Гость
Статьи
Как собраться с силами …

Как собраться с силами и найти себе девушку

Сейчас такое время, ковид. Где девушку искать - неясно. На работе не кого, гулять я как то не хожу прям. В метро захожу, есть симпатичные девушки, но все в масках, плюс как отреагируют неясно, скажут вот подошёл а вдруг он болеет. В общем, дайте совет какой нибудь. #нуженсовет

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В своем кругу через друзей, знакомых, бывшие одноклассницы, однокурсницы.

Гость
#2

Ты долго ждал и ещё подождешь.

Гость
#3

Взять себя в руки!

Гость
#4
Гость

Взять себя в руки!

Взять свой в руки!

МордА
#5

не угробь себя! Работай накапливай - поверь будет тогда обратный вопрос, как же они зае..ли что сделать чтобы меня не замечали!
Все они должны переи..ся с негодяями чтобы потом понимать кто есть кто!

#6

Зачем? Если хочется любви, то тульпа это идеально. У тебя никого не может быть ближе тульпы, как минимум потому что это часть тебя.

Гость
#7

Нафмг она тебе нужна?Геморой этот Закажи тетку по интернету и отдохни нормально Потом она поедет домой а ты дальше пить виски и играть в плойку

#8

Зачем вам это?)

#9
Гость

Нафмг она тебе нужна?Геморой этот Закажи тетку по интернету и отдохни нормально Потом она поедет домой а ты дальше пить виски и играть в плойку

Кстати, плойка, подскажите, пожалуйста, какую лучше брать?)

Гость
#10

В каком городе живёшь ? Зайди на сайт пикаперов и задай этот вопрос там. Тебе объяснят что да как а вообще на улице знакомая там большенство без масок ходит .
Говоришь" привет " ты сегодня ночью свободна ? Погнали когда мне постель помнем как следует " и ржошь мол она такая глупенькая что повелась.

Дубинушка
#11

Если ты до ковида не нашел никого, то никогда не найдешь. Просто смирись, что тебя по какой-то причине выкинули из половой гонки. Скорее всего из-за невыносимых тараканов в голове и завышенных требований.А завышенные требования могут предъявлять только женщины, мужчине это не позволено. Такие как ты, даже зарабатывая миллионы, не найдут партнера, ну кроме филиппинки или китаянки из деревни, но это кстати не самый плохой вариант.

KaRteLь ЗаLивА
#12
Славянка.

Зачем вам это?)

тебе обязательно сувать свой быченный нос во все темы, форумная пodsтилкa

Гундося
#13

В Баду набрал 10-15 номеров. Поболтали мило в ватзапе. И ни с одной не встретился. Лень, ужс. И страшно. Привык уже один жить. Удалил приложение ) Но может, когда-нибудь, я вернусь и позову. В 35, например. Время еще есть. Пока оливье стану готовить.

#14
Гундося

В Баду набрал 10-15 номеров. Поболтали мило в ватзапе. И ни с одной не встретился. Лень, ужс. И страшно. Привык уже один жить. Удалил приложение ) Но может, когда-нибудь, я вернусь и позову. В 35, например. Время еще есть. Пока оливье стану готовить.

😁😆
Я тоже так делаю

Гость
#15
Славянка.

Кстати, плойка, подскажите, пожалуйста, какую лучше брать?)

розовую, она очень идет твоим трусам )

#16
Гость

розовую, она очень идет твоим трусам )

Нэд, но к моей пижамке подходит🐽😁

Гость
#17
Дубинушка

Если ты до ковида не нашел никого, то никогда не найдешь. Просто смирись, что тебя по какой-то причине выкинули из половой гонки. Скорее всего из-за невыносимых тараканов в голове и завышенных требований.А завышенные требования могут предъявлять только женщины, мужчине это не позволено. Такие как ты, даже зарабатывая миллионы, не найдут партнера, ну кроме филиппинки или китаянки из деревни, но это кстати не самый плохой вариант.

Вооот, верно тут написано, автор. Тебе на самом деле и не нужны никакие отношения, так как ты уже привык быть один. А желание найти девушку только на почве "чтоб как у всех".

Гость
#18
Славянка.

Нэд, но к моей пижамке подходит🐽😁

Тогда зеленую, к твоей коже подойдет, жаба 😀

KaRteLь ЗаLивА
#19
Гость

розовую, она очень идет твоим трусам )

у неё жёлтые панталоны😆

Гость
#20
Гость

розовую, она очень идет твоим трусам )

оооо, какие откровения... надо же, знаешь цвет трусов... своего партнёра?

#21
Гость

Тогда зеленую, к твоей коже подойдет, жаба 😀

Приятно познакомиться😀

#22
Гость

оооо, какие откровения... надо же, знаешь цвет трусов... своего партнёра?

Это он о себе😁

Гость
#23
Славянка.

Приятно познакомиться😀

ква ква 😀

#24
Славянка.

Приятно познакомиться😀

Оу, вы еще и квакать умеете, похвально😃

Гость
#25

Так так так, а вот и принц. Ну напиши мне,принц, посмотрим, что ты там за принц. Даже любопытно стало ей-богу. https://vk.com/korotaevadoroti

Путислава
#26
Гундося

В Баду набрал 10-15 номеров. Поболтали мило в ватзапе. И ни с одной не встретился. Лень, ужс. И страшно. Привык уже один жить. Удалил приложение ) Но может, когда-нибудь, я вернусь и позову. В 35, например. Время еще есть. Пока оливье стану готовить.

Аа, так вот они, эти ддебилы, которые берут номера и не звонят. Или назначают встречу и не приходят на свидание.
А девушки потом комплексами мучаются, "может, голос мой не понравился, иди ноги коротковаты")))

Гость
#27
Путислава

Аа, так вот они, эти ддебилы, которые берут номера и не звонят. Или назначают встречу и не приходят на свидание.
А девушки потом комплексами мучаются, "может, голос мой не понравился, иди ноги коротковаты")))

Комплексуют, понимая, что у них нет ни одного шанса понравиться девушке, даже если она и сама далеко не первая красавица своего двора.

Гость
#28
Гость

Так так так, а вот и принц. Ну напиши мне,принц, посмотрим, что ты там за принц. Даже любопытно стало ей-богу. https://vk.com/korotaevadoroti

Напишите потом, что там за принц, тоже любопытно))

Гость
#29
Гость

Напишите потом, что там за принц, тоже любопытно))

Возможно и не напишет) Возможно я героиня не его романа😂

Be happy
#30
Дубинушка

Если ты до ковида не нашел никого, то никогда не найдешь. Просто смирись, что тебя по какой-то причине выкинули из половой гонки. Скорее всего из-за невыносимых тараканов в голове и завышенных требований.А завышенные требования могут предъявлять только женщины, мужчине это не позволено. Такие как ты, даже зарабатывая миллионы, не найдут партнера, ну кроме филиппинки или китаянки из деревни, но это кстати не самый плохой вариант.

Простите, но у вас странное чувство юмора))) У каждого складывается по-разному, но это не значит, что все прям потерянно.

Гость
#31

Тиндер, мамба. Там без масок

Гость
#32
Гость

Тиндер, мамба. Там без масок

еще на панели посоветуй знакомится

Гость
#33
Гость

еще на панели посоветуй знакомится

Ну не скажи если долго и выборочно искать то можно познакомиться на сайте знакомств но там сложнее и дольше чем на улице.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема