Гость
Статьи
Хочешь красивую - …

Хочешь красивую - плати

Периодически от баб слышу лозунг "Хочешь красивую - плати", типа я же вот столько много трачу на косметику, уход и шмотки, что вот ты за это все должен заплатить будешь в итоге.
Предположим я не …

Доктор Сгух
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор Сгух
#51
Рисовые грустцы

Тем более, что зарабатывает он 15 тыров, конечно, тут задашься вопросом, куда уходят деньги, не до маникюров, а красивых баб хочется!🤣🤣🤣

Я зарабатываю 60 тыров в регионе. Нищеброд конечно по вумонским меркам сказочниц, да и по реальным на самом деле тоже недалеко ускакал. Но в принципе у меня все есть для хорошей жизни, и большинство баб это устраивает. Но меня не устраивает большинство баб)

Доктор Сгух
#52
Рисовые грустцы

Зачем нищейобам женщина - ответь мне на вопрос?Ведь женщина дорогой проект, не для всех!Научись зарабатывать сначала, потом рассуждай про блузки и маникюр!Тот кто может позволить себе красивую жену, обычно такими вопросами не задаётся, как автор, а нищий задаётся, ему что тоже красивую бабу хочется, а ему не положено красивую, ему хоть какую, немытую и нечесанную, и за такую должен быть благодарен!

Бешенство машки))

Рисовые грустцы
#53
Доктор Сгух

Бешенство машки))

У тебя?Не переживай, пройдет!

Рисовые грустцы
#54
Доктор Сгух

Я зарабатываю 60 тыров в регионе. Нищеброд конечно по вумонским меркам сказочниц, да и по реальным на самом деле тоже недалеко ускакал. Но в принципе у меня все есть для хорошей жизни, и большинство баб это устраивает. Но меня не устраивает большинство баб)

Не устраивает большинство баб - переходи на мужиков, классика!

Гость
#55

Автор, красота - это бонус, дар, актив, который надо использовать с максимальной выгодой. Ну вот зачем красавице вы? Она будет искать мужа или любовника обеспеченного и согласного ее содержать

Доктор Сгух
#56
Гость

Автор, красота - это бонус, дар, актив, который надо использовать с максимальной выгодой. Ну вот зачем красавице вы? Она будет искать мужа или любовника обеспеченного и согласного ее содержать

У каждой женщины понятие обеспеченности различается)
К тому же если у нее был родной отец, то велика вероятность, что воспитали не корыстную ша.ла.ву😃

Гость
#57
Доктор Сгух

Это ж насколько ты должна быть страшная от природы, что выйти в люди с тобой можно только при значительном вливании в тебя средств???
Но тут опять встаёт тот же вопрос, почему не взять сразу красивую?

Так берите.

Гость
#58
Доктор Сгух

У каждой женщины понятие обеспеченности различается)
К тому же если у нее был родной отец, то велика вероятность, что воспитали не корыстную ша.ла.ву😃

Обеспеченность - удовлетворение потребностей. При чем тут корысть? Вот посмотрит красивая от природы девочка на жен футболистов, депутатов или женщин Тимати, которым не уступает в привлекательности и поймет, что глупо не использовать шанс получше устроиться. А не идти ща тех, кого тут зовут пополамщиками. Не устраивают с запросами, выбирайте попроще . Откуда у вас прям такое желание только красивую? Сами красивы?

Гость
#59
гостьь

салоны , косметика и дорогая одежда не сделают некрасивую красивой. красота - это данное природой. посмотрите на юных мисси перегрим, клэр дэйнс, софи марсо и тп. подмазать разве только можно, но "база" - она природная

Не пойму, вы их считаете красивыми или наоборот?

VeryMe
#60

Очередной страдалец темы на карантине клепает, очередной мудешный десант

Доктор Сгух
#61
Гость

Обеспеченность - удовлетворение потребностей. При чем тут корысть? Вот посмотрит красивая от природы девочка на жен футболистов, депутатов или женщин Тимати, которым не уступает в привлекательности и поймет, что глупо не использовать шанс получше устроиться. А не идти ща тех, кого тут зовут пополамщиками. Не устраивают с запросами, выбирайте попроще . Откуда у вас прям такое желание только красивую? Сами красивы?

Верно, я хорош собой)

Гость
#63

1) Зачем мне платить фальшивой тебе, когда можно заплатить красивой от природы?

За красивую от природы тебе придется платить в 100 раз больше. Ты с чего взял, что она на тебя согласится? Мечтатель. У тебя корона на голове - мол, что захочу, то и получу. А вот хрен тебе без масла.

2) Если за доступ к твоему телу нужно платить, то как называется твоя профессия?

Если ты хочешь получить что-то бесплатно, как ты называешься? Халявщик? Аферист?

3) Разве ты незаинтересована быть красивой больше, чем я заинтересован в твоей красоте? Ведь это тебе нужно было привлечь мужчину

А с чего ты взял, что нужно? Все больше женщин плюют на вас, ибо толку нет от мужиков.

4) Если парралельно с этим лозунгом ты еще используешь и другой "Я крашусь и одеваюсь для себя", то в чем моя заинтересованность и почему я должен это оплачивать?
Не оплачивай. Тебя кто-то заставляет? Сам лезешь.

5) Зачем мне лишняя конкуренция с другими мужчинами за фальшивую размалеванную и подкачанную тебя? За которую я еще и заплачу собственноручно)

Есть мужчины или гордое одиночество. Тебя вообще-то шлют на хрен, но ты в короне "Я сокровище" и поэтому считаешь, что тебя уговаривают.

Гость
#64

А мужчины разве не хотят быть красивыми? Не хотят покупать красивую одежду, купить абонемент в спортзал, следить за своим внешним видом и здоровьем?

Доктор Сгух
#66
Гость

А мужчины разве не хотят быть красивыми? Не хотят покупать красивую одежду, купить абонемент в спортзал, следить за своим внешним видом и здоровьем?

Но мужчины не просят оплатить всё это женщин😃

Гость
#67
Доктор Сгух

Но мужчины не просят оплатить всё это женщин😃

А стоит требовать. Хочешь красивого, подтянутого, здорового - плати!

Гость
#68
Гость

А стоит требовать. Хочешь красивого, подтянутого, здорового - плати!

В мужчине не красота и внешность важна, всем плевать.А сколько он тратится на женщину.

Блесна
#69
Гость

А стоит требовать. Хочешь красивого, подтянутого, здорового - плати!

Обращайтесь с этим вопросом к обеспеченным женщинам преклонного возраста, она может захочет купить себе красивого и подтянутого молодого любовника. Молодая и красивая найдет себе мужчину, который САМ захочет ее обеспечить.

Гость
#70

Автор, вас же никто не заставляет. Если она не особо и красивая, ищите другую, натуральную красотку, которая при этом и по карману будет. В чем проблема-то?

Летний стояк
#71
Рисовые грустцы

Опять этот вой инцелов на вумане.!На дворе капитализм, платить надо за все!!!Почему я должна покупать дорогую косметику, ходить в салон за пять тыров, покупать дорогущие обуви и одежду, Парфюм - и все для того, чтоб ты мог вывести ухоженную девушку в люди.Ты не захочешь замарашку в грязной обуви и с нечесанными волосами, а почему?!!!

А ты типо мужчину в лохмотьях хочешь да? Ты сама себя содержишь на том уровне который тебе доступен и перекладывать свои траты на мужчину это утопия . На это способны спермотаксикозники лет до 30 , а обеспеченные мужчины в основном за 30 так что это миф

Летний стояк
#72
Гость

Да дело не в этом, друг. Ты прямолинейно смотришь на этот вопрос. Я не сделанная, у меня правильные черты лица и хорошая фигура всегда, но даже я трачусь все равно. Косметолог чтобы поддерживать кожу, из-за экологии у нас у всех есть проблемы с ней, питание хорошее чтобы была красивая фигура, какой-то спорт, за волосами все равно надо ухаживать. Это все наслаивается друг на друга и выходят нормальные суммы. Да можно забить и ходить как есть, но мы живем к сожалению не в горах Альп где чистый воздух и натуральная еда, образ жизни и экология влияют на фигуру и кожу, волосы и тд. Это поймёт только девушка как надо поддерживать внешность. Мужчины так не делают. Я не считаю что надо отстёгивать красивой деньги, чисто за внешность, но если ты хочешь прямо очень красивую девушку, то должен понимать сколько она вкладывает в себя. И по сути, если будешь содержать ее, придётся тоже оплачивать все.

А если мужчина ухожен, занимается спортом следит за питанием то квиты или он ей оплачивает а она ему ну чтоб нравится друг другу? Свои потребности каждый обеспечивает сам. Следующее поколение глядя на своих мамаш ( которым мужчина должен) будут расчитывать на свои силы. Сейчас переломный момент в сторону равноправия как в европпе просто мы отстаём лет на 20 😂 феминизму слава

Летний стояк
#73
Рисовые грустцы

Не должен оплатить, а поюзать на халяву, так ты хочешь?!Фиг тебе!
Посмотри, сколько стоит белье, косметолог, хороший Парфюм и чеши сношать маргиналок, твой уровень!

Так мужчина тоже ухожен спортивен, нафига ему та которая за собой следить не в состоянии? Или ты с маргиналами шпилишся?

Летний стояк
#74
Гость

А стоит требовать. Хочешь красивого, подтянутого, здорового - плати!

А нет тебя будет трахать пузан с перегаром за мисочка супа😂😂😂

Летний стояк
#75
Гость

В мужчине не красота и внешность важна, всем плевать.А сколько он тратится на женщину.

Это плятяям важна оплата, а для женщины симпатия и влечение. Хотя пусть тебе повезёт и трахает тебя сальный пузан за жратву и побрекушки ты этого достойна с своей идиологией😂😂😂 страна дешевых потаскух

Гость
#76
Летний стояк

А ты типо мужчину в лохмотьях хочешь да? Ты сама себя содержишь на том уровне который тебе доступен и перекладывать свои траты на мужчину это утопия . На это способны спермотаксикозники лет до 30 , а обеспеченные мужчины в основном за 30 так что это миф

А мы не перекладываем, живем сами по себе. Это вы на форум женский лезете от безысходности.

Гость
#77

Автор, да и вообще все мужчины, слали бы вы далеко и надолго всех баб, которые считают, что вы им всем обязаны.
Уважающая себя самодостаточная женщина всегда предложит сама за себя заплатить, даже если вы ей не дадите этого сделать, она все равно предложит, а не будет сидеть с выпученными глазами и ждать когда вы достанете свой кошелёк. Банально, блин, заказав пиццу домой, она может сама оплатить онлайн её, а не отправлять вас к курьеру опять же с вашим же кошельком.
Мерзко и отвратительно возится с такими, они ничего не представляют из себя в жизни и все, что их интересует - это пристроить свой зад поудобнее. Оно вам надо, мужчины? 😑
Если женщина в вас заинтересована, она будет видеть в вас личность, а деньги для неё будут стоять на втором плане. Почему? Да потому что она и сама может позволить себе сходить в ресторан. Для неё это не событие из рубрики «раз в год если вдруг кто позовёт и заплатит»
Понятное дело, что связывать свою жизнь с Ванькой, который не работает и собственно ничего не делает никто не будет. Но чаще всего возмущаются адекватные мужчины, которых даже жаль - им понравилась девушка, которая оказалась ***, которая ищет кошелёк на ножках.
Давайте, закидывайте меня тапочками, меркантильные ***

Гость
#78
Гость

Автор, да и вообще все мужчины, слали бы вы далеко и надолго всех баб, которые считают, что вы им всем обязаны.
Уважающая себя самодостаточная женщина всегда предложит сама за себя заплатить, даже если вы ей не дадите этого сделать, она все равно предложит, а не будет сидеть с выпученными глазами и ждать когда вы достанете свой кошелёк. Банально, блин, заказав пиццу домой, она может сама оплатить онлайн её, а не отправлять вас к курьеру опять же с вашим же кошельком.
Мерзко и отвратительно возится с такими, они ничего не представляют из себя в жизни и все, что их интересует - это пристроить свой зад поудобнее. Оно вам надо, мужчины? 😑
Если женщина в вас заинтересована, она будет видеть в вас личность, а деньги для неё будут стоять на втором плане. Почему? Да потому что она и сама может позволить себе сходить в ресторан. Для неё это не событие из рубрики «раз в год если вдруг кто позовёт и заплатит»
Понятное дело, что связывать свою жизнь с Ванькой, который не работает и собственно ничего не делает никто не будет. Но чаще всего возмущаются адекватные мужчины, которых даже жаль - им понравилась девушка, которая оказалась ***, которая ищет кошелёк на ножках.
Давайте, закидывайте меня тапочками, меркантильные ***

Правильно, но позднова то. Волну писеца уже не остановить.

Гость
#79
Гость

Автор, да и вообще все мужчины, слали бы вы далеко и надолго всех баб, которые считают, что вы им всем обязаны.
Уважающая себя самодостаточная женщина всегда предложит сама за себя заплатить, даже если вы ей не дадите этого сделать, она все равно предложит, а не будет сидеть с выпученными глазами и ждать когда вы достанете свой кошелёк. Банально, блин, заказав пиццу домой, она может сама оплатить онлайн её, а не отправлять вас к курьеру опять же с вашим же кошельком.
Мерзко и отвратительно возится с такими, они ничего не представляют из себя в жизни и все, что их интересует - это пристроить свой зад поудобнее. Оно вам надо, мужчины? 😑
Если женщина в вас заинтересована, она будет видеть в вас личность, а деньги для неё будут стоять на втором плане. Почему? Да потому что она и сама может позволить себе сходить в ресторан. Для неё это не событие из рубрики «раз в год если вдруг кто позовёт и заплатит»
Понятное дело, что связывать свою жизнь с Ванькой, который не работает и собственно ничего не делает никто не будет. Но чаще всего возмущаются адекватные мужчины, которых даже жаль - им понравилась девушка, которая оказалась ***, которая ищет кошелёк на ножках.
Давайте, закидывайте меня тапочками, меркантильные ***

И вот ещё что! Красивая женщина хочет быть красивой в первую очередь для СЕБЯ!!! Что за идиотизм из рубрики «я накрасилась, сходила на маникюр и педикюр, депиляцию, а ты теперь за это заплати ужином». А вы, простите, все это делаете только перед свиданиями??? В обычной жизни вы ходите как мартышки? Нет слов просто. Из рубрики накипело.

Гость
#80
Гость

Правильно, но позднова то. Волну писеца уже не остановить.

Накипело, простите. Ежедневно читаю весь этот бред и поражаюсь.

R.I.P.
#81
Летний стояк

А нет тебя будет трахать пузан с перегаром за мисочка супа😂😂😂

Я не по-мальчикам. Если тебя страпонят за тарелку супа,это твои проблемы.

ДОСТОЙНЫЙ
#82

автор прав......но единственное что ты забываешь один важный ньюанс..........какому именно мужчине предлагают оплачивать..........если старый и некрасивый то это в принципе логично.....но если баба предлагает оплачивать это тому парню кто ей по привлекательности не уступает или даже превосходит..........то тогда баба е.б.н.утая..........вся проблема не в равных восприятиях оценки друг друга......тем более всегда сильный соблазн себя оценить подороже чем на самом деле...особенно бабе...............вот в этом и весь корень срача...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: