Гость
Статьи
Почему тут такой …

Почему тут такой негатив к разведенным женщинам с детьми?

Лично я не могу жить без любви) если выйду замуж за любимого, рожу ребенка, но чувства со временем пройдут по каким-то причинам, значит наши пути разойдутся. Разведусь, без любви жить как соседи мне …

Бомбина
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

...
Хорошая попытка, яценосец))
Но нет, все прекрасно знают что эта аббревиатура с абфного женененавистницкого сайта.

Ддура толстозадая говори более членораздельно или член изо рта вынь

Гость
#158
Гость

Странно

Stratshila - баба которая под мужика косит
может она активная лесбо

Гость
#159
Incognito

Потому что большинство мужиков - жадные нищеброды. Он себя-то обеспечить не в состоянии, не то что вашего ребенка.

1. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ 2. 99,9% баб в ЗАО РФ - НЕ могут себя обеспечить, семью и НЕ могут обеспечить богатое ПРИДАННОЕ

Гость
#160
Incognito

Потому что большинство мужиков - жадные нищеброды. Он себя-то обеспечить не в состоянии, не то что вашего ребенка.

Толстозадая РСПшка с какого перепугу я должен обеспечиать твоего нагуляша не знамо от кого

Гость
#161
Incognito

Потому что большинство мужиков - жадные нищеброды. Он себя-то обеспечить не в состоянии, не то что вашего ребенка.

1. А ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ - обеспечивать ЧУЖОГО_наебыша? 2. ПОЧЕМУ бабы НЕ содержат ЧУЖИХ детей?

Гость
#162
Гость

1. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ 2. 99,9% баб в ЗАО РФ - НЕ могут себя обеспечить, семью и НЕ могут обеспечить богатое ПРИДАННОЕ

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

Гость
#163
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

То то вы бабы такие жирные - с голодухи опухли видимо

Гость
#164
Гость

То то вы бабы такие жирные - с голодухи опухли видимо

Ай, молодца, опять тупостью блеснул. Ожирение в первую очередь появляется от проблем со здоровьем, а не от количества еды

Гость
#165

А *** мужчине чужие дети? Он что, педофил?

Гость
#166
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

Если даже уже 99,9% (!!!) мужиков не могут обеспечить семью, то мой совет бабам - пора бы уже и свои непомерные хотелки усмирить. Ну, или создавайте фирму, и сами зарабатывайте на свои хотелки, равноправие ведь!

Гость
#167

Мне вообще интересно в каких гетто живут обитающие на форуме мужчины. У меня из знакомых разведенных все живут прекрасно, обеспечивают себя и детей. Ищут мужиков по уровню, что б время проводить. Так одни нищеброды, которые готовы уже с чемоданами к ним на хату. Куда уж там, что б у них были деньги на лыжах покататься или на море съездить, даже 50/50

Гость
#168
Гость

Отцам дети и в семье особо не нужны. Вчера провела опрос на работе среди мужчин, какая буква в классе у детей, единицы смогли ответить.
А уж какие программы, какие проблемы, какие учебники-тетради, какие интересы и таланты, какие заболевания и диагнозы, какие размеры одежды и обуви, как зовут лучших друзей - вообще подавляющее большинство отцов не знают.

сын 11 в рост 174 прическа хвост программа высшая матека физика так как уклон класса физико химический!!! Прошли алгоретмирование!!! проблемы задолбался учится хочет свободы и профессию мою!!! Дочка 172 10в проблемы молодой парень любовь и *** отец от которого ушла к маме так как она не против парня, хотя жила с любимым папочкой 10 лет. биолого-химический факультет занятие легкой отлетикой соревнования в октябре размер стопы 40. Мозг не абай, что мужчины не чего не знают про своих детей!!! Интересы тоже все знаю!! У обоих!! Но так как пошла против правил дома я нечего не желаю знать про их семью. И также помогать не по думаю не в чем им!!! даты рождения и крещения написать? или во сколько лет и ко кого числа Менстрики начались и какие болячки по женский из-за спорта появились? Или сколько денег ей надо на месяц на все я болше знаю о своих детях чем мать!!!! Твари вы тупые те кто семьи разваливаете во и ответ!!!

Руслана
#169

Здесь вопрос совсем не по теме - он не соответствует размышлениям автора. Очень много женщин с детьми, которые находят во втором браке свою надежную половинку и живут долго и счастливо. То, что вы любвеобильна, не делает вас умной и мудрой женщиной, а безбашенной нимфоманкой, которая ради кратковременной любви готова жертвовать другими жизненными ценностями! И это уже зависимость, а не любовь..и даже не влюбчивость. Но зачем должны страдать дети, которые появляются в итоге таких любовных игр? Когда в жизни появляется дорогой маленький человечек, то тогда уже нужно включать логику и ум и прежде всего думать, что вытворяешь. Уже не нужно думать одним передним местом, а думать, как найти того единственного, который будет опорой в жизни и с которым сможете выстроить свои отношения и где будет место и детям. Но может быть тогда не нужно забывать о презервативах, если в твоей жизни одна только цель - жить ради кратковременной любви? Такое впечатление, что автору не ведомо истинные качества любви...вот и вытворяет..А еще возмущается.

Заокеанский гость
#170
Гость

И к детям, которые вообще ни в чем не виноваты. Живых людей прицепами обзывать это мерзко. Искренне желаю тем, кто так делает, тоже стать "прицепами" в ближайшем будущем.

Как взрослый может стать прицепом?🤔

Гость
#171
Руслана

Здесь вопрос совсем не по теме - он не соответствует размышлениям автора. Очень много женщин с детьми, которые находят во втором браке свою надежную половинку и живут долго и счастливо. То, что вы любвеобильна, не делает вас умной и мудрой женщиной, а безбашенной нимфоманкой, которая ради кратковременной любви готова жертвовать другими жизненными ценностями! И это уже зависимость, а не любовь..и даже не влюбчивость. Но зачем должны страдать дети, которые появляются в итоге таких любовных игр? Когда в жизни появляется дорогой маленький человечек, то тогда уже нужно включать логику и ум и прежде всего думать, что вытворяешь. Уже не нужно думать одним передним местом, а думать, как найти того единственного, который будет опорой в жизни и с которым сможете выстроить свои отношения и где будет место и детям. Но может быть тогда не нужно забывать о презервативах, если в твоей жизни одна только цель - жить ради кратковременной любви? Такое впечатление, что автору не ведомо истинные качества любви...вот и вытворяет..А еще возмущается.

изначально нужно думать и планировать, а не после рождения ребенка от непригодных дебилов и не искать себе приключения в 14-16 лет как все!! Выбирайте мужчин тех кто что-то добился в жизни, а не малолетних дебилов которые учатся в соседней школе!!! У всех женщин толжен быть приоритет мужчин как у турков или как у Руссичей. Пока не построил дом и не обеспечил себя нехер думать, как пилотку натянуть из соседней парты. Женщины думают только своими хотелками и желаниями уничтожая мир родителей и свой!! Возьмите себе норму отучится получить профессию и потом только давать одному единственному который достроен, а не быдловатому гамадрилу , а потом разводится и кричат пил бил гулял!!! А вы уже ***.

Гость
#172
Гость

Сейчас уже всё гораздо хуже. Абсолютное большинство "подбирающих аленей", на самом деле вовсе даже не алени, а всего лишь притворяются. Они сознательно намерены встречаться с разведенной строго до окончания демо-версии. Я даже видел на всяких форумах инструкции и обсуждения какие у них планы и советы насчет разведенок, какие признаки что демка заканчивается и пора менять на следующую. Женщины же по ошибке полагают что этот фальшивый алень вовсе не фальшивый, а просто она что-то сделала не так. Так женщинам кажется что аленей еще много, а настоящих аленей уже в разы меньше чем им кажется. Большинство аленей, которые предлагают ей "отношения", на самом деле планируют свалить через месяц-два при первых же признаках окончания демки. То есть изобилие аленей всего лишь иллюзия.

Я в шоке!!! А какие признаки окончания демо-версии??

Расмус
#173
Гость

Я в шоке!!! А какие признаки окончания демо-версии??

Я могу ответить. Они у всех самок человека похожи. Перестает идти на компромиссы. Давит свою и только свою повестку. Манипуляции, чем ни попадя, что сработает. Забота и внимание с ее стороны исчезают полностью.
Есть и календарный срок. 2 месяца. +- пару недель от начала отношений.

Контртактика: мужчине рационально ставить отсечку сразу по времени. Любые «отношения» сворачивать через 2 месяца. Сливки взбитые с тортика сожрал и на базу. Не все доел? Не жадничай!. В кресло, к станку, за баранку. Потом следующая. Так быстрее и больше успеваешь в итоге.

Гость
#174

Дорогие мои. Как дуете стоит ли заказывать не оригинальную косметику с этого сайта - vk.com/public197874754? Подруги покупают и полностью в восторге, а я что не решаюсь. Может зря

Гость
#175
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

МУЖЧИНЫ НЕ должны обеспечивать семью, они совсем для другого предназначены . 99999,9 % не могут обеспечить семью, зато сорят за 10-рых, транжирят за 10-ых и работают меньше чем за половину ЧЕЛОВЕКА

Гость
#176
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

40% баб в ЗАО РФ - страдают от ожирения

Гость
#177
Гость

Я в шоке!!! А какие признаки окончания демо-версии??

Часто болящая голова и резко разонравившийся орал и анал.

Автору из Рассыи
#178

Так ты ж сама себе и ответила. Да, "детей, что ли , не рожать". От кого попало не рожать. Не встретила свою любовь - не рожай, а встретишь -родишь и на всю жизнь и не будешь темы на форум писать. Видишь, как всё просто?

мое море
#179

все правильно... не выходи замуж, не рожай детей. это получается обман двух людей, своего ребенка и мужа за которого вышла. сначала замуж побежала, а потом сказала пошел ты на *** чувства ушли. занимайся еблей, но детей не рожай. хочешь создать семью, если с бошкой не все в порядке то лучше этого не делать... чревато.

мое море
#180

а то развели тут знаешь двойные стандарты, мужики бояться ответственности значит, а женщинам можно и нужно все, они же женщины. выходите замуж, рожаете ребенка, значит вы тоже ответственны. развелись родив ребенка, значит виноваты оба, потому что баба думала своим куриным мозгом, а мужик головкой члена.

Редахтур
#181
Гость

А, почему тут должен позитив к женщинам, разваливающих семьи и лишающие ребёнка отца?
Логично, что с такими знакомиться нельзя!

Семьи разваливают мужики.

Руслана
#182
Гость

изначально нужно думать и планировать, а не после рождения ребенка от непригодных дебилов и не искать себе приключения в 14-16 лет как все!! Выбирайте мужчин тех кто что-то добился в жизни, а не малолетних дебилов которые учатся в соседней школе!!! У всех женщин толжен быть приоритет мужчин как у турков или как у Руссичей. Пока не построил дом и не обеспечил себя нехер думать, как пилотку натянуть из соседней парты. Женщины думают только своими хотелками и желаниями уничтожая мир родителей и свой!! Возьмите себе норму отучится получить профессию и потом только давать одному единственному который достроен, а не быдловатому гамадрилу , а потом разводится и кричат пил бил гулял!!! А вы уже ***.

Вам бы свой совет автору непосредственно предложить . А то такое впечатление, что меня поучаете. У меня своя жизнь и совсем противоположная к обсуждаемому случаю.

Гость
#183
Гость

А, почему тут должен позитив к женщинам, разваливающих семьи и лишающие ребёнка отца?
Логично, что с такими знакомиться нельзя!

Вот у меня семья разваливается. В браке прожила 20 лет. Но Бог в лит, не я ее развалила. Муженёк в какой-то момент перестал зарабатывать, лёг на диван и стал меня обвинять во всех бедах. Сколько я его вытряхивала, сколько натерпелась. А у него крыша в пути. Из успешного бизнесмена превратился в разорившегося, ленивого, вечно брюзжащего, скандального лежебоку. Все вокруг плохие, один он хороший. Наплевать ему на всех и вся. Оскорбляет, унижает, выливает все своё ***. Ну и что, я виновата ?

Август
#184

Ну блин, автор. Вы поступаете в соответствии со своими чувствами. Так, что бы чувствовать себя лучше. Мужчины тоже так поступают. А общество устроено так, что это противоположные направления. Зачастую к интересам третьих лиц.

Август
#185
Гость

Вот у меня семья разваливается. В браке прожила 20 лет. Но Бог в лит, не я ее развалила. Муженёк в какой-то момент перестал зарабатывать, лёг на диван и стал меня обвинять во всех бедах. Сколько я его вытряхивала, сколько натерпелась. А у него крыша в пути. Из успешного бизнесмена превратился в разорившегося, ленивого, вечно брюзжащего, скандального лежебоку. Все вокруг плохие, один он хороший. Наплевать ему на всех и вся. Оскорбляет, унижает, выливает все своё ***. Ну и что, я виновата ?

Ну тут полно дам, которые считают, что женщина там вдохновляет, и даже типа энергию дает. По философии этих дам, вы точно там чего то недовдохновили.

#186

По существу никакого негатива никогда со стороны мужчин к таким женщинам я не видел если честно. Что тут подразумевается под негативом, не понятно. Должен ли мужчина обеспечивать и воспитывать чужого ребенка? Конечно нет. Да вы и сами женщины, часто ли даете приемным отцам заниматься воспитанием ваших чад? Вы частенько и воспитанием своих то детей им не даете заниматься даже их собственным отцам, сам видел такие семьи.

#187

Ну вот и ответ на ваш вопрос,автор. Здесь часто сидят дети ничем не занятые и неособо умные. Выливают сюда свое "мнение" весь негатив. Вряд ли в жизни они так разговаривают. А здесь можно что угодно. Вообще,в реальности люди спокойно относятся к разведеным. Среди моих знакомых много развеленых,вновь женившихся и не один раз,и разные дети,от разных браков. Короче,всякое в жизни бывает.

Mortal
#188
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

Скажи спасибо путе за нищенские зп в Рашке

Mortal
#189
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

Скажи спасибо Путе за нищенские зарплаты в Рaшкe

Гость
#190
Mortal

Скажи спасибо Путе за нищенские зарплаты в Рaшкe

У всех, кому платит зарплату Путя - чиновников, ментов, военных, зарплаты просто шикарные. А остальным зарплату платит не государство, так что претензии к работодателю.

Гость
#191
Мария

Ну вот и ответ на ваш вопрос,автор. Здесь часто сидят дети ничем не занятые и неособо умные. Выливают сюда свое "мнение" весь негатив. Вряд ли в жизни они так разговаривают. А здесь можно что угодно. Вообще,в реальности люди спокойно относятся к разведеным. Среди моих знакомых много развеленых,вновь женившихся и не один раз,и разные дети,от разных браков. Короче,всякое в жизни бывает.

Да, про РСПшек все врут. И не только спокойно относятся, но влет замуж берут и чужих детей содержат )))

Гость
#192
Гость

Вот у меня семья разваливается. В браке прожила 20 лет. Но Бог в лит, не я ее развалила. Муженёк в какой-то момент перестал зарабатывать, лёг на диван и стал меня обвинять во всех бедах. Сколько я его вытряхивала, сколько натерпелась. А у него крыша в пути. Из успешного бизнесмена превратился в разорившегося, ленивого, вечно брюзжащего, скандального лежебоку. Все вокруг плохие, один он хороший. Наплевать ему на всех и вся. Оскорбляет, унижает, выливает все своё ***. Ну и что, я виновата ?

Эй ты ***. А когда тебе муженек задолжал? Натерпелась, "паразитка".
А за годы содержания долги отдавать не собираешься? Не "берешь ответственность за семью" ***, пустожорка.

Гость
#193
Гость

Я в шоке!!! А какие признаки окончания демо-версии??

У каждого свободного мужчины, да и чего греха таить, иногда и несвободного есть категория подружек "привет, если хочешь встретимся, ребенка забрал отец". Во время встречи мужчина получает слова любви, лживые впрочем и он об этом знает, а также гастрономические и сексуальные излишества. Таковой порядок вещей длится около года, плюс минус. Затем, в один прекрасный день, женщина преподносит сюрприз - она заявляет, что этот мужчина убедил ее в своей серьезности и достоин самого лучшего и ценного: теперь все больше времени досуга они станут проводить вместе с ее ребеночком и вообще она согласна принять его предложение о создании семьи где все всех любят, а мужчине надлежит быть ее Главой. Иногда это бывает по другому, но смысл тот же.
После того как мужчину поставили перед фактом он обычно падает на колени и произносит слова согласия и благодарит женщину за столь бесценную возможность о которой разумеется он мечтал всю жизнь.
Покинув уютное гнездышко безотказной давали мужчина блокирует все контакты этой женщины и не возвращается к ней более никогда.
Типовой сценарий жизни ***, подавляющего большинства ***.

Хорошая девушка
#194
Гость

У каждого свободного мужчины, да и чего греха таить, иногда и несвободного есть категория подружек "привет, если хочешь встретимся, ребенка забрал отец". Во время встречи мужчина получает слова любви, лживые впрочем и он об этом знает, а также гастрономические и сексуальные излишества. Таковой порядок вещей длится около года, плюс минус. Затем, в один прекрасный день, женщина преподносит сюрприз - она заявляет, что этот мужчина убедил ее в своей серьезности и достоин самого лучшего и ценного: теперь все больше времени досуга они станут проводить вместе с ее ребеночком и вообще она согласна принять его предложение о создании семьи где все всех любят, а мужчине надлежит быть ее Главой. Иногда это бывает по другому, но смысл тот же.
После того как мужчину поставили перед фактом он обычно падает на колени и произносит слова согласия и благодарит женщину за столь бесценную возможность о которой разумеется он мечтал всю жизнь.
Покинув уютное гнездышко безотказной давали мужчина блокирует все контакты этой женщины и не возвращается к ней более никогда.
Типовой сценарий жизни ***, подавляющего большинства ***.

Бредни мужла о ***

Mortal
#195
Гость

У каждого свободного мужчины, да и чего греха таить, иногда и несвободного есть категория подружек "привет, если хочешь встретимся, ребенка забрал отец". Во время встречи мужчина получает слова любви, лживые впрочем и он об этом знает, а также гастрономические и сексуальные излишества. Таковой порядок вещей длится около года, плюс минус. Затем, в один прекрасный день, женщина преподносит сюрприз - она заявляет, что этот мужчина убедил ее в своей серьезности и достоин самого лучшего и ценного: теперь все больше времени досуга они станут проводить вместе с ее ребеночком и вообще она согласна принять его предложение о создании семьи где все всех любят, а мужчине надлежит быть ее Главой. Иногда это бывает по другому, но смысл тот же.
После того как мужчину поставили перед фактом он обычно падает на колени и произносит слова согласия и благодарит женщину за столь бесценную возможность о которой разумеется он мечтал всю жизнь.
Покинув уютное гнездышко безотказной давали мужчина блокирует все контакты этой женщины и не возвращается к ней более никогда.
Типовой сценарий жизни ***, подавляющего большинства ***.

У меня нет подружек таких

Гость
#196
Мария

Ну вот и ответ на ваш вопрос,автор. Здесь часто сидят дети ничем не занятые и неособо умные. Выливают сюда свое "мнение" весь негатив. Вряд ли в жизни они так разговаривают. А здесь можно что угодно. Вообще,в реальности люди спокойно относятся к разведеным. Среди моих знакомых много развеленых,вновь женившихся и не один раз,и разные дети,от разных браков. Короче,всякое в жизни бывает.

Вот видите вы сами подтвердили, что в вашем окружении есть женщины которые развалив свою семью, находили себе Аленей и разваливали уже эту же семью в новь!! Вам это не, что не говорит? Хотя вряд ли вы думаете вам это не свойственно только эмоции, вы не способны понять, что женщины давно потеряли чувство и в горе и радости пока смерть не разлучит вас!! У вас только в радости и удовольствии!!

Гость
#197
Mortal

У меня нет подружек таких

Заведи парочку. Удивишься, насколько шаблонно их поведение и одинаков сценарий "развития отношений".

Гость
#198

От конкретных людей зависит. Миллиардер Усманов женился на красивой женщине с ребенком, еще и старше него. И Водянова с 3 детьми нашла молодого и симпотного миллиардера. И полно примеров среди звезд и простых людей.

Гость
#199
Гость

От конкретных людей зависит. Миллиардер Усманов женился на красивой женщине с ребенком, еще и старше него. И Водянова с 3 детьми нашла молодого и симпотного миллиардера. И полно примеров среди звезд и простых людей.

Меган Маркл смогла - значит и манька из зажопинска сможет )

Гость
#200
Гость

99,9% мужиков не могут обеспечить семью. Зато жрут за троих.

А ты нищенка, даже на кормешку заработать на можешь. Зато считаешь, сколько кто жрет )

Гость
#201
Mortal

Скажи спасибо Путе за нищенские зарплаты в Рaшкe

"Если баба не верна - это Путин виноват" :)

Гость
#202
Гость

Да, про РСПшек все врут. И не только спокойно относятся, но влет замуж берут и чужих детей содержат )))

Само собой, объедки подбирать это мечта настоящего мужчины :)

Mortal
#203
Гость

Заведи парочку. Удивишься, насколько шаблонно их поведение и одинаков сценарий "развития отношений".

Не представляю как такое возможно

Гость
#204
ЭтоСпам

По существу никакого негатива никогда со стороны мужчин к таким женщинам я не видел если честно. Что тут подразумевается под негативом, не понятно. Должен ли мужчина обеспечивать и воспитывать чужого ребенка? Конечно нет. Да вы и сами женщины, часто ли даете приемным отцам заниматься воспитанием ваших чад? Вы частенько и воспитанием своих то детей им не даете заниматься даже их собственным отцам, сам видел такие семьи.

Воспитывать не должен. Обеспечивать должен. Если решился на отношения с женщиной с ребёнком. Вас не заставляют любить чужих детей. Но вы обязаны подружиться с ребёнком любимой женщины. Я не понимаю-как можно любить женщину, но быть совершенно равнодушным к её ребёнку. Значит, не любовь это. И нежелание быть в семье. Когда не хочется давать теплоту и радость своей женщине.
Если встречаетесь ради секса, так и знакомиться с детьми её вообще не нужно. И Вы тут реально ничего не должны. Только условия заранее надо обговаривать.
Я просто в шоке от того, сколько всего прочитала в адрес детей разведенных женщин и самих разведенных женщин. Как все грубо и не по-человечески. Наверное, мы уже сейчас неправильно воспитывает своих детей, раз такое отношение к людям кругом.

Гость
#205
Гость

Воспитывать не должен. Обеспечивать должен. Если решился на отношения с женщиной с ребёнком. Вас не заставляют любить чужих детей. Но вы обязаны подружиться с ребёнком любимой женщины. Я не понимаю-как можно любить женщину, но быть совершенно равнодушным к её ребёнку. Значит, не любовь это. И нежелание быть в семье. Когда не хочется давать теплоту и радость своей женщине.
Если встречаетесь ради секса, так и знакомиться с детьми её вообще не нужно. И Вы тут реально ничего не должны. Только условия заранее надо обговаривать.
Я просто в шоке от того, сколько всего прочитала в адрес детей разведенных женщин и самих разведенных женщин. Как все грубо и не по-человечески. Наверное, мы уже сейчас неправильно воспитывает своих детей, раз такое отношение к людям кругом.

Странно, а вот бабы любить мужчину и при этом ненавидеть его детей от предыдущего брака очень даже могут. Думается что ты тупо п/и/з/д/и/ш/ь.

Гость
#206
Гость

С точки зрения закона умереть можно только после рождения. Так что пока плод не родится, и убить его нельзя. Аборт трактуется как убийство именно в отсталых религиознутых странах. В цивилизованном мире уже давно поняли, что запрет приведет только к росту подпольных абортов, а это в свою очередь только поднимет смертность.

Да смертность *** увеличиться и все будет норм. Начнут думать как не раздвигать ноги перед бабуинами от которых текут. Что бы повысить демографию надо поставить оборты на тариф. 600000р развод от кого либо 6000000р. И все будет норм.