Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с человеком, о котором постоянно думаешь?

Люблю очень одного мужчину. По определённым причинам быть вместе не можем. А если точнее, то я до него не дотягиваю. Приворотов и прочего делать не буду, слишком его уважаю и не хочу вредить и к чему то принуждать. Просто живу воспоминаниями, постоянно прокручиваю его образ в голове, отдельно и очень отчётливо, глаза, губы, руки.. просто наслаждаюсь и все. Этого мне делать никто не запретит. И это, энергию у меня не забирает, а наоборот придаёт. .. Мне приятно постоянно о нем думать..
Вот интересно, он хоть что-то чувствует в этот момент? Может быть ему энергии прибавляется? Или путь расчищен? Все таки наверное как то влияет , на качество дня, дел, когда о тебе кто-то постоянно и очень положительно думает.. И желает самого лучшего, благодарит за все ... Или совсем ничего не происходит?

118Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще ничего не чувствует. Лучше вам заняться развитием себя и своей внешности, чтобы не вы думали, а о вас думали мужчины ещё лучше.

Гость
#2

Тоже самое что и с публичными людьми , о которых влюбленные фанаты думают круглосуточно- ничего.

118Гость
#3
Milana

Вообще ничего не чувствует. Лучше вам заняться развитием себя и своей внешности, чтобы не вы думали, а о вас думали мужчины ещё лучше.

С внешностью все нормально)) мимо

ми
#4

конечно ничего не чувствует .....но задумалась
бывает л.ди не могут быть вместе так как один не свободен или далеко живут и переезд означает сломать карьеру.Такое и у меня было и это понятно но никогда ни разу в жизни ни на одну секунду мне не пришло в голову что я до кого то не дотягиваю.Это как? не понимаю

Света
#5
118Гость

С внешностью все нормально)) мимо

А с умом?

118Гость
#6
ми

конечно ничего не чувствует .....но задумалась
бывает л.ди не могут быть вместе так как один не свободен или далеко живут и переезд означает сломать карьеру.Такое и у меня было и это понятно но никогда ни разу в жизни ни на одну секунду мне не пришло в голову что я до кого то не дотягиваю.Это как? не понимаю

Познакомились с ним когда, я вела себя иначе. Не хотела видеться.. Потом согласилась, хорошо прогулялись познакомились.. А потом он показал, кто он... и кем работает. В поиске гугла сразу... И я заметно потеплела, он видать это понял.. А у меня ещё с юности прикол, если кто-то нравится, то буду стесняться человека и не знать что сказать. Короче со мной такое началось. Стерва перешла в мышь. Которую он вые.. И все...
А вначале он сильно заинтересовался.. Мало того я его почти посылала, а он написывал.
Но, честно, я дурында. После интима он 1000 раз писал.. И ни разу интересной переписки не вышло. Всё, я закрылась и стесняюсь. Как ***. И все. Мужчина устал... И я не трогаю тоже его... За что я ему? - (он яркий, красивый. А я как моль буду в компании. В которую, после одного случая, он вряд-ли бы ещё раз позвал

#7
118Гость

С внешностью все нормально)) мимо

Улучшайте того то в чём вы не дотягиваете.

ми
#8
118Гость

Познакомились с ним когда, я вела себя иначе. Не хотела видеться.. Потом согласилась, хорошо прогулялись познакомились.. А потом он показал, кто он... и кем работает. В поиске гугла сразу... И я заметно потеплела, он видать это понял.. А у меня ещё с юности прикол, если кто-то нравится, то буду стесняться человека и не знать что сказать. Короче со мной такое началось. Стерва перешла в мышь. Которую он вые.. И все...
А вначале он сильно заинтересовался.. Мало того я его почти посылала, а он написывал.
Но, честно, я дурында. После интима он 1000 раз писал.. И ни разу интересной переписки не вышло. Всё, я закрылась и стесняюсь. Как ***. И все. Мужчина устал... И я не трогаю тоже его... За что я ему? - (он яркий, красивый. А я как моль буду в компании. В которую, после одного случая, он вряд-ли бы ещё раз позвал

вы как то сумбурно выражаетесь не очень понятно .да хоть он презедентом работает как можно о себе думать что не дотягиваешь

118Гость
#9
Milana

Улучшайте того то в чём вы не дотягиваете.

Спасибо. Да, соскребу себя с плинтуса и начну.. Подразбило немного

118Гость
#10
Света

А с умом?

А у вас?

118Гость
#11
ми

вы как то сумбурно выражаетесь не очень понятно .да хоть он презедентом работает как можно о себе думать что не дотягиваешь

Спасибо большое. Буду над собой работать

#12

У меня так: если я знаю,что человек обо мне думает,например,обшие друзья сказали,что он про меня спрашивал,то он мне снится постоянно,хотя я вообще не думаю никогда. И если кто то ненавидит,снятся плохие сны с его участием.

Гость
#13

Женщины ничего не чувствуют, когда мы, ***, думаем о них. Им пофиг до нас абсолютно, и на поверку оказывается, что мы "понапридумывали там, а они ничего такого не имели в виду"

А у мужчин наоборот. ВЫ думаете только о своих крутых, ранговых. до которых "не дотягиваете". Но у вас толпы дрочерья, которое вам абсолютно неинтересно и которых не хочет ни одна женщина. И они о вас думают не меньше, чем вы о своем рангаре. Но вам до этого абсолютно пофиг! вот и спроецируйте эту ситуацию!!!

Гость
#14
ми

конечно ничего не чувствует .....но задумалась
бывает л.ди не могут быть вместе так как один не свободен или далеко живут и переезд означает сломать карьеру.Такое и у меня было и это понятно но никогда ни разу в жизни ни на одну секунду мне не пришло в голову что я до кого то не дотягиваю.Это как? не понимаю

Да всё нормально, мы достойны и нас достойны те кого мы любим. Жизнь прекрасна! Всё ненужное отвалится и даже не пристанет :))

Гость
#15
Мария

У меня так: если я знаю,что человек обо мне думает,например,обшие друзья сказали,что он про меня спрашивал,то он мне снится постоянно,хотя я вообще не думаю никогда. И если кто то ненавидит,снятся плохие сны с его участием.

ой ой, коненчо, все девки имеют право и возможность ни о ком не париться и не думать, это удел мужчинок - рефлексировать!!!

Гость
#16
118Гость

Познакомились с ним когда, я вела себя иначе. Не хотела видеться.. Потом согласилась, хорошо прогулялись познакомились.. А потом он показал, кто он... и кем работает. В поиске гугла сразу... И я заметно потеплела, он видать это понял.. А у меня ещё с юности прикол, если кто-то нравится, то буду стесняться человека и не знать что сказать. Короче со мной такое началось. Стерва перешла в мышь. Которую он вые.. И все...
А вначале он сильно заинтересовался.. Мало того я его почти посылала, а он написывал.
Но, честно, я дурында. После интима он 1000 раз писал.. И ни разу интересной переписки не вышло. Всё, я закрылась и стесняюсь. Как ***. И все. Мужчина устал... И я не трогаю тоже его... За что я ему? - (он яркий, красивый. А я как моль буду в компании. В которую, после одного случая, он вряд-ли бы ещё раз позвал

Для начала поменяйте настрой, не надо думать, что вы не дотягиваете до него. Если вы человек не злой, заботливый и тд, значит, вы уже чего-то стоите. Повышайте свою самооценку, найдите в себе плюсы, поймите свою ценность. Но без крайностей, в меру. Саморазвивайтесь. Если вы чего-то не знаете и находитесь только в изучении- это не значит, что вы глупая и неинтересная.
Некоторым мужчинам нужна просто забота и поддержка, искренняя любовь, а не какая-нибудь "цаца самовлюбленная". Ищите в себе плюсы, в вашей скромности тоже есть плюсы.

#17
Гость

ой ой, коненчо, все девки имеют право и возможность ни о ком не париться и не думать, это удел мужчинок - рефлексировать!!!

Нет. Есть люди которых мы любим и паримся,а есть не интересные нам. Так с обеих сторон. Жаль,что часто они не совпадают.

Гость
#18
Мария

Нет. Есть люди которых мы любим и паримся,а есть не интересные нам. Так с обеих сторон. Жаль,что часто они не совпадают.

только почему-то эти "неинтересные никому" - на подбор мужчины, а каждая женщина - объект чьих-то мыслей.

118Гость
#19

Спасибо большое. Именно поэтому он продолжал писать.. Если где то могло что-то оттолкнуть, то мою заботу к нему и ласку, он почувствовал... Очень тепло расстались...друг друга поняли.... 😒

118Гость
#20
Гость

Женщины ничего не чувствуют, когда мы, ***, думаем о них. Им пофиг до нас абсолютно, и на поверку оказывается, что мы "понапридумывали там, а они ничего такого не имели в виду"


А у мужчин наоборот. ВЫ думаете только о своих крутых, ранговых. до которых "не дотягиваете". Но у вас толпы дрочерья, которое вам абсолютно неинтересно и которых не хочет ни одна женщина. И они о вас думают не меньше, чем вы о своем рангаре. Но вам до этого абсолютно пофиг! вот и спроецируйте эту ситуацию!!!

Женщина все чувствует. И если кто-то *** как вы говорите, но в другом преуспевает.. То даже оставит и рассмотрит ещё раз. Мы не такие категоричные как вы..
Видать действительно додики были.
На второй вариант по своему мышлению вы не похожи. Но сеья к ним относитесь почему то) встретите ещё свою девушку)

Гость
#21
118Гость

Женщина все чувствует. И если кто-то *** как вы говорите, но в другом преуспевает.. То даже оставит и рассмотрит ещё раз. Мы не такие категоричные как вы..
Видать действительно додики были.
На второй вариант по своему мышлению вы не похожи. Но сеья к ним относитесь почему то) встретите ещё свою девушку)

"встретите еще свою" - это деликатный способ посыла неугодных строчеров!

Гость
#22
118Гость

С внешностью все нормально)) мимо

конечно, просто элитных онов любит и им дает, а вы надеетесь подкатить

Гость
#23
118Гость

Познакомились с ним когда, я вела себя иначе. Не хотела видеться.. Потом согласилась, хорошо прогулялись познакомились.. А потом он показал, кто он... и кем работает. В поиске гугла сразу... И я заметно потеплела, он видать это понял.. А у меня ещё с юности прикол, если кто-то нравится, то буду стесняться человека и не знать что сказать. Короче со мной такое началось. Стерва перешла в мышь. Которую он вые.. И все...
А вначале он сильно заинтересовался.. Мало того я его почти посылала, а он написывал.
Но, честно, я дурында. После интима он 1000 раз писал.. И ни разу интересной переписки не вышло. Всё, я закрылась и стесняюсь. Как ***. И все. Мужчина устал... И я не трогаю тоже его... За что я ему? - (он яркий, красивый. А я как моль буду в компании. В которую, после одного случая, он вряд-ли бы ещё раз позвал

сучка. только в высокоранговыми утрахивается - "показал, кем работает, в поиске гугла". ненавижу. остальным ничего не светит, по поводу которых гугОл молчит!

118Гость
#24
Гость

сучка. только в высокоранговыми утрахивается - "показал, кем работает, в поиске гугла". ненавижу. остальным ничего не светит, по поводу которых гугОл молчит!

Возьми бумагу, вытри овно изо рта. И иди дабейся чего нибудь! Я смотрю на таких да! И имею право! Потому что сама не таких высот, но не мало уже добилась..
А хочешь скажу, почему ты, неудачник до сих пор, между ног болтаешься? Потому что зависть съела все твои мужские качества! Лень щатмила все принципы, что мужчина ОБЯЗАН, так как он ДОБЫДЧИК!! и от такой злости люди тупеют.. Так как если ты не заметило, я тебя поддержала (так как не имею привычки добивать слабых), сказала что ты нормальный, хоть и относишься себя к инвалидам, дрроччерам и тд... Мужчина бы это заметил и не продолжил... А ты *** вошло и полкило меня грязью!!!
Да никогда женщина в здравом уме не будет с таким ддиббилом!! Светит тебе полная дурра, которая слаще морковки не видела!!! А к нормальной женщине и не смей лезть!!!

Гость
#25
118Гость

Возьми бумагу, вытри овно изо рта. И иди дабейся чего нибудь! Я смотрю на таких да! И имею право! Потому что сама не таких высот, но не мало уже добилась..
А хочешь скажу, почему ты, неудачник до сих пор, между ног болтаешься? Потому что зависть съела все твои мужские качества! Лень щатмила все принципы, что мужчина ОБЯЗАН, так как он ДОБЫДЧИК!! и от такой злости люди тупеют.. Так как если ты не заметило, я тебя поддержала (так как не имею привычки добивать слабых), сказала что ты нормальный, хоть и относишься себя к инвалидам, дрроччерам и тд... Мужчина бы это заметил и не продолжил... А ты *** вошло и полкило меня грязью!!!
Да никогда женщина в здравом уме не будет с таким ддиббилом!! Светит тебе полная дурра, которая слаще морковки не видела!!! А к нормальной женщине и не смей лезть!!!

Зачем мне впилась твоя лицемерная "поддержка", хабалка безграмотная.. "дАбиваться" побегу, ага щаз!

Пусть тебя там твои депутаты из Гугола "дАбиваются", да хоть сам Ларри Пейдж!

Гость
#26

Почиститесь, снимите все это с себя и станет легче . Она помогла мне +79093704900. Не реклама .

118Гость
#27
Гость

Почиститесь, снимите все это с себя и станет легче . Она помогла мне +79093704900. Не реклама .

Спасибо большое

Гость
#28
118Гость

Спасибо большое

Тема создана для рекламы? Автор, как можно сказануть такую тупость, что ты не дотягиваешь? До кого? До куска мужла? Серьезно?

Гость
#29

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима

Гость
#30

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы
Предыдущая тема