Гость
Статьи
Тянет к бывшей

Тянет к бывшей

Чем больше встречаюсь с девушками , тем больше тянет к бывшей. Понимаю, что они все ей и в подметки не годятся. Все чужие, а она родная была своя. Прошло несколько месяцев, задумываюсь вернуть ее . Женщины посоветуйте с чего начать #нуженсовет

Анатолий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто кого бросил?

Анатолий
#2

Инициатор она была. Но были и мои косяки. Расставались со скандалом Думал что навсегда, но сейчас понял что просто не смогу без нее.

Гость
#3

если ты её бросил, то ты мудень, не лезь в её жизнь. Если она тебя, то забиваешь на неё болт и всё

Гость
#4

Вы с ней вообще общаитесь? Изза чего разрыв отношений?

Анатолий
#5
Гость

если ты её бросил, то ты мудень, не лезь в её жизнь. Если она тебя, то забиваешь на неё болт и всё

Так я и забил изначально. А сейчас понимаю, что другая ее не заменит.

Анатолий
#6
Гость

Вы с ней вообще общаитесь? Изза чего разрыв отношений?

Она первое время пыталась на контакт выходить, я игнорил. А сейчас тишина.

Гость
#7

Ну теперь видимо поздно. Она уже живёт своей жизнью. А Вам нужно было больше ценить девушку, чтобы сейчас "локти не кусать"

Гость
#8
Анатолий

Она первое время пыталась на контакт выходить, я игнорил. А сейчас тишина.

Уже нашла себе нового. После всех косяков и игноров, с вашей стороны, будет дурой если вернётся.

Анатолий
#9

Это вряд ли , знаю точно что любит и сильно страдала.

Звездочка
#10
Анатолий

Инициатор она была. Но были и мои косяки. Расставались со скандалом Думал что навсегда, но сейчас понял что просто не смогу без нее.

Хватит страдать по мне

Ликамур
#11

Интересно у вас получается, поныряли в чужие пилотки с полным игнором к любимой девушке, а сейчас вернись я все прощу?))) Если она не полная дура, то не вернется.

Гость
#12

Надоело ей страдать, решила что надо забить и новую жизнь начинать с новым человеком.
Зачем такой мужик, от которого одни косяки и страдания?

Гость
#13

Вам больше ничего не светит, игнорщик.

Анатолий
#14

Что то толковое кто-нибудь посоветует или только язвить ?

Анатолий
#15
Ликамур

Интересно у вас получается, поныряли в чужие пилотки с полным игнором к любимой девушке, а сейчас вернись я все прощу?))) Если она не полная дура, то не вернется.

Игнор не полный был, просто сухо общался. Она намекала что бы встретиться. Я дурака врубил.

Гость
#16
Анатолий

Что то толковое кто-нибудь посоветует или только язвить ?

Попробуй с ней связаться, узнай как у неё дела, нашла ли она кого, счастлива ли она. Встретитесь, посмотрите остались ли у вас взаимные чувства или только у тебя. Жизнь одна, действуй. Может она та самая единственная, вдруг ещё не все потеряно и может ей тоже плохо без вас

Ликамур
#17
Анатолий

Что то толковое кто-нибудь посоветует или только язвить ?

Ну взрослые люди говорят друг с другом о своих чувствах и желаниях. Что можно еще советовать при очевидных вещах. Она же не Ванга знать, что там у Вас в голове и что Вы переживаете. Просто поговорить прямо и дать понять, что Вы ждете ее решения. Но, повторюсь, если она дура то даст шанс, ну либо если еще слишком влюблена.

Гость
#18

Автор, начать, хотя бы со звонка. Потом, по ситуации поймете, можно ли встретиться. А дальше, как у всех. Все с нуля - встречи, букеты, кофе, подарки. Если она Вам даст шанс, то ей нужно будет время, чтобы вернуть Вам доверие. И еще в какой-нибудь ситуации нужно начать разговор - посыпание говолы пеплом - сказать какой Вы не умный, как Вы обо всем сожалеете и как она Вам важна. Попробовать вызвать ее на то, чтобы она выговорилась - выдала бы Вам все обиды на Вас. Молча проглотить. А еще лучше - самому ответить на вопрос - Вы зачем хотите с ней снова отношения. Когда ответите - донесите ей. А то, после таких расставаний у девушку всегда повисает вопрос - а я тебе зачем, он - ну, люблю типа, она - ну и что дальше.... а дальше тишина. Если у Вас так - лучше не возвращайтесь

Гость
#19

Да просто нужно стать идеальным человеком и научиться мысли читать и ее желания угадывать и осуществлять, ничего сложного, просто нужна практика )

Афродита
#20

Может ей подарок подарить дорогой

Гость
#21
Анатолий

Игнор не полный был, просто сухо общался. Она намекала что бы встретиться. Я дурака врубил.

Друг мой, поздняк тогда метаться. Вам просто страшно. Не портите жизнь ни себе, ни ей.
идите своей дорогой - встретите еще свое.

Гость
#22

Автор, если вы правда не любите и хотите быть вместе, то нужно действовать, но это только в том случае, если у вас серьезные намерения к ней, если вы хотите чтобы в будущем она была вашей женой, а не просто вернуть, чтоб скучно не было.
Вы же знаете где она живет, работает?можете встретить ее после работы с цветами, она по-любому такого не будет ожидать и офигеет! А там уже говорите что у вас на душе, как было плохо без неё, что не ценили, что будете исправляться, только прошу не просрите все, как это желают большинство мужиков! Удачи вам

Гость
#23

В целом тема является довольно незамысловатой разводкой, хотя возможно они тоже для чего-то нужны

Гость
#24
Анатолий

Игнор не полный был, просто сухо общался. Она намекала что бы встретиться. Я дурака врубил.

А зачем Вы врубили дурака? Вот что я скажу одно и точно: Если люди хотят быть вместе,ничто не остановить.
Попробуй наверстать упущенное.
Будь открытым,и скажи ей о своих чувствах.
Тем более,если ты уверен,что ты не безразличен человеку. В таких ситуациях никогда не стоит молчать. А если откажет-хотя бы потом не будешь себя винить за то что не попробовал.

Анатолий
#25
Гость

А зачем Вы врубили дурака? Вот что я скажу одно и точно: Если люди хотят быть вместе,ничто не остановить.
Попробуй наверстать упущенное.
Будь открытым,и скажи ей о своих чувствах.
Тем более,если ты уверен,что ты не безразличен человеку. В таких ситуациях никогда не стоит молчать. А если откажет-хотя бы потом не будешь себя винить за то что не попробовал.

Был обижен, поэтому и врубил. Спасибо за совет.

Гость
#26
Гость

Друг мой, поздняк тогда метаться. Вам просто страшно. Не портите жизнь ни себе, ни ей.
идите своей дорогой - встретите еще свое.

Самый правильный ответ.

Анатолий
#27
Гость

Друг мой, поздняк тогда метаться. Вам просто страшно. Не портите жизнь ни себе, ни ей.
идите своей дорогой - встретите еще свое.

Да вот не получается своей дорогой идти. Говорю же тянет к ней, никто больше не нужен. Она и есть мое.

Гость
#28
Анатолий

Был обижен, поэтому и врубил. Спасибо за совет.

Да на что обижаться? Нужно забывать плохое. Обида не дороже человека,тем более,ты сильный пол. И инициатива должна быть от тебя

Мохнатка
#29
Анатолий

Да вот не получается своей дорогой идти. Говорю же тянет к ней, никто больше не нужен. Она и есть мое.

Да плевать на вас неудачников

Гость
#30
Анатолий

Да вот не получается своей дорогой идти. Говорю же тянет к ней, никто больше не нужен. Она и есть мое.

Вам лет 20?

Гость
#31

Попробуйте завязать с ней хоть какой-то контакт. Написать, позвонить. Узнать как дела. Если ответит и на контакт выйдет, значит не все потеряно. Пробуйте, действуйте. Можно ведь и у дома ее дождаться, у работы, учебы, подарить цветы, предложить поговорить. Только не настаивайте слишком, если увидите, что после пары раз она не откликнется, не захочет общаться, то не стоит продолжать. Если она не хочет - надо дать ей жить дальше, без вас. Но опять же, пока не попробуете, не узнаёте, что у неё на уме.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы