Гость
Статьи
Столько людей на …

Столько людей на планете, почему так сложно найти пару?

Красивые, не богатые и наобород, с резкий абьюзер или романтичный интроверт, столько стилей, интересов, мест которые могут объединить.. Почти в каждой сфере, работа с народом. И свою половинку все равно невозможно найти(если это не стоит целью) Как так получается?
Те кто прямо ищут, часто выходят куда то вечером, цепляются взглядом за кого то, подают знаки. А те, кто хочет действительно по настоящему, чтобы абы кого-то найти, а чтобы это получилось спонтанно, с большими чувствами.. То этого может и не произойти. Так как все проходят друг мимо друга на улице, всем пофиг.. Вот сз - тоже Поиск! Не хочется этой пластмассы.

88Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Все просто. Если приместить 10 женщин и 10 мужчин, то 8 женщин выберут двух мужчин, остальные 8 мужчин останутся в пролете. И 8 мужчин выберут 2 женщин, остальные 8 женщин останутся в пролете. Эти 8 женщин и 8 мужчин, что остались никому не угодными будут пытаться лепить отношения. 2-3 удасться и они даже полюбят друг друга и будут счастливы. Остальные 5-6 будут встречаться/ расставаться/ женится/ разводится попеременно меняться партнерами и искать свою "любовь" критикуя партнера и сравнивая с тем идеалом, который понравился изначально и отверг.

Гость
#2

Кругом не подходящие люди, сексисты, женоненвистники!

#3

Я вам облегчение принесу. Я здесь. Судьба

горькая_пилюля
#4

я думаю это по многим причинам так...первое, как мне видится, это инфантилизм. то есть, до отношений (если человек их действительно желает) нужно морально, умственно дорасти. А это значит многое в личности. Во-вторых, как заметил предыдущий автор, очень много несовпадений, очень много неподходящих друг другу людей, по многим показателям...вот просто пройдите по улице и обратите внимание на окружающих людей противоположного пола...реально, к скольким бы вам хотелось подойти познакомиться. Это будут считанные личности из большущего количества летящих туда-сюда...а эти отдельные, вполне возможно, знакомства именно с вами и не ищут...

Гость
#6

А кто-то нашел и прилип к дивану
Миссия выполнена, можно дальше не искать, заниматься диванным творчеством. )

И тут последовал внезапный вопрос:
А вы чего по ночам-то все не спите?

#7

Я здесь. И я буду вечно рядом.

горькая_пилюля
#8
Гость

А кто-то нашел и прилип к дивану
Миссия выполнена, можно дальше не искать, заниматься диванным творчеством. )

И тут последовал внезапный вопрос:
А вы чего по ночам-то все не спите?

а смысл рано ложиться, если большинство по-прежнему на карантине?

Гость
#9

Омномном делаете?

Гость
#10

Ученые говорят, что планета перенаселена и дети не нужны.

Атлантида
#11
Гость

А кто-то нашел и прилип к дивану
Миссия выполнена, можно дальше не искать, заниматься диванным творчеством. )

И тут последовал внезапный вопрос:
А вы чего по ночам-то все не спите?

Потому что мы боимся спать одни)) именно поэтому мы на форуме)))

#12
Гость

Ученые говорят, что планета перенаселена и дети не нужны.

Чего сразу дети?

Эльза
#13
Гость

Ученые говорят, что планета перенаселена и дети не нужны.

Да, да, и ещё раз да!
Только тупым свиноматкам это не донести. Им только плодиться на уме, на большее не способны. И каждая свиноматка думает что ее *** прям особенный и очень нужен этому миру 🤣 Миру нужно чтобы вы перестали б...ля..дь наконец плодиться этим человеческим биомусором!!!

Гость
#14

пару сложно найти потому что вы живете в россиию. в россии нет достойных мужчин. только кавказцы осолоепы. смотрите на мужчин из Европы. в нормальных странах - нормальные мужчины. ))

Гость
#15

Потому что все надо делать вовремя. Пару надо искать до 25 лет пока у обеих нет никакого багажа, гормоны шарашат и все свободны. Потом уже гораздо сложнее и чем дальше тем худе

Эльза
#16
Гость

Потому что все надо делать вовремя. Пару надо искать до 25 лет пока у обеих нет никакого багажа, гормоны шарашат и все свободны. Потом уже гораздо сложнее и чем дальше тем худе

Какая ты умная.. у всех по разному! Некоторые до 25 ещё дети, какие там серьёзные отношения..

#17

Если без детей, то я твоя судьба

горькая_пилюля
#18
Гость

Потому что все надо делать вовремя. Пару надо искать до 25 лет пока у обеих нет никакого багажа, гормоны шарашат и все свободны. Потом уже гораздо сложнее и чем дальше тем худе

ну, это смотря для каких целей пару) а про гормоны вы зря так...и после 25, и после 30...еще и мощнее.) просто люди становятся не столь интересны (ибо понятно, что из себя представляют еще на взлете)...а гормоны по=прежнему в норме) тело-то молодым быть не перестает

88Гость
#19

Извиняюсь, отправила не проверив на орфогр ошибки

#20
88Гость

Извиняюсь, отправила не проверив на орфогр ошибки

Поздно, поздно

Гость
#21
Атлантида

Потому что мы боимся спать одни)) именно поэтому мы на форуме)))

А котик вам для чего?)

#22

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🧤🧤🧤🧤🧤🧤🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼Карантин, карантин, кто не дома, тот кpeтин. Посиди на нашем карант-и-ине🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Эльза

Да, да, и ещё раз да!
Только тупым свиноматкам это не донести. Им только плодиться на уме, на большее не способны. И каждая свиноматка думает что ее *** прям особенный и очень нужен этому миру 🤣 Миру нужно чтобы вы перестали б...ля..дь наконец плодиться этим человеческим биомусором!!!

Ну тобой же расплодились. Ты зачем планете нужнО?

Атлантида
#24
Гость

А котик вам для чего?)

Он тоже боится)))

Гость
#25

О эльзуха заминусовала. Ты не ммнусуй, а ответь на простой вопрос. Ты тут расскаживаешь, что рожают ***, который планете не нужен. А ты вообще кто, чтобы решать, кто нужен, а кто нет? обоснуй

Гость
#26
Эльза

Да, да, и ещё раз да!
Только тупым свиноматкам это не донести. Им только плодиться на уме, на большее не способны. И каждая свиноматка думает что ее *** прям особенный и очень нужен этому миру 🤣 Миру нужно чтобы вы перестали б...ля..дь наконец плодиться этим человеческим биомусором!!!

Ты на что способна, расскажи?? Может, ты лауреат Нобелевской премии, а мы тут не знаем?? Или на крайняк, Пулитцеровской??? Ты вообще кто такая???

Гость
#27
Эльза

Да, да, и ещё раз да!
Только тупым свиноматкам это не донести. Им только плодиться на уме, на большее не способны. И каждая свиноматка думает что ее *** прям особенный и очень нужен этому миру 🤣 Миру нужно чтобы вы перестали б...ля..дь наконец плодиться этим человеческим биомусором!!!

Ты своей мамашке скажи: ты, свиноматка, зачем меня выпдодила??? Планета и без тупы-х пез-д нормально себя чувствует. Получишь ответ, напиши здесь

Геката
#28

А что делать если находишь человека искренне относишься к человеку а тебя не уважают потом сначала все хорошо а потом все

Эльза
#29

Видишь ли, есть огромная разница, я не выбирала чтобы меня рожали, я не хотела приходить в этот мир, это решила за меня. Но! У меня то есть выбор не продолжать это безумие? Я же могу не плодиться, правда? Именно это я и делаю. Из любви к своим нерожденным детям я не стану их приводить в этот ужасный мегаперенаселенный мир. Понимаешь, это про ответственность, анализ ситуации, мысли о их будущем... это все слишком сложные вещи

Гость
#30
Эльза

Свиноматку сверху задели мои слова про ее дитяточку. 🤣🤣🤣
Не распинайся так, тетка. Мне все равно что туппое животное вроде тебя изрыгает.
Видишь ли, есть огромная разница, я не выбирала чтобы меня рожали, я не хотела приходить в этот мир, это решила за меня такая же по сути свиноматка как и ты. Но! У меня то есть выбор не продолжать это безумие? Я же могу не плодиться, правда? Именно это я и делаю. Из любви к своим нерожденным детям я не стану их приводить в этот ужасный мегаперенаселенный мир. Понимаешь, это про ответственность, анализ ситуации, мысли о их будущем... это все слишком сложные вещи для свиноматок, у тебе подобных только одно на уме: «плодиться, плодиться, плодиться», ещё ещё ещё!!! 8 миллиардов мало, надо ещё!!!!! Скорее плодится!!! Родим, а там разберёмся, только родить!!!
Зашить бы вам всем пеzды тупым...

Тупая ты пе-да, поломаю твои шаблоны, у меня нет детей и я не хочу их по своим причинам, по крайней мере, сейчас. Но я бы никогда свою мать не назвала свиноматкой. Она родила меня, я живу в этом мире благодаря ей, наслаждаюсь им, хоть в нем есть и такие п-здоватые долбо-бки как ты. Тебя тут никто не держит, кстати, тупорыло-е ты неблагодарное ч-м-о. Прыгни с моста и биомусора на планете станет меньше
Дебилиха
Вот уж мамке повезло, такого урода родить. Ты права, дорогая. Ты эту планету не делаешь лучше, ты даже свою мать свиноматкой обзываешь, которая тебе жизнь подарила. Это ты самый настоящий бесполезный ***. Если сама не убьешься, тебя планета сама отсюда жёстко уберет

Гость
#31

Ты, кстати, туп-я п-зда, так и не рассказала, чем же ты лучше биомусора? Кассирша в копеечке, мэнэгер по продажам??? Чем ты этой планете ценна? Фу, ***, уродище тупо-рылое. Ничего из себя не представляет, а гнилую пасть раскрывает с умным видом

Гость
#32

почему так сложно? все просто.....люди отупели очень сильно в последнее время и не понимают что чем больше требований к партнеру то тем мизернее шанс на личную жизнь............................мужчины адэкватнее и логичнее им дай секс и они уже в основном согласны...причем секс может дать ЛЮБАЯ баба, это ей ничего не стоит!................а вот бабам промыли мозги очень жестко....и в силу отсутствия у них здравого мышления они не в силах это увидеть и понять......и их список требований стал очень не адэкватным притом что большинство мужчин даже если бы были согласны с требованиями они чисто физически не смогут дать это бабе.......а из тех немногих кто могут...еще меньше тех кто согласится это дать......вот и выходит что 99% баб ищут где то 2%-5% от всех мужчин...и это только материальный аспект...а еще есть ведь генетический в смысле внешка....тоесть это еще уменьшает количество из этих 2-5%........а если еще учесть что этот мизерное количество мужчин тоже выбирает и решает кого брать....то цифры будут плачевные для 90% всех баб))........но это чисто теория....в реальности все таки большинство пар идут на компромиссы и число уже не такое ужасное......но принцип то остается...
проверить себя может каждый....просто выйти на улицу и первых 100 попавшихся посмотреть и прикинуть сколько из них были сексуально привлекательными в среднем это где то 5 или даже меньше...и вот из этих 5ти представь сколько из них будут иметь все остальные качества которые ты ищешь ( в среднем это сильно меньше 1) и вот из этих сильно меньше 1 представь сколько из "них" будут не против выбрать тебя! надеюсь логика ясна......вот тебе и ответ почему так тяжело найти.....

Эльза
#33
Гость

почему так сложно? все просто.....люди отупели очень сильно в последнее время и не понимают что чем больше требований к партнеру то тем мизернее шанс на личную жизнь............................мужчины адэкватнее и логичнее им дай секс и они уже в основном согласны...причем секс может дать ЛЮБАЯ баба, это ей ничего не стоит!................а вот бабам промыли мозги очень жестко....и в силу отсутствия у них здравого мышления они не в силах это увидеть и понять......и их список требований стал очень не адэкватным притом что большинство мужчин даже если бы были согласны с требованиями они чисто физически не смогут дать это бабе.......а из тех немногих кто могут...еще меньше тех кто согласится это дать......вот и выходит что 99% баб ищут где то 2%-5% от всех мужчин...и это только материальный аспект...а еще есть ведь генетический в смысле внешка....тоесть это еще уменьшает количество из этих 2-5%........а если еще учесть что этот мизерное количество мужчин тоже выбирает и решает кого брать....то цифры будут плачевные для 90% всех баб))........но это чисто теория....в реальности все таки большинство пар идут на компромиссы и число уже не такое ужасное......но принцип то остается...
проверить себя может каждый....просто выйти на улицу и первых 100 попавшихся посмотреть и прикинуть сколько из них были сексуально привлекательными в среднем это где то 5 или даже меньше...и вот из этих 5ти представь сколько из них будут иметь все остальные качества которые ты ищешь ( в среднем это сильно меньше 1) и вот из этих сильно меньше 1 представь сколько из "них" будут не против выбрать тебя! надеюсь логика ясна......вот тебе и ответ почему так тяжело найти.....

И не лень тебе было все это писать?

#34
Эльза

И не лень тебе было все это писать?

Эльза, мне тебя жаль, сердце гложет печаль, я хочу, чтобы ты не плодилась отныне, ведь будут окружать тебя свиньи

Гость
#35

Тебе корона жмёт, а мужчин она ослепляет и они не видят твой "богатый внутренний мир".

Durex
#36

Самодостаточной и стерилизованной пара не нужна...

Доктор Сгух
#37

Кому больше надо, тот и ищет)
Умные бабенки уже давно берут инициативу в свои руки, а *** принцеждалки с завышенным ЧСВ, так и состариваются с кошками и у разбитого корыта😃

Гость
#38
Доктор Сгух

Кому больше надо, тот и ищет)
Умные бабенки уже давно берут инициативу в свои руки, а *** принцеждалки с завышенным ЧСВ, так и состариваются с кошками и у разбитого корыта😃

Умные женщины берут инициативу в рот

Доктор Сгух
#39
Гость

Умные женщины берут инициативу в рот

Что в принципе равнозначно 😃

Холостяк непринципиальный
#40

Вот поэтому меня и разочаровывают репродуктивные девушки, которые, как ученицы третьего класса слово "наоборот" пишут с буквой "д", и "почувстовЫла" она. Прелестно! Ну о чём с такой интеллектуалкой можно до и после секса поговорить? Хотя, если объективно, то и среди нашего мужского брата тоже далеко не все даже "Евгения Онегина" прочитали. В оригинале :)

Гость
#41
Холостяк непринципиальный

Вот поэтому меня и разочаровывают репродуктивные девушки, которые, как ученицы третьего класса слово "наоборот" пишут с буквой "д", и "почувстовЫла" она. Прелестно! Ну о чём с такой интеллектуалкой можно до и после секса поговорить? Хотя, если объективно, то и среди нашего мужского брата тоже далеко не все даже "Евгения Онегина" прочитали. В оригинале :)

У меня бывший муж выдал, что нашей планете 2000 лет. Ну, как Новый год празднуем, это своеобразный день рождения планеты. Иисус жил от 100 назад, иначе как мы можем помнить столько подробностей его жизни?
И называл он это «не интересуюсь историей», а не безграмотностью. А тут про орфографические ошибки ...

88Гость
#42
Гость

почему так сложно? все просто.....люди отупели очень сильно в последнее время и не понимают что чем больше требований к партнеру то тем мизернее шанс на личную жизнь............................мужчины адэкватнее и логичнее им дай секс и они уже в основном согласны...причем секс может дать ЛЮБАЯ баба, это ей ничего не стоит!................а вот бабам промыли мозги очень жестко....и в силу отсутствия у них здравого мышления они не в силах это увидеть и понять......и их список требований стал очень не адэкватным притом что большинство мужчин даже если бы были согласны с требованиями они чисто физически не смогут дать это бабе.......а из тех немногих кто могут...еще меньше тех кто согласится это дать......вот и выходит что 99% баб ищут где то 2%-5% от всех мужчин...и это только материальный аспект...а еще есть ведь генетический в смысле внешка....тоесть это еще уменьшает количество из этих 2-5%........а если еще учесть что этот мизерное количество мужчин тоже выбирает и решает кого брать....то цифры будут плачевные для 90% всех баб))........но это чисто теория....в реальности все таки большинство пар идут на компромиссы и число уже не такое ужасное......но принцип то остается...
проверить себя может каждый....просто выйти на улицу и первых 100 попавшихся посмотреть и прикинуть сколько из них были сексуально привлекательными в среднем это где то 5 или даже меньше...и вот из этих 5ти представь сколько из них будут иметь все остальные качества которые ты ищешь ( в среднем это сильно меньше 1) и вот из этих сильно меньше 1 представь сколько из "них" будут не против выбрать тебя! надеюсь логика ясна......вот тебе и ответ почему так тяжело найти.....

Так кто промыл женщинам так мозги? Мужчины! Невозможно что-то Так внушить женщине, чтобы они этого придерживаюсь.

Гость
#43
88Гость

Так кто промыл женщинам так мозги? Мужчины! Невозможно что-то Так внушить женщине, чтобы они этого придерживаюсь.

про телевизор слышала? а голивуд знаешь кто контролирует и зачем? а то что Россия колония? + капитализм + равноправие = вымирание народа..

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем
Предыдущая тема