Гость
Статьи
Безумно плохо, …

Безумно плохо, помогите

Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, поставил лайки, кинул дружбу первый, предложил по воскресеньям созваниваться. Позвонил в субботу две недели назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, позвонит в воскресенье, но позвонил второй раз раньше, в среду... пообщались, сказал, что будет на дежурстве, в воскресенье не сможет, как нибудь потом позвонит, но дежурство было в прошлое воскресенье, позапозавчера второе прошло, а звонка нет, вк тоже не заходил, хоть и две недели прошло ((( ему 24,в общении вежливый, умный, воспитанный, как я поняла, сама позвонить не могу, телефоны выключают в будни

Автор
124 ответа
Последний — 07 августа, 11:16 Перейти
1.
Гость

Если он в армии, то не принадлежит себе, поэтому не может писать тогда, когда обещает. А может он и сидит.. так там вообще телефон за деньги

2.
Лось

А что с вами будет если он вообще больше не позвонит?

3.
Гость

Я в шоке. У вас гордости вообще нет?

4.
Гость

Что вежливый умный воспитанный делает в армии? Умные выучились на военной кафедре в университете и не служат.

5.
Гость
Гость

Если он в армии, то не принадлежит себе, поэтому не может писать тогда, когда обещает. А может он и сидит.. так там вообще телефон за деньги

Вот кстати да. Он может и не в армии, а на зоне.

6.
Гость

нам бы твои децкие проблемы...

7.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Мало информации, ***. Надо еще рассказать что было █позапозапозавчера, позапозапозапозавчера и █позапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозавчера

8.
Гость
Гость

Что вежливый умный воспитанный делает в армии? Умные выучились на военной кафедре в университете и не служат.

Мужиком становится

9.
Лось
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
█Мало информации, ***. Надо еще рассказать что было █позапозапозавчера, позапозапозапозавчера и █позапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозапозавчера

А зачем такие полоски?

10.
Гость

Ну и что вы раздули проблему? Во первых, это пока ничего не значит.
Во-вторых, даже если не напишет, месяц это разве срок? Перестанете себя накручивать и забудете его. Советую начинать забывать уже сейчас

12.
Славянка.
Лось

А зачем такие полоски?

Это тест))

13.
Лось
Славянка.

Это тест))

Тест чего?

14.
Славянка.

Вырабатывайте в себе терпение.

15.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Лось

А зачем такие полоски?

█Какие полоски? Я не знаю, это автоматически данный форум
█делает такой шаблон для моих сообщений. Не знаю почему меня
█VIP пользователем сделали, за какие заслуги?

16.
Гость
Лось

Тест чего?

беремчатости

человек в армии. там вообще телефоны не положены. и если он может позвонить редко или написать в Вк, то это уже хорошо. так что не стоит волноваться

18.
Гость
Гость

Мужиком становится

Ахах, в нашей армии мужиком...
Мужиком становятся когда учатся преодолевать жизненные трудности, брать на себя ответственность. А в армии ломают молодых парнишек и учат подчиняться тупым приказам и не думать головой.

19.
Гость

Что плохо??? это плохо это не плохо-это освобождение! Вы можите заболеть а это хуже всего на свете...Об этом надо переживать о здоровье своем которого у вас не будит если вы беречь себя не будите! И дергатся будите если он не взял телефон или еще что то случилось там...

20.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😂😂😂😂ржака

21.
Лось
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ахаахахаха ааааа правда написано вип 😂😂😂 вас выбрали тётенька модератор для того чтобы вы зачли наследника форума

22.
Гость
Гость

Не сидит, о том, что в арми я узнала не от него, а от человека, через которого нашла. И в группе части вк, он на фото в форме и видео с присяги есть

23.
Гость
Лось

А что с вами будет если он вообще больше не позвонит?

Поэтому и плохо, потому что этого боюсь. Вк у него не прочитанное от меня висит, но не на эту тему. Вк он тоже ещё не заходил

24.
Лось
Гость

Поэтому и плохо, потому что этого боюсь. Вк у него не прочитанное от меня висит, но не на эту тему. Вк он тоже ещё не заходил

Вы не поняли вопрос . Что с вами случится если он вообще никогда больше не позвонит? Что конкретно будет ? Плохо ? А как именно?

25.
Гость

Судя по сообщению, девка ты адекватная.Так что я тебе отвечу как тот, кто сам проходил армейскую службу. Там порой нет времени, чтобы побриться и элементарно одежду постирать. Не говоря уже о том, чтобы звонить. Так что не накручивай себя раньше времени и не переживай.

26.
Гость

Хоспади, я думала у человека реально что-то ужасное случилось, а тут такая пурга..

27.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

😂😂😂😂ржака

█Ну это не я, честно. Значит за заслуги перед отечеством, мои
█сообщения выделяют из серой массы, потому что я отдал столько
█лет службы здесь.

28.
Глашатая

Да вдруг у него телефон просто забрали . Девушка , ну Вы в своём уме , знаете же Вы что он в армии ... он же не Дома с мамкой сидит ) а как раньше уходили и ждали по 2 года , как они это переживали интересно без форумов?!) позвонит , просто надо подождать .

29.
Гость
Гость

Ну и что вы раздули проблему? Во первых, это пока ничего не значит.
Во-вторых, даже если не напишет, месяц это разве срок? Перестанете себя накручивать и забудете его. Советую начинать забывать уже сейчас

Почему сейчас?

Мне не верится, что он сам проявлял активность, второй раз звонил раньше, чем обещал, предупреждал меня, а потом просто исчезнет не предупредив, что общаться не хочет, мне не верится, что он из таких, по общению все-таки и по поведению можно понять какой человек, я общалась с многими парнями

30.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Лось

Ахаахахаха ааааа правда написано вип 😂😂😂 вас выбрали тётенька модератор для того чтобы вы зачли наследника форума

█████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Нет, модератор тут не при чем. Это искусственный интеллект форума
█меня сделал избранным.

31.
Гость
Гость

Хоспади, я думала у человека реально что-то ужасное случилось, а тут такая пурга..

Нельзя обесценивать чужие проблемы. Никогда. У всех разная степень ранимости. Я просила помощи, а не упрёков, но спасибо

32.
Лось
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

█████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Нет, модератор тут не при чем. Это искусственный интеллект форума
█меня сделал избранным.

😄борик глумится?

33.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Лось

😄борик глумится?

█борик? бориска? бориску на царство?😮

34.
Лось
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

█борик? бориска? бориску на царство?😮

😂

35.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

█                                                                        ░░░

36.
Гость
Нюта67

человек в армии. там вообще телефоны не положены. и если он может позвонить редко или написать в Вк, то это уже хорошо. так что не стоит волноваться

Смущает ещё, что до этого перед тем как звонить говорил "в воскресенье если не буду в наряде, постараюсь набрать", позвонил в субботу, второй раз сказал "в субботу воскресенье позвоню, если не буду в наряде" позвонил в среду, не знаю как, но на заднем фоне молодой голос сказал "телефон спрятал быстро", но он продолжил разговаривать, правда потом резко попрощался, как я поняла не мог уже больше говорить и сказал" как нибудь позвоню потом, в воскресенье не смогу, на дежурство буду" смутила фраза "потом как нибудь, так как ровно две недели нет звонка

37.
Гость
Глашатая

Да вдруг у него телефон просто забрали . Девушка , ну Вы в своём уме , знаете же Вы что он в армии ... он же не Дома с мамкой сидит ) а как раньше уходили и ждали по 2 года , как они это переживали интересно без форумов?!) позвонит , просто надо подождать .

А чего им переживать? Они в отношениях уже были с человеком, куда он денется? А мы даже не в отношениях и неопределённость хуже всего, даже хуже "я не хочу общаться"

38.
Гость
Гость

Судя по сообщению, девка ты адекватная.Так что я тебе отвечу как тот, кто сам проходил армейскую службу. Там порой нет времени, чтобы побриться и элементарно одежду постирать. Не говоря уже о том, чтобы звонить. Так что не накручивай себя раньше времени и не переживай.

А ты звонил домой и другим каждое воскресенье?

39.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

[quote="Гость" message_id="73799285"]

40.
Гость
Лось

Вы не поняли вопрос . Что с вами случится если он вообще никогда больше не позвонит? Что конкретно будет ? Плохо ? А как именно?

Со мной будет, что я потеряю свою надежду на счастье и у меня никогда не будет парня. Вы удивитесь, скажете, что их полно будет и все такое. Но поверьте мне, если я так думаю, значит есть на то причины. Вы не знаете моей истории, поэтому не спешите выставлять меня какой-то не такой

41.
Лось
Гость

Со мной будет, что я потеряю свою надежду на счастье и у меня никогда не будет парня. Вы удивитесь, скажете, что их полно будет и все такое. Но поверьте мне, если я так думаю, значит есть на то причины. Вы не знаете моей истории, поэтому не спешите выставлять меня какой-то не такой

Почему вы считаете что ваша Надежда на счастье это вот этот конкретный парень?

42.
Славянка.
Гость

беремчатости

😆

43.
Гость
Лось

Почему вы считаете что ваша Надежда на счастье это вот этот конкретный парень?

Потому что он именно такой, какого я хотела, по общению это видно и по остальному тоже(я не о деньгах)

44.
Глашатая
Гость

А чего им переживать? Они в отношениях уже были с человеком, куда он денется? А мы даже не в отношениях и неопределённость хуже всего, даже хуже "я не хочу общаться"

Да только раньше переживали не о «позвонит -не позвонит», а «вернётся- не вернётся»

45.
Лось
Гость

Потому что он именно такой, какого я хотела, по общению это видно и по остальному тоже(я не о деньгах)

Блин не знаю дальше 😄 я б спросила такой это какой

46.
Гость
Гость

Какой истории?
О том, что вы две секунды задержали взгляд в коридоре?
О том, что у вас сотня тем про этого парня и МИЛЛИОН советов от форумчан?

Вы же до конца его службы так себя изведете, что понадобится лечение в клинике неврозов!

47.
Гость
Гость

По какому общению? А?
Десяток сообщений в соцсети и два звонка с незнакомым парнем?

Автор, включайте голову пока не поздно.
Выходите на улицу. Лето, солнце, зелено кругом!

48.
Гость
Лось

Блин не знаю дальше 😄 я б спросила такой это какой

Хорошо:

Симпатичный, с хорошей фигурой(я не ставлю это на первый план, но внешность имеет значение, сколько бы мы этого не отрицали)
Вежливый, добрый, воспитанный
С хорошим чувством юмора
Не задаёт наглых вопросов, не просит скинуть ещё фотки
Пишет без ошибок, читает книг
Любит животных, выучился на ветеринара

49.
Гость
Гость

По какому общению? А?
Десяток сообщений в соцсети и два звонка с незнакомым парнем?

Автор, включайте голову пока не поздно.
Выходите на улицу. Лето, солнце, зелено кругом!

Так и знала, я сказала, что общалась со многими и ни разу не ошиблась в своём впечатлении о человеке

50.
Гость
Гость

Какой истории?
О том, что вы две секунды задержали взгляд в коридоре?
О том, что у вас сотня тем про этого парня и МИЛЛИОН советов от форумчан?

Вы же до конца его службы так себя изведете, что понадобится лечение в клинике неврозов!

При чем тут он, моя история о том, почему не смогу парня найти даже не связана с ним