Гость
Статьи
висеть на шее у …

висеть на шее у мужчины

Девушки, женщины, а почему для многих, я бы даже сказала, для большинства, считается абсолютной нормой висеть на шее у мужчины? Вы что, недееспособные или вы домашние животные, чтобы вас содержать? Испытываю испанский стыд, когда женщины, якобы вставшие на путь равноправия (такие независимые, не обязанные соблюдать какие-то атавистические требования к женщине типа девственность до брака и тд) на полном серьёзе продолжают ждать каких-то плюшек от мужчин. Вы серьёзно? Хотите и рыбку съесть, и в пруд не лезть? Так не бывает. Либо вы товар, который покупается и содержится (а к товару покупатель имеет право выдвигать определённые требования), либо же вы независимый человек, который содержит себя сам. Любой нормальный дееспособный человек должен содержать себя сам.

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда между людьми лишь товарно денежные отношения,то таким людям изначально не стоит жить вместе.Семья-это чувства.это забота друг о друге и если муж хорошо зарабатывает,а женщине нравится создавать домашний уют и воспитывать детей,то каждый на своём месте,всем хорошо и комфортно.

#2

Парни исправно задают эти вопросы феминисткам и женщинам, которые за равноправие, но в ответ получают какую то кашу

Гость
#3

ситуации разные, почему может жена не работать. Вы необобщайте. Да и полно случаев когда мужчина не зарабатывает (только в убыток его работа) а жена тащит всю семью.

Гость
#4
Гость

Когда между людьми лишь товарно денежные отношения,то таким людям изначально не стоит жить вместе.Семья-это чувства.это забота друг о друге и если муж хорошо зарабатывает,а женщине нравится создавать домашний уют и воспитывать детей,то каждый на своём месте,всем хорошо и комфортно.

смешно то, что обратный вариант вас не устроит ни при каких раскладах )))

Гость
#5
Sasha Kadrov

Парни исправно задают эти вопросы феминисткам и женщинам, которые за равноправие, но в ответ получают какую то кашу

не только кашу, но и кучу оскорблений

Гость
#6
Гость

ситуации разные, почему может жена не работать. Вы необобщайте. Да и полно случаев когда мужчина не зарабатывает (только в убыток его работа) а жена тащит всю семью.

сталкивался с семьей где баба тащила на себе мужа только один раз, да и то она тащила всего 2 года пока он не смог начать нормально работать. в этой семье квартира в которой они живут, куплена не его деньги, на отдых они ездили за его счет, да и всю технику покупал тоже он. Так вот когда он не мог работать, она тратила только на постоянные расходы и никаких отпусков не было.

Гость
#7
Гость

смешно то, что обратный вариант вас не устроит ни при каких раскладах )))

Каждая семья-это маленькое государство со своими законами и правилами,самое лучшее в это не лезть и не указывать кому и как жить.Я,кстати,была по обе стороны баррикады.😁

Гость
#8
Гость

Каждая семья-это маленькое государство со своими законами и правилами,самое лучшее в это не лезть и не указывать кому и как жить.Я,кстати,была по обе стороны баррикады.😁

так я и не лезу а просто оперирую фактами, если жена содержит мужа, так он сразу альвонс и все такое, если она сама альфонсиха и ее муж содержит, то бабы считают это нормальным.

Гость
#9

Ну ладно еще молодую содержать, но кому нужны пердухи-содержанки?

Гость
#10

Это только в России. Живу в Швеции. Тут женщина если замужем, все делит пополам с мужчиной. И если он за неё заплатит в магазине или кафе, она ему потом на карту деньги кинет, даже если он не просил

Гость
#11
Гость

Это только в России. Живу в Швеции. Тут женщина если замужем, все делит пополам с мужчиной. И если он за неё заплатит в магазине или кафе, она ему потом на карту деньги кинет, даже если он не просил

А энергетические фклады и вложения тущи учитываюцо?

Гость
#12
Гость

А энергетические фклады и вложения тущи учитываюцо?

энергетические вклады и вложения туши? Чего?

Гость
#13

Конечно, автор! Я с вами согласна! Именно женщина должна содержать мужчину и воспитывать его детей, именно она, та самая обязана не только работать и содержать всю семью, но и убирать дома и вкусно готовить для всей семьи. Именно женщина должна строить карьеру и предоставлять мужчине дом. Ах забыла, ещё и соблюдать правила этикета, например, в общественном транспорте уступать мужчинам место! Мужчину надо жалеть, любить и баловать. Пивка ему купить, например, в кино сводить, комп навый, машину иномарочку там, чтобы кататься с друзьями мог. Мужчина вообще никому ничего не должен, он просто должен быть. За женщинами будущее!

Гость
#14
Гость

Ну ладно еще молодую содержать, но кому нужны пердухи-содержанки?

Это социальная ответственность мужла.

Гость
#15

Не мужчина должен покупать женщину, а женщина мужчину!!!!

Гость
#16
Гость

Конечно, автор! Я с вами согласна! Именно женщина должна содержать мужчину и воспитывать его детей, именно она, та самая обязана не только работать и содержать всю семью, но и убирать дома и вкусно готовить для всей семьи. Именно женщина должна строить карьеру и предоставлять мужчине дом. Ах забыла, ещё и соблюдать правила этикета, например, в общественном транспорте уступать мужчинам место! Мужчину надо жалеть, любить и баловать. Пивка ему купить, например, в кино сводить, комп навый, машину иномарочку там, чтобы кататься с друзьями мог. Мужчина вообще никому ничего не должен, он просто должен быть. За женщинами будущее!

Толстозадая старперка поздно ты прозрела.
Теперь у тебя только 40 котиков и тоска

Гость
#17
Гость

энергетические вклады и вложения туши? Чего?

Они самые. Вопрос не вам адресован. Интересно монетизируюцо ли они в европах.

Гость
#20

Да вот я не старперка и не толстозадая.)) и у меня нет 40 котиков)) что ж теперь

Гость
#23
Гость

смешно то, что обратный вариант вас не устроит ни при каких раскладах )))

Знаю много мужиков, которые изначально пополам или с жёнами своими, а потом пересекли им на шею полностью.
А мужик домохозяйка тоже вариант, для карьеристки. Если она в нем будет видеть мужчину, то почему нет? Для меня лично мужчина добытчик, если он домохозяйка, а я добытчик, то мужик у меня не вызывает сексуального притяжения и уважения.

Гость
#24
Гость

А энергетические фклады и вложения тущи учитываюцо?

Что?

Гость
#25
Гость

Это только в России. Живу в Швеции. Тут женщина если замужем, все делит пополам с мужчиной. И если он за неё заплатит в магазине или кафе, она ему потом на карту деньги кинет, даже если он не просил

Я в России живу и за все свиданки деньги за себя отдаю. И если в отношениях мужчина даёт мне какие-то деньги, я их пытаюсь вернуть. Мне вообще неловко чувствовать, что я кому-то что-то должна и что парень мне что-то дарит просто так

Гость
#26
Гость

так я и не лезу а просто оперирую фактами, если жена содержит мужа, так он сразу альвонс и все такое, если она сама альфонсиха и ее муж содержит, то бабы считают это нормальным.

Равенство может быть только между двумя членами или между двумя вагинами.

Гость
#27
Гость

Они самые. Вопрос не вам адресован. Интересно монетизируюцо ли они в европах.

Я не понимаю о чем вы

Гость
#28
Гость

Конечно, автор! Я с вами согласна! Именно женщина должна содержать мужчину и воспитывать его детей, именно она, та самая обязана не только работать и содержать всю семью, но и убирать дома и вкусно готовить для всей семьи. Именно женщина должна строить карьеру и предоставлять мужчине дом. Ах забыла, ещё и соблюдать правила этикета, например, в общественном транспорте уступать мужчинам место! Мужчину надо жалеть, любить и баловать. Пивка ему купить, например, в кино сводить, комп навый, машину иномарочку там, чтобы кататься с друзьями мог. Мужчина вообще никому ничего не должен, он просто должен быть. За женщинами будущее!

Да, забыла написать. У мужчины одна обязанность - быть красивым

Гость
#29
Гость

Я в России живу и за все свиданки деньги за себя отдаю. И если в отношениях мужчина даёт мне какие-то деньги, я их пытаюсь вернуть. Мне вообще неловко чувствовать, что я кому-то что-то должна и что парень мне что-то дарит просто так

Очень приятно что есть порядочные люди с совестью и достоинством

Гость
#30
Гость

Конечно, автор! Я с вами согласна! Именно женщина должна содержать мужчину и воспитывать его детей, именно она, та самая обязана не только работать и содержать всю семью, но и убирать дома и вкусно готовить для всей семьи. Именно женщина должна строить карьеру и предоставлять мужчине дом. Ах забыла, ещё и соблюдать правила этикета, например, в общественном транспорте уступать мужчинам место! Мужчину надо жалеть, любить и баловать. Пивка ему купить, например, в кино сводить, комп навый, машину иномарочку там, чтобы кататься с друзьями мог. Мужчина вообще никому ничего не должен, он просто должен быть. За женщинами будущее!

Да ещё женщина должна подбирать мужу любовниц, помоложе и покрасивее!! Сама под ногами не путаться. Захотел пришла, захотел ушла.

Гость
#31
Гость

Не мужчина должен покупать женщину, а женщина мужчину!!!!

Дааа а!!! Девки почём сейчас член на ножках??

Гость
#32
Гость

так я и не лезу а просто оперирую фактами, если жена содержит мужа, так он сразу альвонс и все такое, если она сама альфонсиха и ее муж содержит, то бабы считают это нормальным.

Я рассматриваю содержание мужчиной женщины только при наличии маленьких детей,с которыми сложно работать из-за их частых болезней.Если здоровая баба сидит на шее мужика и не желает работать,то это уже не норма.

Гость
#33
Гость

Очень приятно что есть порядочные люди с совестью и достоинством

Ну только я считаю, что уже в браке, при рождении детей, мужчина должен позаботиться о своей семье, пока женщина в декрете. Это единственное требование. А во всем остальном - партнерство и равноправие

Гость
#34
Гость

Толстозадая старперка поздно ты прозрела.
Теперь у тебя только 40 котиков и тоска

Никогда не поздно посадить на шею члена на ножках!! Достаточно тока на улицу выйти!!

Гость
#35
Гость

*** старая ну ты и размечталась
иди подотри опу котику номер 36

А если попугай, а котиков нет??? 😭😭

Гость
#36
Гость

Ну только я считаю, что уже в браке, при рождении детей, мужчина должен позаботиться о своей семье, пока женщина в декрете. Это единственное требование. А во всем остальном - партнерство и равноправие

При рождении детей само собой. Или когда кто-то болеет. Но странно когда один человек тянет всю семью а другой на диване лежит

Гость
#37
Гость

Я в России живу и за все свиданки деньги за себя отдаю. И если в отношениях мужчина даёт мне какие-то деньги, я их пытаюсь вернуть. Мне вообще неловко чувствовать, что я кому-то что-то должна и что парень мне что-то дарит просто так

ты вероятно 1 на миллион такая, так как за всю жизнь я подобных не видел, обычно баба алчная до чужих денег, это стандарт россиянской бабы

Гость
#38
Гость

Да ещё женщина должна подбирать мужу любовниц, помоложе и покрасивее!! Сама под ногами не путаться. Захотел пришла, захотел ушла.

Прекрасная мысль!

Гость
#39
Гость

Дааа а!!! Девки почём сейчас член на ножках??

тебе нужен член на ножках или мужчина?

Гость
#40
Гость

тебе нужен член на ножках или мужчина?

Разницы никакой

Гость
#41
Гость

Разницы никакой

в смысле никакой разницы?
Ок я тебе продам член на ножках за 500 тр. не вопрос

Гость
#42
Гость

в смысле никакой разницы?
Ок я тебе продам член на ножках за 500 тр. не вопрос

Ну давай, где же ты такая вся из себя сильная и независимая которая не способна понять разницу между членом на ножках и мужчиной

Гость
#43
Гость

ты вероятно 1 на миллион такая, так как за всю жизнь я подобных не видел, обычно баба алчная до чужих денег, это стандарт россиянской бабы

Не одна она.
У нас равноправие. Только почему же мужчины так мечтают об этом и так оскорбляются, от того, что свой счёт я оплачиваю всегда сама и на возврат средств реагируют истеричненько

Гость
#44
Гость

Не одна она.
У нас равноправие. Только почему же мужчины так мечтают об этом и так оскорбляются, от того, что свой счёт я оплачиваю всегда сама и на возврат средств реагируют истеричненько

одна на миллион, сколько их таких нормальных баб будут, ну пару сотен, не более

Земляничка
#45

Что, настолько страшная, что приходится делать всё самой?
Все время замечаю интересную вещь что человек, который живёт в ладах со своей головой, никому не навязывает своё мнение, а просто живёт так как ему угодно и спокойно относится к отличающемуся от своего принципу жизни других людей. Как говориться у кого что болит, тот о том и орёт на каждом шагу.
Если ты стремная, жирная или бревно в плане общения и поэтому твоя популярность у противоположного пола оставляет желать лучшего, и приходиться все делать самой, то это не значит что у всех женщин так. Судьба у каждого своя и разная, и ты никогда не узнаешь как кому будет лучше.
Разберись в себе и исравь недостатки, которые мешают тебе спокойно жить в гармонии с собой и окружающими, а не ори из каждого утюга о том, о чем не имеешь представления.

Гость
#46
Гость

Дааа а!!! Девки почём сейчас член на ножках??

у тебя столько денег нет
поэтому ищи дырку на ножках

Гость
#47
Гость

Никогда не поздно посадить на шею члена на ножках!! Достаточно тока на улицу выйти!!

41 котик это уже перебор

Гость
#48
Гость

А если попугай, а котиков нет??? 😭😭

тогда жди бяды

Гость
#49
Земляничка

Что, настолько страшная, что приходится делать всё самой?
Все время замечаю интересную вещь что человек, который живёт в ладах со своей головой, никому не навязывает своё мнение, а просто живёт так как ему угодно и спокойно относится к отличающемуся от своего принципу жизни других людей. Как говориться у кого что болит, тот о том и орёт на каждом шагу.
Если ты стремная, жирная или бревно в плане общения и поэтому твоя популярность у противоположного пола оставляет желать лучшего, и приходиться все делать самой, то это не значит что у всех женщин так. Судьба у каждого своя и разная, и ты никогда не узнаешь как кому будет лучше.
Разберись в себе и исравь недостатки, которые мешают тебе спокойно жить в гармонии с собой и окружающими, а не ори из каждого утюга о том, о чем не имеешь представления.

А ты вообще имеешь представление, почему я так писала? Слишком плоское у вас мышление, мадам

Гость
#50
Гость

Ну только я считаю, что уже в браке, при рождении детей, мужчина должен позаботиться о своей семье, пока женщина в декрете. Это единственное требование. А во всем остальном - партнерство и равноправие

НЭТ РАВНОПРАВИЮ!! БАБА ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ МУЖИКА И ЗАБОТИТСЯ О НЕМ!!
А ЕСЛИ ВОЙНА, А ОН УСТАВШИЙ??
ДЕВКИ ВЫ ОЗРЕНЕЛИ, КАКОЕ ВАШЕ СОДЕРЖАНИЯ?? МУЖИКИ СЕЙЧАС ХИЛЕНЬКИЕ, БЕЗОТВЕТСВЕННЫЕ МАМСИКИ, ИХ БЕОЕЧЬ НАДО, МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ УСТУПАТЬ, СУМКИ НЕСТИ ВМЕСТО НИХ. А ТО РАЗВПЛЯТСЯ!!

БЕРЕГИТЕ МУЖИКЛВ, ТАЩИТЕ ВСЕ НА СВОЁМ ГОРБУ!!!

Следующая тема