Гость
Статьи
Девушка изменила с …

Девушка изменила с турком

Узнал это случайно, он студент здесь ему 22, мне 23, девушке 22. Я прочитал все в переписке. Девушка ко мне охладела. Мы вместе три года.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

говорят, турки спецы по полизушкам.

Гость
#2

Я очень злой, из-за того что изменила мне, так как я русский, высшая раса. Я руссый, светло карие глаза, славянский типаж лица. А он ужасный, смуглый, карие глаза, черные волосы. Что с ним и ней делать?

Гость
#3
Моногамус

говорят, турки спецы по полизушкам.

Откуда знаешь

Гость
#4

гони ***

Анатолий Перельман
#5
Гость

Я очень злой, из-за того что изменила мне, так как я русский, высшая раса. Я руссый, светло карие глаза, славянский типаж лица. А он ужасный, смуглый, карие глаза, черные волосы. Что с ним и ней делать?

Сваривание в масле подойдёт.

Мужло
#6

Турок - это очень хороший выбор, не обижайся, а поздравь и порадуйся за неё.

Гость
#7
Гость

Я очень злой, из-за того что изменила мне, так как я русский, высшая раса. Я руссый, светло карие глаза, славянский типаж лица. А он ужасный, смуглый, карие глаза, черные волосы. Что с ним и ней делать?

Если любишь,попытайся простить..Не ругайся с ней,поставь вопрос ребром-он или я,пусть выбирает с кем быть..

Мужло
#8
Гость

Я очень злой, из-за того что изменила мне, так как я русский, высшая раса. Я руссый, светло карие глаза, славянский типаж лица. А он ужасный, смуглый, карие глаза, черные волосы. Что с ним и ней делать?

Ой, обидка, ей было хорошо и что в этом такого? Ты ей счастья не желаешь? Собственник?

Гость
#9
Гость

Если любишь,попытайся простить..Не ругайся с ней,поставь вопрос ребром-он или я,пусть выбирает с кем быть..

Она уже сказала что его выбирает, вчера сказала, я ее ударил, а сегодня буду турку морду бить

#10

Пойми и прости, кто устоит перед красивым богатым турком.

Гость
#11
Мужло

Ой, обидка, ей было хорошо и что в этом такого? Ты ей счастья не желаешь? Собственник?

Она сказала что типа романтик
Ну да, я не люблю дарить цветы, водить в кино и прочюю чушь, неужели бабы так любят все это что готовы на измену. Еще судя по фото я выше него 183, а он максимум 180, и я полнее, сильнее

Гость
#12
Milana

Пойми и прости, кто устоит перед красивым богатым турком.

Не думаю что он богат. Но он с ней просто ради халявного секса, пока учится тут, она дура, не понимает

Гость
#13
Гость

Она уже сказала что его выбирает, вчера сказала, я ее ударил, а сегодня буду турку морду бить

Турок может не знал о твоём существовании,а ты его изобьешь ни за что..Или девушка преподнесла так что с тобой ничего нет давно,отношения брат-сестра.

#14
Гость

Не думаю что он богат. Но он с ней просто ради халявного секса, пока учится тут, она дура, не понимает

А ты богатый?

Гость
#15
Гость

Не думаю что он богат. Но он с ней просто ради халявного секса, пока учится тут, она дура, не понимает

Да может влюбился в твою девушку,турки что не люди..Может и женится.

Гость
#16
Гость

Она уже сказала что его выбирает, вчера сказала, я ее ударил, а сегодня буду турку морду бить

Обязательно надо бить, пожёстче.

Назови его потом кучеком, они бесятся на эту фразу. Это эквивалентно фразе петух в гареме.

)))))
#18
Гость

Я очень злой, из-за того что изменила мне, так как я русский, высшая раса. Я руссый, светло карие глаза, славянский типаж лица. А он ужасный, смуглый, карие глаза, черные волосы. Что с ним и ней делать?

Парень, откуда карие глаза взялись, если ты славянин а?

Гость
#20

А зачем ему бить морду - он-то в чем виноват? Да и с ней ничего не нужно делать, она же не жена Вам, тем более честно сказала, что будет с ним, а не продолжает изменять. Клятву верности она Вам тоже скорее всего не давала, Вы что - надеялись, что девушка будет с Вами до гробовой доски что ли? Забудьте, у Вас ещё девушек много будет.

Гость
#21
Гость

Да может влюбился в твою девушку,турки что не люди..Может и женится.

Нет

)))))
#22

Тебе ответка прилетела. Ты изменил, она изменила.

Гость
#23
Гость

Турок может не знал о твоём существовании,а ты его изобьешь ни за что..Или девушка преподнесла так что с тобой ничего нет давно,отношения брат-сестра.

Все равно получит

Гость
#24
Гость

А зачем ему бить морду - он-то в чем виноват? Да и с ней ничего не нужно делать, она же не жена Вам, тем более честно сказала, что будет с ним, а не продолжает изменять. Клятву верности она Вам тоже скорее всего не давала, Вы что - надеялись, что девушка будет с Вами до гробовой доски что ли? Забудьте, у Вас ещё девушек много будет.

Чёрных надо бить и гонять. Ну и ее посадить в яму и закидать камнями.

Гость
#25
)))))

Тебе ответка прилетела. Ты изменил, она изменила.

Мужикам можно

Анатолий Перельман
#26
)))))

Парень, откуда карие глаза взялись, если ты славянин а?

Светло-карие глаза - это не коричневые как у турок.
У славян как раз доминируют глаза в диапазоне от серых до светлокарих - всё это промежуточные цвета, то есть не синие и не коричневые.

)))))
#27
Гость

Мужикам можно

Почему это? Парень, ты точно русский? по рассуждаениям, как мусульманин.
Кстати, откуда у тебя карие глаза взялись? у славян нет карих глаз.значит в тебе какие то южные крови, но есть.

Гость
#28
)))))

Почему это? Парень, ты точно русский? по рассуждаениям, как мусульманин.
Кстати, откуда у тебя карие глаза взялись? у славян нет карих глаз.значит в тебе какие то южные крови, но есть.

У меня светло карие, болотные, это и есть цвет глаз русских, дура

)))))
#29
Анатолий Перельман

Светло-карие глаза - это не коричневые как у турок.
У славян как раз доминируют глаза в диапазоне от серых до светлокарих - всё это промежуточные цвета, то есть не синие и не коричневые.

Ну, те у кого карие глаза обычно либо мусульмане, либо евреи.
А у меня зеленые глаза например. это такой редкий цвет в наше время.

Анатолий Перельман
#30
)))))

Почему это? Парень, ты точно русский? по рассуждаениям, как мусульманин.
Кстати, откуда у тебя карие глаза взялись? у славян нет карих глаз.значит в тебе какие то южные крови, но есть.

Зачем такой бред писать? Славяне - это языковая группа, а цвет глаз - это гены.

)))))
#31
Гость

У меня светло карие, болотные, это и есть цвет глаз русских, дура

Ой. ой ой. поспокойнее. все, кого я знаю и у кого карие глаза, те не русские. у них темные волосы и карие глаза.

Анатолий Перельман
#32
)))))

Ну, те у кого карие глаза обычно либо мусульмане, либо евреи.
А у меня зеленые глаза например. это такой редкий цвет в наше время.

Серые, зелёные и светлокарие кодируются в генах одинаково.

)))))
#33
Анатолий Перельман

Зачем такой бред писать? Славяне - это языковая группа, а цвет глаз - это гены.

Так гены. если там когда то были южане, значит это остается. У меня в роду ни у кого карих глаз не было, откуда им взяться? если никто не смешивался с человеком у которого карие глаза?

)))))
#34
Анатолий Перельман

Серые, зелёные и светлокарие кодируются в генах одинаково.

Ну возможно.
А кстати это стереотип, что у турков карие глаза у султана Сулеймана и его детей не карие глаза были.

Гость
#35
)))))

Ну возможно.
А кстати это стереотип, что у турков карие глаза у султана Сулеймана и его детей не карие глаза были.

Есть турки со светлыми глазами, у ее турка зеленые

Анатолий Перельман
#36
)))))

Ну возможно.
А кстати это стереотип, что у турков карие глаза у султана Сулеймана и его детей не карие глаза были.

Вот у них как раз и были примеси славян.

Гость
#37

И вы в курсе, что противоположности должны притягиваться? Я сама светловолосая голубоглазая, а люблю только темноволосых кареглазых, а светловолосые для меня как моль бесцветная, не люблю таких

Гость
#38
Гость

Есть турки со светлыми глазами, у ее турка зеленые

С карим, такие зелено карие темные

#39

Измени ей с этим турком и вы квиты

Анатолий Перельман
#40
)))))

Так гены. если там когда то были южане, значит это остается. У меня в роду ни у кого карих глаз не было, откуда им взяться? если никто не смешивался с человеком у которого карие глаза?

Все люди изначально были с карими глазами, так что у вас в роду тоже были кареглазые, причём не со светлокарими глазами, как у многих русских, а с тёмнокарими.

Гость
#41
Гость

У меня светло карие, болотные, это и есть цвет глаз русских, дура

Все правильно сделала твоя девушка, изменить хамлу-святое дело. Теперь тебе только и осталось, что сидеть и разводки строчить на сра-ч.

Гость
#42
)))))

Ну возможно.
А кстати это стереотип, что у турков карие глаза у султана Сулеймана и его детей не карие глаза были.

Так потому что султанам часто рожали славянские и европейские наложницы. Дети Сулеймана от славянской наложницы, понятно почему не кареглазые. А у обычных турков без примиси славянской или европейской крови обычные карие глаза

Таня 45
#43
Гость

Я очень злой, из-за того что изменила мне, так как я русский, высшая раса. Я руссый, светло карие глаза, славянский типаж лица. А он ужасный, смуглый, карие глаза, черные волосы. Что с ним и ней делать?

Так ты ещё и расист,тогда поделом тебе.А турок может влюбился в твою девушку? Ты проиграл.

Дошкольник
#44
Гость

Есть турки со светлыми глазами, у ее турка зеленые

Так это уже ЕЁ турок? Да? Так что ты бесишься тогда? 😃

Гость
#45

Мне всё таки стоит хоть раз побывать в Турции или нет?

Гость
#46
)))))

Так гены. если там когда то были южане, значит это остается. У меня в роду ни у кого карих глаз не было, откуда им взяться? если никто не смешивался с человеком у которого карие глаза?

У меня почти все родственники с карими и темно-карими глазами. Донские казаки мы.

Гость
#47

Автор измените и вы тоже с матерью турки - им сюрприз будет .

Гость
#48

Турок как раз бОльший ариец, чем ты, у него глаза зелёные, а не цвета ховна, как у представителя "высшей расы".
Надо было твоим предкам не ложиться под чурок, был бы тогда и вправду русским

Гость
#49

Скоро война с Турцией, а она под врага ложится. За такое высшая мера наказания положена как за измену Родине.

Таня 45
#50
Гость

Давайте обсудим турецкие писюны.
Мне всё таки стоит хоть раз побывать в Турции или нет?

Разные бывают,но дело не в размерах писюнов,а в возрасте любовников.В Турции очень много молодых ребят,которым местные девушки традиционно не дают,поэтому европейки там очень востребованы.

Таня 45
#51
Гость

Скоро война с Турцией, а она под врага ложится. За такое высшая мера наказания положена как за измену Родине.

Зачем воевать,лучше дружить с турками,они на самом деле хорошие,это их Эрдоган придурок мыслит категориями великодержавности,а кто ему даст эту идею в современном мире реализовать.

Дошкольник
#52

Так ты избил его или нет???? Ну расскажи скорее, а то мы все тут переживаем =)))))

Предыдущая тема