Гость
Статьи
Современным мужчинам …

Современным мужчинам не нравятся девушки в юбках?

Сейчас девушки носят свободные джинсы, кросовки, прям повальная мода на это. Нравится ли мужчинам этот стиль? Или когда девушка в юбке всё-таки лучше? Я имею ввиду не до пят, а например короткие юбки трапеции.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне без раздници.

Гость
#2

я и на тех и на этих дрочу. мне без разницы.

Гость
#3

Как бы это средство защиты... Джинсы хрен снимешь.

А юбку приподнял, трусики сдвинул и вдул

#4

автор а с чего вы это взяли???

Гость
#5

Если юбка, то не в кедах. Юбка 10 см выше колена и туфли - лучшее

#6

Автор, я "родилась в платье"🤗💙, и брюк в моем гардеробе нет от слова "совсем". Не важно, в кедах девушка или в юбке - если ее любит мужчина, полюбит в любом виде. И томную принцессу, и маленькую разбойницу)

#7

Я не ношу юбки. Брюки, джинсы- обожаю. Моему избраннику мой стиль нравится. Да и вообще, мужским вниманием обделена не была никогда.

Гость
#8

мне нравится, когда женщины в красивых платьях, либо в леггинсах или коротких шортиках. Не нравятся женщины в обычных пацанских брюках, джинсах и т.д.

Гость
#9

Мне нравится когда девушка в джинах облегашках , но не в коем случае не выше пупка.

Гость
#10
Гость

Мне нравится когда девушка в джинах облегашках , но не в коем случае не выше пупка.

Как это снять, чтобы вдуть?

#11
Гость

мне нравится, когда женщины в красивых платьях, либо в леггинсах или коротких шортиках. Не нравятся женщины в обычных пацанских брюках, джинсах и т.д.

А как же синие джинсы с белой майкой?

Смотрится отпадно! Я на первом свидании была так одета.

#12
Гость

Мне нравится когда девушка в джинах облегашках , но не в коем случае не выше пупка.

Брючки по фигуре- это да, красиво, согласна. Сама такие люблю.

Гость
#13

Совершенно ужасно это, как инкубаторские все в джинсах и кроссовках. Антисекс

#14
Гость

Совершенно ужасно это, как инкубаторские все в джинсах и кроссовках. Антисекс

Для кого как. Для моего мч я в джинсах и кроссовках- очень секси!

Гость
#15

нужно ходить как удобно и комфортно тебе, на остальных пох

#16

Для меня дама в штанах - это либо ленивая , либо с комплексами.

#17

Я имею ввиду джинсы и все их производные. Если брючный костюм , то без вопросов

#18

Если у нее ноги не тонкие, то очень даже нравится. Но больше всего нравится в платьях с кружевами немного выше колен

Тающая зефирка
#19

просто девушки стали одеваться для себя а не для мужчин
последние почему то не спрашивают нравятся ли девушкам сандали с носками и вываленные животы в летнюю пору

#20
Тающая зефирка

просто девушки стали одеваться для себя а не для мужчин
последние почему то не спрашивают нравятся ли девушкам сандали с носками и вываленные животы в летнюю пору

Я же говорю- лень. Это ж надо ноги брить, какие-никакие каблуки , макияж чтоб соответствовал, да куча всяких мулек женских. Неохота заморачиваться, и так сойдёт.

Тающая зефирка
#21
Ибн Бздынь

Я же говорю- лень. Это ж надо ноги брить, какие-никакие каблуки , макияж чтоб соответствовал, да куча всяких мулек женских. Неохота заморачиваться, и так сойдёт.

При чем здесь лень?
Образ жизни совсем другой сегодня. На каблуках можно красиво сделать два шага от машины до ложи в опере. Если у тебя полноценный рабочий день, то ты его физически не выходишь на каблуках, а если выходишь, угробишь здоровье.
Макияж тоже не рассчитан на то, чтобы его носили не смывая.
Женщины работают на равне с мужчинами, а значит и потребности у них изменились.

#22
Тающая зефирка

При чем здесь лень?
Образ жизни совсем другой сегодня. На каблуках можно красиво сделать два шага от машины до ложи в опере. Если у тебя полноценный рабочий день, то ты его физически не выходишь на каблуках, а если выходишь, угробишь здоровье.
Макияж тоже не рассчитан на то, чтобы его носили не смывая.
Женщины работают на равне с мужчинами, а значит и потребности у них изменились.

Я ещё раз говорю-и так сойдёт. В будни в штанах, в выходные уже тоже по привычке. Так мне удобнее.

#23
Тающая зефирка

При чем здесь лень?
Образ жизни совсем другой сегодня. На каблуках можно красиво сделать два шага от машины до ложи в опере. Если у тебя полноценный рабочий день, то ты его физически не выходишь на каблуках, а если выходишь, угробишь здоровье.
Макияж тоже не рассчитан на то, чтобы его носили не смывая.
Женщины работают на равне с мужчинами, а значит и потребности у них изменились.

Самое прикольное, что в офисах редко встретишь джинсы и прочее. Как-то вот носят же ж. И юбки, и каблуки. Я не топлю за юбки форева , но женственность для САМОЙ СЕБЯ исчезла. Унисекс такой унисекс.

Тающая зефирка
#24
Ибн Бздынь

Самое прикольное, что в офисах редко встретишь джинсы и прочее. Как-то вот носят же ж. И юбки, и каблуки. Я не топлю за юбки форева , но женственность для САМОЙ СЕБЯ исчезла. Унисекс такой унисекс.

Вы несете какой то бред. Женственность не заключается в макияже и тд.
В офис ходят в юбке потому, что там есть дресс код. И о каких каблуках в офисе речь? Много куда их даже не наденешь из-за того же дресс кода. Или каблук это 4 см?

#25
Ибн Бздынь

Я же говорю- лень. Это ж надо ноги брить, какие-никакие каблуки , макияж чтоб соответствовал, да куча всяких мулек женских. Неохота заморачиваться, и так сойдёт.

Какое брить ноги? Я, когда надеваю шорты, вот уж о чём я не думаю- это ноги- с волосками огни, или без. Каблуки? Ты о чём? Нафиг эту неудобную калечащую обувь!? Макияж- да я вообще не крашусь. И никаких мулек.

#26
Тающая зефирка

При чем здесь лень?
Образ жизни совсем другой сегодня. На каблуках можно красиво сделать два шага от машины до ложи в опере. Если у тебя полноценный рабочий день, то ты его физически не выходишь на каблуках, а если выходишь, угробишь здоровье.
Макияж тоже не рассчитан на то, чтобы его носили не смывая.
Женщины работают на равне с мужчинами, а значит и потребности у них изменились.

Не при чём тут работа- в свободное время, в выходные- то же без каблуков. Да на кой они нужны вообще?

#27
Ибн Бздынь

Самое прикольное, что в офисах редко встретишь джинсы и прочее. Как-то вот носят же ж. И юбки, и каблуки. Я не топлю за юбки форева , но женственность для САМОЙ СЕБЯ исчезла. Унисекс такой унисекс.

В офисах "всё разношёрстно"- есть особы в узких юбках с каблуками, а есть- как я- брючные костюмы, блузы, ровная подошва. К то му же, у нас не очень строгий дресскод- синие джинсы, может, и не желательны, а чёрные, с белой рубашкой- вполне.
Опять же, есть такие особы, для которых узкие юбки, каблуки- ну, женственность, только в этой, не удобной (для меня) одежде они чувствуют себя женщинами. Я считаю, что женщина женственна априори, что бы она не надела.

Тающая зефирка
#28
Таня

Не при чём тут работа- в свободное время, в выходные- то же без каблуков. Да на кой они нужны вообще?

если зайти в клуб или прийти на какое вечерние мероприятие, девушек на каблуках будет много
вопрос уместности

#29
Таня

Не при чём тут работа- в свободное время, в выходные- то же без каблуков. Да на кой они нужны вообще?

Вот именно это я и имел в виду.

#30
Тающая зефирка

Вы несете какой то бред. Женственность не заключается в макияже и тд.
В офис ходят в юбке потому, что там есть дресс код. И о каких каблуках в офисе речь? Много куда их даже не наденешь из-за того же дресс кода. Или каблук это 4 см?

Вот именно. Носят в офисах юбки, как миленькие. И не умирают от этого. Вот я о чем.

#31
Тающая зефирка

Вы несете какой то бред. Женственность не заключается в макияже и тд.
В офис ходят в юбке потому, что там есть дресс код. И о каких каблуках в офисе речь? Много куда их даже не наденешь из-за того же дресс кода. Или каблук это 4 см?

Женственность заключается в том, насколько женщина чувствует себя женщиной. Но это только мое имхо , не более. Так вот. Женственность - это и макияж, как составляющая. Агрессивный, нейтральный, профессиональный - я сейчас не об этом. Если женщина в том числе с макияжем, значит, она хочет выглядеть именно женщиной. А не псевдоподростком в джинсах.

Тающая зефирка
#32
Ибн Бздынь

Вот именно. Носят в офисах юбки, как миленькие. И не умирают от этого. Вот я о чем.

И ненавидят этот дресс код годами, а многие из-за этого отказываются от должности в конкретных компаниях
Мне вас никогда не понять. Если у меня ухоженная кожа, чистые волосы, комфортная одежда, но нет макияжа, как это делает меня менее женственной? У меня есть знакомые парни, которые делают себе макияж и что, они от этого перестают быть парнями?
И вообще концепция женственности и мужественности - устаревшее ***.
Я могу накраситься, надеть платье или каблуки, но тогда, когда это уместно и удобно. Зачем мне убивать ноги, кожу etc и страдать по 8 часов на работе? Ради чего? Может еще корсеты с кринолинами начать носить?
Эпоха домохозяек из 50-х давно прошла. Чтобы обеспечивать себя не нужно нравиться каждому встречному мужику. Знания, навыки и мобильность ценятся гораздо больше

#33
Тающая зефирка

И ненавидят этот дресс код годами, а многие из-за этого отказываются от должности в конкретных компаниях
Мне вас никогда не понять. Если у меня ухоженная кожа, чистые волосы, комфортная одежда, но нет макияжа, как это делает меня менее женственной? У меня есть знакомые парни, которые делают себе макияж и что, они от этого перестают быть парнями?
И вообще концепция женственности и мужественности - устаревшее ***.
Я могу накраситься, надеть платье или каблуки, но тогда, когда это уместно и удобно. Зачем мне убивать ноги, кожу etc и страдать по 8 часов на работе? Ради чего? Может еще корсеты с кринолинами начать носить?
Эпоха домохозяек из 50-х давно прошла. Чтобы обеспечивать себя не нужно нравиться каждому встречному мужику. Знания, навыки и мобильность ценятся гораздо больше

Вы меня не слышите. Причем тут успешность? Я про женственность . Умение и желание себя преподнести так , чтобы затмить других. Вы действительно не понимаете , о чем я.

Тающая зефирка
#34
Ибн Бздынь

Вы меня не слышите. Причем тут успешность? Я про женственность . Умение и желание себя преподнести так , чтобы затмить других. Вы действительно не понимаете , о чем я.

если вы затмить других можете только туфлями, у вас проблемы

#35
Тающая зефирка

если вы затмить других можете только туфлями, у вас проблемы

Туфли всего лишь составляющая. Кста . "Если женщина знает толк в обуви, то вся остальная амуниция у нее ок" . (с) 😊

#36
Тающая зефирка

При чем здесь лень?
Образ жизни совсем другой сегодня. На каблуках можно красиво сделать два шага от машины до ложи в опере. Если у тебя полноценный рабочий день, то ты его физически не выходишь на каблуках, а если выходишь, угробишь здоровье.
Макияж тоже не рассчитан на то, чтобы его носили не смывая.
Женщины работают на равне с мужчинами, а значит и потребности у них изменились.

Так делайте этот шаг от машины до входа в оперу, делайте. Вам и здесь лень . И нецелесообразно покупать платье на один-два вечера. Вот и вся суть.

Тающая зефирка
#37
Ибн Бздынь

Так делайте этот шаг от машины до входа в оперу, делайте. Вам и здесь лень . И нецелесообразно покупать платье на один-два вечера. Вот и вся суть.

У меня есть платье, женщина
И косметика есть и даже туфли, представляете
Лень только у вас в голове

#38

Я просто основываюсь на опыте общения . Подавляющее большинство так и говорит - " Мне лень, и такой любят". Если Вас задели мои реплики, то извините.

#39
Тающая зефирка

У меня есть платье, женщина
И косметика есть и даже туфли, представляете
Лень только у вас в голове

И да , лень это мое.

Олег
#40

На мой вкус брюки и джинсы лучше

Гость
#41
Олег

На мой вкус брюки и джинсы лучше

*** рулит (((

Гость
#42
Олег

На мой вкус брюки и джинсы лучше

- сказало ОНО )))

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем