Гость
Статьи
Парень невысокого …

Парень невысокого роста

Я 168, а парень 174..6 см разницы , но я этого не чувствую, кажется будто мы одного роста , а иногда что я выше...Вместе уже пол года и этот комплекс никуда не делся , сначала я очень переживала за это и даже думала расставаться, но поняла какой он хороший человек , как любит меня ,очень подходим друг другу и понимаем друг друга..Но вот один единственный минут - рост..Не могу никак с этим смириться, когда мы в двоем все хорошо, я забываю , но если рядом другие парни - я начинаю комплексовать , что мы вместе , кажется будто со стороны выглядим смешно..Но это действительно немного так , с девушками 155-160 он выглядит более высоким и большим , а так как я высокая и худая + обувь и объемные волосы - кажется что выглядим просто нелепо , а ещё я одеваюсь более солидно : пальто, сапоги , шарфы,парень же ходит в кросовках и куртке .. да и я не чувствую себя как за стеной .. Вот и думаю ,стоит ли продолжать отношения и со временем эти комплексы уйдут и все это неважно или все же не мучать себя и не давать ложные надежды хорошему парню.. #отношения #рост #совет #любовь

Девушка онлайн
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ежели он в ваших глазах - карлан, тогда стоит расставаться. Потому что там не из-за роста а скорее всего не вашего полёта орёл.)

#2

Есть у меня знакомая семейная пара. Парень роста 150, а девушка 178. И знаете? П.левать они хотели на тех кто и как на них посмотрит, они счастливы и им комфортно друг с другом. Через два месяца у них свадьба. ))

Гость
#3

Автор вам с человеком жить а не ростом. У нас тож разница есть да и плевать вообще откуда эта мысль про рост?

#4
Рапсодия

Есть у меня знакомая семейная пара. Парень роста 150, а девушка 178. И знаете? П.левать они хотели на тех кто и как на них посмотрит, они счастливы и им комфортно друг с другом. Через два месяца у них свадьба. ))

Да ну чо, как так то..?

Гость
#5

Если для вас это проблема, то это не ваш парень. Когда любишь человека на рост вообще пофиг

#6

Если в остальном подоходит то забить на рост

гость✪✪✪✰✰
#7
Рапсодия

Есть у меня знакомая семейная пара. Парень роста 150, а девушка 178. И знаете? П.левать они хотели на тех кто и как на них посмотрит, они счастливы и им комфортно друг с другом. Через два месяца у них свадьба. ))

а о детях они подумали? зачем гномов плодить?

Девушка онлайн
#8
Гость

Автор вам с человеком жить а не ростом. У нас тож разница есть да и плевать вообще откуда эта мысль про рост?

С детства окружали высокие мужчины..Папа ростом 187, брат высокий , парни всегда были 185+, я когда рядом стою, чувствую от них силу и безопасность..Может это с детства пошло.. Вот все бы идеально, честно , девушки мечтают о таком хорошем парне рядом , но я не могу смириться с ростом .. не знаю что делать

Девушка онлайн
#9
гость✪✪✪✰✰

а о детях они подумали? зачем гномов плодить?

Дети будут что-то среднее ))160 вполне нормальный рост...ну для девушки ..)

Гость
#10
Девушка онлайн

С детства окружали высокие мужчины..Папа ростом 187, брат высокий , парни всегда были 185+, я когда рядом стою, чувствую от них силу и безопасность..Может это с детства пошло.. Вот все бы идеально, честно , девушки мечтают о таком хорошем парне рядом , но я не могу смириться с ростом .. не знаю что делать

Забить и не думать у нас такая ж разница и плевать я с ним счастлива зато

гость✪✪✪✰✰
#11
Девушка онлайн

Дети будут что-то среднее ))160 вполне нормальный рост...ну для девушки ..)

да и для девушки мало, а о парне вообще помолчим. портят только род

Гость
#12

Мне раньше нравился один парень до одури, он был 160 ростом, а я - 175. И пусть у местных это вызовет смех и улюлюканье, но я бы вообще наплевала, не окажись он по итогу говнюком. Но дело не в этом! Может, у нас бы сын получился в меня, а дочь миниатюрная?А кто его знает... Но я уже успела тогда придумать... :D
Автор, если у вас длина тела перекрывает все достоинства в человеке и позитивные перспективы вашего сожительства, ваших отношений и взаимопонимания, то, я считаю, вам надо задуматься, любите ли вы вообще. 90% людей в жизни, без шуток, надолго с вами не задержатся, незнакомые посмотрят на вас и пройдут мимо, а через минуту забудут, а один хороший парень будет вашей опорой и любимым человеком, возможно, до гроба.

Девушка онлайн
#13
Паульчик

Ежели он в ваших глазах - карлан, тогда стоит расставаться. Потому что там не из-за роста а скорее всего не вашего полёта орёл.)

Не то чтобы не моего полета , у нас характеры и взгляды схожие , просто я одежде большей значимости предаю ,да и вообще всему что меня окружает , он же более проще относится к такому )

Девушка онлайн
#14
гость✪✪✪✰✰

да и для девушки мало, а о парне вообще помолчим. портят только род

Где-то читала ,что когда-то все люди будут похожи , из-за того ,что дети всегда среднее - а пары разного роста , разной расы и разного цвета волос )) будут все 165 , брюнеты и смуглые ...в этом есть своя правда

Гость
#15

Да, это позор и смешно. В обществе лучше таким люди и встречаться в темноте, и прятаться, чтобы другие не видели. Здесь дело не в обществе, просто вы реально идете и вам смешно, и вам это кажется.

#16

Во-первых никто не мешает привить/развить чувство вкуса в одежде парню (если он сам хочет). Но это мелочи..
А вот рост - имхо, это бред, и вам бы к врачу сходить, серьёзно) Это тараканы, их нужно убивать

Вы оценивайте парня по делам, словам, думайте на перспективу и забейте на мнение окружающих (не говоря о том, что Вы Себе Сами Напридумывали какие-то комплексы)

гость✪✪✪✰✰
#17
Девушка онлайн

Где-то читала ,что когда-то все люди будут похожи , из-за того ,что дети всегда среднее - а пары разного роста , разной расы и разного цвета волос )) будут все 165 , брюнеты и смуглые ...в этом есть своя правда

вряд-ли. в последнее время новое поколение людей неплохо так подросло. конечно, питание не последнюю роль играет, но и отбор преимущественно идет в сторону высоких

Гость
#18
Гость

Да, это позор и смешно. В обществе лучше таким люди и встречаться в темноте, и прятаться, чтобы другие не видели. Здесь дело не в обществе, просто вы реально идете и вам смешно, и вам это кажется.

вам не кажется, что смешно. Вы смеетесь.

Гость
#19

Автор, у вас с парнем нормальная разница в росте - 6 см. Представьте, если бы ваш рост был - 180, а его 186. Тоже была бы разница 6 см. Неужели бы вы считали, что парень вам не подходит? Бывает и девушки выше парней и не комплексуют. Поверьте, никому нет дела, какого вы с парнем роста. А вот счастью, могут позавидовать. Замечу, что дети, в основном, всегда вырастают выше родителей. Тем более, что в вашем роду, все мужчины высокие.

#20
гость✪✪✪✰✰

а о детях они подумали? зачем гномов плодить?

Логично.

#21
гость✪✪✪✰✰

да и для девушки мало, а о парне вообще помолчим. портят только род

Молодец!

гость✪✪✪✰✰
#22
Паульчик

Логично.

думаю, что дети, за выбор их матери, не будут благодарны. комплексы- это очень тяжело. притом, даже может возникнуть и обида на родителей

Лайсер
#23
гость✪✪✪✰✰

а о детях они подумали? зачем гномов плодить?

Очень часто бывает так, что дети идут ростом в мать, которая ниже.

#24
гость✪✪✪✰✰

думаю, что дети, за выбор их матери, не будут благодарны. комплексы- это очень тяжело. притом, даже может возникнуть и обида на родителей

Совершенно верно.

Лайсер
#25
Девушка онлайн

С детства окружали высокие мужчины..Папа ростом 187, брат высокий , парни всегда были 185+, я когда рядом стою, чувствую от них силу и безопасность..Может это с детства пошло.. Вот все бы идеально, честно , девушки мечтают о таком хорошем парне рядом , но я не могу смириться с ростом .. не знаю что делать

На моих глазах когда то парень 1.75 избил парня 1.86.

#26
Девушка онлайн

Не то чтобы не моего полета , у нас характеры и взгляды схожие , просто я одежде большей значимости предаю ,да и вообще всему что меня окружает , он же более проще относится к такому )

Оставьте пожалуйста парня. Встретит он девушку которая будет ему как человеку больше значения придавать. А не как вы одежде и "всему вокруг". Не ломайте ему жизнь. Вы также встретите своего человека, который правда как туземец африканский пару веков назад вас за бусы и стекляшки "продаст". Зато одет будет с иголочки и вы будете очень глямурная пара.

гость✪✪✪✰✰
#27
Лайсер

Очень часто бывает так, что дети идут ростом в мать, которая ниже.

не совсем тут есть корреляция. и средне-арифметическое неприменимо, так как гормонов по объему у мужчин и женщин разное и антагонистичных тоже разное количество вырабатывается. лучше судить какой отец, приблизительно такой и сын будет, ну плюс минус 5см от матери. а для дочерей, считается по-матери и от отца берется +-10см.

Анатолий Перельман
#28
гость✪✪✪✰✰

не совсем тут есть корреляция. и средне-арифметическое неприменимо, так как гормонов по объему у мужчин и женщин разное и антагонистичных тоже разное количество вырабатывается. лучше судить какой отец, приблизительно такой и сын будет, ну плюс минус 5см от матери. а для дочерей, считается по-матери и от отца берется +-10см.

Бред какой-то. Рост почти целиком зависит от питания и количества стресса у ребёнка. Если ребёнок постоянно подвергается стрессу, то это стимулирует тратить ресурсы на формирование связей в мозгах, а если всё нормально, то ресурсы идут на рост. И если ресурсов совсем не хватает, то они не идут ни туда, ни туда.

Гость
#29

Так и живите опираясь на то как подумают другие, его рост для вас лишь повод, расставайтесь

Иван
#30
гость✪✪✪✰✰

а о детях они подумали? зачем гномов плодить?

если родится мальчик иди девочка они будут ростом +-170, жить можно

Гость
#31
Девушка онлайн

С детства окружали высокие мужчины..Папа ростом 187, брат высокий , парни всегда были 185+, я когда рядом стою, чувствую от них силу и безопасность..Может это с детства пошло.. Вот все бы идеально, честно , девушки мечтают о таком хорошем парне рядом , но я не могу смириться с ростом .. не знаю что делать

Ну и выбирай дылду) в чем проблема?) Будет от него польза лампочки вкручивать сможет без таюуретки)))

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем