Гость
Статьи
Безумно плохо, …

Безумно плохо, помогите

Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, поставил лайки, кинул дружбу первый, предложил по воскресеньям созваниваться. Позвонил в субботу две недели назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, позвонит в воскресенье, но позвонил второй раз раньше, в среду... пообщались, сказал, что будет на дежурстве, в воскресенье не сможет, как нибудь потом позвонит, но дежурство было в прошлое воскресенье, позапозавчера второе прошло, а звонка нет, вк тоже не заходил, хоть и две недели прошло ((( ему 24,в общении вежливый, умный, воспитанный, как я поняла, сама позвонить не могу, телефоны выключают в будни

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он в армии, то не принадлежит себе, поэтому не может писать тогда, когда обещает. А может он и сидит.. так там вообще телефон за деньги

Лось
#2

А что с вами будет если он вообще больше не позвонит?

Гость
#3

Я в шоке. У вас гордости вообще нет?

Гость
#4

Что вежливый умный воспитанный делает в армии? Умные выучились на военной кафедре в университете и не служат.

Гость
#5
Гость

Если он в армии, то не принадлежит себе, поэтому не может писать тогда, когда обещает. А может он и сидит.. так там вообще телефон за деньги

Вот кстати да. Он может и не в армии, а на зоне.

Гость
#6

нам бы твои децкие проблемы...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Мало информации, ***. Надо еще рассказать что было █позапозапозавчера, позапозапозапозавчера и █позапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозавчера
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Гость
#8
Гость

Что вежливый умный воспитанный делает в армии? Умные выучились на военной кафедре в университете и не служат.

Мужиком становится

Лось
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Мало информации, ***. Надо еще рассказать что было █позапозапозавчера, позапозапозапозавчера и █позапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозавчера
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

А зачем такие полоски?

Гость
#10

Ну и что вы раздули проблему? Во первых, это пока ничего не значит.
Во-вторых, даже если не напишет, месяц это разве срок? Перестанете себя накручивать и забудете его. Советую начинать забывать уже сейчас

#12
Лось

А зачем такие полоски?

Это тест))

Лось
#13
Славянка.

Это тест))

Тест чего?

#14

Вырабатывайте в себе терпение.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Лось

А зачем такие полоски?

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Какие полоски? Я не знаю, это автоматически данный форум
█делает такой шаблон для моих сообщений. Не знаю почему меня
█VIP пользователем сделали, за какие заслуги?
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Гость
#16
Лось

Тест чего?

беремчатости

#17

человек в армии. там вообще телефоны не положены. и если он может позвонить редко или написать в Вк, то это уже хорошо. так что не стоит волноваться

Гость
#18
Гость

Мужиком становится

Ахах, в нашей армии мужиком...
Мужиком становятся когда учатся преодолевать жизненные трудности, брать на себя ответственность. А в армии ломают молодых парнишек и учат подчиняться тупым приказам и не думать головой.

Гость
#19

Что плохо??? это плохо это не плохо-это освобождение! Вы можите заболеть а это хуже всего на свете...Об этом надо переживать о здоровье своем которого у вас не будит если вы беречь себя не будите! И дергатся будите если он не взял телефон или еще что то случилось там...

Гость
#20
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Какие полоски? Я не знаю, это автоматически данный форум
█делает такой шаблон для моих сообщений. Не знаю почему меня
█VIP пользователем сделали, за какие заслуги?
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

😂😂😂😂ржака

Лось
#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Какие полоски? Я не знаю, это автоматически данный форум
█делает такой шаблон для моих сообщений. Не знаю почему меня
█VIP пользователем сделали, за какие заслуги?
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Ахаахахаха ааааа правда написано вип 😂😂😂 вас выбрали тётенька модератор для того чтобы вы зачли наследника форума

Гость
#22
Гость

Если он в армии, то не принадлежит себе, поэтому не может писать тогда, когда обещает. А может он и сидит.. так там вообще телефон за деньги

Не сидит, о том, что в арми я узнала не от него, а от человека, через которого нашла. И в группе части вк, он на фото в форме и видео с присяги есть

Гость
#23
Лось

А что с вами будет если он вообще больше не позвонит?

Поэтому и плохо, потому что этого боюсь. Вк у него не прочитанное от меня висит, но не на эту тему. Вк он тоже ещё не заходил

Лось
#24
Гость

Поэтому и плохо, потому что этого боюсь. Вк у него не прочитанное от меня висит, но не на эту тему. Вк он тоже ещё не заходил

Вы не поняли вопрос . Что с вами случится если он вообще никогда больше не позвонит? Что конкретно будет ? Плохо ? А как именно?

Гость
#25

Судя по сообщению, девка ты адекватная.Так что я тебе отвечу как тот, кто сам проходил армейскую службу. Там порой нет времени, чтобы побриться и элементарно одежду постирать. Не говоря уже о том, чтобы звонить. Так что не накручивай себя раньше времени и не переживай.

Гость
#26

Хоспади, я думала у человека реально что-то ужасное случилось, а тут такая пурга..

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

😂😂😂😂ржака

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Ну это не я, честно. Значит за заслуги перед отечеством, мои
█сообщения выделяют из серой массы, потому что я отдал столько
█лет службы здесь.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Глашатая
#28

Да вдруг у него телефон просто забрали . Девушка , ну Вы в своём уме , знаете же Вы что он в армии ... он же не Дома с мамкой сидит ) а как раньше уходили и ждали по 2 года , как они это переживали интересно без форумов?!) позвонит , просто надо подождать .

Гость
#29
Гость

Ну и что вы раздули проблему? Во первых, это пока ничего не значит.
Во-вторых, даже если не напишет, месяц это разве срок? Перестанете себя накручивать и забудете его. Советую начинать забывать уже сейчас

Почему сейчас?

Мне не верится, что он сам проявлял активность, второй раз звонил раньше, чем обещал, предупреждал меня, а потом просто исчезнет не предупредив, что общаться не хочет, мне не верится, что он из таких, по общению все-таки и по поведению можно понять какой человек, я общалась с многими парнями

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Лось

Ахаахахаха ааааа правда написано вип 😂😂😂 вас выбрали тётенька модератор для того чтобы вы зачли наследника форума

█████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Нет, модератор тут не при чем. Это искусственный интеллект форума
█меня сделал избранным.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Гость
#31
Гость

Хоспади, я думала у человека реально что-то ужасное случилось, а тут такая пурга..

Нельзя обесценивать чужие проблемы. Никогда. У всех разная степень ранимости. Я просила помощи, а не упрёков, но спасибо

Лось
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

█████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Нет, модератор тут не при чем. Это искусственный интеллект форума
█меня сделал избранным.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

😄борик глумится?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33
Лось

😄борик глумится?

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█борик? бориска? бориску на царство?😮
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Лось
#34
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█борик? бориска? бориску на царство?😮
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                        ░░░

Гость
#36
Нюта67

человек в армии. там вообще телефоны не положены. и если он может позвонить редко или написать в Вк, то это уже хорошо. так что не стоит волноваться

Смущает ещё, что до этого перед тем как звонить говорил "в воскресенье если не буду в наряде, постараюсь набрать", позвонил в субботу, второй раз сказал "в субботу воскресенье позвоню, если не буду в наряде" позвонил в среду, не знаю как, но на заднем фоне молодой голос сказал "телефон спрятал быстро", но он продолжил разговаривать, правда потом резко попрощался, как я поняла не мог уже больше говорить и сказал" как нибудь позвоню потом, в воскресенье не смогу, на дежурство буду" смутила фраза "потом как нибудь, так как ровно две недели нет звонка

Гость
#37
Глашатая

Да вдруг у него телефон просто забрали . Девушка , ну Вы в своём уме , знаете же Вы что он в армии ... он же не Дома с мамкой сидит ) а как раньше уходили и ждали по 2 года , как они это переживали интересно без форумов?!) позвонит , просто надо подождать .

А чего им переживать? Они в отношениях уже были с человеком, куда он денется? А мы даже не в отношениях и неопределённость хуже всего, даже хуже "я не хочу общаться"

Гость
#38
Гость

Судя по сообщению, девка ты адекватная.Так что я тебе отвечу как тот, кто сам проходил армейскую службу. Там порой нет времени, чтобы побриться и элементарно одежду постирать. Не говоря уже о том, чтобы звонить. Так что не накручивай себя раньше времени и не переживай.

А ты звонил домой и другим каждое воскресенье?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39

[quote="Гость" message_id="73799285"]

Гость
#40
Лось

Вы не поняли вопрос . Что с вами случится если он вообще никогда больше не позвонит? Что конкретно будет ? Плохо ? А как именно?

Со мной будет, что я потеряю свою надежду на счастье и у меня никогда не будет парня. Вы удивитесь, скажете, что их полно будет и все такое. Но поверьте мне, если я так думаю, значит есть на то причины. Вы не знаете моей истории, поэтому не спешите выставлять меня какой-то не такой

Лось
#41
Гость

Со мной будет, что я потеряю свою надежду на счастье и у меня никогда не будет парня. Вы удивитесь, скажете, что их полно будет и все такое. Но поверьте мне, если я так думаю, значит есть на то причины. Вы не знаете моей истории, поэтому не спешите выставлять меня какой-то не такой

Почему вы считаете что ваша Надежда на счастье это вот этот конкретный парень?

#42
Гость

беремчатости

😆

Гость
#43
Лось

Почему вы считаете что ваша Надежда на счастье это вот этот конкретный парень?

Потому что он именно такой, какого я хотела, по общению это видно и по остальному тоже(я не о деньгах)

Глашатая
#44
Гость

А чего им переживать? Они в отношениях уже были с человеком, куда он денется? А мы даже не в отношениях и неопределённость хуже всего, даже хуже "я не хочу общаться"

Да только раньше переживали не о «позвонит -не позвонит», а «вернётся- не вернётся»

Лось
#45
Гость

Потому что он именно такой, какого я хотела, по общению это видно и по остальному тоже(я не о деньгах)

Блин не знаю дальше 😄 я б спросила такой это какой

Гость
#46
Гость

Со мной будет, что я потеряю свою надежду на счастье и у меня никогда не будет парня. Вы удивитесь, скажете, что их полно будет и все такое. Но поверьте мне, если я так думаю, значит есть на то причины. Вы не знаете моей истории, поэтому не спешите выставлять меня какой-то не такой

Какой истории?
О том, что вы две секунды задержали взгляд в коридоре?
О том, что у вас сотня тем про этого парня и МИЛЛИОН советов от форумчан?

Вы же до конца его службы так себя изведете, что понадобится лечение в клинике неврозов!

Гость
#47
Гость

Потому что он именно такой, какого я хотела, по общению это видно и по остальному тоже(я не о деньгах)

По какому общению? А?
Десяток сообщений в соцсети и два звонка с незнакомым парнем?

Автор, включайте голову пока не поздно.
Выходите на улицу. Лето, солнце, зелено кругом!

Гость
#48
Лось

Блин не знаю дальше 😄 я б спросила такой это какой

Хорошо:

Симпатичный, с хорошей фигурой(я не ставлю это на первый план, но внешность имеет значение, сколько бы мы этого не отрицали)
Вежливый, добрый, воспитанный
С хорошим чувством юмора
Не задаёт наглых вопросов, не просит скинуть ещё фотки
Пишет без ошибок, читает книг
Любит животных, выучился на ветеринара

Гость
#49
Гость

По какому общению? А?
Десяток сообщений в соцсети и два звонка с незнакомым парнем?

Автор, включайте голову пока не поздно.
Выходите на улицу. Лето, солнце, зелено кругом!

Так и знала, я сказала, что общалась со многими и ни разу не ошиблась в своём впечатлении о человеке

Гость
#50
Гость

Какой истории?
О том, что вы две секунды задержали взгляд в коридоре?
О том, что у вас сотня тем про этого парня и МИЛЛИОН советов от форумчан?

Вы же до конца его службы так себя изведете, что понадобится лечение в клинике неврозов!

При чем тут он, моя история о том, почему не смогу парня найти даже не связана с ним