Гость
Статьи
Красота и молодость …

Красота и молодость принесли боль и разочарование

Моя красота и молодость принесли мне боль, огорчения и разочарование. Вот я молодая девушка, такое ощущение, что мои красота и молодость созданны лишь для старого дряблого тела, которое делает все, чтобы я никому не досталась, кроме него. Так грустно, больно в душе, жить не хочется.

ОАврора
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты легла под старикана?

Гость
#2

И кто он?

Ёкарный бабай
#3

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА

Лика
#4

Да не живи ты уже. Хоть эти дурацкие темы создавать не будешь. Четвертая за день и опять про дряблое тело твоего ухажёра.

Ёкарный бабай
#5

А дряблое, старое тело создано для красивой, молодой тебя. Быстрее пользуйся на здоровье, пока можешь. Это твой последний шанс. Не упусти его, будешь ой как жалеть. Ведь что, по твоим словам, может быть лучше для тебя сморщенного, нестоячего х*йчика?

Суходрищев
#6

Дряблое тело, очень романтично

Гость
#7

Уносите ноги, если наконец-то осознание пришло.

Гость
#8

Ну так то вы уже не девушка))))

ОАврора
#9
Гость

Ну так то вы уже не девушка))))

Почему не девушка? Очередная манипуляция, чтобы занизить самооценку, что старое гнилое г.а.вно было мечтой для сношания?

Гость
#10
ОАврора

Почему не девушка? Очередная манипуляция, чтобы занизить самооценку, что старое гнилое г.а.вно было мечтой для сношания?

Так это и не мы сношаемся, а ты

ОАврора
#11
Лика

Да не живи ты уже. Хоть эти дурацкие темы создавать не будешь. Четвертая за день и опять про дряблое тело твоего ухажёра.

Лучше не жить, чем с салом спать

Гость
#12

Они вас похитил, приковал цепями и насилует?

Гость
#13
Гость

Они вас похитил, приковал цепями и насилует?

Да. Поэтому она пишет на woman.ru. Девушка, знак подайте, если помощь нужна...

ОАврора
#14
Гость

Да. Поэтому она пишет на woman.ru. Девушка, знак подайте, если помощь нужна...

Нужна. Вы точно поможете или это треп языком?

ОАврора
#15
Гость

Они вас похитил, приковал цепями и насилует?

Да. Так и есть . Цепи -связи в малом городе. Его действия - моральное насилие, что хуже физического.

Гость
#16
ОАврора

Да. Так и есть . Цепи -связи в малом городе. Его действия - моральное насилие, что хуже физического.

Необходимо вызвать у него отвращение. Отравитесь чем нибудь и вытошняйте ему под ноги. Сморкнитесь как бы невзначай и не вытирайте. Пусть сопли на подбородке висят. Он такой-что то висит там у тебя. А вы - да ладно. Ладошкой вытираем и сразу обниматься.

Гость
#17
ОАврора

Нужна. Вы точно поможете или это треп языком?

Так и пишите какая. Мы всем форумом постараемся помочь. Если не мы, кризисные форумы есть. В чем конкретно проблема? Вас удерживают насильно?

Гость
#18
ОАврора

Да. Так и есть . Цепи -связи в малом городе. Его действия - моральное насилие, что хуже физического.

Оо, мне кажется вы раньше уже писали. Ищите способ уехать из этого города. Это единственный выход. Копите деньги и уезжайте.

Гость
#19
Гость

Необходимо вызвать у него отвращение. Отравитесь чем нибудь и вытошняйте ему под ноги. Сморкнитесь как бы невзначай и не вытирайте. Пусть сопли на подбородке висят. Он такой-что то висит там у тебя. А вы - да ладно. Ладошкой вытираем и сразу обниматься.

Хитро и умно в данной ситуации 😎

ОАврора
#20
Гость

Так и пишите какая. Мы всем форумом постараемся помочь. Если не мы, кризисные форумы есть. В чем конкретно проблема? Вас удерживают насильно?

Киньте ссылки на кризисные форомы.

ОАврора
#21
Гость

Оо, мне кажется вы раньше уже писали. Ищите способ уехать из этого города. Это единственный выход. Копите деньги и уезжайте.

Да, это выход. Только я с ребенком на руках могу пойти только в кризисный центр, а в кризисном центре меня найдут через эти связи и не дадут мне жить. 😭😭😭😭

Гость
#22
ОАврора

Киньте ссылки на кризисные форомы.

«Крепость» кризисный центр.

ОАврора
#23
Гость

«Крепость» кризисный центр.

Спасибо. Я попробую. Все осложняется митрополитом, у которого есть выход и свядь с другими центрами .

Лика
#24
ОАврора

Спасибо. Я попробую. Все осложняется митрополитом, у которого есть выход и свядь с другими центрами .

Проще начните бухать. Мужики алкашек не любят.

ОАврора
#25
Лика

Проще начните бухать. Мужики алкашек не любят.

Да он сам выпивает, думаю, что он будет рад видеть в моем лице собутыльницу.

Лика
#26

Ну тогда хотя бы вам не будет это противным. Алкашам все равно. Вы будете бухать и не будете создавать пачками подобные темы.

ОАврора
#27
Лика

Ну тогда хотя бы вам не будет это противным. Алкашам все равно. Вы будете бухать и не будете создавать пачками подобные темы.

Почему вы мне даете такие аморальные советы? Почему вы так жестоки?

Лика
#28
ОАврора

Почему вы мне даете такие аморальные советы? Почему вы так жестоки?

Претендую на дряхлое тело. Отбить хочу столь сладкий персик.

ОАврора
#29
Лика

Ну тогда хотя бы вам не будет это противным. Алкашам все равно. Вы будете бухать и не будете создавать пачками подобные темы.

Ахах

ОАврора
#30
Лика

Ну тогда хотя бы вам не будет это противным. Алкашам все равно. Вы будете бухать и не будете создавать пачками подобные темы.

Алкоголь дорого стоит. Алкаши богатые люди

ОАврора
#31

Могу дать ссылку.

Василиса
#32

Извиняюсь, если это старое тело станет мёртвым с признаками насильственной смерти, то все твои контакты начнут просматривать. И кто напишет пару советов по этой теме, то поедет вместе с тобой. Хотя, если сердце больное, то может быть, что оно крякнется во время секса. А также тебя никто не держит, уходи и ищи другого. А также работать надо.

Василиса
#33
ОАврора

Да. Так и есть . Цепи -связи в малом городе. Его действия - моральное насилие, что хуже физического.

Эти связи ни о чём и ничего не решают, главное, чтобы с собой носить что-то хорошее для самообороны.

Василиса
#34
Гость

Необходимо вызвать у него отвращение. Отравитесь чем нибудь и вытошняйте ему под ноги. Сморкнитесь как бы невзначай и не вытирайте. Пусть сопли на подбородке висят. Он такой-что то висит там у тебя. А вы - да ладно. Ладошкой вытираем и сразу обниматься.

Не, всё проще, попросить сходить за своей закладкой.

Василиса
#35
ОАврора

Да, это выход. Только я с ребенком на руках могу пойти только в кризисный центр, а в кризисном центре меня найдут через эти связи и не дадут мне жить. 😭😭😭😭

Переехать куда-то к родне или просто снять жильё. А в центре охрана вообще-то. И если кто припрётся - просто не открывать и полицию вызвать, через пару раз перестанет приходить.

Василиса
#36
ОАврора

Алкоголь дорого стоит. Алкаши богатые люди

А где палёную водку продают?

ОАврора
#37
Василиса

Эти связи ни о чём и ничего не решают, главное, чтобы с собой носить что-то хорошее для самообороны.

Загугли Митрополит Калужский климент. Он смог отмазать своего сыночка от многого.

ОАврора
#38
Василиса

Переехать куда-то к родне или просто снять жильё. А в центре охрана вообще-то. И если кто припрётся - просто не открывать и полицию вызвать, через пару раз перестанет приходить.

Да он сделает все хитро и как всегда не своими руками. Заплатит денег, люди сейчас безпринципные ,мне создадут ужасные условия прибывания в этом центре, выкурят меня оттуда. Его цель-мое тело, добивается он отношений через униженте меня, через опускание совершенно безнаказанное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: