Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины пассивны при знакомстве?

Почему женщины такие пассивные при знакомстве? Если это сайты знакомств, то первые пишут крайне редко, ждут первого шага от мужчины.
Потом ждут, когда позовешь в реальности, сами не зовут. И …

FM
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Можно спокойно сидеть на попе и ждать толп поклонников, если вы - молоды и красивы. А если немолоды и не раскрасавица. то надо подпрыгивать самой. На брачном рынке конкуренция огромна. И чтобы Вас заметили, надо трепыхаться.
Обратите внимание: лучшие семьи создают вовсе не раскрасавицы. Потому что им приходится самим обращать на себя внимание мужчин. И привлекать-завлекать приглянувшихся. То есть изначально выбирают они. А не их....Тогда, как инертная женщина вынуждена выбирать только из тех, кто обратил на неё своё внимание. А это зачастую отнюдь не лучшие представители мужской половины человечества.

А если я не хову взамуж и мужика в свой дом тазить не хочу, чтоб он еще и ерзал на моей же кровати и жрать просил.

Гость
#52
Гость

Можно спокойно сидеть на попе и ждать толп поклонников, если вы - молоды и красивы. А если немолоды и не раскрасавица. то надо подпрыгивать самой. На брачном рынке конкуренция огромна. И чтобы Вас заметили, надо трепыхаться.
Обратите внимание: лучшие семьи создают вовсе не раскрасавицы. Потому что им приходится самим обращать на себя внимание мужчин. И привлекать-завлекать приглянувшихся. То есть изначально выбирают они. А не их....Тогда, как инертная женщина вынуждена выбирать только из тех, кто обратил на неё своё внимание. А это зачастую отнюдь не лучшие представители мужской половины человечества.

Ну так ведь так и есть. Олигарху - внимание и инициатива, а афтырь пусть проявляет инициативу сам и уделяет, ибо вот как раз из второй категории яйценосных.

Гость
#53
Гость

Я, будучи вдовой и намаявшись от одиночества, решила снова создать семью. Села на сайты знакомств. И меня стали заваливать сообщениями все неподходящие. Старпёры, женатики, ни-щеб-роды или ЗЕКи. Ни одного нормального мужчины. Выбирать вообще не из кого! Тогда я изменила тактику. Стала искать сама. Читала внимательно анкеты, рассматривала фотографии, понравившимся писала , говоря. что заинтересовалась и непрочь познакомиться. Многие не отвечали вообще. Многие писали , что не заинтересованы. С несколькими завязывалась переписка, которая вскоре сходила на нет. И я начинала всё с нуля. Но в итоге я всё-же нашла своего прЫнца. Как и хотела - привлекательного, образованного и состоятельного ровесника. Уже 15 лет не работаю, катаюсь с мужем по странам и континентам из-за его работы. Всем довольна. А мне муж говорит, что это ему крайне повезло со мной - ведь я декабристкой безотказно и безропотно всюду следую за ним, пожертвовав своей карьерой и преимуществами осёдлой жизни.

По-человечески - очень рада за вас, это не сарказм. Не у всех такой оптимизм и воля к победе :)
Пусть и дальше все будет хорошо в вашей семье.

О себе.
К сожалению, все инициативы в знакомстве, которые проявляла я, пока не очень хорошо оканчивались. Поэтому конкретно для меня такой путь уже неприемлем. Да и в родительской семье вижу, как можно иногда перехватить бразды правления в свои руки.
Тема для меня довольно нездоровая, связана именно с семейными делами.

Что вижу приемлемым?
Быть заметной, общаться доброжелательно, находиться в обществах, где мужчины бывают.
Писать самой, предлагать знакомство... пока наобжигалась.

Гость
#54

Автор, не нужно на гнилуху давить.
Не проявляют инициативу- значит им не нужны штаны .

#55
Август

А можно список проблем, по пунктам ;-)

Шумит, внимания требует, ограничивает, жрать просит, ещё от него можно залететь или подцепить зппп.

Гость
#56

не каждого хочется, вообще не каждого) сами кидаются только отчаявшиеся.

Гость
#57
Гость

Лесбиские отношения обречены, потому что никто не будет за другим бегать. У них нет наверное долгих отношении, только на одну ночь

есть и даже семьи создают.

Август
#58
Вау🥰

Шумит, внимания требует, ограничивает, жрать просит, ещё от него можно залететь или подцепить зппп.

То есть следующий профиль это проходной вариант? - 1) вежлив, но настойчив, при этом не зануда, 2) самостоятелен, да и дел полно, 3) готовлю сам как мне нравиться, но и спорту время уделяю, 4) не против предохраняться, и даже строго за .

#59
Август

То есть следующий профиль это проходной вариант? - 1) вежлив, но настойчив, при этом не зануда, 2) самостоятелен, да и дел полно, 3) готовлю сам как мне нравиться, но и спорту время уделяю, 4) не против предохраняться, и даже строго за .

Ну женщина ж нашлась на такую драгоценность? Сама в дверь постучала наверное ?

Август
#60
Гость

есть и даже семьи создают.

Ну семьи это перегибы толерантности, но постоянные парочки у них сплошь и рядом. А вот чистых *** да, сравнительно мало. Чаще всего они совсем не прочь мужчины, которого себе присмотрели. Просто как правило этому мужчине они нафик не сдались, и все продолжается как есть.

Август
#61
Вау🥰

Ну женщина ж нашлась на такую драгоценность? Сама в дверь постучала наверное ?

Нашлась конечно. Но по опыту там должно быть на порядок больше пунктиков обещать, что бы они охотнее находились. Те, что я описал, это как раз честно и охотно, но в большинстве случаев не хватает ;-) Приходилось лукавить и обещать то, что не собирался выполнять.

#62
Август

Нашлась конечно. Но по опыту там должно быть на порядок больше пунктиков обещать, что бы они охотнее находились. Те, что я описал, это как раз честно и охотно, но в большинстве случаев не хватает ;-) Приходилось лукавить и обещать то, что не собирался выполнять.

Мде... Все равно же пришлось самому инициативу проявлять и обещать несбыточное, лишь бы она ответила взаимностью

Август
#63
Вау🥰

Мде... Все равно же пришлось самому инициативу проявлять и обещать несбыточное, лишь бы она ответила взаимностью

Ну для отношений нужно быть живым, а это уже активность и инициатива ;-) В свое время я принципиально отказался проявлять инициативу по отношению к конкретной девушке, в качестве публичной оферты - это пожалуйста.

Автор
#64
Вау🥰

Мужик это в принципе проблемы. Кому нужны проблемы?
Поэтому мужчина и предлагает то, чем может компенсировать проблемы, которые вместе с ним появятся у женщины.
А женщина сама себе проблемы искать не будет.

Блин точно 🤣

Автор
#65
Август

То есть следующий профиль это проходной вариант? - 1) вежлив, но настойчив, при этом не зануда, 2) самостоятелен, да и дел полно, 3) готовлю сам как мне нравиться, но и спорту время уделяю, 4) не против предохраняться, и даже строго за .

Да так лучше

Гость
#66

Потому что большинству женщин мужики не нужны, без вас свободней дышится. Это у вас вечный спермотоксикоз, что приходится постоянно быть в поиске. А женщинам всего этого не надо.

Доктор Сгух
#67

Крестьянки почему-то одевают себе короны и думают что они какой-то приз для мужчин🤣 Хотя цена этому призу 2000р/час))

А потом каждый день тут по несколько историй в день по типу "30 лет, ни мужа н и детей, работаю за 20к, никому не нужна, молодость прошла, а я ничего не видела"

Вагиноцентризм в действии 😄

Кобеллино
#68
Доктор Сгух

Крестьянки почему-то одевают себе короны и думают что они какой-то приз для мужчин🤣 Хотя цена этому призу 2000р/час))

А потом каждый день тут по несколько историй в день по типу "30 лет, ни мужа н и детей, работаю за 20к, никому не нужна, молодость прошла, а я ничего не видела"

Вагиноцентризм в действии 😄

Чушь
Половой рынок устроен как пирамида
80% процентов мужчин охотятся за 10% самых красивых женщин.70% отшивают. 10% лучших мужиков получают 10% красавиц.

Второй этаж это 30% средних обычных женщин. Они и выбирают из 70% и не хотят брать неликвид. У них выбор уже гораздо хуже но они ещё могут что-то выбрать.
Потом остаётся 50% женщин самых обычных . И на их долю остаются неликвиды.
Внизу пирамиды 10%страшных баб. Это всякие алкашки наркоманки. Готовые давать любому но не нужны никому.
Поэтому отшивают одни, а пишут про одиночество другие. Не путай тёплое с мягким.

Гость
#69

Кому нужнее, тот и пишет.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#70

Тут такое дело... нормальному адекватному мужчине женская инициатива не нужна, он сам и познакомится, и приедет если надо. А не нормальный женщине не особо нужен.
Да, и мужчины первыми будут обсуждать и стебаться с женской инициативы: типа голодная или хочет охомутать и пр.
Поэтому , девочки на расслабоне))

Гость
#71

Таким образом отсеиваются недотепы. Потому что, если мужик такой трус, что боится проявить инициативу, то толку от него не будет, придется его всю жизнь на себе тянуть и за него решения принимать.

Гость
#72

Обычно именно у девушек много поклонников, которые стараются привлечь ее внимание, а не наоборот. Если не проявляет инициативу, значит не уверена, что именно этот мужчина ей нужен, все просто.

Доктор Сгух
#73
Кобеллино

Чушь
Половой рынок устроен как пирамида
80% процентов мужчин охотятся за 10% самых красивых женщин.70% отшивают. 10% лучших мужиков получают 10% красавиц.

Второй этаж это 30% средних обычных женщин. Они и выбирают из 70% и не хотят брать неликвид. У них выбор уже гораздо хуже но они ещё могут что-то выбрать.
Потом остаётся 50% женщин самых обычных . И на их долю остаются неликвиды.
Внизу пирамиды 10%страшных баб. Это всякие алкашки наркоманки. Готовые давать любому но не нужны никому.
Поэтому отшивают одни, а пишут про одиночество другие. Не путай тёплое с мягким.

В общем и целом ты очень близко описал реальное положение дел, и я в свою очередь не могу не согласиться с данным мессенджем)
НО! Есть одно большое Но!
Абсолютное большинство тёток из второй лиги, и даже часть аж из третьей, в силу крайней биологичности и общего скудоумия, почему-то рассчитывают на тот самый малый процент лучших мужчин😄😄

Тётка - индивид крайне нелогичный и не умеющий принимать свои реальные данные в этой жизни) Посему и тебя тётки закидают прокладками в силу неспособности принять своё реальное положение дел😁😁
Это ж как так-то?! Манька-продавщица не достойна олигарха?!! Да как ты посмел усомниться, смерд?!

Август
#74
Доктор Сгух

В общем и целом ты очень близко описал реальное положение дел, и я в свою очередь не могу не согласиться с данным мессенджем)
НО! Есть одно большое Но!
Абсолютное большинство тёток из второй лиги, и даже часть аж из третьей, в силу крайней биологичности и общего скудоумия, почему-то рассчитывают на тот самый малый процент лучших мужчин😄😄

Тётка - индивид крайне нелогичный и не умеющий принимать свои реальные данные в этой жизни) Посему и тебя тётки закидают прокладками в силу неспособности принять своё реальное положение дел😁😁
Это ж как так-то?! Манька-продавщица не достойна олигарха?!! Да как ты посмел усомниться, смерд?!

Это как бы замечательно знают продюсеры сериалов. Типичный сюжет последнего времени - за РС3П в годах ухаживает олигарх местного разлива, но она его динамит, так как все время тратит на то, что бы командовать операми как им раскрывать ну очень запутанное дело ...

Доктор Сгух
#75
Август

Это как бы замечательно знают продюсеры сериалов. Типичный сюжет последнего времени - за РС3П в годах ухаживает олигарх местного разлива, но она его динамит, так как все время тратит на то, что бы командовать операми как им раскрывать ну очень запутанное дело ...

О да, именно 🤣👏👏

У нас все мусорные сериалы построены +/- по одной кальке, где ***-хи край какие успешные и востребованные😆😆
Льют на неокрепшие тётские головы бальзам))

Я даже тему как-то об этом делал и там знатно тёток разорвало😄 Столько жира полилось, ух🔥

Донна Ослабелла
#76

Потому что женщина не должна ничего у мужчины выпрашивать, автор. Для уважающей себя женщины намекать мужчине, что её нужно позвать на свидание есть ниже элементарного достоинства.

Август
#77
Донна Ослабелла

Потому что женщина не должна ничего у мужчины выпрашивать, автор. Для уважающей себя женщины намекать мужчине, что её нужно позвать на свидание есть ниже элементарного достоинства.

Это мне напоминает старый анекдот - "Настоящая женщина никогда не выйдет замуж за настоящего мужчину. Она не сможет ответить сразу на предложение, а он никогда второй раз не предложит."

Гость
#78
Milana

Мужчина должен первый писать на сз и особенно он должен писать первый после первого свидания. Иначе это воспринимается как-будто девушка не очень понравилась. Женщины хотят почувствовать себя особенными, что мужчина что-то сделал, чтобы добиться их расположения. К тому же вы мужчины сами не цените тех кто легко достался.

Ты больше мечтай, особенная. Более того, у рашенбабья даже мысли о желаниях и интересах мужчин не возникает. А мужчины уже посмотрели и почитали материалы МД. И не хотят терять недвижимость, детей и деньги. Так что время бабьих "хотелок" стремительно проходит.

Гость
#79
Гость

Еще его вдруг кормить надо будет....кофе нынче дорого. 😄

Это не кофе дорого, это вы нищенки. Марш на панель работать.

Ириш
#80

Да не нужен женщинам ни секс, ни мужик в ее квартире.

Гость
#81

Я была активна при знакомстве, потом мужчина меня винил в том, что у него из-за этого не стоит.

Гость
#82

Значит, не особо-то и надо

Гость
#83

Не все девушки пассивны. Я писала первая на сайтах знакомств) на улице знакомится не подхожу. Если подходят ко мне, то зависит от того понравился мне парень или нет. Если не понравился, то просто вежливо говорю что сейчас не интересуюсь новыми знакомствами, если понравился то знакомлюсь, чего не познакомиться то))

Гость
#84

Знакомившись первой женщина теряет свой главный козырь - корону с головы. Как же она потом будет вертеть носом чтоб её добивались?!

Гость
#85
Milana

Мужчина должен первый писать на сз и особенно он должен писать первый после первого свидания. Иначе это воспринимается как-будто девушка не очень понравилась. Женщины хотят почувствовать себя особенными, что мужчина что-то сделал, чтобы добиться их расположения. К тому же вы мужчины сами не цените тех кто легко достался.

А вы цените тех кто легко достался?

Гость
#86

Зачем им что то менять, итак всё работает (логичное общечеловеческое свойство). Мужчины в массе своей слабаки в этом плане. Надо бы так: нет отклика - следующая. Мы же человеки. У нас взаимоотношения, а не подношения. Если бы в массе мужчин поведение изменилось то ... Представляете вместо 100+ сообщений за неделю (что само по себе уже зашкаливающее для человеского восприятия число) было бы 3-5. Месяц, 2,3 полгода. Насколько бы хватило российской женской пассивности при таком раскладе?
Но давлеет тупой социальный стереотип что мужчина должен быть вот это самое - завоеватель/покоритель. Почему в отношениях нужно завоевывать человека, который сам должен хотеть быть с тобой, а не по "принуждению". Бред какой то.
Также очень сильно действует элементарный психологический эффект отторжения при сильном внешнем давлении при взаимодействии с другими людьми.

Гость
#87
Milana

Мужчина должен первый писать на сз и особенно он должен писать первый после первого свидания. Иначе это воспринимается как-будто девушка не очень понравилась. Женщины хотят почувствовать себя особенными, что мужчина что-то сделал, чтобы добиться их расположения. К тому же вы мужчины сами не цените тех кто легко достался.

Должен ?🤣😁 Напиши лучше что должна ты.

Гость
#88

Автор, ищи ровню себе, а не красотку. Попробуй знакомиться с полненькими

Дмитрий
#89
Гость

Потому что боимся забеременеть

Ну хорошо, все инвалиды = зло?

Гость
#90

Может ты ей не понравился внешне.
Если женщина одинока это еще не значит, что ей любой нормально будет.
У нас нет такой сексуальной озабоченности, как у вас.
А по поводу СЗ так все правильно, мужчина проявляет инициативу, а женщина соглашается и отвечает взаимностью, а как ты хочешь? Чтоб она тебе сама звонила, писала, приглашала на свидания, может быть ей потом самой тебя замуж позвать?

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем