Гость
Статьи
Какая девушка ценится …

Какая девушка ценится для жития и семьи

С детьми или без. Какие качества ? Не более одного партнера,не *** или что ??

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Программист
#1

Лично преданная и покладистая. Девственность - крайне желательна, но при наличии других достоинств можно закрыть глаза на ее отсутствие.
Не манипуляторша. Не алчная. Верная. Без потребительского отношения к мужчине. И, естественно, любящая

Гость
#2

Умная, уважающая мужчин, любящая себя, девственница.

Миллионерка
#3
Программист

Лично преданная и покладистая. Девственность - крайне желательна, но при наличии других достоинств можно закрыть глаза на ее отсутствие.
Не манипуляторша. Не алчная. Верная. Без потребительского отношения к мужчине. И, естественно, любящая

Подкаблучница? Такие найдутся только среди региозных фанатиков. А так, на дворе давно не 19 век.

Миллионерка
#4
Гость

Умная, уважающая мужчин, любящая себя, девственница.

А ты девственность сохранил?

Программист
#5
Миллионерка

Подкаблучница? Такие найдутся только среди региозных фанатиков. А так, на дворе давно не 19 век.

Т. е. в 21 веке нормальная - это выносящая мозг шкура-потреб.л.я.д.ь, для которой мужчина не более чем ходячий банкомат?
Спасибо, не надо

Миллионерка
#6
Программист

Т. е. в 21 веке нормальная - это выносящая мозг шкура-потреб.л.я.д.ь, для которой мужчина не более чем ходячий банкомат?
Спасибо, не надо

Т.е. для тебя существует только черное и белое?

#7

Любящая и любимая подойдёт

Программист
#8
Миллионерка

Т.е. для тебя существует только черное и белое?

Я написал, что мне подходит. Не соответствуешь - в сад!

Гость
#9
Программист

Лично преданная и покладистая. Девственность - крайне желательна, но при наличии других достоинств можно закрыть глаза на ее отсутствие.
Не манипуляторша. Не алчная. Верная. Без потребительского отношения к мужчине. И, естественно, любящая

Зачем врать? Тогда надо писать кем ценится. Если умным мужчиной - то да. Но таких 0,5 %.

#10
Программист

Лично преданная и покладистая. Девственность - крайне желательна, но при наличии других достоинств можно закрыть глаза на ее отсутствие.
Не манипуляторша. Не алчная. Верная. Без потребительского отношения к мужчине. И, естественно, любящая

Ой, не пиZ.ди.те товарищ, всегда была антинаписанное, от мужиков не было отбоя, хотя я даже не специально, а просто мне было пофиг. А вот мои подруги и преданные и покладистые и девственницы, и собой хороши, разве что не модные , простоваты как по мне, *** или терпят. Вы мужики, только когда болт на вас забиваешь, в Человека превращаетесь. Я и сейчас включаю стерву для профилактики, чтобы муж не расслаблялся.

Миллионерка
#11
Программист

Я написал, что мне подходит. Не соответствуешь - в сад!

Одни те же глупости пишите, мудешники.

Давидовна
#12

Мужчина ценит только ту девушку которую любит

Программист
#13
Королевишна

Ой, не пиZ.ди.те товарищ, всегда была антинаписанное, от мужиков не было отбоя, хотя я даже не специально, а просто мне было пофиг. А вот мои подруги и преданные и покладистые и девственницы, и собой хороши, разве что не модные , простоваты как по мне, *** или терпят. Вы мужики, только когда болт на вас забиваешь, в Человека превращаетесь. Я и сейчас включаю стерву для профилактики, чтобы муж не расслаблялся.

Байки из серии "Что выгодно, то истинно". Выгодно, чтобы мужчины ценили бабом.р.а.з.е.й, значит ценят бабом.р.а.з.е.й.

А твой муж скоро от тебя сбежит к более покладистой

Программист
#14
Миллионерка

Одни те же глупости пишите, мудешники.

Перевод с бабского на русский

Глупости - невыгодные бабам утверждения

Программист
#15
Давидовна

Мужчина ценит только ту девушку которую любит

Мужчина любит ценит и уважает только ту женщину, которая любит, ценит и уважает его

Миллионерка
#16
Королевишна

Ой, не пиZ.ди.те товарищ, всегда была антинаписанное, от мужиков не было отбоя, хотя я даже не специально, а просто мне было пофиг. А вот мои подруги и преданные и покладистые и девственницы, и собой хороши, разве что не модные , простоваты как по мне, *** или терпят. Вы мужики, только когда болт на вас забиваешь, в Человека превращаетесь. Я и сейчас включаю стерву для профилактики, чтобы муж не расслаблялся.

Он сам девственник и инцел, которого все девушки 10 дорогой обходят.

Гость
#17
Миллионерка

Подкаблучница? Такие найдутся только среди региозных фанатиков. А так, на дворе давно не 19 век.

Тут вопрос женщина для мужчины, а не про лезбух тема.

Миллионерка
#18
Программист

Перевод с бабского на русский

Глупости - невыгодные бабам утверждения

Сам ты баба)))

Гость
#19
Миллионерка

А ты девственность сохранил?

Не сомневайся даже. Шлюхи_не_в моём вкусе, а вне брака можно тpaxнуть только_шлюху. Увы.

Гость
#20
Na_avosi

Любящая и любимая подойдёт

Ты не мужчина.

Гость
#21
Королевишна

Ой, не пиZ.ди.те товарищ, всегда была антинаписанное, от мужиков не было отбоя, хотя я даже не специально, а просто мне было пофиг. А вот мои подруги и преданные и покладистые и девственницы, и собой хороши, разве что не модные , простоваты как по мне, *** или терпят. Вы мужики, только когда болт на вас забиваешь, в Человека превращаетесь. Я и сейчас включаю стерву для профилактики, чтобы муж не расслаблялся.

Так они тебя просто тpaxнуть хотели, а не на семейный пьедестал водрузить.)

Программист
#22
Миллионерка

Он сам девственник и инцел, которого все девушки 10 дорогой обходят.

ФИО, иди своего оптового клиента обслуживай

Гость
#23
Миллионерка

Одни те же глупости пишите, мудешники.

Ну а вы с прицепом думатете прям нужны всем. Ваши влажные фантазии, что за ваше ведро между ног мужики должны вам это лишь ваши фантазии. Был вопрос кто годится в жены. Вы мужчина - нет!
При чем мужик описал ту, с которой хочется прожить до конца своих дней.
А блядюх, которые думают толкьо как продать свою протухшую piзду никто не хочет. Вот вы и беситесь тут. Каждому своё. Покладистым девушкам заботлиго мужа и семью до конца жизни. Твaрям как вы - ну тут и так видно, личной жизни нет, вот и сидите тут.

#24
Миллионерка

Он сам девственник и инцел, которого все девушки 10 дорогой обходят.

Отнюдь нет
Естественно, и я меру знаю.

#25
Гость

Так они тебя просто тpaxнуть хотели, а не на семейный пьедестал водрузить.)

Ахах)) ну естественно не без этого. Только когда трах.нуть не получается можно и в мозги влезть) а там и до сердца недалеко)

Гостья
#26

Мне кажется все настолько индивидуально ,кому то подавай хозяюшку и чтоб слова поперек не сказала ,кому то нужна властная девушка которая командует парадом и мужем соответственно ,нет определенной модели образцовой семьи ,то что для вас неправильно ,для кого то норма

🐝
#27

Для семьи это вечная жертвенница, положит себя на алтарь семьи, жертвует своим здоровьем, временем, силами, а после 40 требует с явной агрессией отдачу от всех членов семьи.

🐝
#28
Программист

Лично преданная и покладистая. Девственность - крайне желательна, но при наличии других достоинств можно закрыть глаза на ее отсутствие.
Не манипуляторша. Не алчная. Верная. Без потребительского отношения к мужчине. И, естественно, любящая

Алениха короче.

Анна
#29
Программист

Лично преданная и покладистая. Девственность - крайне желательна, но при наличии других достоинств можно закрыть глаза на ее отсутствие.
Не манипуляторша. Не алчная. Верная. Без потребительского отношения к мужчине. И, естественно, любящая

Ага...чтобы на Вас пахала....Лохушку ищите... )))

Гость
#30
Миллионерка

А ты девственность сохранил?

где у мужчины девственность? в заднице если только. мужской как таковой не существует и ты никак не проверишь девственник он или нет))) глупая зеркалка не более, чего еще от тебя ожидать

Программист
#31
🐝

Алениха короче.

А что такое "не алениха"
1. Выносит мозги
2. Живет на шее у мужа
3. Имеет любовника
4. И до знакомства побывала под целым батальоном
5. Нифига не делает для мужа
Спасибо, не надо

Гость
#32
Na_avosi

Любящая и любимая подойдёт

вполне, но есть нюанс))) люди как бы понятие любовь по разному понимают

#33
Миллионерка

Он сам девственник и инцел, которого все девушки 10 дорогой обходят.

Вы про програмиста это написали? Или типа муж мой девственник и инцел?)

Программист
#34
Анна

Ага...чтобы на Вас пахала....Лохушку ищите... )))

Перевод с бабского на русский

Лохушка - нормальная женщина

Гость
#35

ой спасибочки за вброс, ошидаем знатный срач)))))

#36
Программист

Перевод с бабского на русский

Лохушка - нормальная женщина

А кто она , если не лохушка. Только лохушка обслуживает ленивое, никчемное ***. И терпит все его выходки, да еще и денег дает ) Об таких ноги все и вытирают, а че еще с ними делать то. Прислуга она и в Африке прислуга. А такой может быть, только дама с низкой самооценкой, вы так и пишите - "мне нравятся, закомплексованные, жирные, неудачницы, которые за штаны душу продадут, да еще и приплатят мне за червяка в штатах"
Отвратительно!

#37
Гость

Ты не мужчина.

И что? Я теперь права голоса не имею? 😊

Гость
#38
Королевишна

А кто она , если не лохушка. Только лохушка обслуживает ленивое, никчемное ***. И терпит все его выходки, да еще и денег дает ) Об таких ноги все и вытирают, а че еще с ними делать то. Прислуга она и в Африке прислуга. А такой может быть, только дама с низкой самооценкой, вы так и пишите - "мне нравятся, закомплексованные, жирные, неудачницы, которые за штаны душу продадут, да еще и приплатят мне за червяка в штатах"
Отвратительно!

а твой *** все твои выходки терпит? и твою стервозность тоже, профилактическую. ты его не ценишь и не уважаешь раз позволяешь себе быть стервой. так на кой черт ты такая нарядная нужна?

#39
Гость

вполне, но есть нюанс))) люди как бы понятие любовь по разному понимают

А что там понимать?🤷‍♀️ Он её полюбил, она его полюбила, все друг друга полюбили, без друг друга жить не могут. Поженились и живут.

Гость
#40
Na_avosi

А что там понимать?🤷‍♀️ Он её полюбил, она его полюбила, все друг друга полюбили, без друг друга жить не могут. Поженились и живут.

ага и мерли в один день, в старости. только почему то никтотне расказывает о горах разбитой посуды и вымотаных нервах друг другу своей любовью. ты путаешь любовь и влюбленость. любовь появляется только после многих лет труда в отношениях

Программист
#41
Королевишна

А кто она , если не лохушка. Только лохушка обслуживает ленивое, никчемное ***. И терпит все его выходки, да еще и денег дает ) Об таких ноги все и вытирают, а че еще с ними делать то. Прислуга она и в Африке прислуга. А такой может быть, только дама с низкой самооценкой, вы так и пишите - "мне нравятся, закомплексованные, жирные, неудачницы, которые за штаны душу продадут, да еще и приплатят мне за червяка в штатах"
Отвратительно!

Я что, просил денег? Нет. Я и сам заработать могу. Только не пойму, если она не манипулирует - значит меня обслуживает? Если она не ходит налево - значит меня обслуживает? Вроде нет.
Будет преданной и покладистой - будет в шоколаде. А иначе она мне не нужна.
Мне не нужна баба, которая со мной спорит!
Мне не нужна баба, которая любит не меня, а мои деньги!
Мне не нужна баба, у которой я не один!
Все просто. Вполне нормальные требования в женщине во все времена. Хоть в каменном веке, хоть в 19м, хоть в 21м, хоть в 296м (если до него человечество доживет, конечно)

Гость
#42
Na_avosi

А что там понимать?🤷‍♀️ Он её полюбил, она его полюбила, все друг друга полюбили, без друг друга жить не могут. Поженились и живут.

извиняюсь в такси еду не попадаю в экран)))

🐝
#43
Программист

А что такое "не алениха"
1. Выносит мозги
2. Живет на шее у мужа
3. Имеет любовника
4. И до знакомства побывала под целым батальоном
5. Нифига не делает для мужа
Спасибо, не надо

Только ты кое что не учет. Алениха будет жить с "аленем", тот который любит, заботится, обеспечивает, без измен, без пьянок, без друзей его вечных, без мамаши его наглой. Так что если ты алень, можешь рассчитывать на алениху. А если ты васек, то тебе ровня манька.

#44
Гость

ага и мерли в один день, в старости. только почему то никтотне расказывает о горах разбитой посуды и вымотаных нервах друг другу своей любовью. ты путаешь любовь и влюбленость. любовь появляется только после многих лет труда в отношениях

Да, я действительно не права и ничего не понимаю в любви 😊

Гость
#45
Королевишна

Ой, не пиZ.ди.те товарищ, всегда была антинаписанное, от мужиков не было отбоя, хотя я даже не специально, а просто мне было пофиг. А вот мои подруги и преданные и покладистые и девственницы, и собой хороши, разве что не модные , простоваты как по мне, *** или терпят. Вы мужики, только когда болт на вас забиваешь, в Человека превращаетесь. Я и сейчас включаю стерву для профилактики, чтобы муж не расслаблялся.

Такие же мы модные как и ты. Просто знаем, чем может закончиться все это, красивая одежда и соблазнительная -сексом с последствиями в виде нежелательной беременности и приема вредных конрацептивов. Еще неизвестно кто кого обманывает. Давай, хвастайся дальше, своим бесплатным сексом.

Гость
#46
🐝

Только ты кое что не учет. Алениха будет жить с "аленем", тот который любит, заботится, обеспечивает, без измен, без пьянок, без друзей его вечных, без мамаши его наглой. Так что если ты алень, можешь рассчитывать на алениху. А если ты васек, то тебе ровня манька.

без измен со стороны аленя? или вообще?))) у таких покрытых кальцием жены идеальные и они даже не в курсе, что переизбыток кальция на голове))

Программист
#47
🐝

Только ты кое что не учет. Алениха будет жить с "аленем", тот который любит, заботится, обеспечивает, без измен, без пьянок, без друзей его вечных, без мамаши его наглой. Так что если ты алень, можешь рассчитывать на алениху. А если ты васек, то тебе ровня манька.

Готов любить ту, которая любит меня
Готов заботиться о заботливой.
Готов обеспечивать лично преданную и покладистую.
Мои друзья ее не касаются.
Без мамаши? ок. Но и без ее мамаши.
Но на фразы "Мужчина должен...", "А вот Светкин муж..." и тому тодобное ответ один - "Если что-то не нравится - дверь там"

Гость
#48
Королевишна

А кто она , если не лохушка. Только лохушка обслуживает ленивое, никчемное ***. И терпит все его выходки, да еще и денег дает ) Об таких ноги все и вытирают, а че еще с ними делать то. Прислуга она и в Африке прислуга. А такой может быть, только дама с низкой самооценкой, вы так и пишите - "мне нравятся, закомплексованные, жирные, неудачницы, которые за штаны душу продадут, да еще и приплатят мне за червяка в штатах"
Отвратительно!

"червяк в штанах" смешно. Зачем так выражаться-то, фу

Гость
#49
Na_avosi

Да, я действительно не права и ничего не понимаю в любви 😊

да как раз понимаешь))) у тебя же формула проста- я люблю и он любит меня. раскрой секрет, а то я возможно заблуждаюсь😊

Гость
#50
Гость

"червяк в штанах" смешно. Зачем так выражаться-то, фу

а почему фу то? она ко всем мужлам так относится у нее собственный муж-***, яйценосец, штаны