Гость
Статьи
как взрослому мужику …

как взрослому мужику соблазнять молодых

В 36 лет уже и внешность не на 20-25 лет и фигура не спортивная, но тянет на 20-25 летних, максимум 27 летних и совсем исключительно редко на 30 летних, старше дамы не привлекают совсем.
Хочется, чтобы молодые привлекались не за деньги, а за харизму, интеллект, обаяние, но это не использую, либо этого нет. Подходить к каждой второй и проводить десятки и сотни свиданий не хочется, времени жалко. На что ведутся молодые? чтобы им было кайфово, а не банально торговаться за выгоду?

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты или "Дарья" или баб ищешь, определись уже.

Гость
#2

Привет, Дарья [2941236080]. Мы в курсе, что ты троль и тема разводка. бэ-бэ-бэ.

#3

Умора , взрослый мужик -Дарья , тролик забыл ник написать другой ,чудик

#4

А вы автор такой интересный. Сами к выбору девушки подходите меркантильно, но вас должны полюбить исключительно за ум, большое сердце и харизму, которых нет.

Гость
#5
Milana

А вы автор такой интересный. Сами к выбору девушки подходите меркантильно, но вас должны полюбить исключительно за ум, большое сердце и харизму, которых нет.

где увидели меркантильность? Обычный ловелас, полный сил и свободного времени

Гость
#6
Гость

где увидели меркантильность? Обычный ловелас, полный сил и свободного времени

Но без денег 😂😂

Гость
#7

Во-первых,нужно модно одеваться; во-вторых, нужно быть спортивным; в-третьих, ездить на дорогой,хорошей машине; в-четвертых, быть начитаным и грамотным; в-пятых,иметь достаточное количество карманных денег,которые готов щедро тратить.

Гость
#8

Терпеть не могу пердунов, они противные

Гость
#9

Мне 25, сейчас встречаюсь с мужчиной 35ти лет. Очень хорошо выглядит, спортсмен, фигура идеальная, следит за своим внешним видом, одевается хорошо. Не курит, не пьёт. Заботливый, не жадный. Очень хорош в постели. Моему бывшему мужу 27, они выглядят примерно на один возраст.

Гость
#10
Гость

Но без денег 😂😂

хорошие любовники всегда без денег - это вы полагаете?

Гость
#11

Дарья, попробуй их колбасой приманить, краковской.

Мяу
#12

1 Быть не прилично богатым
2 Ухаживать за собой, качать тело, быть не глупым, обеспеченным более менее

Оля
#13
Гость

Во-первых,нужно модно одеваться; во-вторых, нужно быть спортивным; в-третьих, ездить на дорогой,хорошей машине; в-четвертых, быть начитаным и грамотным; в-пятых,иметь достаточное количество карманных денег,которые готов щедро тратить.

Я бы ваш хит парад расставила с точностью до наоборот.
1.деньги и т.д

Гость
#14
Гость

Мне 25, сейчас встречаюсь с мужчиной 35ти лет. Очень хорошо выглядит, спортсмен, фигура идеальная, следит за своим внешним видом, одевается хорошо. Не курит, не пьёт. Заботливый, не жадный. Очень хорош в постели. Моему бывшему мужу 27, они выглядят примерно на один возраст.

Фантазия, в целом, не плохая, но очень уж затасканная.

Гость
#15
Гость

Во-первых,нужно модно одеваться; во-вторых, нужно быть спортивным; в-третьих, ездить на дорогой,хорошей машине; в-четвертых, быть начитаным и грамотным; в-пятых,иметь достаточное количество карманных денег,которые готов щедро тратить.

И все равно быть старпером для девушки до 30.Ну или страшила какая соблазнится.

Гость
#16
Оля

Я бы ваш хит парад расставила с точностью до наоборот.
1.деньги и т.д

Ну так-то ,без денег и первые пункты не выполнить.

калифа
#17
Гость

И все равно быть старпером для девушки до 30.Ну или страшила какая соблазнится.

посмотрите на внешность джесси маккарти в клипе better with you...джесси там 30 лет как раз в клипе. думаю с такой внешкой он с легкостью девушку любого возраста мог бы завести

Гость
#18
калифа

посмотрите на внешность джесси маккарти в клипе better with you...джесси там 30 лет как раз в клипе. думаю с такой внешкой он с легкостью девушку любого возраста мог бы завести

На любителя.

Гость
#19

На хрен@ ты молодым нужен, жмотяра

Serg
#20

Дарья пишет от имени взрослого мужика. Разводчик забыл ник поменять. :)

Serg
#21

Я где-то читал, что если взрослый мужчина испытывает влечение только к молодым девушкам, это говорит о его эмоциональной незрелости.

Даниил
#22

Зачем эти страдания?
Едешь на выходные в любую провинцию, 400-500 км от Москвы, идешь в местный клуб и вуаля. Все на круг выйдет тыщ в 10, а может и меньше.
Впрочем, за 10К в Москве можно спокойно найти студентку на ночь, будет огромный выбор

Гость
#23
Даниил

Зачем эти страдания?
Едешь на выходные в любую провинцию, 400-500 км от Москвы, идешь в местный клуб и вуаля. Все на круг выйдет тыщ в 10, а может и меньше.
Впрочем, за 10К в Москве можно спокойно найти студентку на ночь, будет огромный выбор

И ВИЧ с сифилисом..

Гость
#24

Ты ёбни её совковой лопатой по башке и ***, пока тёпленькая.

Гость
#25
Serg

Я где-то читал, что если взрослый мужчина испытывает влечение только к молодым девушкам, это говорит о его эмоциональной незрелости.

Это говорит о его вкусе и хорошей потенции

Гость
#26
Гость

Терпеть не могу пердунов, они противные

Как твой папаша?

Гость
#27
калифа

посмотрите на внешность джесси маккарти в клипе better with you...джесси там 30 лет как раз в клипе. думаю с такой внешкой он с легкостью девушку любого возраста мог бы завести

уже30лет старый? да а я думал только у мужиков тяга к малолеткам

Гость
#28

Мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: