Гость
Статьи
Стоит назначить …

Стоит назначить встречу такой девушке?

Была переписка до этого но я отправил последний фрагмент переписки, 2 раза созванивался, сидела с подругой пила кофе, В первый день сразу назначил встречу это было по социальной сети, фотка понравилась, Поэтому решил списаться, Когда назначил встречу понял что она не одна, а с подругой, решил отложить встречу на другой день, предварительно созвонившись, Ну чтобы не отвлекать ее с подругой поговорил минут 15, после звонка написал:

Приятный голос
Спасибо у тебя тоже
Хорошо посидеть дорогая
Спасибо

На след.день созвонился вечерком,
Вновь сидит с подругой, слышал по голосу подругу, немного пообщался потому что она с подругой и далее бросаю самый последний фрагмент переписки.

В моем городе давно?
Да
Нравиться город?
Да
На следующий день
Доброе утро малышка!
Привет
Как спалось?
норм
Что снилось Юльчик?
Не че обычного
Как стартонул рабочий денек, на легке?
Да все норм
Чем увлекаешься в жизни кроме работы?
Много чем
Например
Я не могу сказать что именно мне нравится все )
Ясненько)))
Ага))
Пишу просто две скобки

))
Ответ
☺️

Стоит назначить ей встречу или гиблый номер?

46 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

что в головах у мужиков, когда они незнакомой девушке пишут "малышка", "Юльчик"?

Гость
#2

Фамильярный и занудный ты, Дениска. Не назначай, у нее еще все впереди.

Гость
#3

гиблый

Красавица
#4

Стоит, если не любите чересчур болтливых девушек)) Да и многим трудно сразу раскрепоститься перед малознакомыми людьми.

#5

Конечно назначай, потом продолжение напишешь, что мы плохие посоветовали плохое решение твоей проблемы.
ну про подачу согласен..серьезно..малышка?

Донна Ослабелла
#6

Автор, в каком-таком "моём городе"??
Во-вторых, млин, писать надо "хочу пригласить тебя вместе выпить кофе".

Королевишна
#7

Вы сильно давите вербальным сближением . Это ужасно.

Кернес
#8

Чувак, ты с ней ни разу не виделся и уже называешь дорогой и малышкой? Ты слабоумный что-ли?

Гость
#9
Королевишна

Вы сильно давите вербальным сближением . Это ужасно.

Не пользуйся "умными" словами , это не твой конёк.

Автор
#10

Ребята, Я использовал всего два ласковых слова, Юльчик и малышка, Дальше в переписке пытался как-то завязать диалог. Вы считаете стоит позвонить или нет ещё раз третий? Чувствую она снова будет с подругой пить кофе после работы, как предыдущие 2 раза.

Породистая инди
#11
Автор

Ребята, Я использовал всего два ласковых слова, Юльчик и малышка, Дальше в переписке пытался как-то завязать диалог. Вы считаете стоит позвонить или нет ещё раз третий? Чувствую она снова будет с подругой пить кофе после работы, как предыдущие 2 раза.

ты ее даже не пригласил ни разу никуда. просто сопли жевал "что снилось"
ты ответь на вопрос, что тобой движет незнакомой девушке писать "малышка"? переволновался? или думаешь что это ее привлечет? или что??

Красавица
#12

Надо было назвать ее Юленька. Это больше к лицу мужчине. Ну это ерунда. Забудьте. Всегда можно исправиться.

Автор
#13
Породистая инди

ты ее даже не пригласил ни разу никуда. просто сопли жевал "что снилось"
ты ответь на вопрос, что тобой движет незнакомой девушке писать "малышка"? переволновался? или думаешь что это ее привлечет? или что??

Там не вся переписка в самом начале диалога я её пригласил на следующий день она ответила что не знаю а в тот день который хотел встретиться сидела с кумой, Слово малышка чтобы как-то разнообразить диалог

Гость
#14

А сколько лет героям данного романа?

Породистая инди
#15
Автор

Там не вся переписка в самом начале диалога я её пригласил на следующий день она ответила что не знаю а в тот день который хотел встретиться сидела с кумой, Слово малышка чтобы как-то разнообразить диалог

слово "малышка" слишком интимное. и употреблять его "разнообразить" диалог - неуместно. да и диалог у тебя тухлый. тебе ясно дают понять, либо предпринимай уже что то конкретное, либо свали в закат.

Автор
#16
Гость

А сколько лет героям данного романа?

24 ей, мне 28

Гость
#17

если бы мне незнакомых парень написал "Юльчки" или "малышка" я бы долго ржала) по ее ответам видно что вы не интересны. Скорее всего и кофе с подругой она выдумывает, чтоб вы отстали.
а то что парень сидит на форуме и совета спрашивает насчет переписки - это просто финиш)))) отстаньте от девушки ,пусть найдет нормального )))

Породистая инди
#18

Еще раз убедилась, что *** клюёт только и исключительно на внешку. И будет лезть даже тогда, когда с ним разговаривают "на отвали". его это не остановит.
Это для тех девушек, кто думает что парень исчез, якобы изза того что она что то не так сказала

Гость
#19
Породистая инди

Еще раз убедилась, что *** клюёт только и исключительно на внешку. И будет лезть даже тогда, когда с ним разговаривают "на отвали". его это не остановит.
Это для тех девушек, кто думает что парень исчез, якобы изза того что она что то не так сказала

Ты чё тётка разбазлалась, твой поезд ускакал вперёд твоих трусов уже давно. Выпей валерианы и котам оставь.

Гость
#20
Породистая инди

Еще раз убедилась, что *** клюёт только и исключительно на внешку. И будет лезть даже тогда, когда с ним разговаривают "на отвали". его это не остановит.
Это для тех девушек, кто думает что парень исчез, якобы изза того что она что то не так сказала

Ага, потом имеем пупсиков-коучей, которые рассказывают какие девушки пошли непригодные )) Типа, я тут такое сокровище, даже Юленькой ее назвал, а он носом крутит. Не знаю, в мое время как-то мужик поактивней был. Сразу, цветы, пошли гулять, пошли в театр, было слово "давай". Если б меня мутный тип спросил "че снилось, Юлек?", я б того... решила б маньяк-экстрасенс чи шо )))

Дениска, даю бесплатный совет по соблазнению: чтобы соблазнить человека в плане секса и романтики, необходимо выдернуть его из ненавистной реальности. Устроить сказку. Зажечь зарю. Взмутить океан, таксскть. А не нудить как стартанул рабочий денек, бл )))

Автор
#21

А как бы вы вели диалог в моем случаи если получали в ответ такое как выше описано? Как бы вы разнообразили диалог чтобы девушка его поддерживала? Она ведь трубку берет и на сообщения отвечает, но сама просто его не поддерживает. Насчёт подруги я реально слышал по телефону как мы два раза общались и как подруга сидела рядом с ней и отвечала

Гость
#22

Два дибил@ это сила. Один незнакомой девке пишет малышка, ещё б писечкой обозвал. Другая кроме да нет слов не знает. Автор не зови тётку никуда, она не заинтересована

Автор
#23
Гость

если бы мне незнакомых парень написал "Юльчки" или "малышка" я бы долго ржала) по ее ответам видно что вы не интересны. Скорее всего и кофе с подругой она выдумывает, чтоб вы отстали.
а то что парень сидит на форуме и совета спрашивает насчет переписки - это просто финиш)))) отстаньте от девушки ,пусть найдет нормального )))

Спросил на этом форуме для того чтобы понимать проблема в моем подходе в переписке к ней неправильном или проблема в девушке

Гость
#24

Ты дурак? Пригласи её попить кофе после работы в переписке и будешь сидеть вместе с ней в следующий раз. Что тобой движет? Почему не назначаешь встречу?

Породистая инди
#25
Автор

А как бы вы вели диалог в моем случаи если получали в ответ такое как выше описано? Как бы вы разнообразили диалог чтобы девушка его поддерживала? Она ведь трубку берет и на сообщения отвечает, но сама просто его не поддерживает. Насчёт подруги я реально слышал по телефону как мы два раза общались и как подруга сидела рядом с ней и отвечала

Женщины, обратите внимание как он оправдывает девушку (я точно слышал, она с подругой был), которой он нафик не сдался. Ищет смысл там где его нет (она же ж даже на сообщения отвечает). Хватается за последнюю соломинку (она просто САМА не поддерживает разговор).
И не парьтесь, бабоньки, если вас в чс кинули, когда вы в течении получаса не ответили на его сообщение.
Вон как мужик, кому очень надо и всё прос-ра-л уже, разноображивает диалог "малышка" брррр

Гость
#26
Автор

Спросил на этом форуме для того чтобы понимать проблема в моем подходе в переписке к ней неправильном или проблема в девушке

Автор, если ее изначально не зацепил ваш профиль в соц. сетях и телефонный разговор, то увы. Зацепил бы профиль, она б подругу отправила купить испанские круассаны на соседней улице, а сама бы с вами помяукала и встречу назначили б быстро. По ее односложным ответам видно, что девочка пока не пуганая и стесняется нажать на "блок".
Качайте спину, отращивайте бороду, "малышки" они того... брутальных любят ))))

Породистая инди
#27
Гость

Автор, если ее изначально не зацепил ваш профиль в соц. сетях и телефонный разговор, то увы. Зацепил бы профиль, она б подругу отправила купить испанские круассаны на соседней улице, а сама бы с вами помяукала и встречу назначили б быстро. По ее односложным ответам видно, что девочка пока не пуганая и стесняется нажать на "блок".
Качайте спину, отращивайте бороду, "малышки" они того... брутальных любят ))))

кто "они"?

Гость
#28
Автор

Спросил на этом форуме для того чтобы понимать проблема в моем подходе в переписке к ней неправильном или проблема в девушке

проблема в подходе в принципе и в том, что вы ей явно не понравились. То что она отвечает на смс и звонки- это может быть банальная вежливость. вы видите как она отвечает?? диалога особо нет. Значит она не хочет его продолжать.
и, пожалуйста, никогда больше не пишите никому "как стартанул денек"))))))))

Автор
#29
Гость

Два дибил@ это сила. Один незнакомой девке пишет малышка, ещё б писечкой обозвал. Другая кроме да нет слов не знает. Автор не зови тётку никуда, она не заинтересована

Вы меня развеселили, реально весело звучит

Гость
#30
Породистая инди

что в головах у мужиков, когда они незнакомой девушке пишут "малышка", "Юльчик"?

Есть одна знакомая, которая с коллегами начинает разговоры с "солнышко", "милая" и т.д., в основном, когда люди хорошо так дали косяка. ) И после милых слов, практически всегда, идет жесткое унижение и анальное наказание словесным кунг-фу, что порой дядьки, видавшие жизнь краснеют. Оргазмирую от нее. Мой кумир. Многие за глаза "Нежный бульдог" величают, как с тем, имя которого нельзя называть. У нее, что ни речь, то бомба, только записывать на память для потомкам. Афигенская женщина, мой кумир. А вот фамильярность от мало знакомого хреноносца вызывает чувство гадливости.

Гость
#31

Судя по комменту, парень шизоид и все девушки только в его воображении.

Породистая инди
#32
Гость

Есть одна знакомая, которая с коллегами начинает разговоры с "солнышко", "милая" и т.д., в основном, когда люди хорошо так дали косяка. ) И после милых слов, практически всегда, идет жесткое унижение и анальное наказание словесным кунг-фу, что порой дядьки, видавшие жизнь краснеют. Оргазмирую от нее. Мой кумир. Многие за глаза "Нежный бульдог" величают, как с тем, имя которого нельзя называть. У нее, что ни речь, то бомба, только записывать на память для потомкам. Афигенская женщина, мой кумир. А вот фамильярность от мало знакомого хреноносца вызывает чувство гадливости.

не в тему пример

гендерное преступление🍎
#33
Автор

24 ей, мне 28

Думала Автору лет 14-16. Хотя и вы таком возрасте общение бывает более...конструктивное и приятнее. И Вы не "цепляете".

гендерное преступление🍎
#34
Автор

Спросил на этом форуме для того чтобы понимать проблема в моем подходе в переписке к ней неправильном или проблема в девушке

В Вашей манере общения.

Настя
#35

Отстооооооой
Нафиг,ищи другую
Сама такую нудятина терпеть не могу

Гость
#36

Ненавижу, когда меня малознакомый мужик называет всякими уменьшительно-ласкательными.

В следующий раз пишите заранее «давай встретимся на выходных, тебе удобно?» или что-то в этом духе.

И не надо девушке писать всякие добрые утры и спокойные ночи, пока вы не встречаетесь. Это, во-первых, нужно, во-вторых, порождает ложные иллюзии по поводу серьёзности отношений

#37

давай я с начала с ней!

Гость
#38

То есть баба скучная, а вы готовы встретиться чисто, потому что фотка понравилась. Ну или вы ее не заинтересовали.

Редактор
#39
Гость

если бы мне незнакомых парень написал "Юльчки" или "малышка" я бы долго ржала) по ее ответам видно что вы не интересны. Скорее всего и кофе с подругой она выдумывает, чтоб вы отстали.
а то что парень сидит на форуме и совета спрашивает насчет переписки - это просто финиш)))) отстаньте от девушки ,пусть найдет нормального )))

А за что хоть вы так сурово парня-то отчихвостили? Ничего плохого пацан не сделал

#40

Пиши:
Мои бубенцы набухли словно воздушный шар, мы можем слетать с тобой в воздушное путешествие, тебе нужно будет отсосать керосин, дабы мы приземлились на землю

Гостья Н
#41

Автор, здесь много смешного вам написали). Но мой богатый опыт общения в соцсетях говорит о том, что вы в общем-то открыты для общения. Умеете складывать слова в предложения. Есть какая-то живая энергия. Но манера общения девушки говорит о том, что она небольшого ума, несколько аппатична (по жизни) и популярность она точно среди мужчин в нете не имеет. Мужчины, скорее всего, после пары фраз сливаются, не чувствуя заинтересованности. Но если ваше общение по тел протекает бодрее и она вас чем-то зацепила, то встретьтесь.
п.с Т.к. она несколько амебна, думаю, еще раз стоит пригласить ее понастойчевей и она согласится.

Гость
#42

Малышка и Юльчик это перебор с человеком которого вообще не знаешь. Мы же не американцы. "Право, душенька, не извольте ли кофейку испить нынче вечером?"

Гость
#43

Гадание по фотографии

Может ты ей не нравишься. Но она не умеет говорить посылать.
А может наоборот очень нравишься, просто она не умеет общаться ждет что её развлекать будут интересной беседой. Таких полно.

Это больше по голосу считывается, а по тексту не понятно.

Звони да назначай. Там понятно будет.
Ерундой страдаешь, темы пишешь. Уже бы десятерым таким позвонил.

Автор
#44
Гость

Гадание по фотографии

Может ты ей не нравишься. Но она не умеет говорить посылать.
А может наоборот очень нравишься, просто она не умеет общаться ждет что её развлекать будут интересной беседой. Таких полно.

Это больше по голосу считывается, а по тексту не понятно.

Звони да назначай. Там понятно будет.
Ерундой страдаешь, темы пишешь. Уже бы десятерым таким позвонил.

Девушка и ее подруга выставила фотку как они с двумя парнями 1 день назад, смысл назначать, она походу встречается с разными кто угостит, встретиться у меня есть с кем, только несерьезно, просто по фотке девченка понравилась эта.. Я ей больше не писал и она тоже)) Но в друзьях висит..

Автор
#45
Гость

Малышка и Юльчик это перебор с человеком которого вообще не знаешь. Мы же не американцы. "Право, душенька, не извольте ли кофейку испить нынче вечером?"

Может быть и так но если Ты действительно девушке нравишься она закроет глаза на эти фразы даже набрать будет Так Рада что к ней так ласково имею опыт просто общение с многими не раз встречался но девушки как-то поддерживать диалог это вообще никакая как амёба

Автор
#46
Гостья Н

Автор, здесь много смешного вам написали). Но мой богатый опыт общения в соцсетях говорит о том, что вы в общем-то открыты для общения. Умеете складывать слова в предложения. Есть какая-то живая энергия. Но манера общения девушки говорит о том, что она небольшого ума, несколько аппатична (по жизни) и популярность она точно среди мужчин в нете не имеет. Мужчины, скорее всего, после пары фраз сливаются, не чувствуя заинтересованности. Но если ваше общение по тел протекает бодрее и она вас чем-то зацепила, то встретьтесь.
п.с Т.к. она несколько амебна, думаю, еще раз стоит пригласить ее понастойчевей и она согласится.

По телефону она вроде общается но только при условии если я буду поддерживать разговор она сама его по телефону не поддерживает только отвечает, Перестаешь её развлекать по телефону молчит просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема