Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такой девушке?

Допустим, вы влюбились в девушку и она согласилась пойти с вами на свидание. И вы узнали, что у нее было много парней, с которыми она встречалась непродолжительное время (не более 2 месяцев с каждым). Что бы вы подумали?
Интересно, насколько ваши догадки могут совпасть с реальностью.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она шлюхаъ и дура, потому что вещает про свои похождения шлюПки

Анна
#2

Мужчины бы подумали, что она шлюпка и стали бы ее шпилить, потом бы женились...потом вспомнили, что она шлюпка и развелись.

Гость
#3
Гость

она шлюхаъ и дура, потому что вещает про свои похождения шлюПки

Лол, она просто отказывала всем парням в сексе, потому что через 2 месяца отношений они его требовали.
Что и требовалось доказать. Вам лишь бы обозвать шлю хой

Гость
#4
Анна

Мужчины бы подумали, что она шлюпка и стали бы ее шпилить, потом бы женились...потом вспомнили, что она шлюпка и развелись.

Она бы отказала в сексе до свадьбы

Гость
#5

Слил бы сразу.

Гость
#6
Гость

Слил бы сразу.

Почему?

Гость
#7

Нормально. На идиотов не разменивается, ищет, выбирает. Имеет право. Что бы потом локти не кусать, что это совсем не мужчина её мечты.

Анна
#8
Гость

Она бы отказала в сексе до свадьбы

Но про свои похождения ляпнула. Она глупа и у нее двойные стандарты.

Гость
#9
Анна

Но про свои похождения ляпнула. Она глупа и у нее двойные стандарты.

Может, вы это не от нее узнали, а от ее подруг, общих знакомых. Никто же не говорил, что она встречалась с ними месяц и при этом занималась сексом.

Гость
#10
Анна

Но про свои похождения ляпнула. Она глупа и у нее двойные стандарты.

Какие двойные стандарты? Двойными они были бы, если бы мужчину она хотела опытного, а сама была бы девственницей. А так это не двойные стандарты.

#11

Смотря что значит "много парней". А сексе отказывала - это не полный ответ: что конкретно позволяла / не позволяла?..

#12

Если бы я была мужчиной , то не знаю что бы я подумала. У вас свои тараканы. А так, как подружка, я бы такой сказала что она дура, потому рассказывает парню на первой свиданка о такой херне

Гость
#13
Гость

Лол, она просто отказывала всем парням в сексе, потому что через 2 месяца отношений они его требовали.
Что и требовалось доказать. Вам лишь бы обозвать шлю хой

Поверю только при наличии справ и о девственности

Гость
#14
AVD

Смотря что значит "много парней". А сексе отказывала - это не полный ответ: что конкретно позволяла / не позволяла?..

Вы не знаете, что такое секс?
Ну целовать и обнимать позволяла, а секс-нет.

Гость
#15
Дашуля

Если бы я была мужчиной , то не знаю что бы я подумала. У вас свои тараканы. А так, как подружка, я бы такой сказала что она дура, потому рассказывает парню на первой свиданка о такой херне

Это не она сказала

Гость
#16
Гость

Поверю только при наличии справ и о девственности

До справки дело не дойдет. Тебя вместе с твоей шизой пошлют первым. Спрашивать у женщины справку у состоянии ее половых органов на первом свидании, когда вы еще даже не целовались ни разу- это безумие. Возможно, ей постоянно попадались такие, как ты, поэтому она и бросала их. Искала адекватного.

Гость
#17
Гость

До справки дело не дойдет. Тебя вместе с твоей шизой пошлют первым. Спрашивать у женщины справку у состоянии ее половых органов на первом свидании, когда вы еще даже не целовались ни разу- это безумие. Возможно, ей постоянно попадались такие, как ты, поэтому она и бросала их. Искала адекватного.

Тем самым она сама подтвердит, что является ш.л.ю.х.о.й

Гость
#18
Гость

Тем самым она сама подтвердит, что является ш.л.ю.х.о.й

Да ей как-то все равно будет, что там про нее подумал какой-то неадекват. Она пойдет дальше искать нормального. Шлю.хой она, будучи девственницей, все равно не станет просто потому, что какой-то чудик так решил из-за того, что она ему на второе свидание не принесла справку о своей писе.
Собственно, а кто ты такой, чтоб ради тебя унижаться, идти к врачу, рассказывать врачебные тайны? Ты ее муж? Нет. Поэтому будешь послан.

Гость
#19

не пригодна для отношений

Гость
#20
Гость

не пригодна для отношений

По какой причине?

Гость
#21
Гость

Тем самым она сама подтвердит, что является ш.л.ю.х.о.й

Вообще, ты сам то можешь предоставить от врача справку о том, что ты девственник?
Или ты шлю.хан?

#22
Гость

Вы не знаете, что такое секс?
Ну целовать и обнимать позволяла, а секс-нет.

Наоборот: слишком хорошо знаю. Петтинг считаем за секс, например?..

Гость
#23
AVD

Наоборот: слишком хорошо знаю. Петтинг считаем за секс, например?..

Считаем

Василиса
#24
Гость

Она бы отказала в сексе до свадьбы

И свадьба вряд ли будет у неё, слышала про такую, которая до свадьбы ни-ни, но до свадьбы не доходят ни одни отношения, её по этой причине все бросают в итоге, рекорд был полгода, но вместо предложения парень её всё равно бросил.

Василиса
#25

Может, дело в том, что парни хреновые?

Гость
#26
Василиса

И свадьба вряд ли будет у неё, слышала про такую, которая до свадьбы ни-ни, но до свадьбы не доходят ни одни отношения, её по этой причине все бросают в итоге, рекорд был полгода, но вместо предложения парень её всё равно бросил.

Ну не знаю, я вот вышла замуж, в итоге

Гость
#27
Василиса

И свадьба вряд ли будет у неё, слышала про такую, которая до свадьбы ни-ни, но до свадьбы не доходят ни одни отношения, её по этой причине все бросают в итоге, рекорд был полгода, но вместо предложения парень её всё равно бросил.

Если мужик сбежал от отсутствия секса до свадьбы, то он несерьезно настроен и вообще не любит женщину. Любил бы- позвал бы замуж.
Если ушел по другой причине, то и жалеть не о чем.

#28
Гость

Считаем

Короче, если действительно вела себя максимально прилично, то я никаких проблем не вижу: молодец, девушка. А то, что парни хотели секса по быстрому, это их проблемы.

Гость
#29

а что же главного то в первом посте нет, что не давала

Гость
#30
Гость

а что же главного то в первом посте нет, что не давала

Мы редко знаем, встречался человек и у него при этом был секс или же не было. Мы просто знаем, что он с кем то встречался. Можно спросить про секс при личном общении. Но на лбу у людей об этом не написано, а вот про отношения обычно все знают, если вы в одном коллективе, например, или есть общие знакомые.

Гость
#31
Гость

Мы редко знаем, встречался человек и у него при этом был секс или же не было. Мы просто знаем, что он с кем то встречался. Можно спросить про секс при личном общении. Но на лбу у людей об этом не написано, а вот про отношения обычно все знают, если вы в одном коллективе, например, или есть общие знакомые.

сейчас в любой паре у дамы всегда опыт постельного пробега и опыт отношений сильно больше чем у кавалера. Сравнивается этот опыт если только он старше на 10+ лет. Отсюда и презумпция виновности, что давала

Гость
#32
Гость

сейчас в любой паре у дамы всегда опыт постельного пробега и опыт отношений сильно больше чем у кавалера. Сравнивается этот опыт если только он старше на 10+ лет. Отсюда и презумпция виновности, что давала

Ну не надо, не надо говорить так, будто вы у каждого спросили. Я не занималась сексом до свадьбы. И?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема