Гость
Статьи
как вести себя в такой …

как вести себя в такой ситуации?

Со мной заигрывал мужчина, у которого есть девушка. Подолгу смотрел на меня, улыбался мне,слишком близко подходил. Я не отвечала. В какой то момент стало напрягать, что он постоянно на меня смотрит, нагрубила ему, сделала так чтоб отстал. Девушке его ничего не говорила. С девушкой он где то года полтора, не живут вместе. Теперь этот мужчина всем знакомым рассказывает как я плохая, и т.д. Зачем он это делает? ему 35 лет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он а не человек

90
#2

Ну как зачем? Ущербное создание. Не хочется навязывать что-то кому-то, но я бы просто игнорировала такое поведение, потому что это выше меня. Если человеку хочется пострадать ***, то удачи ему. А знакомые... пусть думают, что хотят. Если их мнение для вас так важно, поговорите с ними.

Гость
#3
90

Ну как зачем? Ущербное создание. Не хочется навязывать что-то кому-то, но я бы просто игнорировала такое поведение, потому что это выше меня. Если человеку хочется пострадать ***, то удачи ему. А знакомые... пусть думают, что хотят. Если их мнение для вас так важно, поговорите с ними.

для чего он постонно смотрел на меня в упор , если была девушка? и это в 35 лет.
знакомые, все спрашивают что у на произошло, если он меня поливает грязью? да, я нагрубила ему, может из за этого?

Гость
#4

Я думаю что человеку не зватает инициативности, а личную жизнь строить надо, была надежда на вас
Потом пояаилась другая более наверное решителтная по его мнению, аккуратно переобулся.

Может я слишком реалистична или подозрительна не знаю.

Сама долго пыталасб в этом дурдоме разобраться

В любом случпе, надеяться на лругих, делая чего-то для себя- путь к провалу

Гость
#5

Желая*

У меня почему-то нет никакого желания добавить всю родню в *** , брата в частности, выколупывать ему глаза лайками и что-то ус/ираться доказывать.
У этих людей такая потребность есть, причем обоюдная

Это уже признак нездорлвой атмосферы

Гость
#6
Гость

Я думаю что человеку не зватает инициативности, а личную жизнь строить надо, была надежда на вас
Потом пояаилась другая более наверное решителтная по его мнению, аккуратно переобулся.


Может я слишком реалистична или подозрительна не знаю.

Сама долго пыталасб в этом дурдоме разобраться

В любом случпе, надеяться на лругих, делая чего-то для себя- путь к провалу

вы о чем? со своей девушкой он полтора вместе до знакомства со мной. у нас общие друзья.
зачем он пялился в упор на меня, если имел девушку?
зачем сейчас всем говорит какая я плохая?

Гость
#7

Я при личной встрече все могу узнать, но зачем знать посторонним, сколбко у него трусов и куда он прехал отдыхать.......
Не понимаю)

Гость
#8
Гость

вы о чем? со своей девушкой он полтора вместе до знакомства со мной. у нас общие друзья.
зачем он пялился в упор на меня, если имел девушку?
зачем сейчас всем говорит какая я плохая?

Он и на старых челночниц в кабаке пялился, вернее приримал их ухаживания, натура такая
Ловелас называется

Гость
#9

Летом мне сказали, что у него сын родился и его девка беременная ригде не модет догнать.
Азимой я его видела уже в баре он там снял первую встречную турисику, гладил ей руки на диване.

Вы наверное решили, что единсивенная и непрвторимая, так я вас огорчу

Гость
#10

Собственно чего и хотела с самого начала донести...

Гость
#11

То, что использовать девушку , сымитировав влюбленность, человеку ничего не стоит.

Гость
#12

Подолгу смотрел на меня, улыбался мне,слишком близко подходил. Я не отвечала

Да это даже не заигрывал. Просто хотел, чтобы вы на него стали внимание обращать и сами подошли. Потом можно девушке сказать, что я ничего не делал, она сама. С точки зрения мужчины, которому хочется секса, но не хочется ответственности стратегия идеальная

Гость
#13
Гость

То, что использовать девушку , сымитировав влюбленность, человеку ничего не стоит.

А где в описании его действий имитация влюбленности?

Гость
#14

Может и хорошо быть колючим кактусом, который никому не доверчет .
Тебя зоть нахлобучить будет сложнее.)

Гость
#15

А по сути он в чем-то даже и прав, он смотрел, вы нагрубили. Он хороший - вы плохая, он же вас не зажимал по углам, ничего не предлагал словесно?

На это и расчет, в любом случае вы не правы оказываетесь. Сами пришли - девушка легкого поведения, нагрубили (в других глазах ни с того ни с сего) - плохая, не умеете себя вести, кидаетесь на людей.

Гость
#16
Гость

А где в описании его действий имитация влюбленности?

Улыбался, слишком близко подходил.
Вторгся в личное пространстао.....
Потом масленница , понтрастный душик

Пикап не напоминает?

Потом что-то пошло не так😂

Гость
#17
Гость

А по сути он в чем-то даже и прав, он смотрел, вы нагрубили. Он хороший - вы плохая, он же вас не зажимал по углам, ничего не предлагал словесно?

На это и расчет, в любом случае вы не правы оказываетесь. Сами пришли - девушка легкого поведения, нагрубили (в других глазах ни с того ни с сего) - плохая, не умеете себя вести, кидаетесь на людей.

Получается спровоцировал....

Ну, счастливые люди себя так не ведут же.
Гордыня
Откуда? Кто в семье такой нехороший, что для ребенка это норма поведения?

Гость
#18
Гость

Улыбался, слишком близко подходил.
Вторгся в личное пространстао.....
Потом масленница , понтрастный душик

Пикап не напоминает?

Потом что-то пошло не так😂

Ну так это не имитация влюбленности. Или не так - это имитация влюбленности для очень наивных девочек, которым едва исполнилось 18.

Всегда же считалось, что, если мужчина сам не подходит, не начинает разговор, не приглашает, то он явно не влюблен, ему просто скучно

Гость
#19
Гость

Получается спровоцировал....

Ну, счастливые люди себя так не ведут же.
Гордыня
Откуда? Кто в семье такой нехороший, что для ребенка это норма поведения?

Вы автор? Если да, то с вами беда, вместо того, чтобы послать, посмеяться и забыть, вы думаете о нем, рассуждаете.

Зачем?

Ну, счастливые люди себя так не ведут же.

Гость
#20
Гость

Ну так это не имитация влюбленности. Или не так - это имитация влюбленности для очень наивных девочек, которым едва исполнилось 18.

Всегда же считалось, что, если мужчина сам не подходит, не начинает разговор, не приглашает, то он явно не влюблен, ему просто скучно

Скучно ему было, мхом покрылся.
Ждал, когда егопридут раскошмарят.
И дождался-таки.
😁

Гость
#21

Я просто собирала его косяки по крупиночкам, чтобы потом в один прекрасный момент сделать ему массаж простаты.
И вот это "люблю, трамвай куплю" - с такими мужиками нельзя практиковать.
Он вообще зажрется

Гость
#22

его игры в гляделки длились где то месяца 2, 5. при чем это было даже на вечеринках , где была его девушка.

зачем он сейчас всем говорит какая плохая, неадекватная и т.д.? и как быть в данной ситуации?
я всегда общалась с ним сдержанно и поводов не давала. Меня смущает еще его возраст 35 лет. В таком возрасте по идее мужчины так себя не ведут.

Гость
#23

Хотел поахать и тебя, и девушку, что тут непонятного?

Гость
#24
Гость

Улыбался, слишком близко подходил.
Вторгся в личное пространстао.....
Потом масленница , понтрастный душик

Пикап не напоминает?

Потом что-то пошло не так😂

100%

Гость
#25
Гость

Хотел поахать и тебя, и девушку, что тут непонятного?

как вести себя, учитывая что он всем говорит про меня гадости? для 35 летнего мужчины это вообще нормально?

Гость
#26
Гость

как вести себя, учитывая что он всем говорит про меня гадости? для 35 летнего мужчины это вообще нормально?

Возраст не при чем...., ну попытайтесь ему высказать, должно помочь, только резко!

Гость
#27
Гость

Возраст не при чем...., ну попытайтесь ему высказать, должно помочь, только резко!

а цель вот гадости про меня говорить какая? это потому что я ему нагрубила?

Гость
#28
Гость

как вести себя, учитывая что он всем говорит про меня гадости? для 35 летнего мужчины это вообще нормально?

Для человека, который думает нижним этажом, вполне нормально.
Я бы игнорировала

Розалинда
#29
Гость

а цель вот гадости про меня говорить какая? это потому что я ему нагрубила?

У вас какая цель? Какая разница, что он про вас говорит? Вы там зависимы от мнения окружающих или он вам нравится?

Гость
#30
Розалинда

У вас какая цель? Какая разница, что он про вас говорит? Вы там зависимы от мнения окружающих или он вам нравится?

знакомые, друзья постоянно спрашивают почему он так плохо ко мне относится.уже не знаю что отвечать, это тяжело

Гость
#31
Гость

знакомые, друзья постоянно спрашивают почему он так плохо ко мне относится.уже не знаю что отвечать, это тяжело

Отвечайте как есть. Подкатывал, дышал в спину, послали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: