Гость
Статьи
Почему девушки ищут …

Почему девушки ищут только богатых парней?

Почему они хотят на все готовое?

Ответ от звезды
Анна Asti отвечает на вопрос в теме
Автор
1 499 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Такая же
#1301
Гость

Смешные вы такие. Пока вы сидите на женском форуме, в реальной жизни они все в шоколаде- вот на известных хоть посмотрите типа Кузьминой и Шевчук. Все у них шикарно- первый класс, частные самолеты, бентли, квартиры в центре. Просто ваши миры никогда не пересекутся.

А Малинская? С кредитом в 1 млн?
Что-то не сходится.
Я верю, что у них есть деньги, но вот то, что их много - сомневаюсь.
Более того, я уверена, что есть и те, кому много платят, но они не светятся в Инстаграме. Ну не веет от Ниты по настоящему роскошной жизнью.

Такая же
#1302
Инга

Почемк человек должен идти подрабатывать помимо работы? Он отучился и пошел по специальности. А в выходные хочет отдыхать. Страна виновата что не может повысить мрот чтобы людям жилось комфортнее
А если вам хочется много работать - работайте. Только других не дергайте. Видимо у вас избыток энергии и шило в одном месте. Такое бывает при проблемах с щитовидкой

Кто вам сказал, что у меня шило в попе? 🤣
Если бы...
У меня все циклично, потому я и не богата.
Слушайте, но вот вы не убедите меня, что врач или толковый инженер имеют копейки.
Извините, но если учиться на юриста/экономиста, то да, поверю, но врач... Все мои знакомые врачи люди обеспеченные, как и инженеры.

Инга
#1303
Такая же

Зуб стоит в Москве 6 тысяч полечить.
А в бесплатной поликлинике - не знаю, что полечат, но 14 лет назад так полечили, что через какое-то время в частную пришлось идти.

Опять Москва. Что вы пристали со своей Москвой ? :))
Есть еще Воронеж Самара Владимир Ярославль и другие менее крупные города, где стоимость платного обслужмвания от 500р до 3000р
Можно пойти в бесплатную поликлинику к рекомендованному врачу где могут поставить платную пломбу световую но не за 6000р а за 2000 :))
Умные москвичи ездят в провинцию или дальнее подмосковье и за 10 000р вылечивают весь рот

Инга
#1304
Такая же

Зуб стоит в Москве 6 тысяч полечить.
А в бесплатной поликлинике - не знаю, что полечат, но 14 лет назад так полечили, что через какое-то время в частную пришлось идти.

Так везде. Что в платную попадешь что в бесплатную. Зависит от врача

Такая же
#1305
Инга

Не все же гонятся за деньгами как вы. К тому же перераьотки вредны для здоровья. Чревато сердечно-сосудистыми (инсульты, инфаркты). Люди могут не чувствовать как организм устал и потом просто случается приступ. Режим дня не просто так придумали. Человеку необходим полноценный отдых после работы. А кто берёт сверурочку, тот сам себе враг
Почему образования не хватает ? Выучился человек на экономиста или на штукатура-маляра и пошёл работать по специальности . Например, самая высокая зарплата в его городе по его направлению 30-40 тр. Идет и работает. И это не скромный доход. Этого достаточно чтобы оплатить коммуналку, нормальное питание, проезд, выход раз в месяц в нормальный ресторан или скакать еженедельно по кафе (кофе пицца суши), платные кабинеты врачей. Еще и остаться должно тысяч 5-10. Нормальная вполне хорошая жизнь
Но не всем фартит так устроиться. Не все хотят ездить на другой конец города ежедневно и идут туда где работа поближе тысяч на 18-20тр вот это уже скромнее, но одному человеку вполне возможно нормально прожить при наличии своего жилья(не Москва конечно)

Вот! Пробоема в выборе профессии.
Простите, но маляр-штукатур или экономист, я училась на это.
Это не Бауманка, не МГУ, не мед в конце концов. И да, сами виноваты, что пошли туда учиться, в то время, как более амбициозные шли в нормальные ВУЗы, а потом начинается.. Государство...
Да нормально государство все создает.

Такая же
#1306
Инга

Так везде. Что в платную попадешь что в бесплатную. Зависит от врача

Да, только мой врач которая хорошо делает зубы, работает в платной.
И, соответственно, пртходится платить, так как мне нужны ее услуги.

Такая же
#1307
Инга

Опять Москва. Что вы пристали со своей Москвой ? :))
Есть еще Воронеж Самара Владимир Ярославль и другие менее крупные города, где стоимость платного обслужмвания от 500р до 3000р
Можно пойти в бесплатную поликлинику к рекомендованному врачу где могут поставить платную пломбу световую но не за 6000р а за 2000 :))
Умные москвичи ездят в провинцию или дальнее подмосковье и за 10 000р вылечивают весь рот

Потому что в Воронеже зарплаты низкие. Удаленщиков айтишников я не беру в расчет, они у меня уже на зубах нависли." Я в айти я на удаленке", как будто других профессий больше нет. Одно айти.

Знакомая переехала из Питера в Москву ради ребенка, говорит, тут больше перспектив.

Такая же
#1308
Инга

Опять Москва. Что вы пристали со своей Москвой ? :))
Есть еще Воронеж Самара Владимир Ярославль и другие менее крупные города, где стоимость платного обслужмвания от 500р до 3000р
Можно пойти в бесплатную поликлинику к рекомендованному врачу где могут поставить платную пломбу световую но не за 6000р а за 2000 :))
Умные москвичи ездят в провинцию или дальнее подмосковье и за 10 000р вылечивают весь рот

Чтобы доехать в Подмосковье или провинцию, по деньгам все также обойдется, так как есть временные и финансовые затраты на дорогу. Если только брекеты поставить можно, это да, а ради пломбы...
И есть такое понятие, как комфорт, я не хочу мотаться в Подмосковье ради пломбы.

Инга
#1309
333

У тебя мышление нищего.. Такие люди, как те мужики, не бывают бедными. Обонкротившись, он может потерять целое состояние и зп его, останется тыс 500-700 а не три миллиона как он привык... У них есть друзья связи, не принятие другой жизни.. Вы правда думаете, что он оьонкротился и дальше сдох??))) неет уж, у них мышление другое. Этот человек, все равно будет успешен.. И не успокаивайтк сеья, спрашивая второй раз))) вам не понять этого. А вместо того, чтобы злиться, задумайтесь, что время идёт... Да поедьте уже на Камчатку работать, скорее всего не знаете что это такое, там самая дорогая рыба вылаливается, икра, лососи и осетры.. Огромные зарплаты для обычных людей. Там и с мужиками познакомитесь и сами денег заработаете. Да и кругозор разширится!!!!!! Ебабоба!!!! Малыш!!! Ну хватит тут стонать!!!! Те кто не имеет места в госдуме, пытаются по таким местам, как я тебе посоветовала, заработать.... И возможно миллионеры и оттуда есть, все возможно. Вы думаете они родились такими???? Хватит уже обвинять женщин и скулить, оторвитесь от сиськи и го на хорошие заработки. За пандемию и слышать ничего не хочу. Всё работают так же в штатном режиме!! Хватит уже ныть!!!!!! Ну да, там же общаться с мужиками реальными надо, за давят ещё... Расскажите там, как вы на женском форуме сидите!!!! И ноете

"За пандемию"
Правильно - про пандемию, о пандемии. С вами все понятно. Охотница на богача

Инга
#1310
Такая же

Кто вам сказал, что у меня шило в попе? 🤣
Если бы...
У меня все циклично, потому я и не богата.
Слушайте, но вот вы не убедите меня, что врач или толковый инженер имеют копейки.
Извините, но если учиться на юриста/экономиста, то да, поверю, но врач... Все мои знакомые врачи люди обеспеченные, как и инженеры.

При чем тут врачи? Не все же врачи и инженеры.

Инга
#1311
Такая же

Вот! Пробоема в выборе профессии.
Простите, но маляр-штукатур или экономист, я училась на это.
Это не Бауманка, не МГУ, не мед в конце концов. И да, сами виноваты, что пошли туда учиться, в то время, как более амбициозные шли в нормальные ВУЗы, а потом начинается.. Государство...
Да нормально государство все создает.

Не все хотят и могут плступить а МГУ или Бауманку. Ну , хочет человек быть маляром-штукатуром или как раньше все шли в торговлю тк это было оч престижно считалась уважаемой профессией
Знакомая 5 л отучилась на юриста очно, но поняла, что это не ее. Закончила курсы парикмахера и работает в салоне.
Все профессии важны, все профессии нужны.
Места в этих Бауманках и других вузах на бюджетной основе, ограничены :) поэтому это не всегда выбор человека, а нужда пойти просто учиться.

Инга
#1312
Такая же

Вот! Пробоема в выборе профессии.
Простите, но маляр-штукатур или экономист, я училась на это.
Это не Бауманка, не МГУ, не мед в конце концов. И да, сами виноваты, что пошли туда учиться, в то время, как более амбициозные шли в нормальные ВУЗы, а потом начинается.. Государство...
Да нормально государство все создает.

Они не виноваты
Они просто выбрали профессию по душе, то к чему была склонность.
Кто-то хочет пилить ногти, кто-то шить. Они не выбирали зарплату, они выбирали профессию по душе чтобы не насиловать себя следующие 40 лет до пенсии, а заниматься любимым делом
Хватит унижать людей.
Не станет парикмахеров, маляров, механиков и тд, то настанут очень тяжелые времена и к оставшимся парикмахерам запись будет за 3 мес

Инга
#1313
Такая же

Потому что в Воронеже зарплаты низкие. Удаленщиков айтишников я не беру в расчет, они у меня уже на зубах нависли." Я в айти я на удаленке", как будто других профессий больше нет. Одно айти.

Знакомая переехала из Питера в Москву ради ребенка, говорит, тут больше перспектив.

Не все хотят в Москву, не всем она нравится. Снимать у дяди быть его рабом не все хотят.
Родился вырос человек в Твери или Липецке и не хочет менять место жительство, привычное любимое место непонятно где в спальных районах Москвы ради более высокой зарплаты. Многие тупо из-за метро не переезжают тк не переваривают подземку.
Виновата страна, что не может уравнить зарплаты в столице и других городах.
Заграницей в этом плане комфортнее, жизнь одинакова что в столице что в маленьком городе

Инга
#1314
Такая же

Чтобы доехать в Подмосковье или провинцию, по деньгам все также обойдется, так как есть временные и финансовые затраты на дорогу. Если только брекеты поставить можно, это да, а ради пломбы...
И есть такое понятие, как комфорт, я не хочу мотаться в Подмосковье ради пломбы.

Не так уж это дорого. Ну уйдет на дорогу в оба конца рублей 500
Но можно сделать проще. Пойти в бесплатную гос поликлинику и попросить платную световую пломбу которая обойдется в 1000-3000 р

Гость
#1315

Я девушка, у меня своя двушка в Москве в хорошем районе недалеко от центра. Досталась от родителей, но факта это не меняет. Сама сделала там кап.ремонт, обставила, создала уют. Нормальная работа, круг общения тоже приличный. Почему я должна не хотеть рядом мужчину с равными условиями?
Кстати, кто-то тут ранее правильно написал. У кого бабок больше, тот и музыку заказывает. Люди должны быть примерно одного уровня и круга. Зря многие девушки наивно полагают, что найдут принца и будут ему условия ставить. С успешными парнями такое не прокатывает, если у тебя ни кола ни двора, а только гонор.
Или очень быстро заканчивается и дам с пожитками отправляют обратно к мамам или подружкам на съемные хаты.

Такая же
#1316
Инга

Они не виноваты
Они просто выбрали профессию по душе, то к чему была склонность.
Кто-то хочет пилить ногти, кто-то шить. Они не выбирали зарплату, они выбирали профессию по душе чтобы не насиловать себя следующие 40 лет до пенсии, а заниматься любимым делом
Хватит унижать людей.
Не станет парикмахеров, маляров, механиков и тд, то настанут очень тяжелые времена и к оставшимся парикмахерам запись будет за 3 мес

Я сама работала парикмахером, есть экономическая вышка.
Я поняла вас. Всего хорошего.

Такая же
#1317
Гость

Я девушка, у меня своя двушка в Москве в хорошем районе недалеко от центра. Досталась от родителей, но факта это не меняет. Сама сделала там кап.ремонт, обставила, создала уют. Нормальная работа, круг общения тоже приличный. Почему я должна не хотеть рядом мужчину с равными условиями?
Кстати, кто-то тут ранее правильно написал. У кого бабок больше, тот и музыку заказывает. Люди должны быть примерно одного уровня и круга. Зря многие девушки наивно полагают, что найдут принца и будут ему условия ставить. С успешными парнями такое не прокатывает, если у тебя ни кола ни двора, а только гонор.
Или очень быстро заканчивается и дам с пожитками отправляют обратно к мамам или подружкам на съемные хаты.

Так в том то и проблема, что для большинства мужчин, а тем более местных, ваши требования невыполнимы. И вас также загнобят, что вы ищите квартирного.

А богатые мужики разных берут, вон Лебедев с Перминовой и проч.

Гость
#1318
Такая же

Так в том то и проблема, что для большинства мужчин, а тем более местных, ваши требования невыполнимы. И вас также загнобят, что вы ищите квартирного.

А богатые мужики разных берут, вон Лебедев с Перминовой и проч.

Согласна, всегда найдут за что, как говорится. Но меня это никогда не волновало. Пускай гнобят. Другие взгляды на жизнь, я держу что ли кого-то?
Мой бывший муж был состоятельный, по его меркам я вообще нищая была. Была любовь, но мезальянс ему во многом развязывал руки.
Последние 2х летние отношения с мужчиной завязались, когда у него вообще работы не было. За 2 года работы нормальной так и не появилось, как и воли к жизни у него, каких либо амбиций. Любовь была, но мезальянс убил во мне к нему уважение, как к мужчине.
Поэтому мое мнение это исключительно личный опыт, мне так удобнее.
Любая среднестатистическая женщина в России далеко не Перминова. Это ещё какой женщиной нужно быть, чтобы стирать любые мезальянсы своими собственными хорошими опорами, таких очень мало. Большинство просто хотят всего да побольше, да просто так. Он им бабки и сладкую жизнь без проблем, а они ему п@сечку

Гость
#1319

Высокоранговому самцу нужна только лишь девственница. Такой мужчина ведь не будет себе покупать 3-й айфон с 20-х рук. Так же и с девушкой.

Такая же
#1320
Гость

Высокоранговому самцу нужна только лишь девственница. Такой мужчина ведь не будет себе покупать 3-й айфон с 20-х рук. Так же и с девушкой.

Скажи это Лужкову, Лебедеву, Абрамовичу и еще доброй половине наших олигархов.

Гость
#1321

А почему мужики хотят красивую, умную, ухоженную, чтоб готовила вкусно. Образование стоит денег, уход и салоны деньги, одежда красивая деньги. Зачем женщине которая сама в себя вкладывает нищий мужик? Содержать его? Зачем девушке детородного возраста мужчина без жилья, без дохода, они когда ребенка родят где и на что жить будут, женщина в декрете не работает.

Гость
#1322
Гость

Высокоранговому самцу нужна только лишь девственница. Такой мужчина ведь не будет себе покупать 3-й айфон с 20-х рук. Так же и с девушкой.

В суде на лавке в очереди на развод потом целый строй этих высокоранговых самцов))
Забавный факт, но девственниц обычно с салютом принимают как раз далеко не самцы и уверенные в себе мужчины. Потом воют, на лево ходят. Ждали, что их обслуживать будут, раз ей не с кем сравнить. Но реальность настолько жестока)) Ох, вашу бы высокоранговость да в мирное бы русло) В карьеру например)

#1323

А мы на Новый 2021 год детям в садике заказывали сладкие Новогодние подарки на ДедМорозов.ком ( dedmorozow.com ) Все понравилось: качественная и красочная упаковка, конфеты хороших марок, вкусные. Подарки к нам пришли вовремя, нет в общем никаких претензий, только детская радость)

Инга
#1324
Такая же

Так в том то и проблема, что для большинства мужчин, а тем более местных, ваши требования невыполнимы. И вас также загнобят, что вы ищите квартирного.

А богатые мужики разных берут, вон Лебедев с Перминовой и проч.

Так в том то и проблема, что девушки хотят не просто квартирного. Своё жилье сейчас есть у большинства, но они начинают интересоваться финансовой картиной, так и спрашивают в лоб при знакомстве :" сто есть?" Им не надо мужчину со своим жильем. Ко всему этому должно быть авто хорошей марки, доход, который покроет ее хотелки во время декрета(не просто базовые:одежда по надобности, косметика масс-маркет, поход к парикмахеру), походы в рестораны за счет мужчины и не раз в месяц, а пару раз в неделю, еще выезд на моря и куча других ништяков.

Инга
#1325
Гость

А почему мужики хотят красивую, умную, ухоженную, чтоб готовила вкусно. Образование стоит денег, уход и салоны деньги, одежда красивая деньги. Зачем женщине которая сама в себя вкладывает нищий мужик? Содержать его? Зачем девушке детородного возраста мужчина без жилья, без дохода, они когда ребенка родят где и на что жить будут, женщина в декрете не работает.

Почему сразу нищий мужик?
Есть среднячки

Инга
#1326
Гость

А почему мужики хотят красивую, умную, ухоженную, чтоб готовила вкусно. Образование стоит денег, уход и салоны деньги, одежда красивая деньги. Зачем женщине которая сама в себя вкладывает нищий мужик? Содержать его? Зачем девушке детородного возраста мужчина без жилья, без дохода, они когда ребенка родят где и на что жить будут, женщина в декрете не работает.

Совсем маргиналы безработные конечно не нужны.
Но есть не богачи, а средниячки. Они и прокормят всю семью и жене дадут на парикмахера, на одежду, но если она его рассматривает тупо как спонсора, который должен ей в декрете обеспечить тот же уровень который у нее был до брака где она всю зарплату 80-100 000р тратила на себя, то о любви тут и речи не идет и семью с детьми с такой дамой сложно создавать, тк на детей тоже следуют немалые затраты

Гость
#1327
Инга

Совсем маргиналы безработные конечно не нужны.
Но есть не богачи, а средниячки. Они и прокормят всю семью и жене дадут на парикмахера, на одежду, но если она его рассматривает тупо как спонсора, который должен ей в декрете обеспечить тот же уровень который у нее был до брака где она всю зарплату 80-100 000р тратила на себя, то о любви тут и речи не идет и семью с детьми с такой дамой сложно создавать, тк на детей тоже следуют немалые затраты

Инга, ну Вы учитывайте, что есть женщины, которые годами пахали, чтобы зарабатывать и больше 100к. Тут вопрос в примерно равном социальном статусе.
Ясно, что многие хотят и на Мальдивы с ребёнком при мужике и в рестораны, и чтоб не скучно было. И всё за его счёт. При этом не имея каких-то собственных ценных мужчинами качеств, ничего особенного, чтобы выровнять в баланс при его финансовых вложениях.
Но женщины, которые сами работают, хотят себе ровню и в этом нет ничего сверхъестественного.
Как Вы заметили, кстати, действительно есть много достойных мужчин, как Вы написали «среднячков», которые могут прекрасно обеспечить семью, если жена в декрете. Но девушки сейчас таких же не хотят)) Им из Люберец сразу на яхту нужно))

Гость
#1328
Принцесса-мильонщица

это и есть зашвар.
Мужик должен состояться.

мужчина никому ничего не должен, особенно селедке

Такая же
#1329
Инга

Так в том то и проблема, что девушки хотят не просто квартирного. Своё жилье сейчас есть у большинства, но они начинают интересоваться финансовой картиной, так и спрашивают в лоб при знакомстве :" сто есть?" Им не надо мужчину со своим жильем. Ко всему этому должно быть авто хорошей марки, доход, который покроет ее хотелки во время декрета(не просто базовые:одежда по надобности, косметика масс-маркет, поход к парикмахеру), походы в рестораны за счет мужчины и не раз в месяц, а пару раз в неделю, еще выезд на моря и куча других ништяков.

Понятно. Вы не Инга, вы Иван.
Писец.

Такая же
#1330
Гость

Инга, ну Вы учитывайте, что есть женщины, которые годами пахали, чтобы зарабатывать и больше 100к. Тут вопрос в примерно равном социальном статусе.
Ясно, что многие хотят и на Мальдивы с ребёнком при мужике и в рестораны, и чтоб не скучно было. И всё за его счёт. При этом не имея каких-то собственных ценных мужчинами качеств, ничего особенного, чтобы выровнять в баланс при его финансовых вложениях.
Но женщины, которые сами работают, хотят себе ровню и в этом нет ничего сверхъестественного.
Как Вы заметили, кстати, действительно есть много достойных мужчин, как Вы написали «среднячков», которые могут прекрасно обеспечить семью, если жена в декрете. Но девушки сейчас таких же не хотят)) Им из Люберец сразу на яхту нужно))

Ага, могут они в декрете обеспечить...

Такая же
#1331
Инга

Почему сразу нищий мужик?
Есть среднячки

Середнячкам - середнячкИ!

Такая же
#1332
Инга

Так в том то и проблема, что девушки хотят не просто квартирного. Своё жилье сейчас есть у большинства, но они начинают интересоваться финансовой картиной, так и спрашивают в лоб при знакомстве :" сто есть?" Им не надо мужчину со своим жильем. Ко всему этому должно быть авто хорошей марки, доход, который покроет ее хотелки во время декрета(не просто базовые:одежда по надобности, косметика масс-маркет, поход к парикмахеру), походы в рестораны за счет мужчины и не раз в месяц, а пару раз в неделю, еще выезд на моря и куча других ништяков.

Ипотека незакрытая и кредиты есть у большинства.
А ипотеку за счет бабы хотят закрыть.

Такая же
#1333
Инга

Совсем маргиналы безработные конечно не нужны.
Но есть не богачи, а средниячки. Они и прокормят всю семью и жене дадут на парикмахера, на одежду, но если она его рассматривает тупо как спонсора, который должен ей в декрете обеспечить тот же уровень который у нее был до брака где она всю зарплату 80-100 000р тратила на себя, то о любви тут и речи не идет и семью с детьми с такой дамой сложно создавать, тк на детей тоже следуют немалые затраты

Чтобы заработать 80-100 тысяч, надо иметь хорошее образование, в Москве не все женщины эти деньги имеют.
Соответственно, ей нужен мужик с таким же заработком, не?

Гость
#1334
Такая же

Ага, могут они в декрете обеспечить...

Смотрите, есть такой жизненный лайфхак)) Стройте свою жизнь так, чтобы в случае разных обстоятельств при рождении ребёнка обеспечить себя самостоятельно)
Попрошайничество женщинам не к лицу, как и роль обижена на весь мужской род)

Гость
#1335
Такая же

Чтобы заработать 80-100 тысяч, надо иметь хорошее образование, в Москве не все женщины эти деньги имеют.
Соответственно, ей нужен мужик с таким же заработком, не?

Чтобы зарабатывать 80-100к в Москве нужно работать и иметь адекватную самооценку. Это и мужчин касается. Если очень хочется, то можно всё.

Инга
#1336
Гость

Инга, ну Вы учитывайте, что есть женщины, которые годами пахали, чтобы зарабатывать и больше 100к. Тут вопрос в примерно равном социальном статусе.
Ясно, что многие хотят и на Мальдивы с ребёнком при мужике и в рестораны, и чтоб не скучно было. И всё за его счёт. При этом не имея каких-то собственных ценных мужчинами качеств, ничего особенного, чтобы выровнять в баланс при его финансовых вложениях.
Но женщины, которые сами работают, хотят себе ровню и в этом нет ничего сверхъестественного.
Как Вы заметили, кстати, действительно есть много достойных мужчин, как Вы написали «среднячков», которые могут прекрасно обеспечить семью, если жена в декрете. Но девушки сейчас таких же не хотят)) Им из Люберец сразу на яхту нужно))

И женщины не хотят просто обеспеченного, им также нужен красивый ухоженный с подтянутым телом, без ранней лысины, а еще чтоб веселый с хорошим характером. Почитайте темы , тут все фукают если у мужчины доход 80тр
Так и мужчины мношие пашут по своей специальности, но по их направлению например 70-80тр это потолок. А то, что женщину не устраивает его доход, то это её проблемы и он не должен рвать свою опу чтоб обеспечить ей ее уровень. Пусть ищут своего статуса, никто ж не против, но есть вероятность искать до 35-40 лет и потом соглашаться на любого просто симпатичного здорового с его 60-70тр

Инга
#1337
Такая же

Понятно. Вы не Инга, вы Иван.
Писец.

Нет, я женщина. Я просто не люблю подлакивать , ни женщинам ни мужчинам, а всегда имею свое мнение.
Почему, если я не заодно с десятью -пятидесятью женщинами, то меня сразу считают мужчиной??!!

Инга
#1338
Такая же

Чтобы заработать 80-100 тысяч, надо иметь хорошее образование, в Москве не все женщины эти деньги имеют.
Соответственно, ей нужен мужик с таким же заработком, не?

А если неМосква? Других городов нет? Краснодар Калининград ?
А если у мужчины хороший характер, у пары случилась любовь, то ей нужно срочно его кидать, ибо у него зарплата 60-70 тр?
Вот еще интересно: зарплату мужчины обсуждают прямо при встрече? Вот сразу в лоб? Это же неприлично. А еще он может соврать, при своих 150тр, скажет 70-80, чтоб на меркантильную не нарваться

Гость
#1339
Инга

И женщины не хотят просто обеспеченного, им также нужен красивый ухоженный с подтянутым телом, без ранней лысины, а еще чтоб веселый с хорошим характером. Почитайте темы , тут все фукают если у мужчины доход 80тр
Так и мужчины мношие пашут по своей специальности, но по их направлению например 70-80тр это потолок. А то, что женщину не устраивает его доход, то это её проблемы и он не должен рвать свою опу чтоб обеспечить ей ее уровень. Пусть ищут своего статуса, никто ж не против, но есть вероятность искать до 35-40 лет и потом соглашаться на любого просто симпатичного здорового с его 60-70тр

Моя мысль в том, что шапка должна быть по Сеньке. Работает и зарабатывает женщина-вполне нормально в своём кругу искать равного.
Я понимаю о чем Вы, хотят многие женщины без опор сразу олигархов. Но реальность в том, что жизнь им постоянно будет губу насильно закатывать. Можно так до старости искать спасителя, тут я с Вами соглашусь

Такая же
#1340
Гость

Смотрите, есть такой жизненный лайфхак)) Стройте свою жизнь так, чтобы в случае разных обстоятельств при рождении ребёнка обеспечить себя самостоятельно)
Попрошайничество женщинам не к лицу, как и роль обижена на весь мужской род)

Своего ребенка я хочу сама обеспечивать, я про это знаю.
Не обижена, а реально смотрю на жизнь.
Тут на форуме, что не тема, то фильм ужасов. Уж лучше одной.

Такая же
#1341
Инга

А если неМосква? Других городов нет? Краснодар Калининград ?
А если у мужчины хороший характер, у пары случилась любовь, то ей нужно срочно его кидать, ибо у него зарплата 60-70 тр?
Вот еще интересно: зарплату мужчины обсуждают прямо при встрече? Вот сразу в лоб? Это же неприлично. А еще он может соврать, при своих 150тр, скажет 70-80, чтоб на меркантильную не нарваться

Откуда я то знаю, кто что обсуждает?
Я вообще про зарплату не спрашиваю.
Мне они сами говорят.
Я живу в Москве, и пишу про Москву, мне тут еще жить.
Если это врач, с зарплатой 60 косарей, то возьму не глядя, токарь с зарплатой хоть в 200 мне не нужен.

Такая же
#1342
Инга

Нет, я женщина. Я просто не люблю подлакивать , ни женщинам ни мужчинам, а всегда имею свое мнение.
Почему, если я не заодно с десятью -пятидесятью женщинами, то меня сразу считают мужчиной??!!

Дело не в том, соглашаетесь вы или нет.
Вы пишете как вуманский мужчина, мышление и слог такие же.
А соглашаться вы не обязаны.
Но фразы похожи на те, что тут мужчинки пишут.
И потом, вот откуда вам знать, о чем говорят девушки на свиданиии с мужчинами? Почему вы считаете, что девушки такие вопросы задают?
Я вот только за свое поведение могу ответить. А о чем другие девушки говорят - я понятия не имею.

Такая же
#1343
Гость

Моя мысль в том, что шапка должна быть по Сеньке. Работает и зарабатывает женщина-вполне нормально в своём кругу искать равного.
Я понимаю о чем Вы, хотят многие женщины без опор сразу олигархов. Но реальность в том, что жизнь им постоянно будет губу насильно закатывать. Можно так до старости искать спасителя, тут я с Вами соглашусь

Не все хотят олигархов, я врача хочу, только его хрен найдешь.

Майя
#1344
Такая же

Дело не в том, соглашаетесь вы или нет.
Вы пишете как вуманский мужчина, мышление и слог такие же.
А соглашаться вы не обязаны.
Но фразы похожи на те, что тут мужчинки пишут.
И потом, вот откуда вам знать, о чем говорят девушки на свиданиии с мужчинами? Почему вы считаете, что девушки такие вопросы задают?
Я вот только за свое поведение могу ответить. А о чем другие девушки говорят - я понятия не имею.

Я так не считаю. Мне и неоткуда это знать. Я спрашивала, это был вопрос : девушки спрашивают о зарплате в лоб на свидании?
Просто я тут много тем прочитала и многие девушки пишут :" если у мужчины вот такая зарплата то он на фиг не нужен!" Так откуда она о ней узнает?

Такая же
#1345
Такая же

Откуда я то знаю, кто что обсуждает?
Я вообще про зарплату не спрашиваю.
Мне они сами говорят.
Я живу в Москве, и пишу про Москву, мне тут еще жить.
Если это врач, с зарплатой 60 косарей, то возьму не глядя, токарь с зарплатой хоть в 200 мне не нужен.

Неужто токарь с зарплатой в 200 косарей заминусил?! 🤣

Такая же
#1346
Майя

Я так не считаю. Мне и неоткуда это знать. Я спрашивала, это был вопрос : девушки спрашивают о зарплате в лоб на свидании?
Просто я тут много тем прочитала и многие девушки пишут :" если у мужчины вот такая зарплата то он на фиг не нужен!" Так откуда она о ней узнает?

Да, если у мужчины нет денег, то он не нужен.
Все просто. У него нет денег, у него в прямом смысле дырка в кошельке, он бомж из-под моста. Возьмете такого? Я - нет.
Майя или Инга, вы утверждаете, что вы женщина, ок.
Так почему вы спрашиваете, о чем девушки мужчин спрашивают? По моему женщине очевидно, что делают на первом свидании.
У вас вопросы, как у мужчины...

Инга
#1347
Такая же

Не все хотят олигархов, я врача хочу, только его хрен найдешь.

Врядли найдёте. Большинство врачей женаты на медиках (врачах или младшем персонале) или нашли себе жену ещё будучи студентом в общаге из соседнего института. Если врачу за 30 и не женат, то вероятно бабник. Чпокаются в ординаторской с коллегами по смене медсестрами и персонал всегда прибывает, постоянный новый выпуск молоденьких медсестер и врачиц
У меня было знакомство с гинекологом в рейсовом автобусе. Приезжал в Москву лекции читать студентам 33 лет. Не женат и не был, детей нет. В отношениях со студенткой 21 года. Говорил, что она скоро улетит, пока студентка с ним, потом все. Любит выпить и женщин
У друга папа такой же. Всю жизнь читал лекции в мединституте, выпивал и чпокал студенток
Рядом живёт целый подъезд врачей (жены врачи медсестры и не только) . Главврач травматолог бухает по выходным, его под руки ведут до дома, спит с коллегами по смене, но как врач хороший.

Инга
#1348
Такая же

Да, если у мужчины нет денег, то он не нужен.
Все просто. У него нет денег, у него в прямом смысле дырка в кошельке, он бомж из-под моста. Возьмете такого? Я - нет.
Майя или Инга, вы утверждаете, что вы женщина, ок.
Так почему вы спрашиваете, о чем девушки мужчин спрашивают? По моему женщине очевидно, что делают на первом свидании.
У вас вопросы, как у мужчины...

Так я и спрашиваю и хочу узнать у женщин, откуда они узнают , что у мужчины зарплата 70-80 тр и отбривают его сразу же?
Потому что я таких вопросов не задаю, могу неделями общаться и быть не в курсе цифер о его зарплате.

Такая же
#1349
Инга

Так я и спрашиваю и хочу узнать у женщин, откуда они узнают , что у мужчины зарплата 70-80 тр и отбривают его сразу же?
Потому что я таких вопросов не задаю, могу неделями общаться и быть не в курсе цифер о его зарплате.

Мужчины сами говорят, когда рассматривают серьёзные отношения.
Мне говорили. Сама я не спрашивала.

Токари тоже пьют.
Врачи не только на студенток смотрят, не все преподают.
И врачи разные бывают. Я лично находила врача, но он увлеклался тантрическим сексом, а другой врач трансгендером стал, но до этого был трансвеститом и был два раза женат.
Сейчас он снова мужчина.

Такая же
#1350
Инга

Так я и спрашиваю и хочу узнать у женщин, откуда они узнают , что у мужчины зарплата 70-80 тр и отбривают его сразу же?
Потому что я таких вопросов не задаю, могу неделями общаться и быть не в курсе цифер о его зарплате.

Может она сотрудница бухгалтерии, где он работает.
Может она налоговый инспектор.
Может она в банке работает кассиром и смотрит вклады.

Следующая тема