предлагал (официально, в загсе), но я отказала, объяснила, что не смогу ему дать в полной мере того, чего он заслуживает.
кстати, парень очень образованный.
интеллигентный, приятный в общении.
если вам по жизни встречаются плохие люди, не нужно венить национальность 😉

Гость
#41
МАРГО

У половины Москвы был с ними. Погуляли, бросили и на своих в Чечне женились. Сколько можно создавать глупых тем?

если вас использовали - это ваши проблемы. вы судите опираясь на интернет форумы. похвально 👏

Гость
#42
Летний стояк

У чернильниц обычно😂 таким бы ещё метку на лоб чтоб видно было

такая умная вы

Снежная Королева
#43
Гость

если вас использовали - это ваши проблемы. вы судите опираясь на интернет форумы. похвально 👏

Хватит защищать обезьян

Гость
#44
Снежная Королева

Хватит защищать обезьян

вас конкретно чеченец бросал? вы с ним встречались? нет! так что успокойтесь

Гость
#45
Гость

Хороший народ. В трудную минуту придут на помощь. Справедливый и гордый народ.

ну да ну да. Стадное шакалье , еще и секс озабоченное по самое немогу. Мерзость.

Гость
#46
Алла

Стеб? 🙈 Куда он вас носил то? По дому?

по койке носил)

Лётчик
#47

Вывод из топика:
Каждая уважающая себя девушка должна хоть раз в жизни побыть черни_льницей, но не долго☝️

Снежная Королева
#48
Лётчик

Вывод из топика:
Каждая уважающая себя девушка должна хоть раз в жизни побыть черни_льницей, но не долго☝️

Упаси Бог

Алла
#49
Гость

ну да ну да. Стадное шакалье , еще и секс озабоченное по самое немогу. Мерзость.

Секс по самое немогу - разве плохо это?

Алла
#50
Гость

по койке носил)

Зачем над девушкой стебешся