Гость
Статьи
Энергетическая связь

Энергетическая связь

Сколько длиться энергетическая связь между м и ж если было близкое общение без интима?не могу долгое время забыть девушку,постоянно думаю о ней и состояние паршивое.Раз в год встречаемся и возникают силтные чувства.последний раз виделмсь пол года назад.плохо ,не отпускает.ломает всего

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет у вас с ней никакой связи, просто *** от её вида чешется. Если так нравится подкати к ней, если не можешь значит забудь и не накручивай себя.

Гость
#2

Бывает, что длится бесконечно
Пора смириться и что-то с этим делать)

б-ка
#3

"Энергетическая" - не значит "высокая, чистая, удобная". Энергия, она ведь разная бывает. Нижайшая похоть и грязные мысли - это ведь тоже энергия. А неумение обходиться без - это называется зависимостью. Так что, не идеализируйте свою "энергетическую связь", попробуйте подумать о том, какую дыру в Вас смогла зацепить проходившая мимо девушка. А фантазии и мечты ведь намного слаще реальности, можете убедиться в этом, пожив со своей мечтой пару месяцев под одной крышей.

#4
Гость

Бывает, что длится бесконечно
Пора смириться и что-то с этим делать)

Да уж...делать а что тут сделаешь.Живу как мёртвый.как будто не своей жизнью.И так каждый раз после встречи с ней.сначала радость а потом дикая ломка и боль.всего скручивает и ломает

#5

У меня также. Везде имя "Вася"....везде, мать его😂😂🤯😱

Гость
#6
Milana

Нет у вас с ней никакой связи, просто *** от её вида чешется. Если так нравится подкати к ней, если не можешь значит забудь и не накручивай себя.

Хах .да механизм срабатывает.у нас по другому там.это у вас чешется.Эхх...Если бы всё было так просто .есть большая разница в возрасте и живёт она с парнем(щас не знаю)Почему такая связь ,почему плохо очень?

Настьйа
#7
mitafan

Да уж...делать а что тут сделаешь.Живу как мёртвый.как будто не своей жизнью.И так каждый раз после встречи с ней.сначала радость а потом дикая ломка и боль.всего скручивает и ломает

А что мешает с ней общаться?

Гость
#8
Настьйа

А что мешает с ней общаться?

Общались пол года назад.До этого год не разговаривалиРазругались,она сказала что живёт с парнем,предлагала несерьёзные отношения, я её послал(подумал зачем лезть к ним)ну и с тех пор молчим.как то так

Настьйа
#9

У меня ещё интереснее!
У меня вымышленный герой. Антагонист из видеоигры "Hello neighbor ". О нём я упоминала в моём форуме на тему "Кто ещё влюблён в соседа". Это не от того,что мужчин не хватает или вроде того. У меня муж есть и двое детей. И сыночек меня как раз "подсадил" на эту иг(л)ру. Я вошла посмртреть во что он играет и не опасно ли для психики. Почитала сюжет и теории и меня пронзила насквозь история антагониста . Короче говоря. я чувствую какое то притяжение к нему у нас что- то вроде астральной связи. Он поддерживает меня даже морально. И у меня такое чувство, что у менч есть тайный любовник. Но в вашем случае с девушкой хотя бы можно поговорить.

Настьйа
#10
Гость

Общались пол года назад.До этого год не разговаривалиРазругались,она сказала что живёт с парнем,предлагала несерьёзные отношения, я её послал(подумал зачем лезть к ним)ну и с тех пор молчим.как то так

Она что, замужем?

Настьйа
#11
ЛУТО

У меня также. Везде имя "Вася"....везде, мать его😂😂🤯😱

У меня ещё лучше! Везде воображаемый Тео.

Гость
#12
Настьйа

Она что, замужем?

Неа.Учится в институте и живёт с парнем.молодая она ещё я старше

Настьйа
#13
Гость

Неа.Учится в институте и живёт с парнем.молодая она ещё я старше

Ну вы правильно сделали, что не влезли между ними. То , что она предлагала вам связь, намекает на то, что вы ей не противны и что с парнем у нее не очень серьёзно. Может через некоторое время стоит повторить своё предложнние? Пригласите сначала на романтический ужин, подарите охапку роз. Если она все будет принимать, тогда можно будет и спрашивать. Есть надежда.

Гость
#14

Настя вы такая интересная.А зачем мне её добиваться если она и так готова была лечь.у человека нет моральных ценностей (она живёт с парнем которого любила.она мне это говорила и я видел это)и в тоже время предлагает другому секс?интересный вопрос Да?а откуда мне знать что такая девушка также не сделает со мной.У меня на неё щелкнуло.для себя считаю что нужно переспать и закрыть вопрос.Но и в чужие отношения лезть не хочу

Настьйа
#15
Гость

Настя вы такая интересная.А зачем мне её добиваться если она и так готова была лечь.у человека нет моральных ценностей (она живёт с парнем которого любила.она мне это говорила и я видел это)и в тоже время предлагает другому секс?интересный вопрос Да?а откуда мне знать что такая девушка также не сделает со мной.У меня на неё щелкнуло.для себя считаю что нужно переспать и закрыть вопрос.Но и в чужие отношения лезть не хочу

Мне жаль, да, наверняка поступит с вами также. Да, но вы любите ее, а не её нравственные устои. Решать вам. Слушайте сердце, а не разум.

Гость
#16
Настьйа

Мне жаль, да, наверняка поступит с вами также. Да, но вы любите ее, а не её нравственные устои. Решать вам. Слушайте сердце, а не разум.

Ситуация конечно сложная и выбор сложный.Есть очень достойная девушка на работе,которая проявляет настойчивость год наверно и есть одна которая проявляет интерес.их пока игнорю.разговариваем маленько без интима да и чувств к ним нет.про я им не говорил.Но но вот любою почему то Ту.такая вот история

Настьйа
#17
Гость

Ситуация конечно сложная и выбор сложный.Есть очень достойная девушка на работе,которая проявляет настойчивость год наверно и есть одна которая проявляет интерес.их пока игнорю.разговариваем маленько без интима да и чувств к ним нет.про я им не говорил.Но но вот любою почему то Ту.такая вот история

Тут ничего особенного нет. Всем нравится это.

Гость
#18
Настьйа

Тут ничего особенного нет. Всем нравится это.

Настя а кого бы выбрала ты? вот любишь ты одного парня ,но делишь его с ещё одной девушкой да и ругаетесь постоянно.он тебе по душе.Также есть ещё ухажоры .очень удобные и не плохие,но вот чувств к ним нет...

Настьйа
#19
Гость

Настя а кого бы выбрала ты? вот любишь ты одного парня ,но делишь его с ещё одной девушкой да и ругаетесь постоянно.он тебе по душе.Также есть ещё ухажоры .очень удобные и не плохие,но вот чувств к ним нет...

Не делила бы ни минуты. Поставила бы его перед выбором. И если нет, то пусть катится к своей крале. И не надо к тем прибиваться, кто не по душе. Надо освободится и от тех и от других. Господь пошлет ещё, что нужно тебе. Нужно только держать глаза и уши открытыми.

#20

А я вот сейчас не буду никого выбирать.будь как будет.оно ведь знаешь как вроде напрягаешься и нихрена не получается,а отпустишь ситуацию и на тебе...а время то идёт

Настьйа
#21
mitafan

А я вот сейчас не буду никого выбирать.будь как будет.оно ведь знаешь как вроде напрягаешься и нихрена не получается,а отпустишь ситуацию и на тебе...а время то идёт

Совершенно верно!

Настьйа
#22

А что мне делать с Тео?:)))))

Гость
#23
Настьйа

А что мне делать с Тео?:)))))

Хахах.Завязывай со своим Тео.пока я свободен.откуда ты?

Настьйа
#24
Гость

Хахах.Завязывай со своим Тео.пока я свободен.откуда ты?

Равоньи чурьи (это Тео), а я с мужем и детьми из Цуга . Далеко!

#25
Настьйа

Равоньи чурьи (это Тео), а я с мужем и детьми из Цуга . Далеко!

Цуга это где такое место ?какая область?я из моск.обл,работаю в москве

Настьйа
#26
mitafan

Цуга это где такое место ?какая область?я из моск.обл,работаю в москве

Цуг (Zug) - швейцарская деревенька.

#27
Настьйа

Цуг (Zug) - швейцарская деревенька.

Ох...это даже не Россия.Далеко забралась.А родом откуда ты?как ты оказалась там

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: