Гость
Статьи
Взрослые мужики хотят …

Взрослые мужики хотят молодых

Но забывают, что разница в возрасте должна как-то компенсироваться. Деньгами или заботой, хорошим отношением, интересным досугом. Знакомилась с несколькими мужчинами 40+, с одним начались отношения, но быстро закончились, потом нашла ровесника и теперь все прекрасно. Большинство 40+ озлоблены на женщин, вечно ворчат, как старые деды, только один был с достатком чуть выше среднего и позитивным настроем, остальные с непостоянной работой или попытками делать бизнес (провальными), живущие на съеме, с родителями или даже с бывшей женой (типа после развода не смогли разъехаться, не могут поделить квартиру). И кроме этого ведут себя по-хамски, выясняют, какая у меня квартира, зарплата и т.д. Жадные и о чувствах девушки вообще не думают. Желают на первом-втором свидании зайти в гости, мотивируя тем, что мы же взрослые люди, что время терять. Детей хотят делать, но брак заключать не собираются, типа уже побывали "там". Откуда такая прыть и безответственность? Если молодому человеку это еще простительно, то дяде 40+ нет, это позорище, особенно когда разница 10-15 лет

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничем она не будет компенсироваться, НИЧЕМ.

Гость
#2

Зачем ты целеноправленно ищешь 40 летних мужиков, которые на 15 лет тебя старше ?

Гость
#3

Согласна,альфа самцы)
Думают что высохшый интересует)
Разница должна нормальная быть!
А ты дядь к кому,?

Гость
#4

Есть эскорд, зачем вам платить вы же не куртизанка и не умеете делать то что делают жрицы любви им за это и платят.

Гость
#5

Хотят и активно пользуются.. примеров вагон

Гость
#6

Открою страшную тайну… Они в 30+ озлобленные, нищие с неадекватной самооценкой, мнящие себя богами и писанными красавцами.

Гость
#7

Мне 30, ему 45.
Но у меня внешность без возраста.
А он очень постарел. Мы полгода с ним.
И даже я, женщина 30, очень чувствую на сколько я молода в отношении него и душой и телом, всем. Жениться он хочет, детей он хочет прям сразу,и да спрашивает о квартире моей постоянно. Я чувствую что это мне должно компенсироваться, он оплачивает мне в июне Турцию в мой день рождения

Гость
#8
Гость

Мне 30, ему 45.
Но у меня внешность без возраста.
А он очень постарел. Мы полгода с ним.
И даже я, женщина 30, очень чувствую на сколько я молода в отношении него и душой и телом, всем. Жениться он хочет, детей он хочет прям сразу,и да спрашивает о квартире моей постоянно. Я чувствую что это мне должно компенсироваться, он оплачивает мне в июне Турцию в мой день рождения

А почему ровесника или помладше не найдете?

Гость
#9
Гость

Мне 30, ему 45.
Но у меня внешность без возраста.
А он очень постарел. Мы полгода с ним.
И даже я, женщина 30, очень чувствую на сколько я молода в отношении него и душой и телом, всем. Жениться он хочет, детей он хочет прям сразу,и да спрашивает о квартире моей постоянно. Я чувствую что это мне должно компенсироваться, он оплачивает мне в июне Турцию в мой день рождения

Всего лишь поездка в Турцию,??)
За вашу квартиру и детей, что вы родите,??)капец вы дешевая

Гость
#10

Пусть хотят, тебе жалко что ли.

Гость
#11
Гость

Открою страшную тайну… Они в 30+ озлобленные, нищие с неадекватной самооценкой, мнящие себя богами и писанными красавцами.

Такие и в 20+ озлобленные, нищие с неадекватной самооценкой, мнящие себя богами и ...

Гость
#12

Я вам открою маленькую тайну. Подобные типы ездят по ушам молодым, потому что вам легче лапшу на уши навешать. У меня подобные опыт был в юности и молоди возрасте, в 35+ такие автоматом отваливались. качество мужьям значительно улучшилось за счёт того, что адекватные мужчины 40+ идут с кем им бы было интересно, а не с кого можно разжалобить

Гость
#13
Гость

Всего лишь поездка в Турцию,??)
За вашу квартиру и детей, что вы родите,??)капец вы дешевая

Нет, я просто хочу подарков.
А куда сейчас ехать?
Мне пока не поздно попросить его сменить локацию. Сколько стоит на Бали, сколько в Дубае, сколько в Турцию?

Гость
#14
Гость

А почему ровесника или помладше не найдете?

Он имеет перспективу хорошую кое в чём
Говорит «будешь моей женой, можешь не работать и просто валяться на пляже»
Звучит манул но мммм еще присматриваюсь к мужчине

Гость
#15
Гость

Он имеет перспективу хорошую кое в чём
Говорит «будешь моей женой, можешь не работать и просто валяться на пляже»
Звучит манул но мммм еще присматриваюсь к мужчине

Ровесники могут обеспечивать не хуже. А на 15 лет старше брать это прям если миллиардер типа Маска.

Гость
#16
Гость

Есть эскорд, зачем вам платить вы же не куртизанка и не умеете делать то что делают жрицы любви им за это и платят.

Если б умели, то с одним были бы. А не полк обслуживали.

Гость
#17

Понимаешь, бабцо. Баба за 30 уже не котируется и лучше быть одному, чем со старухами

Гость
#18
Гость

Такие и в 20+ озлобленные, нищие с неадекватной самооценкой, мнящие себя богами и ...

Не согласна. В 20+ они норм. Недавно с бывшим общалась. Расстались в 20, сейчас ему 33, мелочный и озлобленный. Как два разных человека.(((

Гость
#19
Гость

Ровесники могут обеспечивать не хуже. А на 15 лет старше брать это прям если миллиардер типа Маска.

Маск старше 35 не трахает. Возьмет она. Бабка тупая.

Гость
#20
Гость

Я вам открою маленькую тайну. Подобные типы ездят по ушам молодым, потому что вам легче лапшу на уши навешать. У меня подобные опыт был в юности и молоди возрасте, в 35+ такие автоматом отваливались. качество мужьям значительно улучшилось за счёт того, что адекватные мужчины 40+ идут с кем им бы было интересно, а не с кого можно разжалобить

Вы правы.

Гость
#21
Гость

Если б умели, то с одним были бы. А не полк обслуживали.

Гость
[2685743142]
13 июля, 01:28
#100
Я только с добытчиком секса и хочу. Пробовала с жадным, который вроде яркий такой, секси, а как надо за что то платить или деньги давать, начинал ворчать и бухтеть, так у меня все падало, никакого удовольствия от секса, даже больно уже становилось, тогда я поняла что пора его посылать.

Бесплатная дава лка)

Гость
#22
Гость

Маск старше 35 не трахает. Возьмет она. Бабка тупая.

Дай старушке помечтать)

Гость
#23

Мало хотеть, нужно еще иметь возможности позволить себе молодую спутницу.

Гость
#24
Гость

Гость
[2685743142]
13 июля, 01:28
#100
Я только с добытчиком секса и хочу. Пробовала с жадным, который вроде яркий такой, секси, а как надо за что то платить или деньги давать, начинал ворчать и бухтеть, так у меня все падало, никакого удовольствия от секса, даже больно уже становилось, тогда я поняла что пора его посылать.

Бесплатная дава лка)

А я с ней согласна
Я не люблю жадность тоже
Но прямо заявлять о своих материальных желаниях сразу тоже вариант достаточно провальный
Надо подцепить обеспеченного нагноенного дядю и манипулировать незаметно, как я, я молодец )

Гость
#25
Гость

А я с ней согласна
Я не люблю жадность тоже
Но прямо заявлять о своих материальных желаниях сразу тоже вариант достаточно провальный
Надо подцепить обеспеченного нагноенного дядю и манипулировать незаметно, как я, я молодец )

*нагуленного

Гость
#26
Гость

А я с ней согласна
Я не люблю жадность тоже
Но прямо заявлять о своих материальных желаниях сразу тоже вариант достаточно провальный
Надо подцепить обеспеченного нагноенного дядю и манипулировать незаметно, как я, я молодец )

Как вы спите с этими дядями? Я вот не могу себя пересилить.

Гость
#27
Гость

Как вы спите с этими дядями? Я вот не могу себя пересилить.

В моем случае он красивый дяденька с мышцами и тату, как вот этот вот итальянского танцора. Толькой мой не седой а шатен еще с испанской кровью
Еще пока факэйбл

Гость
#28
Гость

В моем случае он красивый дяденька с мышцами и тату, как вот этот вот итальянского танцора. Толькой мой не седой а шатен еще с испанской кровью
Еще пока факэйбл

Был у меня такой дяденька… Красивый с деньгами. Всё равно не смогла с ним.( Слишком взрослый для меня.

Гость
#29
Гость

Был у меня такой дяденька… Красивый с деньгами. Всё равно не смогла с ним.( Слишком взрослый для меня.

В моем случае перспектива оправдывает риски, у меня все под контролем
Ну и если честно норм он в постели и член 21, в анал не просит.

#30
Гость

Я вам открою маленькую тайну. Подобные типы ездят по ушам молодым, потому что вам легче лапшу на уши навешать. У меня подобные опыт был в юности и молоди возрасте, в 35+ такие автоматом отваливались. качество мужьям значительно улучшилось за счёт того, что адекватные мужчины 40+ идут с кем им бы было интересно, а не с кого можно разжалобить

Согласна

Гость
#31
Гость

В моем случае перспектива оправдывает риски, у меня все под контролем
Ну и если честно норм он в постели и член 21, в анал не просит.

Завидую)

Лилу
#32

Или красивых.но это работа

Гость
#33
Гость

Ровесники могут обеспечивать не хуже. А на 15 лет старше брать это прям если миллиардер типа Маска.

У Маска женщины на 15-20 лет моложе его, вряд ли ты подойдешь.

Гость
#34
Гость

В моем случае перспектива оправдывает риски, у меня все под контролем
Ну и если честно норм он в постели и член 21, в анал не просит.

Член 21 см много, им и убить можно.

Гость
#35
Гость

Член 21 см много, им и убить можно.

Да много, но лучше так чем недостаточный

Гость
#36
Гость

Хотят и активно пользуются.. примеров вагон

Таких примеров единицы, остальное только влажные фантазии мужчинок.) Молодым девушкам от дядек 35+ нужны только деньги, большие деньги и полное обеспечение, бесплатно она себе молодого симпатичного парня легко найдет. И то, ищут спонсора, если девка сама голозадая и без всяких перспектив на нормального ровесника или с адекватной разницей 3-5 лет.

Гость
#37

Племяннице 19 лет, она скоро замуж выходит, жениху 24, у него есть квартира и машина. И нах#р ей 40- летний морщинистый седой старпер.

Гость
#38
Гость

Племяннице 19 лет, она скоро замуж выходит, жениху 24, у него есть квартира и машина. И нах#р ей 40- летний морщинистый седой старпер.

Вот… Я в 19 познакомилась с 25 летним с машиной и квартирой. Если бы этих благ не было, не подписалась бы на него. 6 лет разницы должно чем-то компенсироваться. А вообще не родили б меня родители в нищету, осталась бы со своим ровесником.

Гость
#39
Гость

Таких примеров единицы, остальное только влажные фантазии мужчинок.) Молодым девушкам от дядек 35+ нужны только деньги, большие деньги и полное обеспечение, бесплатно она себе молодого симпатичного парня легко найдет. И то, ищут спонсора, если девка сама голозадая и без всяких перспектив на нормального ровесника или с адекватной разницей 3-5 лет.

Кстати, да, обеспеченные девушки за ровесников выходят. Лично мне в 20 дядьки 30+ казались ну очень взрослыми.

Гость
#40
Гость

Таких примеров единицы, остальное только влажные фантазии мужчинок.) Молодым девушкам от дядек 35+ нужны только деньги, большие деньги и полное обеспечение, бесплатно она себе молодого симпатичного парня легко найдет. И то, ищут спонсора, если девка сама голозадая и без всяких перспектив на нормального ровесника или с адекватной разницей 3-5 лет.

Бабка. Всех по своей шлюшьей натуре судишь?

Лилу
#41
Гость

У Маска женщины на 15-20 лет моложе его, вряд ли ты подойдешь.

А то ,что он женоподобный и отекший,проще сказать жирный,ничего?
Кому он нужен

Гость
#42
Лилу

А то ,что он женоподобный и отекший,проще сказать жирный,ничего?
Кому он нужен

Ум, деньги и харизма в 100 раз ценнее молодости и крысаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: