Гость
Статьи
Мужчина на 12 лет …

Мужчина на 12 лет старше.

Отношения с такой разницей в возрасте нормальны ли? Как складываются . Поделитесь мнением.

ОАврора
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

И много вы знаете примеров того что женщина без осложнений родила здорового ребенка после 45? Умоей знакомой в 31 были проблемы.

А у моей - в 21. Можно и в 18 генетического у рода родить.

Гость
#202
карпатыч

мужчина постарше - значит опытнее)

Скорее зануднее и осторожнее. А ещё побитый жизнью и неврозами.

Гость
#203
карпатыч

где такой бред написан?
у многих дети рождаются после 35, вполне нормальные.
брат мой двоюродный родился, когда его папе уже под сорок было, второй родился, когда папе вообще 42 было.
и ничего, оба нормальные парни.
какую-то ты *** сморозил про лимит в 35 лет.чувак, смотри, не ляпни такое в соцсетях под своим ником - иначе опозоришься по первое число)))

Это не бред. Это ученые доказали не так давно. На количество генетических поломок влияет не возраст женщины, а мужчины. Вы - слабое звено.
И да, не сравнивайте прадедов, дедов и братьев с современными мужичками. Сейчас импотенция уже в 25, а сперматозоиды подвижность теряют у многих молодых мужчин очень быстро. Врачи вообще в шоке от этого. Мужского бесплодия - навалом.

Гость
#204
Гость

Тебе это зеркальце подсказало ? )

По себе судишь, когда в своё зеркальце глядишься?

Гость
#205
Ороло

Старый мужик это 50, старая баба 26. Чувствуешь разницу?

Оксюморон - «старая баба 26 лет». Вам кулачки свои только светят, какие вам молодухи 26 лет, Господи. Все же знают, что тут сидят мастурбаторы-импотенты престарелые с антиженских сайтов. Вам вообще женщины не нужны. Вы же старые латентные ***.

Гость
#206
Гость

Бгг)))
С возрастом уровень половых гормонов уменьшается и у женщин, и у мужчин, так что термин «мужской климакс» имеет право на существование.
У мужчин уровень тестостерона начинает плавно снижаться с 30 лет. После этого возраста уровень тестостерона каждый год падает примерно на 1-2%. Резкого уменьшения уровня половых гормонов у мужчин не происходит, поэтому «мужской климакс» чаще всего идет без заметных физических симптомов.

Только психовать начинают эти крЫсавцы и пытаться молодиться с 40 лет.

Гость
#207
Гость

Откуда у вас такая информация что в 30-35 лет от мужского семени рождаются генетические уроды? Различие между мужской и женской репродуктивной системой в том что на женский организм приходится на много больше нагрузки! Выносить 9 месяцев и родить не так уж и просто!
Это сильная нагрузка на организм поэтому и доктора рекомендуют женщинам рожать когда организм более сильный.

И тут мужик учит, как вынашивать и рожать. Никогда такого не было - и вот опять! Старикашка, ты английский знаешь? На тебе: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Paternal_age_effect Цитата: greatest mutational health hazard to the human genome is fertile older males. Наибольшую опасность для человеческого генома представляют фертильные (!) мужчины постарше.

Гость
#208
Ороло

Азаха ляяяя) с чего вдруг у здорового, спортивного м, который ведет зож, что-то в 30 на спад пойдет?:)лй, дурне...ой, дурне....

Вы уже плешивые все в 30. Тоже непонятки, откуда? Так и тут. Угомонитесь, старперы.

Гость
#209
Гость

Если мужчина занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, нормально питается , то ему не сложно выглядеть моложе. Девушкам нужно намного больше времени и денег тратить чтобы выглядеть красиво. Только одна хорошая косметика чего стоит. Тем более девушки больше подвержены стрессу и раньше стареют.

Где, бл, ваше «моложе»? На сайт знакомств любой зайди. Вы все выглядите на свой возраст и старше (!). И ещё возраст себе ставите меньше и шары катите к 20летним, которые вам только в зеркало посмотреться со смехом советуют. Всра тость - ключевая черта современного расеянина после 30-35 лет.

Гость
#210

Короче, мужика надо брать по возможности неплохо выглядящего и младше себя, года на 3-5. А то дуба даст раньше вас - и амба. Плюс импотенция подкрадётся незаметно.

Гость
#211
Гость

И тут мужик учит, как вынашивать и рожать. Никогда такого не было - и вот опять! Старикашка, ты английский знаешь? На тебе: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Paternal_age_effect Цитата: greatest mutational health hazard to the human genome is fertile older males. Наибольшую опасность для человеческого генома представляют фертильные (!) мужчины постарше.

Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей. К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности .Так, в исследовании Максима Коломейцева говорится, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к 15 годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет. https://iz.ru/news/571437. Сейчас любая девушка прошла через море х у е в. Вы попробуйте родить и выносить здорового ребенка 9 месяцев. Мужчина если есть проблема может улучить качество спермы и сдать сперму в банк. А вам рожать надо. Я кстати так собираюсь сделать и проблем не будет.

Гость
#212
Джентльмен

Причём здесь разница в возрасте? Должны быть похожие взгляды на жизнь и симпатия! Или вы только для секса замуж собрались? Глупая.

Есть еще такое понятие, как совместные увлечения. Если это вышивание крестиком - то можно и 30 лет разницы иметь. А вот все, что связано с активным образом жизни, то в этом случае разница в возрасте будет ощущаться. Ну и секс, вообще-то, не последнее дело в семейной жизни.

Гость
#213
Гость33

Здравствуйте, подскажите, а детки у вас есть?

Общих нет, но она "залетала".

Блесна
#214
Гость

Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей. К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности .Так, в исследовании Максима Коломейцева говорится, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к 15 годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет. https://iz.ru/news/571437. Сейчас любая девушка прошла через море х у е в. Вы попробуйте родить и выносить здорового ребенка 9 месяцев. Мужчина если есть проблема может улучить качество спермы и сдать сперму в банк. А вам рожать надо. Я кстати так собираюсь сделать и проблем не будет.

Во первых, далеко не любая девушка прошла через море *уев. Не нужно делать таких выводов по своему окружению. Я работаю в сфере лабораторной диагностики, так вот... Мужчины сейчас виноваты в половине случаев бесплодия в паре. Я повидала не мало паршивых спермограмм, так что плакать хочется... не валите все косяки на женщину.

Гость
#215
Гость

А если женщине уже за 50-60 лет, то зачем ей нужен ровесник??? Её будут интересовать мужчины моложе.

И будет она на их фоне выглядеть мумией молодящейся.

Гость
#216
ОАврора

Это вам кажется, что живут они хорошо, а по факту все иначе.

Вас муж что-ли бросил ради женщины на 12 лет моложе, что вы так усердно доказывание себе и другим, что в других семьях всё плохо?

Майя
#217
Гость

Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей. К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности .Так, в исследовании Максима Коломейцева говорится, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к 15 годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет. https://iz.ru/news/571437. Сейчас любая девушка прошла через море х у е в. Вы попробуйте родить и выносить здорового ребенка 9 месяцев. Мужчина если есть проблема может улучить качество спермы и сдать сперму в банк. А вам рожать надо. Я кстати так собираюсь сделать и проблем не будет.

Так девушки могли тупо врать для этих анкет и опросов тк многим стыдно быть девственницей в 17-18.

Гость
#218
Майя

Так девушки могли тупо врать для этих анкет и опросов тк многим стыдно быть девственницей в 17-18.

Вряд ли врут. Это парни любят говорить какие они мачо. Девушкам это зачем? Не нужно осуждать девушек, это их право как распоряжаться своим телом. Не понимаю просто зачем в таком мире нужен Загс, когда и так без проблем можно спать со многими. Сейчас по сути все полигамны и меняют много партнеров в жизни. Просто из за такого отношения у нас в стране каждый год более 500 тис абортов.

Майя
#219
Гость

Вас муж что-ли бросил ради женщины на 12 лет моложе, что вы так усердно доказывание себе и другим, что в других семьях всё плохо?

Я тоже об этом подумала на счет ОАвроры. В каждом сообщении доказывает и уверяет что семья и отношения с мужчиной постарше обречены

Майя
#220
Гость

Вряд ли врут. Это парни любят говорить какие они мачо. Девушкам это зачем? Не нужно осуждать девушек, это их право как распоряжаться своим телом. Не понимаю просто зачем в таком мире нужен Загс, когда и так без проблем можно спать со многими. Сейчас по сути все полигамны и меняют много партнеров в жизни. Просто из за такого отношения у нас в стране каждый год более 500 тис абортов.

Аборты чаще делают замужние или состоящие в постоянных отношениях.

Гость
#221
Майя

Я тоже об этом подумала на счет ОАвроры. В каждом сообщении доказывает и уверяет что семья и отношения с мужчиной постарше обречены

Да она троль, она за этот месяц в разных темах побывала и студенткой,и женщиной,потерявшей работу,и потерпевшей изнасилование. Ещё у нее сестра хочет отсудить квартиру и одновременно у нее нет жилья и она беременна 🤯

ОАврора
#222
Гость

Да она троль, она за этот месяц в разных темах побывала и студенткой,и женщиной,потерявшей работу,и потерпевшей изнасилование. Ещё у нее сестра хочет отсудить квартиру и одновременно у нее нет жилья и она беременна 🤯

А созгов у вас не хватит для понимания того, что мне не всю жижнь было лет столько, сколько сейчас, что слбытия были в моей жизни разные. ))

ОАврора
#223
Гость

Да она троль, она за этот месяц в разных темах побывала и студенткой,и женщиной,потерявшей работу,и потерпевшей изнасилование. Ещё у нее сестра хочет отсудить квартиру и одновременно у нее нет жилья и она беременна 🤯

Не сестра, мошенница выжила из жилья

Гость
#224
ОАврора

Не сестра, мошенница выжила из жилья

Память хоть нужно развивать,чтоб в выдумках концы с концами сходились. Там написано "двоюродная сестра-мошенница".

Гость
#225
ОАврора

А созгов у вас не хватит для понимания того, что мне не всю жижнь было лет столько, сколько сейчас, что слбытия были в моей жизни разные. ))

События у Вас могли быть в жизни какие угодно,но когда Вы в одной теме пишете,что живёте с бабушкой в квартире,а через неделю,что Вы месяцами живёте в приютах,это очевидное враньё.

Майя
#226
Гость

События у Вас могли быть в жизни какие угодно,но когда Вы в одной теме пишете,что живёте с бабушкой в квартире,а через неделю,что Вы месяцами живёте в приютах,это очевидное враньё.

Может она считает что если живет с бабушкой то это как приют для нее

ОАврора
#227
Гость

Память хоть нужно развивать,чтоб в выдумках концы с концами сходились. Там написано "двоюродная сестра-мошенница".

А мошенница может называться сестрой?

ОАврора
#228
Гость

События у Вас могли быть в жизни какие угодно,но когда Вы в одной теме пишете,что живёте с бабушкой в квартире,а через неделю,что Вы месяцами живёте в приютах,это очевидное враньё.

Госпади, какая чушь. Я писала события разной давности. До прибтов жила с сумасшкдшей бабушкой 87 лет, меня выживали из квартиры, потом по приютам, временно кантуюсь у знакомой. Влюбое время готова на улицу пойти. Какте же люди дестокие и глупые.

Гость
#229
ОАврора

Госпади, какая чушь. Я писала события разной давности. До прибтов жила с сумасшкдшей бабушкой 87 лет, меня выживали из квартиры, потом по приютам, временно кантуюсь у знакомой. Влюбое время готова на улицу пойти. Какте же люди дестокие и глупые.

Так а лет Вам сколько? Вы со своим мужем,который Вас на 20 лет старше, развелись?

Гость
#230
ОАврора

А мошенница может называться сестрой?

Да в общем-то нет. Но биологически же она сестра. Тем более Вы сами ее так называли,а уже мне тычете,что это я сестру Вам выдумала))

Майя
#231
ОАврора

Госпади, какая чушь. Я писала события разной давности. До прибтов жила с сумасшкдшей бабушкой 87 лет, меня выживали из квартиры, потом по приютам, временно кантуюсь у знакомой. Влюбое время готова на улицу пойти. Какте же люди дестокие и глупые.

А родителей у вас нет? Почему по приютам? Приюты в России разве есть?
И вы в положении?

ОАврора
#232
Гость

Да в общем-то нет. Но биологически же она сестра. Тем более Вы сами ее так называли,а уже мне тычете,что это я сестру Вам выдумала))

Биологичнски не значит фактически и без родной крови человек сестрой может быть .

ОАврора
#233
Майя

А родителей у вас нет? Почему по приютам? Приюты в России разве есть?
И вы в положении?

Отец умер давно, мать меня бросила еще подростком. Да, я считаю, что родителей у меня нет.

Гость
#234
Майя

А родителей у вас нет? Почему по приютам? Приюты в России разве есть?
И вы в положении?

Ей 22,она на 8 месяце беременности от мужика,который старше ее на 12 лет. Под него ее подложил ее бывший,который ее преследует и мстит ей за то,что она его бросила. Ребенка она собирается отдать в детский дом. Ещё когда-то был выкидыш (непонятно,от кого,то ли вот от этого,то ли от бывшего). Отец умер,мать ее заставляла с 16 лет спать со взрослыми дядьками. В 19 лет у нее был ровесник,с которым ее мать разлучила,и он уехал в Москву и женился там на некрасивой обеспеченной девке. Сама одна из Подмосковья. И живёт то с бабушкой,то в приютах. Одновременно с этим она из Калуги и какое-то время между жизнью с бабушкой и приютом снимала квартиру. И ещё одновременно с этим ей 30 лет,у нее есть 50-летний муж,с которым она живёт с 40 его лет и с которым она хочет развестись. Это краткий пересказ тем автора))

Майя
#235
Гость

Ей 22,она на 8 месяце беременности от мужика,который старше ее на 12 лет. Под него ее подложил ее бывший,который ее преследует и мстит ей за то,что она его бросила. Ребенка она собирается отдать в детский дом. Ещё когда-то был выкидыш (непонятно,от кого,то ли вот от этого,то ли от бывшего). Отец умер,мать ее заставляла с 16 лет спать со взрослыми дядьками. В 19 лет у нее был ровесник,с которым ее мать разлучила,и он уехал в Москву и женился там на некрасивой обеспеченной девке. Сама одна из Подмосковья. И живёт то с бабушкой,то в приютах. Одновременно с этим она из Калуги и какое-то время между жизнью с бабушкой и приютом снимала квартиру. И ещё одновременно с этим ей 30 лет,у нее есть 50-летний муж,с которым она живёт с 40 его лет и с которым она хочет развестись. Это краткий пересказ тем автора))

Нуу фантазерок тута много
Так то по фиг
Единственное, что заметила, она давит на то что отношения с М постарше обречены и всех отговаривает и убеждает будто ее кто-то бросил или обидел
У меня до мужа был опыт с М на 18 лет старше меня. Думала раз старше то верным будет. Оказалось наоборот

ОАврора
#236
Гость

Ей 22,она на 8 месяце беременности от мужика,который старше ее на 12 лет. Под него ее подложил ее бывший,который ее преследует и мстит ей за то,что она его бросила. Ребенка она собирается отдать в детский дом. Ещё когда-то был выкидыш (непонятно,от кого,то ли вот от этого,то ли от бывшего). Отец умер,мать ее заставляла с 16 лет спать со взрослыми дядьками. В 19 лет у нее был ровесник,с которым ее мать разлучила,и он уехал в Москву и женился там на некрасивой обеспеченной девке. Сама одна из Подмосковья. И живёт то с бабушкой,то в приютах. Одновременно с этим она из Калуги и какое-то время между жизнью с бабушкой и приютом снимала квартиру. И ещё одновременно с этим ей 30 лет,у нее есть 50-летний муж,с которым она живёт с 40 его лет и с которым она хочет развестись. Это краткий пересказ тем автора))

Спасибо, что нанялись мне в адвокаты, но вы нам не подходите.

Гость
#237
Майя

Нуу фантазерок тута много
Так то по фиг
Единственное, что заметила, она давит на то что отношения с М постарше обречены и всех отговаривает и убеждает будто ее кто-то бросил или обидел
У меня до мужа был опыт с М на 18 лет старше меня. Думала раз старше то верным будет. Оказалось наоборот

Ага,ещё часто наивные девчонки думают,что некрасивый верным будет)) скорее наоборот,истерично хватаются за каждую согласившуюся письку,потому что самому себе надо что-то доказать.
Вот я не понимаю,что девушки могут находить в мужчинах на 10,12,20 лет старше (ну если он только не аномально красив и богат). И сама не воспринимала никогда стариков в качестве мужчины, партнёра. Но такие пары бывают,и даже живут в счастье и любви,чего уж отрицать реальные факты.

Гость
#238
ОАврора

Спасибо, что нанялись мне в адвокаты, но вы нам не подходите.

Уже мерещится,что ей кто-то в адвокаты нанимался... Вы б завязывали с алкоголем,праздники закончились.

Майя
#239
Гость

Ага,ещё часто наивные девчонки думают,что некрасивый верным будет)) скорее наоборот,истерично хватаются за каждую согласившуюся письку,потому что самому себе надо что-то доказать.
Вот я не понимаю,что девушки могут находить в мужчинах на 10,12,20 лет старше (ну если он только не аномально красив и богат). И сама не воспринимала никогда стариков в качестве мужчины, партнёра. Но такие пары бывают,и даже живут в счастье и любви,чего уж отрицать реальные факты.

Кто-то хочет заботы и быть такой маленькой девочкой.
Подруга была замужем за парнем всего на 5л старше и мне рассказывала что разница приличная, всегда воспринимала только ровесников и осуждала тех кто соглашался на мужчин постарше
Дети не получились, развелась
Встретила мужчину без прошлого в свои 30 лет на 12 лет старше ее и через 2 мес забеременела от него, расписались после рождения ребенка. Он хорошо выглядит, в свои 43 на 37-38, но он очень обеспечен, правда ей ни копейки на себя не дает.
Так что, не понимаю к чему все эти ляля. Понравился мужчина и связалась. Может характер очень приятный и комфортно с ним, умный интересный. Я нормально воспринимаю пары где М старше, но чтоб не более 20 лет, в идеале 7-10 л , но у каждого своя ситуация
А люди сразу начинают судить и искать ништяки, почему же она с ним связалась, сколько там у него денег. Так и с ровесником тоже может быть корыстный интерес.

Гость
#240
Атомный_кололед

поставь 18-летнюю и 25-летнюю рядом - ты увидишь все😄 я в 31 старше 20 лет девушек не рассматриваю

Жаль, что они тебя не рассматривают)))Мне в 18 лет все старше 20 казались старыми. Но находились прошманды, которые встречались со взрослыми тридцатилетними. В новом поколении, что меня не перестает радовать, таких почти нет и единицы хотят старше богача вроде Тимати.
Взрослому мужику вообще ненормально смотреть на девушек младше 21 года. Еще половое созревание не закончено, выглядят как дети и должны секситься с такими же подростками. К тому же интересы и развитие разное. Можно сделать выводы про таких мужиков.

Гость
#241
Атомный_кололед

так отлично ж. пик красоты у м 30 лет. и молодости. у ж 16-23

У женщин пик красоты 25-35, у мужчин во всем цивилизованном мире также 25-35. Но в России для мужчин 20-25, потому стареют из-за дурного образа жизни.

Гость
#242

Мужик может всю жизнь 20-25 лет брать, периодически заменяя одну на другую - кто на что заработал, тот так и живет. Нет смысла в этих опросах, не нравится одной - пошла нах, придет другая, большинство баб тупые и меркантильные, за ничего неделанье, миску жратвы и место в хорошем доме, рады обслуживать, и всем это все прекрасно известно.

ОАврора
#243
Гость

Мужик может всю жизнь 20-25 лет брать, периодически заменяя одну на другую - кто на что заработал, тот так и живет. Нет смысла в этих опросах, не нравится одной - пошла нах, придет другая, большинство баб тупые и меркантильные, за ничего неделанье, миску жратвы и место в хорошем доме, рады обслуживать, и всем это все прекрасно известно.

Это чушь. Неголодающей женщине не нужно отребье старое. А чтобы с работой, г.н.и.д.а не с.РАЛ, чтобы ты в бедственное положение человека не ставил, на хай пойдешь ты , Баба свалит в другой город, в котором ты о.б.о.с.р.шся и не сделвешь ничего и так по кругу, бабло за.ипешься тратить, чтобы работы лишать.

ОАврора
#244
Гость

Мужик может всю жизнь 20-25 лет брать, периодически заменяя одну на другую - кто на что заработал, тот так и живет. Нет смысла в этих опросах, не нравится одной - пошла нах, придет другая, большинство баб тупые и меркантильные, за ничего неделанье, миску жратвы и место в хорошем доме, рады обслуживать, и всем это все прекрасно известно.

А ты что хотел? 😃 Хочешь молодое тело, плати бабки . Тебя беспотано старые и отребье никто любить не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем