Гость
Статьи
Конфликт с невестой …

Конфликт с невестой из-за ее ребёнка

С девушкой живем вместе несколько месяцев, то этого почти год встречались. С ней все прекрасно. Но у неё есть 10 летний сын. Я сразу обозначил свою позицию по отношение к ребёнку: я даю деньги на него …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
AVD

Автор, конечно, муж должен у жены стоять на первом месте и только потом - ребёнок. И если женщина этого не понимает, то ничего хорошего не получится. Однако, во-первых, ты пока ещё не муж. А во-вторых, ты чем думал, когда связался с детной?.. Этот ребёнок никуда не денется.

Это кто сказал такое умное. У нормальной матери ребенок на первом месте. Хотя бы потому что мужчина уже взрослый может сам за себя постоять и решить свои проблемы,а ребенок ещё нет.

#102
Гость

Это кто сказал такое умное. У нормальной матери ребенок на первом месте. Хотя бы потому что мужчина уже взрослый может сам за себя постоять и решить свои проблемы,а ребенок ещё нет.

Ну, это верный способ быть матерью - одиночкой.

Гость
#103
Гость

она просто обнаглела, вот и все. Бросайте это "зацепила", найдите себе девушку Вашего круга. Мало того, что деньги на чужого ребенка даете, еще и должны оказываетесь. Да, вы переносите свои проблемы на него, оно не Вы его отец и вы за него ответственности не брали. Она сама не может справиться с ребенком, видимо, подает для содержания. Сделайте себе вазектомию, а то залетит и будет в вашей жизни постоянно.

Я в шоке . Сам себе вазектомию сделай!!

Гений чистой суеты
#104
Гость

Я в шоке . Сам себе вазектомию сделай!!

в чем ваша проблема? Сперма автора - его собственность, а не каждой потенциальной иждивенки и паразита. Захочет - сделает, тогда мошенницы пойдут лесом.

Гость
#105

Автор, вы мне очень понравились по вашим адекватным ответам, и позиция ваша тоже понравилась, в приципе, по отношению к мальчику. Мой вам совет, расстаться всегда можно. Но если вам хорошо с этой женщиной, попробуйте воспринимать мальчика как племянника, например. Не родной, но и не чужой. А насчёт отдыха, я думаю, мальчику 10ти лет и самому не будет интересно с вами. Может, в лагерь куда-нибудь его отправить в зимний, а сами на курорт.

Гость
#106

Вы где-то выше писали, что у мальчика к вам тоже отношен ие нормальное. Это хорошо. Ему не 5 лет. Носиться с ним не надо. В его возрасте мальчишкам надо увлечение какое-нибудь. Поговорите с его мамой, пусть побольше секций ( самбо, футбол, хоккей, плаванье). И ребёнок занят будет, и дома меньше находиться будет. А на каникулах куда-нибудь отправлять.

Гранат
#107

Ищите без детей! И голову себе и ей не морочьте!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: