Гость
Статьи
вопрос женшинам

вопрос женшинам

женщины и девушки, почему вы сначала увлекаетесь мужчиной, пишите ему каждые пять минут, обниматесь и целуетесь первыми при встрече, мужчина к вам тоже внимание проявляет, провожает, покупает вам то и это, а вы потом исчезаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так не делаем

Гость
#2
Гость

Мы так не делаем

врешь, каждая вторая девушка такая, как написал топикстартер. вы все поматросите и бросите мужика, *** ***!

Гость
#3

У каждого свои тараканы. Я думала что так парни делают. Типа добиваются своего, а потом теряют интерес и исчезают. Но я бы так никогда не сделала

Гость
#4
Гость

врешь, каждая вторая девушка такая, как написал топикстартер. вы все поматросите и бросите мужика, *** ***!

Хз какая там вторая, мастер обобщений

Гость
#5

Это просто бизнес, ничего личного 😉

Гость
#6
Гость

У каждого свои тараканы. Я думала что так парни делают. Типа добиваются своего, а потом теряют интерес и исчезают. Но я бы так никогда не сделала

дададад, все вы святые, а потом под предлогом кидаете того, кто за душу Богу готов одтать! лицемерки!

Гость
#7
Гость

Это просто бизнес, ничего личного 😉

скажи это своей маме, которая рожала тебе ***, ей было очень больно, а ты сдашь ее стардом, чтобы прописаться в ее квартире и приводить туда своих кунименов!

Гость
#8
Гость

скажи это своей маме, которая рожала тебе ***, ей было очень больно, а ты сдашь ее стардом, чтобы прописаться в ее квартире и приводить туда своих кунименов!

Тебя что-то задело? Ничего личного 😉

Анна
#9

Не все же Вам исчезать.. У нас как никак равноправие...

Гость
#10
Гость

дададад, все вы святые, а потом под предлогом кидаете того, кто за душу Богу готов одтать! лицемерки!

Я не говорю, что все девушки святые. Но я действительно слышала только от девушек от многих, что их парни добивались, писали первыми и тд, а потом оказалось, что с ними просто хотели переспать и всё. Даже моей лучшей подруге такой попался, а она и правда в него влюбилась, но я из-за этого не обвиняю же всех парней, в отличие от вас. Такие люди есть у представителей обоих полов. И хорошие люди есть у обоих полов, так что не надо обвинять всех девушек

Гость
#11
Гость

Тебя что-то задело? Ничего личного 😉

дадада, Аллах все видит, когда ты будешь помирать от раковых корчей , все будут только тыкать в тебя пальцем и ржать над тобой. а потом когда ты сдохнешь, медики будут отрезать от тебя части тела в морге, и совать их в ***!

Гость
#12
Анна

Не все же Вам исчезать.. У нас как никак равноправие...

вы пользуетесь равноправием, когда вам это выгодно, а чуть что - сразу вопите, что слабый пол.нет, пора бы уже вернуть дореволюционные порядки...

Гость
#13

Автор, что с вами не так? Вас обидела девушка и вы решили, что все такие? Я бы тоже вас бросила, если бы вы себя так же вели

Гость
#14
Гость

Автор, что с вами не так? Вас обидела девушка и вы решили, что все такие? Я бы тоже вас бросила, если бы вы себя так же вели

да что ты вообще знаешь про меня? я веду себя нормально, это у вас вечно какие-то закидоны!

Анна
#15
Гость

вы пользуетесь равноправием, когда вам это выгодно, а чуть что - сразу вопите, что слабый пол.нет, пора бы уже вернуть дореволюционные порядки...

Ничего вернуть нельзя.... Проблема в том, что в наше время мужик измельчал.... одни альфонсы да бездельники, алкашня да бабники, нытики да лжецы... Никто уже не ценит семью и не считает ее ячейкой общества..Женился - развелся как пописать сходить... Женщины тоже не лучше... нет в них внутреннего стержня, характера.... вот и ноют...

Гость
#16
Гость

Автор, что с вами не так? Вас обидела девушка и вы решили, что все такие? Я бы тоже вас бросила, если бы вы себя так же вели

а я не сказал, что у всех.но таких очень много.обрати внимания, что не я создал эту тему!

Гость
#17
Гость

да что ты вообще знаешь про меня? я веду себя нормально, это у вас вечно какие-то закидоны!

Опять "у вас" у кого у вас? Хватит хороших и плохих делить на мужчин и женщин. Разве ваша мама плохая или сестра например?

Гость
#18
Гость

а я не сказал, что у всех.но таких очень много.обрати внимания, что не я создал эту тему!

Мне все равно, кто создал
Я согласна с вами, что таких много, но и мужчин тоже много. Сейчас вообще все люди эгоисты

Гость
#19
Гость

Опять "у вас" у кого у вас? Хватит хороших и плохих делить на мужчин и женщин. Разве ваша мама плохая или сестра например?

сестры у меня нет, а мама у меня вполне спокойно изменяла папе!

Гость
#20
Гость

дадада, Аллах все видит, когда ты будешь помирать от раковых корчей , все будут только тыкать в тебя пальцем и ржать над тобой. а потом когда ты сдохнешь, медики будут отрезать от тебя части тела в морге, и совать их в ***!

Оракул, это ты видел свою кончину! 😉😁😂 Не желай зла другому, может и тебя пронесёт! 🤔

Гость
#21
Гость

Оракул, это ты видел свою кончину! 😉😁😂 Не желай зла другому, может и тебя пронесёт! 🤔

нет, нет, детка, именно так с тобой и будет. Бог накажет тебя за гордыню и эгоизм!

Гость
#22
Анна

Ничего вернуть нельзя.... Проблема в том, что в наше время мужик измельчал.... одни альфонсы да бездельники, алкашня да бабники, нытики да лжецы... Никто уже не ценит семью и не считает ее ячейкой общества..Женился - развелся как пописать сходить... Женщины тоже не лучше... нет в них внутреннего стержня, характера.... вот и ноют...

мужик измельчал из-за ЭМАНСИПАЦИИ! Вы же феминистки сами топчете мужика!
Как матери или старшие сестры воспитывают сыновей/ братеьв!
подкаблучниками!
а сестра вообще не должна воспитывать брата! мой кузен вырос рохлей, меня же Бог миловал от старшей сестры! (но и ей я бы не позволил помыкать собой, будь у меня оная!)

Гость
#23
Гость

сестры у меня нет, а мама у меня вполне спокойно изменяла папе!

Замечательная у тебя мама 😉
Наверно она тебя и воспитывала.

Гость
#24
Гость

нет, нет, детка, именно так с тобой и будет. Бог накажет тебя за гордыню и эгоизм!

Jedem das Seine

Гость
#25

Потому что им только одного от мальчиков нужно..

Гость
#26
Гость

Jedem das Seine

ахаха, можешь умничать сколько влезет. Аллах шельму метить!

Гость
#27
Гость

ахаха, можешь умничать сколько влезет. Аллах шельму метить!

😁 Но, почему-то, Ты, смеёшься с маленькой буквы. 😉😂

Гость
#28
Гость

😁 Но, почему-то, Ты, смеёшься с маленькой буквы. 😉😂

а ты маленькая ***, с тебя все ржут)

Гость
#29
Гость

а ты маленькая ***, с тебя все ржут)

Всё - это кто? Ты и твой подгоревший пердак! 😉😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем