Гость
Статьи
Что у вас в голове?

Что у вас в голове?

Девушки, вопрос вам. Видимо мужчинам этого не понять. Очень многие (даже вон Виктория Боня) говорите что вы одиноки, без парня, мужа и т.д. Но при этом черт возьми когда к вам подходишь знакомиться на улице, или пишешь в вк, в первом случае вы в большинстве отказываете (думая что парень будет настырничать, но это уже почти не работает), в втором случае вы просто морозитесь. Не отвечаете и т.д. Так вот вопрос, что ж с вами такое происходит то? Довольно грустно читать истории истории девушек которые вынуждены жить с кем попало, или опять же девушек 30+ лет которые жалуются что молодость прошла. А почему? Да потому что не ценили в свое время что имели, как говориться: лучше, враг хорошего. ДЕВЧЕНКИ, ДЕВУШКИ, ДОРОГИЕ, ВЫ ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ перед тем как послать парня в игнор ну или сказать ему НЕТ, на улице не имея объективной причины. Может я как парень тоже что то не понимаю, но по мне так это очень странно. И да, я говорю не про себя а просто обобщаю информацию из открытых источников. Всем любви и добра :-)

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой ты душный, боже. Никто тебе не даст.

...
#2

Может парень просто не понравился, не?

гендерное преступление🍎
#3

Как правило, первое впечатление верное.

Гость
#4

А зачем нужен парень? Чтобы дома вместе сидеть?

Гость
#5

И что в тебе ценного, чтоб не познакомившись с тобой прям всю жизнь проссррать?

#6

Оооо Гиены на парня налетели.

Гость
#7
Гость

И что в тебе ценного, чтоб не познакомившись с тобой прям всю жизнь проссррать?

+++ да это вброс на халявный секс) типа, вам тоже это надо)

Гость
#8

к вам подходишь знакомиться на улице, или пишешь в вк, в первом случае вы в большинстве отказываете (думая что парень будет настырничать, но это уже почти не работает)

Я отказываю потому что мне кот в мешке не нужен, вообще по жизни очень недоверчивая, мало ли какой маньяк ко мне подошел? Плюс сейчас полно всяких курсов пикапа, на которых парней натаскивают подходить ко всем подряд девушкам просто чтобы не бояться общения с противоположным полом. И вот откуда мне знать - парень подходит ко мне потому что я ему действительно понравилась или чтоб приемчик отработать? А еще я социопатка немного, мне при первом знакомстве никто не нравится. Проходит время прежде, чем мне начинает нравиться человек, поэтому у подходящих на улице шансов нет. Ну и еще одна причина почему не знакомлюсь на улице - парни подходят со всякой тупостью, шуточками, которые на школьниц что ли рассчитаны? Короче, глупых тоже в игнор.

...
#9

Все таки отшили тебя..

Драконесса
#10

Прикольно. Угрозы пост.))) Беседуйте с каждым гопником, который сподобился к вам подойти на улице. А то станете как Виктория Боня...
Автор, вас в игнор поставили опять в ВК?

Драконесса
#11
Евгений

Оооо Гиены на парня налетели.

А-ву-уу!

Гостья
#12

Автор, запомни, надо писать девчОнки! Рассуждения глупые - аж саму Боню в пример привел! Для приличных девушек она - дно! Развивайся, читай книги, сделай карьеру, займись спортом, выучи иностранный язык, найди увлекательное хобби и тогда будут девушки сами искать с тобой встречи А то сам из себя ничего не представляешь, но обижаешься

...
#13

Если уж страшненткая баба без сисек отшила, то что про классных говорить.
Ты к ним и не подойдешь никогда, в штаны навалишь.

...
#14
Гостья

Автор, запомни, надо писать девчОнки! Рассуждения глупые - аж саму Боню в пример привел! Для приличных девушек она - дно! Развивайся, читай книги, сделай карьеру, займись спортом, выучи иностранный язык, найди увлекательное хобби и тогда будут девушки сами искать с тобой встречи А то сам из себя ничего не представляешь, но обижаешься

Он зад_рот, но мстительный.

...
#15

Злопамятный и ядовитый.

Дпже баба на тртечку задела его больное эго

Драконесса
#16
...

Он зад_рот, но мстительный.

Да ладно, что вы так. Он маленький ещё просто. Вырастет, заматереет, всё ок будет.

Миуиу
#17
...

Может парень просто не понравился, не?

Мужчины наверное никогда не поймут, что "нет" говорят, если он не подходит тебе по каким-то причинам либо не нравится.

Буквально сегодня с подругой говорили об этом. Есть один знакомый, так вот, он считает что видимо, я такая неприступная ( мол это мой образ) и меня можно взять измором, либо показывая что я могу на него положиться как на мужчину. При том, что прямо говорила - что не могу отв ему взаимностью. Но уважаю его.

Так что, всё намного банальнее чем кажется мужчинам. Зелёный это зелёный, а красный это красный.

...
#18
Драконесса

Да ладно, что вы так. Он маленький ещё просто. Вырастет, заматереет, всё ок будет.

Ценить надо было.

Пошел на ***
Из под плоскодонки птозной валенок

Драконесса
#19
Миуиу

Мужчины наверное никогда не поймут, что "нет" говорят, если он не подходит тебе по каким-то причинам либо не нравится.

Буквально сегодня с подругой говорили об этом. Есть один знакомый, так вот, он считает что видимо, я такая неприступная ( мол это мой образ) и меня можно взять измором, либо показывая что я могу на него положиться как на мужчину. При том, что прямо говорила - что не могу отв ему взаимностью. Но уважаю его.

Так что, всё намного банальнее чем кажется мужчинам. Зелёный это зелёный, а красный это красный.

Ну да, они ведь тоже не к каждой подходят и написывают в ВК. Они выбирают, женщины тоже выбирают.

Драконесса
#20
...

Ценить надо было.

Пошел на ***
Из под плоскодонки птозной валенок

А, синдром Туретта? Бывает.

#21
Миуиу

Мужчины наверное никогда не поймут, что "нет" говорят, если он не подходит тебе по каким-то причинам либо не нравится.

Буквально сегодня с подругой говорили об этом. Есть один знакомый, так вот, он считает что видимо, я такая неприступная ( мол это мой образ) и меня можно взять измором, либо показывая что я могу на него положиться как на мужчину. При том, что прямо говорила - что не могу отв ему взаимностью. Но уважаю его.

Так что, всё намного банальнее чем кажется мужчинам. Зелёный это зелёный, а красный это красный.

Мне вспомнилась серия Универа как к Аллочке тоже приставал такой ''позитивный' и ни как не хотел принимать все ее отмазки слова НЕТ.
Описываешь прям ту ситуацию.

...
#22
Драконесса

А, синдром Туретта? Бывает.

Шизофрения скорее, когда сидишь с фейковых аккаунтов пишешь бабам в 40 лет, , надрачиваешь и морозишься.

Миуиу
#23
Евгений

Мне вспомнилась серия Универа как к Аллочке тоже приставал такой ''позитивный' и ни как не хотел принимать все ее отмазки слова НЕТ.
Описываешь прям ту ситуацию.

Я не смотрела Универ.
Так что непонятно, если сарказм - то можешь топать мимо

...
#24

Хоть к кому-нибудь бы пристроиться,
А то сын маминой подруги во всем превзошел

...
#25

Всех нормальных давно разобрали, покопайся вон в урне с трусами , что другой с балкона спустил

Может подберешь себе там ба бу
та из урны и то королеву врубила 😂

#26
Миуиу

Я не смотрела Универ.
Так что непонятно, если сарказм - то можешь топать мимо

Суть в том что он хотел брать измором и не останавливался и часто прямой ответ не всегда явный.

...
#27

А ты не думаешь, что стремная баба с короной на башке, у которой личная жизнь не складывается из-за говенного характера это твое зеркало , это ты и есть ?

Миуиу
#28
Евгений

Суть в том что он хотел брать измором и не останавливался и часто прямой ответ не всегда явный.

Не в моем случае.
Мне не нравится мужчина,увы. И даже не из-за разницы в возрасте Хотя с ним в данный период жизни мне было бы намного легче. Всё таки, мужик в доме необходим.

Ты бы смог жить, спать, завтракать и обниматься с женщиной которая тебе не нравится 365 дней в году?

Гость
#29

а почему вы думаете что у девушки нет объективных причин отказывать в знакомстве? Может вам они не видны или непонятны, а ей понятны. Если Боня говорит что нет парня, это не значит что с ней никто не хочет быть, вы же понимаете что значит нет ее уровня парня? Я тоже отказываю в общении и знакомстве если сразу вижу то что мне не нравится. Менять кого-то бессмысленно. Так что лучше одной чем с тем кто тебе заведомо не подходит.

𓂸
#30
Гость

А зачем нужен парень? Чтобы дома вместе сидеть?

Чтобы вместе дома лежать!

#31

почитал ваши коменты, поржал :-) вы даже в моем добром посте видите кучу *** )) девушки, не все парни мудаки и гопники )) смотрите на жизнь позитивнее!

Гость
#32

Всем привет!

#33
akoc

почитал ваши коменты, поржал :-) вы даже в моем добром посте видите кучу *** )) девушки, не все парни мудаки и гопники )) смотрите на жизнь позитивнее!

Ну ты же тоже сидишь обобщаешь. Кому-то надо, кому-то не надо эти знакомства. Неужели непонятно? С чего решил, что все жалуются? Если и жалуется, то некоторые личности, а не все

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы