Гость
Статьи
Самые ужасные свидания …

Самые ужасные свидания в вашей жизни?

Расскажите о худших свиданиях в жизни.

354 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Расскажу мои два свидания , первое по фотке был такой ка кбы блондин лет 30, по переписке зацепит общением , на встречу пришел седовласый парень лет 50 всю встречу молчал , дала ему шанс , на следующей встречу он привел сына лет 11 и всю встречу с ним игрался бегал, подкалывал и тд до сих пор не поняла в чем дело . Второе свидание: мужик всесупер , пошли в рестик, в середине свиданки я ему что то рассказывала он такой слушай помолчи башка болит , при чем я просто вела диалог не болтушка по жизни , сразу все упало , аи вот третье : встречались неделю дошло дело до кекса , у мужика который говорил у меня стт баб ыдлт даже не встал , ая не урод короче он начал бесится и превратился просто в маньяка агрессивного еле сбежала

Гость
#352
Гость

Пошли с одноклассником,который был в меня влюблен прогуляться в обычный весенний денек в лес(не спрашивайте почему в лес). Идем мы значит, и я вижу под елкой большой мешок из-под картофеля, в котором кто-то лежит. Было очевидео, что там труп. Я попросила молодого человека посмотреть, вдруг человека убили, надо бы в полицию позвонить. Но он испугался, увидел идущую вдалеке женщину лет 50 и побежал к ней. Я чуть со стыда не умерла. Короче, привел эту женщину, она открыла пакет, а там был труп овчарки. Рядом частный сектор, кто-то так похоронил собаку. Вот так прошло наше первое свидание.

Мне 50, фиг бы я стала пакет открывать :)) Орала бы сама как сумасшедшая.

Гость
#353

Треша прям не было. Однажды пошла на С, почти не общавшись по переписке, рискнула, хотя оч не хотела. Позвал в парк, но дело было летом. Сразу же при встрече почувствовала как от него пасло пОтом. Думала, показалось, потом поняла, что нет. Хотя сам выглядел ухожено. По общению умный, начитанный, но как будто грубоват, на интуитивном уровне почувствовала это. После прогулки предложил в кафе зайти. Поужинали, но в кафе ещё сильнее этот запах пота был, как сейчас помню)) куча не уместных вопросов про личную жизнь, типа когда были отношения последние, почему расстались, живу ли я одна, а почему, а что, да как, о чем мечтаю, что хочу)) далее легкие намеки на интим пошли, может, даже не на секс, но на объятия, я сразу дала понять, что не интересно мне это (учитывая, что человека первые 2 часа знаю в жизни). В течение вечера, ещё пока гуляли, как бы невзначай дотрагивался до руки, тоже дала отпор) но за ужин, благо, заплатил, хотя я готова была сама, т к впервые тогда поняла, что хочу побыстрее закончить встречу. До этого были свидания, были и не красивые, и нудные, но как-то себя вели сдержанно и по-мужски все, всегда ходила на второе свидание) а тут сразу красный флаг)

Гость
#354
Гость

Ой, вспомнила. Студентами были, пошли в парк. Я вся такая в Долче и Габана. На каблуках и в платье. Фотки его только две видела. Стою такая, жду у метро. Выходит такой маленький, хиленький, худенький. Пошли мы в парк. Села на лавку, он как начал говорить и плеваться. При каждом слове плевок в глаз. Я не шучу 😲😲😂😂 он мне все глаза заплевал, я с ним сижу а в глазах все плывёт. Ну думаю посижу ещё 10 мин, и на ослеп пойду на маршрутку. А он мне давай я тебя провожу. Блиинн думаю... Жалко его короче давай. Пошла спецом короткой дорогой, чтоб побыстрее дойти до остановки, а эта дорога спуск без ступенек, я на каблуках. Он меня хватает за руку и говорит, я тебя поодержу. А руки потные и липкие. Стоим на остановке, а моя маршрутка зараза не приезжает. Но я уже стою от него на метр, чтоб мне слюнями в лицо не попал. Ой девочки я ад подпрыгнула, когда маршрутка приехала.

В маршрутке) дольче габаана)))?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: