Гость
Статьи
Ушла девушка из-за …

Ушла девушка из-за отсутствия чувств и ссор

Всем привет! Хотел бы рассказать вам свою историю. Встречался с девушкой 2 года, из них пол года жили вместе. Мне 26,отслужил, закончил институт, работаю. Ей 23,закончила колледж, работает. Как начали жить вместе стали появляться иногда ссоры, если я был не прав я извинялся.. Говорил, что ссоры есть у всех и важно разговаривать об этом, идти на уступки и поддерживать, чтоб не было недомолвок и обид. Виделись иногда редко, она уезжала на сессию на 3 недели в другой город, плюсом графики сменные разные... Вобщем в последнее время редко виделись... Но когда были вместе, то много куда ходили, за покупками, в кино.. Дома вместе сериалы смотрели. В интимной жизни все хорошо вроде бы.. У меня иногда спина побаливает из-за того что сорвал в зале, и поэтому иногда нет настроения, а ей наверно нужно эмоции постоянно.. В последние полгода жили в моей квартире.
В последнее время стал за ней замечать, что она охладела ко мне, начались фразы 'не нравится - ищи себе другую', 'почему я должна перед тобой отчитываться' 'мне уехать?' Она говорила, что как будто бы она как приживанка тут. Я ей говорил 'зачем ты так говоришь, можешь хоть все здесь разломать, чувствуй себя как дома, никто никогда тебя отсюда не выгонит '
В отношениях с моей стороны - никогда не изменял, не оскорблял, не унижал, руку никогда не поднимал, ссоры были, но если я не прав я всегда извинялся... Подарки были!
Девушка из воспитанной семьи, адекватная.. Пусть иногда и поддержки от неё не было, когда спина болела и с работой туго было.. Возможно начавшийся быт разрушил отношения..
В итоге сказала, что чувств нет, собрала вещи и ушла... Очень хочу её вернуть, как быть?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропала Мальвина, невеста моя,
Она убежала в чужие края
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться,
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?
.
Автор, извини, но не осилила твой поток соплей.

Гость
#2
Гость

Пропала Мальвина, невеста моя,
Она убежала в чужие края
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться,
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?
.
Автор, извини, но не осилила твой поток соплей.

Что такое кукольная жизнь?

Гость
#3
Гость

Пропала Мальвина, невеста моя,
Она убежала в чужие края
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться,
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?
.
Автор, извини, но не осилила твой поток соплей.

Какие сопли? Что делал не так в отношениях?

Гость
#4

Никого не надо возвращать .Она пройдет огонь и воды с каким -нибудь м*уда*ком и потом лет к 40 начнет ценить таких ,как вы.

Гость
#5

Какая разница что не так? Не сошлись в чем то, так бывает. Она все равно уже не скажет, она не была счастлива с тобой. Все, забудь, живи дальше.

Гость
#6
Гость

Никого не надо возвращать .Она пройдет огонь и воды с каким -нибудь м*уда*ком и потом лет к 40 начнет ценить таких ,как вы.

Увы нет. В 30 лет вдруг приходит осознание что в 20 зря тратила даже секунду времени на тех с кем было плохо, надо было сразу рвать.

Гость
#7

"Ушла девушка из-за отсутствия чувств и ссор" - ну и хорошо радуйтесь

Гость
#8
Гость

Какие сопли? Что делал не так в отношениях?

почему ты уверен, что делал что-то не так?

отношения - это продукт двух человек. и если второго человека что-то принципиально не устраивает, ничего не сделать. не бери на себя слишком много. хочешь скокорячится по чужому шаблону? и всю жизнь так сидеть? оно тебе надо?

ну ворвись к ней с букетом, устрой скандал, наговори комплиментов, скажи что жить не может итд... вот эмоции... только думаю дело не в них. да и долго ты эмоции гнать не сможешь.

София
#9

Женский пол сначала должен "пройти альфа-самцов с огромной ялдой и вытиранием об них ног", потом начинают ценить хороших парней: понимание придёт к 30, но увы к тому времени умные девушки уже всех разберут.

Андрей
#10

Автор, вам дико повезло. Не вздумайте возвращать ее обратно. Она думала только о бабках и сейчас ищет нового лоха.

Няф наф я волчица))
#11

100%
Нам врали в 18 что нужно подстраиваться друг другу. Мне родители внушали ответственность за семью.
Это бред.
Ты ответственный, а парнер может не слушал как в семье жить?!
А если нет вообще у человека понятия что такое семья?
Таких миллионы.
А как часто люди живут не своею жизнью.
Кто-то терпит мужчину которые не занимается с ним даже обнимашками..не то что сексом.
А в это время мужички другим лапшу вешают и ищут что б другие свобод.уши женские им верили.

Не нравится как живете- меняйте свою жизнь и не старейте в 30 ибо от страдания приходит раньше лишь старость))).

Гость
#12
Няф наф я волчица))

100%
Нам врали в 18 что нужно подстраиваться друг другу. Мне родители внушали ответственность за семью.
Это бред.
Ты ответственный, а парнер может не слушал как в семье жить?!
А если нет вообще у человека понятия что такое семья?
Таких миллионы.
А как часто люди живут не своею жизнью.
Кто-то терпит мужчину которые не занимается с ним даже обнимашками..не то что сексом.
А в это время мужички другим лапшу вешают и ищут что б другие свобод.уши женские им верили.

Не нравится как живете- меняйте свою жизнь и не старейте в 30 ибо от страдания приходит раньше лишь старость))).

А где там семья?

Гость
#13
Гость

Что такое кукольная жизнь?

Это жизнь маргиналов, людей игнорирующих законы.

Гость
#14
Гость

Какие сопли? Что делал не так в отношениях?

Известно что. Не женился. Не сделал её своей.

Гость
#15
Гость

Известно что. Не женился. Не сделал её своей.

ну развелась бы она с ним... что, сильно помогло бы?

Гость
#16
Гость

ну развелась бы она с ним... что, сильно помогло бы?

Она поняла что ему не нужна и свалила.

Гость
#17
Гость

Она поняла что ему не нужна и свалила.

она бы свалила в любом случае под любым предлогом. просто в случае свадьбы - еще и с разводом.

Гормон роста
#18

Так бывает, автор - ну нет чувств и всё тут. Это не значит, что вы плохой или что то не так делали. Просто когда нет чувств, то мелочи начинают раздражать,особенно в ежедневной жизни. Когда любят - простят и безденежье, и питьё, и битьё. А когда не любят - будут беситься из-за того, что чашку не ту взял или жуешь не так. Смиритесь и ищите любовь

Гость
#19
Гость

она бы свалила в любом случае под любым предлогом. просто в случае свадьбы - еще и с разводом.

Я лично сомневаюсь. Эти дурынды ждут "развития отношений", если отношения не развиваются - сваливают. Хотя умная бы могла догадаться, что в качестве жены её никто не рассматривает.

Гость
#20
Гормон роста

Так бывает, автор - ну нет чувств и всё тут. Это не значит, что вы плохой или что то не так делали. Просто когда нет чувств, то мелочи начинают раздражать,особенно в ежедневной жизни. Когда любят - простят и безденежье, и питьё, и битьё. А когда не любят - будут беситься из-за того, что чашку не ту взял или жуешь не так. Смиритесь и ищите любовь

Мда, и ведь вы живете с такими мыслями... терпила еще не значит что любит, она и другого такого же терпеть будет.

Гость
#21
Гость

Я лично сомневаюсь. Эти дурынды ждут "развития отношений", если отношения не развиваются - сваливают. Хотя умная бы могла догадаться, что в качестве жены её никто не рассматривает.

если развития отношений нет, дурында начинает его форсировать, намекать и вымогать их. тут этого не было... вывод...

Гость
#22
Гость

если развития отношений нет, дурында начинает его форсировать, намекать и вымогать их. тут этого не было... вывод...

Она из "хорошей семьи" - видел? У этих есть гордость.

Гость
#23

Это не так! Я всегда ей помогал, предлагал свою помощь во всем, проблемы решал. Я ремонт в квартире новостройке каждый день делал, чтоб она побыстрее из области ко мне в Екб перебралась! Чтоб ей на работу было легче добираться и она могла поспать побольше.. После работы её встречал, завтраки готовил, когда у меня выходной был, чтоб она с суток пришла, поела, и сразу отдыхать могла! Поддерживал её, если у неё на работе были проблемы..Я честно ценил её, а пожениться хотел когда на свадьбу накопил бы, деньги ушли на ремонт

Гость
#24
Гость

Она поняла что ему не нужна и свалила.

Ответ на это

Гость
#25

Когда одна из сторон вся положительная, чуть ли не святая, а вторая ни с того ни с сего без объяснения и видимых причин начинает морозиться и проявлять агрессию, тема начинает становится похожей на разводку. Либо автор о чем то умалчивает.

Гость
#26
Гость

Это не так! Я всегда ей помогал, предлагал свою помощь во всем, проблемы решал. Я ремонт в квартире новостройке каждый день делал, чтоб она побыстрее из области ко мне в Екб перебралась! Чтоб ей на работу было легче добираться и она могла поспать побольше.. После работы её встречал, завтраки готовил, когда у меня выходной был, чтоб она с суток пришла, поела, и сразу отдыхать могла! Поддерживал её, если у неё на работе были проблемы..Я честно ценил её, а пожениться хотел когда на свадьбу накопил бы, деньги ушли на ремонт

Регистрация брака 350 рублей стоит. Не великие деньги.
У меня сложилось впечатление, что она перед уходом пыталась спровоцировать тебя на предложение. Хотела не наложницей твоей быть а женой, членом семьи. Но ты стормозил и она гордо удалилась. Хочешь проверить? Предложи ей расписаться. Если согласится - то я прав.)

Гость
#27
Гость

Когда одна из сторон вся положительная, чуть ли не святая, а вторая ни с того ни с сего без объяснения и видимых причин начинает морозиться и проявлять агрессию, тема начинает становится похожей на разводку. Либо автор о чем то умалчивает.

Ну мы же только одну сторону выслушали. Я немного разбираюсь в женских чувствах. Они неизбежно пропадают, когда женщины не получают то, на что рассчитывали. Если она из воспитанной семьи, то родители наверняка не одобрили её сожительство без брака.

Гость
#28
Гость

Регистрация брака 350 рублей стоит. Не великие деньги.
У меня сложилось впечатление, что она перед уходом пыталась спровоцировать тебя на предложение. Хотела не наложницей твоей быть а женой, членом семьи. Но ты стормозил и она гордо удалилась. Хочешь проверить? Предложи ей расписаться. Если согласится - то я прав.)

Я понял Вашу позицию. Но у меня честно и в мыслях не было каких то несерьезных отношений. Я ей много раз говорил, что семью хочу, все бы в семью отдал, а сам готов в рванье ходить, лишь бы дома все счастливы были.

Гость
#29
Гость

Когда одна из сторон вся положительная, чуть ли не святая, а вторая ни с того ни с сего без объяснения и видимых причин начинает морозиться и проявлять агрессию, тема начинает становится похожей на разводку. Либо автор о чем то умалчивает.

Были ссоры, в некоторых я виноват, не скрываю.
Но в некоторых случаях думаю многие поступили бы как я. Один раз она вечером поздно домой вернулась, в 11, при этом не предупредив где она, во сколько домой собирается поехать. Я ей написал где она. Я её ждал. Обиделся, когда приехала, сказал ей, что мама твоя переживает за тебя, а почему я не могу? Я тоже переживаю.

Гость
#30
Гость

Я понял Вашу позицию. Но у меня честно и в мыслях не было каких то несерьезных отношений. Я ей много раз говорил, что семью хочу, все бы в семью отдал, а сам готов в рванье ходить, лишь бы дома все счастливы были.

Да, да, видели мы таких разговорчивых. Девушка молодец, я дольше года не тратила на мужчину никогда и тем более не сожительствовала без официального предложения с помолвкой. Она еще терпеливая оказалась.

Гость
#31
Гость

Да, да, видели мы таких разговорчивых. Девушка молодец, я дольше года не тратила на мужчину никогда и тем более не сожительствовала без официального предложения с помолвкой. Она еще терпеливая оказалась.

Ага, даже слишком терпеливая для девушки из приличной семьи. Видать и правда сильно любила.

Гость
#32
Гость

Я понял Вашу позицию. Но у меня честно и в мыслях не было каких то несерьезных отношений. Я ей много раз говорил, что семью хочу, все бы в семью отдал, а сам готов в рванье ходить, лишь бы дома все счастливы были.

Хотел семью, но не хотел себя связывать обязательствами?)
Это называется самообман. Возможно ты хотел семью не с ней. Просто разберись в себе.

Гость
#33
Гость

Хотел семью, но не хотел себя связывать обязательствами?)
Это называется самообман. Возможно ты хотел семью не с ней. Просто разберись в себе.

Я уже чётко дать понять, что хотел семью именно с ней. Читай внимательнее.

Гость
#34
Гость

Я уже чётко дать понять, что хотел семью именно с ней. Читай внимательнее.

Окей, тогда почему она не твоя жена? Мы женимся когда боимся потерять. Ты её потерять не боялся. 2 года тебе было без разницы будет она твоей спутницей жизни или нет. Обычно это осознание у мужика наступает в течении 6 месяцев. У тебя видать позднее зажигание какое то.

Гость
#35
Гость

Хотел семью, но не хотел себя связывать обязательствами?)
Это называется самообман. Возможно ты хотел семью не с ней. Просто разберись в себе.

А вы не подумали, что может у меня это первые серьёзные отношения и я просто по неопытности затупил с этим вопросом? Ведь не всегда знаешь, как лучше... Почему то строете из меня человека, который только девушкой пользуется якобы.
А может быть просто ещё нет этого опыта

Гость
#36
Гость

Я уже чётко дать понять, что хотел семью именно с ней. Читай внимательнее.

Мало хотеть, надо делать предложение и желательно до сожительства. Полгода пожила, поняла что это надолго и решила хватит.

Гость
#37

Жить дальше и забыть про неё.
Я девушка, но таких знакомых и подруг у меня было предостаточно, с хорошими парнями им не живётся, они говорят что хороший парень это скучный парень, им надо чтобы их били, унижали, оскорбляли, они потом плачутся на форумах, плачутся таким как вы, встречаются недолго с такими как вы, а потом от таких уходят, почему? Потому что им скучно!
Если никакой альфа-самец её замуж не возьмёт, то лет после 30 такие незамужние вспоминают про хороших мальчиков, которые за ними бегали и снисходят до вас, потому что "пора замуж и семью", а вам оно надо? Если да, то готовьтесь что ноги будут вытирать о вас, самоуважение должно быть у любого человека и у женщины и у мужчины, вами пренебрегли, так что забудьте ... ищите себе нормальную девушку, такие тоже есть, а с неадекватом не связывайтесь.

Гость
#38
Гость

Я уже чётко дать понять, что хотел семью именно с ней. Читай внимательнее.

О нет, Автор, не ввязывайтесь в этот спор и не верьте тому что пишут.
Вам всего 20 с небольшим как и ей, многие люди сейчас женятся около 30 , даже если это первые отношения, полно таких знакомых, у меня также было, мы встречались почти 5 лет и это были первые серьёзные отношения у нас обоих и дальше что? Нет тут никакой нормы, нормально то что вас обоих устраивает, не прогибайтесь под чужое мнение, слушайте себя и свою интуицию, что такая девушка от вас ушла, может это вам ещё и повезло.

Гость
#39
Гость

А вы не подумали, что может у меня это первые серьёзные отношения и я просто по неопытности затупил с этим вопросом? Ведь не всегда знаешь, как лучше... Почему то строете из меня человека, который только девушкой пользуется якобы.
А может быть просто ещё нет этого опыта

Ну беги тогда к ней с предложением выйти замуж пока не поздно. Пока она не перестала ждать. Так и скажи что стормозил. Может простит.
Просто она гордая и не смогла сама поднять эту тему.

Гость
#40
Гость

Жить дальше и забыть про неё.
Я девушка, но таких знакомых и подруг у меня было предостаточно, с хорошими парнями им не живётся, они говорят что хороший парень это скучный парень, им надо чтобы их били, унижали, оскорбляли, они потом плачутся на форумах, плачутся таким как вы, встречаются недолго с такими как вы, а потом от таких уходят, почему? Потому что им скучно!
Если никакой альфа-самец её замуж не возьмёт, то лет после 30 такие незамужние вспоминают про хороших мальчиков, которые за ними бегали и снисходят до вас, потому что "пора замуж и семью", а вам оно надо? Если да, то готовьтесь что ноги будут вытирать о вас, самоуважение должно быть у любого человека и у женщины и у мужчины, вами пренебрегли, так что забудьте ... ищите себе нормальную девушку, такие тоже есть, а с неадекватом не связывайтесь.

Автор сказал, что она из хорошей семьи, поэтому такую версию здесь не рассматриваем, хотя она имеет место быть. Девушкам из плохих семей скучно с уравновешенными парнями.

Гость
#41
Гость

О нет, Автор, не ввязывайтесь в этот спор и не верьте тому что пишут.
Вам всего 20 с небольшим как и ей, многие люди сейчас женятся около 30 , даже если это первые отношения, полно таких знакомых, у меня также было, мы встречались почти 5 лет и это были первые серьёзные отношения у нас обоих и дальше что? Нет тут никакой нормы, нормально то что вас обоих устраивает, не прогибайтесь под чужое мнение, слушайте себя и свою интуицию, что такая девушка от вас ушла, может это вам ещё и повезло.

Я тоже в 26 женился. Самое то для создания семьи.

Гость
#42
Гость

Да, да, видели мы таких разговорчивых. Девушка молодец, я дольше года не тратила на мужчину никогда и тем более не сожительствовала без официального предложения с помолвкой. Она еще терпеливая оказалась.

Уйню написала если че

Гость
#43

Быт не разрушает отношения. Разрушают его сами люди! Быт это просто быт, он есть у каждого взрослого человека, потому что готовить и мыть посуду надо, стирать трусы надо, убираться надо🤷 даже сли ты один. Если вас двое - делить по честному, в зависимости от занятости. Не знаю, по моему, для взрослых людей, любящий друг друга, это не проблема. Мы с молодым человеком два года живём и ни разу не сложились из-за быта, все делаем вместе, друг другу помогаем, из-за непомвтой чашки или потерянного носка не обижаемся. Мне кажется дело в другом... Вы правы, нужно разговаривать. Но тут как бы и она сама должна этого хотеть. Просто есть у меня одна подруга с таким характером, что если ты даже по доброму со всей душой к ней обратишься, она может просто быть в плохом настроении то все, игнор, хамство, грубость, хоть при людях, хоть в гостях... С такими людьми увы невозможно поговорить, если они сами не захотят. Попробуйте тогда "остыть" к ней, временно так отдалиться, не давить, не комментировать, погрузиться в дела, деликатно и посмотрите как она себя поведет

Гость
#44

Здравствуйте, спасибо за ответ! Да я думаю тут по тяжелой.. У неё чувства пропали, разлюбила, а это самая нехорошая причина разрыва отношений.. Вы правы, у меня только один путь - извиниться за все ссоры, где был не прав, и остыть..

Гость
#45
Гость

Были ссоры, в некоторых я виноват, не скрываю.
Но в некоторых случаях думаю многие поступили бы как я. Один раз она вечером поздно домой вернулась, в 11, при этом не предупредив где она, во сколько домой собирается поехать. Я ей написал где она. Я её ждал. Обиделся, когда приехала, сказал ей, что мама твоя переживает за тебя, а почему я не могу? Я тоже переживаю.

Никто никому ничего не должен, пока это потрахушки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: