Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с богатой девушкой?

Или хотя бы с зарплатой выше среднего

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

На самом деле хоть возможно это и вброс, то сложновато. Женщины редко прилично зарабатывают.

Гость
#2

Через знакомых. На выставках, премьерах и тп тоже можно, если очень постараться. По крайней мере,я так знакомилась

Гость
#3

У себя на работе, автор. Если вы не работаете в компании, которая платит своим сотрудникам выше среднего, то девушку такую вам не видать, как своих ушей.

Дядя Серëжа
#4
Дядя Серëжа

На самом деле хоть возможно это и вброс, то сложновато. Женщины редко прилично зарабатывают.

2 диза. Ау, олигархини, отозовитесь!

Гость
#5

Автор, сколько см у вас? Либо вы с деньгами, либо красивое тело и большой член.

Гость
#7

Ну нравятся ей большие писки. А тебя это чем так задело?

Гость
#8

богатая девушка если она богатая найдет себе достойную пару во всех отношениях и богатого достойного мужчину надо полагать что она не такая дура чтобы содержать альфонса и прочий кал и нерушимый пролетариат великой совдепии

Гость
#9
Дядя Серëжа

2 диза. Ау, олигархини, отозовитесь!

Да нет, Сереж, ты прав. Женщины действительно редко много зарабатывают. Точно также, как и мужчины. Их, многозарабатывающих, вообще капля в море. И ты тоже не один из них.

Гость
#10
Дядя Серëжа

2 диза. Ау, олигархини, отозовитесь!

че надо? у тебя 80 тыр в питере.
нефик аукать.

Автор
#11
Гость

У себя на работе, автор. Если вы не работаете в компании, которая платит своим сотрудникам выше среднего, то девушку такую вам не видать, как своих ушей.

Я работаю, но коллектив преимущественно мужской.

Бедные женщины часто злые, поэтому хочу самодостаточную найти

Гость
#12

Как насчёт "Наталья Морская пехота"? У неё как никак джип в Москве...

Автор
#13
Дядя Серëжа

На самом деле хоть возможно это и вброс, то сложновато. Женщины редко прилично зарабатывают.

Не вброс. Серьезно.

Автор
#14
Гость

Как насчёт "Наталья Морская пехота"? У неё как никак джип в Москве...

Вот в мск как раз и сложно найти.

Много бедных и высокомерных баб.
Я хорошо зарабатываю и лучше буду встречаться с богатой и высокомерной, ее хотя бы будет за что уважать

Гость
#15

с глубокой пламенной любовью к вашему кошельку вашим квартирам и машинам ИСКРЕННЕ ВАШ АЛЬФОНС

Автор
#16
Гость

с глубокой пламенной любовью к вашему кошельку вашим квартирам и машинам ИСКРЕННЕ ВАШ АЛЬФОНС

У меня есть квартира)

Гость
#17

Ты хорошо зарабатываешь, автор? Мне странно, что успешные люди не крутятся среди таких же успешных людей, а спрашивают на форуме, где они обитают. Они должны быть в вашем непосредственном кругу общения.

Гость
#18
Гость

Через знакомых. На выставках, премьерах и тп тоже можно, если очень постараться. По крайней мере,я так знакомилась

с девушками?

Автор
#19
Гость

Ты хорошо зарабатываешь, автор? Мне странно, что успешные люди не крутятся среди таких же успешных людей, а спрашивают на форуме, где они обитают. Они должны быть в вашем непосредственном кругу общения.

В каком кругу? Фильмов пересмотрели?

В моей сфере коллектив преимущественно мужской.
На сз всякий шлак

Гость
#20

в этой теме знакомься(Почему сразу «хвастовство», если это стиль жизни ?) хи

Гость
#21
Автор

У меня есть квартира)

это конечно хорошо но ведь таким образом можно оказаться в зоне особого внимания командир расчета впереди во главе

Гость
#22

Мой друг познакомился со своей будущей женой - девушкой из очень обеспеченной семьи, папа ее все им купил - квартиру, машины, устроил обоим хорошую карьеру - в обычном клубе на концерте своей группы. Он был музыкант, а ей нравилась эта группа. А так, наверное, в элитном фитнес-клубе проще всего, там полно теток, и небедных. Можно еще в конно-спортивном клубе, но это нужно соответствовать.

Гость
#23
Гость

с девушками?

Со мной знакомились. Так понятно?

Гость
#24
Гость

Мой друг познакомился со своей будущей женой - девушкой из очень обеспеченной семьи, папа ее все им купил - квартиру, машины, устроил обоим хорошую карьеру - в обычном клубе на концерте своей группы. Он был музыкант, а ей нравилась эта группа. А так, наверное, в элитном фитнес-клубе проще всего, там полно теток, и небедных. Можно еще в конно-спортивном клубе, но это нужно соответствовать.

тогда какие проблемы? дело за малым остается скоропостижно зарегистрировать брак в загсах великой россии

Гость
#25
Гость

Мой друг познакомился со своей будущей женой - девушкой из очень обеспеченной семьи, папа ее все им купил - квартиру, машины, устроил обоим хорошую карьеру - в обычном клубе на концерте своей группы. Он был музыкант, а ей нравилась эта группа. А так, наверное, в элитном фитнес-клубе проще всего, там полно теток, и небедных. Можно еще в конно-спортивном клубе, но это нужно соответствовать.

ну да конечно только с перегаром и как правило забытым кошельком вас туда просто не пустят

Гость
#26

зачем вам такая девушка, а обычные небогатые- они умом и внешностью отличаются?

Гость
#27
Автор

Я работаю, но коллектив преимущественно мужской.

Бедные женщины часто злые, поэтому хочу самодостаточную найти

Нищебродки все отстой

Автор
#28
Гость

зачем вам такая девушка, а обычные небогатые- они умом и внешностью отличаются?

Внешность неплохая, но глупые как правило и злые из-за собственной бедности, ТК в инстаграмной жизни все красиво, а позволить они себе не могут

Автор
#29
Гость

это конечно хорошо но ведь таким образом можно оказаться в зоне особого внимания командир расчета впереди во главе

Чего?

Гость
#30
Автор

Внешность неплохая, но глупые как правило и злые из-за собственной бедности, ТК в инстаграмной жизни все красиво, а позволить они себе не могут

что они не могут себе позволить? и что богатые могут?

Автор
#31
Гость

что они не могут себе позволить? и что богатые могут?

Глупый вопрос какой-то..

Гость
#32
Автор

Глупый вопрос какой-то..

нет, сейчас все одинаковые в джинсах и кроссовках с айфоном итд...как вы различите?

Автор
#33
Гость

нет, сейчас все одинаковые в джинсах и кроссовках с айфоном итд...как вы различите?

Одни выплачивают кредит и покупают картошку фри по акции в макдаке другие нет

Гость
#34
Автор

Одни выплачивают кредит и покупают картошку фри по акции в макдаке другие нет

я думаю макдоналдс популярный, многие даже хотят там работать, ну а сейчас все любят кэшбэки и у всех кредиты, богатыми девушки становятся с богатыми мужьями, но где они берут деньги? и вы бы были богатым и не искали богатых, а смотрели бы на красивых.

Автор
#35
Гость

я думаю макдоналдс популярный, многие даже хотят там работать, ну а сейчас все любят кэшбэки и у всех кредиты, богатыми девушки становятся с богатыми мужьями, но где они берут деньги? и вы бы были богатым и не искали богатых, а смотрели бы на красивых.

Богатыми девушки становятся с мозгами.

С мужьями не становятся, это не их богатство, если разведутся то останутся с голой задницей.

Я ищу хотя бы с заработком выше среднего, чтобы умная была, тупых и слабых не выношу

Гость
#36

Зачем? Она вас будет все время унижать и вы будете её подкаблучник.

Автор
#37
Гость

Зачем? Она вас будет все время унижать и вы будете её подкаблучник.

Вовсе нет, она будет надежной

Гость
#38
Автор

Богатыми девушки становятся с мозгами.

С мужьями не становятся, это не их богатство, если разведутся то останутся с голой задницей.

Я ищу хотя бы с заработком выше среднего, чтобы умная была, тупых и слабых не выношу

я например не знаю ни одной умной и богатой девушки! Есть девушки у них родители пробивные и их куда-то пристроили, остальные ищут сами, но умная девушка не сможет работать на обычной неквалифицированной работе, а все остальные для блатных. У нас в обществе женщина работает, чтобы доказать что-то мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: