Гость
Статьи
Где встретить такого …

Где встретить такого мужчину?

Хочу встретить мужчину, который не курит, не пьёт вообще, здравого, русского, поддерживающего ценности своего народа, занимающегося спортом, желательно единоборствами, физически крепкого,умеющего за себя постоять. Где встретить такого? Вокруг либо выпивающие, курящие,либо те, у которых никаких ценностей нет.Я тоже не курю и не пью вообще, занимаюсь спортом, симпатичная, без прошлого опыта отношений..

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в секцию единоборства

Гость
#2

Путин пока ещё не женат, у вас есть шанс

Гость
#3

Ты не думала что тебя пи#ть будет он на случай чего?)

#4

Не хочу вас огорчать, но в каждом ввшем кандидате будет что-то, что вы назовёте недостатком)останется только выбрать, с чем готовы мириться, а с чем нет.

#5
Гость

Путин пока ещё не женат, у вас есть шанс

Причём тут вообще Путин??

#6
Horosha

Не хочу вас огорчать, но в каждом ввшем кандидате будет что-то, что вы назовёте недостатком)останется только выбрать, с чем готовы мириться, а с чем нет.

Просто есть вещи, категорически для меня не приемлимые

#7
Гость

Ты не думала что тебя пи#ть будет он на случай чего?)

То есть если мужчина сильный он обязательно будет пи&ть?

Гость
#8

"поддерживающего ценности своего народа" - а мне интересно, вот это вот что? Так то у нас ценности - пить, курить и сдохнуть от насыщенной жизни до пенсии, чтобы не мучиться. какой-то парадокс получается с прочими требованиями.

Гость
#9

Ну я такой мужчина.)))
Где меня встретить?
А вам зачем?)))

Гость
#10

Эт к староверам ,друже😀

Гость
#11
Evaivina

Просто есть вещи, категорически для меня не приемлимые

Согласен.
Для меня неприемлемо в девушке всё что вы перечислили. Плюс татуировки, наркотики, пирсинг, необразованность и доступность для секса вне брака.

Гость
#12
Evaivina

То есть если мужчина сильный он обязательно будет пи&ть?

Если уважать женщину не будет, то да. Хотя любой мужчина сильнее женщины. А если уж стул в руки возьмёт ... ))))

#13
Гость

"поддерживающего ценности своего народа" - а мне интересно, вот это вот что? Так то у нас ценности - пить, курить и сдохнуть от насыщенной жизни до пенсии, чтобы не мучиться. какой-то парадокс получается с прочими требованиями.

У тех кто просто называет себя русскими, у россиян-да, ценности именно такие, бухнуть, курнуть, слетать в турцию раз в год, но я про русских писала

Гость
#14
Evaivina

Причём тут вообще Путин??

не курит, не пьёт вообще, здравого, русского, поддерживающего ценности своего народа, занимающегося спортом, желательно единоборствами, физически крепкого,умеющего за себя постоять.
А что разве не подходит?

Гость
#15
Гость

не курит, не пьёт вообще, здравого, русского, поддерживающего ценности своего народа, занимающегося спортом, желательно единоборствами, физически крепкого,умеющего за себя постоять.
А что разве не подходит?

Ты понимаешь, что ей ровесник нужен?
Не пытайся казаться глупее чем ты есть.
При Сталине тебя бы уже давно расстреляли.)))

Гость
#16

В церкви.

#17
Гость

не курит, не пьёт вообще, здравого, русского, поддерживающего ценности своего народа, занимающегося спортом, желательно единоборствами, физически крепкого,умеющего за себя постоять.
А что разве не подходит?

Вы просто Петросян👍🏻👍🏻 Отборный юмор

Гостья
#18
Гость

не курит, не пьёт вообще, здравого, русского, поддерживающего ценности своего народа, занимающегося спортом, желательно единоборствами, физически крепкого,умеющего за себя постоять.
А что разве не подходит?

))) А крысячую рожу куда спрятать? Страшен же. Да и Кабаева у него есть вроде.

Гость
#19
Evaivina

У тех кто просто называет себя русскими, у россиян-да, ценности именно такие, бухнуть, курнуть, слетать в турцию раз в год, но я про русских писала

Хорошо, какие ценности у _русских_? Совершенно не понятно, что вы в это понятие вкладываете

Гость
#20
Гость

Ты понимаешь, что ей ровесник нужен?
Не пытайся казаться глупее чем ты есть.
При Сталине тебя бы уже давно расстреляли.)))

Нет таких ровестников её возраста.

Гость
#21

В Чечне или Дагестане😂😂

#22
Гость

В Чечне или Дагестане😂😂

Печально, что только у этих народов хоть что-то сохранилось..

Гость
#23
Evaivina

Вы просто Петросян👍🏻👍🏻 Отборный юмор

Какой вопрос - такой и ответ. Надо искать любимого человека, а не несуществующий идеал

Гость
#24

В спорт зале или в секции единоборств ... А там уж выбирайте русского , некурящего , здравого...

#25
Гость

Какой вопрос - такой и ответ. Надо искать любимого человека, а не несуществующий идеал

Причём тут не существующий идеал?? Вы готовы жить с бомжом если в него влюбитесь? Или для вас это просто не возможно? Так и для меня есть вещи не приемлимые, я не сживусь с человеком, например, который будет бухать по выходным, если у нас матери и отцы воспитывают таких сыновей и дочерей, что мной описанные элементарные вещи это уже несуществующий идеал, то может беда с людьми?

Гость
#26
Гость

Нет таких ровестников её возраста.

Ровестников нет, а ровесники есть. Малограмотные все дауны.)))

Гость
#27
Гость

Какой вопрос - такой и ответ. Надо искать любимого человека, а не несуществующий идеал

А любимый это разве не единомышленник? А просто тот на кого встало?)))

Гость
#28
Evaivina

Причём тут не существующий идеал?? Вы готовы жить с бомжом если в него влюбитесь? Или для вас это просто не возможно? Так и для меня есть вещи не приемлимые, я не сживусь с человеком, например, который будет бухать по выходным, если у нас матери и отцы воспитывают таких сыновей и дочерей, что мной описанные элементарные вещи это уже несуществующий идеал, то может беда с людьми?

Она и живёт с бомжом даже без росписи в ЗАГСе. Мы с ней встречались в других темах.)))

Гость
#29
Гость

Она и живёт с бомжом даже без росписи в ЗАГСе. Мы с ней встречались в других темах.)))

🤣🤣🤣 у меня всё в порядке и с росписью, и с ЗАГСом и с должностью супруга тоже. Вы меня с кем-то путаете

Анорексичка
#30

А сами вы какая? Чтобы предъявлять требования, надо самой соответствовать!
Быть девственницей, красивой, состоятельной, с идеальной фигурой. Подобное к подобному.

#31

Я такой

#32
Анорексичка

А сами вы какая? Чтобы предъявлять требования, надо самой соответствовать!
Быть девственницей, красивой, состоятельной, с идеальной фигурой. Подобное к подобному.

А я написала какая, если внимательно текст читать. На счёт состоятельности, а это к чему вообще? Я что написала, что мне нужен богатый мужчина??

Гость
#33
Evaivina

Причём тут не существующий идеал?? Вы готовы жить с бомжом если в него влюбитесь? Или для вас это просто не возможно? Так и для меня есть вещи не приемлимые, я не сживусь с человеком, например, который будет бухать по выходным, если у нас матери и отцы воспитывают таких сыновей и дочерей, что мной описанные элементарные вещи это уже несуществующий идеал, то может беда с людьми?

Пить по выходным-это не гуд.
Почему вы думаете, что спортсмены не курят кальян и не пьют? А есть мужчины, которые курят, но трепетно относятся к женщинам. А есть те, которые не курят, но избивают своих жён.
Перечислите мне ценности своего народа, пожалуйста.

Анорексичка
#34
Evaivina

А я написала какая, если внимательно текст читать. На счёт состоятельности, а это к чему вообще? Я что написала, что мне нужен богатый мужчина??

В спортзале полно таких, качка ищите или на курсах по единоборству

Гость
#35
Гость

🤣🤣🤣 у меня всё в порядке и с росписью, и с ЗАГСом и с должностью супруга тоже. Вы меня с кем-то путаете

Не вы ли со мной спорили в теме
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5285177/3/
утверждая, что тpaxaться вне брака это нормально. Надеюсь ваш муж и в браке продолжает тpaxaться вне брака.))))

Гость
#36
Анорексичка

А сами вы какая? Чтобы предъявлять требования, надо самой соответствовать!
Быть девственницей, красивой, состоятельной, с идеальной фигурой. Подобное к подобному.

Она соответствует и имеет право выбрать самого лучшего мужчину.
У девственниц есть такое право. Они невинны и могут вести себя как мужчины.

Гость
#37
Evaivina

А я написала какая, если внимательно текст читать. На счёт состоятельности, а это к чему вообще? Я что написала, что мне нужен богатый мужчина??

Девушка не обязана иметь/зарабатывать деньги. Деньги это мужская энергия.

Гость
#38
Гость

Пить по выходным-это не гуд.
Почему вы думаете, что спортсмены не курят кальян и не пьют? А есть мужчины, которые курят, но трепетно относятся к женщинам. А есть те, которые не курят, но избивают своих жён.
Перечислите мне ценности своего народа, пожалуйста.

Неправда. Никотин это наркотик. Наркоман не может быть ответственным и порядочным.

Гость
#39

здравого

Это как? Спортсмены не бывают здоровыми, у них уйма травм.
Опять же: занимается спортом профессионально или "для себя".
В описании нет ничего про умственные данные. Он может быть глупым?

Анорексичка
#40
Гость

Девушка не обязана иметь/зарабатывать деньги. Деньги это мужская энергия.

Только если девушка красивая и девственница и молодая. Остальные невостребованные.

#41
Гость

Пить по выходным-это не гуд.
Почему вы думаете, что спортсмены не курят кальян и не пьют? А есть мужчины, которые курят, но трепетно относятся к женщинам. А есть те, которые не курят, но избивают своих жён.
Перечислите мне ценности своего народа, пожалуйста.

Так я не говорила, что спортсмены не курят и не пьют, я по порядку перечислила качества, одно к другому.Спортсмены могут и пить и курить, и делать вещи похуже-это для тех, кто мне тут пишет, что спортзал переполнен достойными мужчинами, ко мне подходили знакомиться в спортзале бабники обычные..

#42
Гость

здравого

Это как? Спортсмены не бывают здоровыми, у них уйма травм.
Опять же: занимается спортом профессионально или "для себя".
В описании нет ничего про умственные данные. Он может быть глупым?

«Здравый» говорят об образе жизни и мышления человека.
Ну про ум это понятно, я и подразумеваю, что у человека, у которого есть какие-то понятия о чести и достоинстве не тупой

#43

Фото в студию ща замутим

#44
Анорексичка

Только если девушка красивая и девственница и молодая. Остальные невостребованные.

Вы женщина ?

Гость
#45
Гость

Не вы ли со мной спорили в теме
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5285177/3/
утверждая, что тpaxaться вне брака это нормально. Надеюсь ваш муж и в браке продолжает тpaxaться вне брака.))))

Вы мне дайте текст, где я утверждала, что иметь отношения др брака-это норма😄

С вами нет смысла спорить. Это пустая трата времени😊

Вы сделали свой выбор, не диктуйте его другим. Вы ещё не знаете, какими мужьями и отцами будут ВАШИ СЫНОВЬЯ.
И заметьте, я вас не оскорбляю, а вы меня-да.

Гость
#46
Гость

Вы мне дайте текст, где я утверждала, что иметь отношения др брака-это норма😄

С вами нет смысла спорить. Это пустая трата времени😊

Вы сделали свой выбор, не диктуйте его другим. Вы ещё не знаете, какими мужьями и отцами будут ВАШИ СЫНОВЬЯ.
И заметьте, я вас не оскорбляю, а вы меня-да.

Так вы уже переобулись и ратуете за сохранения чести до свадьбы?)
Мило.)
Я вас переубедил?

Гость
#47

Радуют, что появляются такие темы, что умные русские девушки показывают своё существование. А, то на женских форумах все сплошь темы от дyр-сосок не различающих национальности. Я так же рад, что тебе нужен не только тyпой телохранитель выглядящий чёрт знает как. Сейчас в обществе происходит популяризация таких парней красивых, умных, поддерживающих моральные ценности русского народа, занижающихся спортом, что бы накачать своё тело, занимающихся боевыми искусствами. В обществе много "гопников" это след от конца 90-х годов, когда популяризировались криминальные ценности. Гопники никакие бесстрашные бойцы, они не несут мужские ценности и возмездие побоями тем, кто этого заслуживает, они нацелены на нападение на парней с красивой внешностью. Сами гопники должны выглядеть уряжающими, потому, в их большинстве они представители нацменьшинств РФ, а эти не имеют европейского происхождения и они не знают, об этом они думают, что они такие же как русские, что красивые русские парни это их часть, что красивые русские парни не имеют смелость на драку. Угрожающая внешность является пресечением от "уличных наездов", так, что если ты смелый и красивый русский, нерусские гопники всегда будут нацелены на то,что бы на тебя напасть. Тут российское общество нужно менять. На криминогенность общества влияет высокий уровень жизни, материальный достаток людей, россйская власть раздаёт деньги россиян народам, прощая долги России другим странам и раздаванием денег россиян народам СНГ. В странах СНГ живут беднее чем в России, это при том, что они начинали жизнь своих стран с чистого листа в 1991, а Россия нет, Россия забрала долги СССР.В бедности и криминагенности бывших совковских стран виноваты они сами и мы русские не должны им сочувствовать.
Драка это только часть из социального противостояния, есть ещё и другие его виды, как дискуссии красивых русских парней с женщинами , на тему утверждения женщинами, что русские мужчины во всём негодные.

Гость
#48
Анорексичка

Только если девушка красивая и девственница и молодая. Остальные невостребованные.

Востребованные для чего? Для секса без обязательств востребованы шaлавы. Для женитьбы - умные девственницы. Умные - это те, которые до свадьбы девственны.

Гость
#49
Evaivina

«Здравый» говорят об образе жизни и мышления человека.
Ну про ум это понятно, я и подразумеваю, что у человека, у которого есть какие-то понятия о чести и достоинстве не тупой

Вот верно. Понятие о чести и достоинстве должно быть. Такой мужчина никогда не испортит девственницу, не нарушит своего слова и бережёт чужих женщин от себя (не спит с ними).

Гость
#50

Xoxлы , славяне и нацменьшинства дифференцированны внешне от русских. Нужно знать как заканчиваются русские фамилии. Ещё нацменшинства грубые и агрессивные, а xoxлы тоже грубые и несдержанные, в том числе xoxловские мужчины, они не имеют мужских качеств, да и их женщины женских качеств, xoxлушки грубы, xoxлы в целом не любят пособлять другим, а русские всегда это делают, xoxлам всё равно как на них смотрят со стороны .

Например в многочисленной Xoxляндии тоже существуют гопники

Нужно смотреть на внешность парня, что бы в нём было мужество.

"5 СЛУЧАЕВ КОГДА РЕАЛЬНО НЕ ЗАССАЛ И ЗАСТУПИЛСЯ" от аккаунта Kougen TV

"Заступился за солдата" от аккаунта Позитив

"Заступился за друга !" от акааунта Vaha Football

ПОЛУЧАЮТ ПО ЗАСЛУГАМ | Мгновенная карма | *** ПОЛУЧАЕТ В ОТВЕТ от аккаунта Morty

"ТОП 5 КОГДА НЕ ЗАССАЛ И ПОСТОЯЛ ЗА СЕБЯ И ЗАЩИТИЛ ДЕВУШКУ НОВЫЕ ДРАКИ / СПРАВЕДЛИВАЯ ПОДБОРКА"

"Молодой парень заступился за деда."

"КОГДА НЕ ЗАССАЛ И ЗАСТУПИЛСЯ #3" от аккаунта UMAXONA

"Гопник получил отпор" от аккаунта РУССКИЙ БОЕЦ

Предыдущая тема