Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать унижаться во время ссор?

Постоянно сама выхожу на связь,если блокирует то пишу в другие места,покупаю симки,приезжаю к его дому. Понимаю что это очень глупо и не нормально.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же было . В итоге в одну из ссор изменил и меня же и обвинил

Гость
#2
Гость

Так же было . В итоге в одну из ссор изменил и меня же и обвинил

Ужас,бывают же такие

Королевишна
#3

Зачем? Просто больше никогда не делайте этого и все. Ни-ког-да

Гость
#4

я тож так делала по молодости
хотелось чтоль дожать его, на своем настоять
ну вроде как я хочу помириться и он обязан это сделать
а после 30 как отрезало

Гость
#5
Королевишна

Зачем? Просто больше никогда не делайте этого и все. Ни-ког-да

но уже с другим парнем

Гость
#6

Адекватной женщине нравятся мужчины не молодые, у которых гормоны бушуют, в первый раз у меня такое, когда мужчина заступается, ревнует. Муж никогда не заступался ни за детей, ни за меня. Не было чувства защищенности.

Желанная гостья
#7

А чего держаться за эти штаны? Если мужик не уважает вас, шлите его лесом.

Гость
#8
Гость

Адекватной женщине нравятся мужчины не молодые, у которых гормоны бушуют, в первый раз у меня такое, когда мужчина заступается, ревнует. Муж никогда не заступался ни за детей, ни за меня. Не было чувства защищенности.

поэтому наверное на стороне посасывала?

Гость
#9

Это очень легко. Достаточно не липнуть к мужчине которому не очень и нужна. Увидеть это и осознать свою большую зависимость от него, и работать над собой. Заниматься своей жизнью. Всё лучше, чем цепляться за остывшего мужика как дурра.

Гость
#10
Королевишна

Зачем? Просто больше никогда не делайте этого и все. Ни-ког-да

На словах все просто,а на деле чувства то есть

Гость
#11
Гость

я тож так делала по молодости
хотелось чтоль дожать его, на своем настоять
ну вроде как я хочу помириться и он обязан это сделать
а после 30 как отрезало

Надеюсь и я к такому приду

Гость
#12
Гость

Адекватной женщине нравятся мужчины не молодые, у которых гормоны бушуют, в первый раз у меня такое, когда мужчина заступается, ревнует. Муж никогда не заступался ни за детей, ни за меня. Не было чувства защищенности.

Мой мужчина старше меня на 9 лет) Все хорошо,кроме момента ссор

Гость
#13
Желанная гостья

А чего держаться за эти штаны? Если мужик не уважает вас, шлите его лесом.

Тут дело не в уважении а в разных характерах,я люблю все и сразу выяснить,а он остытить и пойти на диалог,а когда я хочу сделать как удобно мне получается конфликт интересов ну и такие ситуации

Гость
#14
Гость

Это очень легко. Достаточно не липнуть к мужчине которому не очень и нужна. Увидеть это и осознать свою большую зависимость от него, и работать над собой. Заниматься своей жизнью. Всё лучше, чем цепляться за остывшего мужика как дурра.

У меня очень активная жизнь,я всегда чем то занята,но ссоры с любимым подрывают мое настроение и все начинает идти не так. С чего Вы взяли что я не нужна? Просто разное время нужно чтобы выйти на разговор после ссоры,мы же всегда миримся потом и потом все обсуждаем и решаем проблему. Просто я хочу перестать вот так срываться и сама делать этот шаг навстречу первой

Гость
#15

Всего лишь раз перебороть себя и потом будете адекватней . Поверьте , намного хуже , чем ваша душевная боль, то что вы унижаетесь . Роете себе яму , т е обрекаете отношения на провал в будущем

Гость
#16
Гость

Всего лишь раз перебороть себя и потом будете адекватней . Поверьте , намного хуже , чем ваша душевная боль, то что вы унижаетесь . Роете себе яму , т е обрекаете отношения на провал в будущем

Все это понимаю,но конечно сложно сделать почему то

#17

Путь к уважению себя ! Вот и всё.. вы выходит сами же себя обесценили.. пытаетесь постепенно ..продержаться с каждым днём больше. Найдите увлечение это очень помогает.

Гость
#18
Юлия

Путь к уважению себя ! Вот и всё.. вы выходит сами же себя обесценили.. пытаетесь постепенно ..продержаться с каждым днём больше. Найдите увлечение это очень помогает.

Увлечение есть,как писала выше ссоры выбивают из колеи и поэтому пытаюсь быстрее помирится и жить спокойно

Королевишна
#19
Гость

но уже с другим парнем

В идеале да

#20
Гость

Увлечение есть,как писала выше ссоры выбивают из колеи и поэтому пытаюсь быстрее помирится и жить спокойно

Я тоже не могу долго злиться и т д ..жизнь так коротка ..для этих ссор ..никогда не могу держать всё в себе всегда выскажу свои негодования ..но с годами научилась блокировать так сказать свои эмоции ..если раньше звонила ..стучала в закрытые двери ..то сейчас такого нет ..может время своё сделало ..а может люди.

Королевишна
#21
Гость

На словах все просто,а на деле чувства то есть

Ну тут одно из двух, вы либо унижаетесь, либо стоите на свем же горле. А как? Любовь к себе она тоже жертвы просит.

Гость
#22
Юлия

Я тоже не могу долго злиться и т д ..жизнь так коротка ..для этих ссор ..никогда не могу держать всё в себе всегда выскажу свои негодования ..но с годами научилась блокировать так сказать свои эмоции ..если раньше звонила ..стучала в закрытые двери ..то сейчас такого нет ..может время своё сделало ..а может люди.

Думаю все таки время,мудрость в основном с годами приходит,хотела бы и я сейчас уже не стучаться в закрытые двери при этом не испытывая дискомфорт

Гость
#23
Королевишна

Ну тут одно из двух, вы либо унижаетесь, либо стоите на свем же горле. А как? Любовь к себе она тоже жертвы просит.

Видимо придётся переступить через свою «хочу» и перестать делать этот первый шаг,но суть в том что уже пыталась так делать,мч сам писал через пару дней,но эти пару дней невыносимы,всегда в ожидании смс и накручивания себя

Королевишна
#24
Гость

Видимо придётся переступить через свою «хочу» и перестать делать этот первый шаг,но суть в том что уже пыталась так делать,мч сам писал через пару дней,но эти пару дней невыносимы,всегда в ожидании смс и накручивания себя

Я бы вам даже советовала не только выждать два дня, но еще поморзиться, когда он напишет. У него будет разрыв шаблона))) Испугается)

Гость
#25
Королевишна

Я бы вам даже советовала не только выждать два дня, но еще поморзиться, когда он напишет. У него будет разрыв шаблона))) Испугается)

Спасибо,учту)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: