Гость
Статьи
За что вы ненавидите …

За что вы ненавидите мужчин?

Почему на этом форуме так плохо относятся к мужчинам? Вот пришел мужчина домой с работы. Никому не мешает. Не хулиганит. Не безобразничает. Вот зашёл на форум, мнение своё единственно правильное высказать. А на него тут со всех сторон орды возмущенных женщин нападают. И гонят с этого прекрасного форума.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Мстят.

Гость
#2

Пришел с работы - становись к плите, а не лезь на форум!

Гость
#3

В основе большинства женских поступков, вызывающих вопросы: зависть, тупость, лень.

Гость
#4

Ну чего ты разобиделся, хорошенький? Сиди на форуме, не бойся. Тетеньки шутят.

#5

тааак, кого это обидели опять?

Гость
#6

Нет ненависти, мне пох

Гость
#7

Бабца, иди носки стирай, разводки тут строчить вздумала

#8

Мужчин все любят, уважают и почитают. А вот в мдшников плюют, матерят, гнобят. Более интеллигентные и зрелые женщины их просто не замечают. По ошибки и наличию Кривого маленького пиструна мдшники тоже принимают себя за мужчин и думают, к сожалению.

Гость
#10
Milana

Мужчин все любят, уважают и почитают. А вот в мдшников плюют, матерят, гнобят. Более интеллигентные и зрелые женщины их просто не замечают. По ошибки и наличию Кривого маленького пиструна мдшники тоже принимают себя за мужчин и думают, к сожалению.

почему?

Гость
#11

неоправданность ожиданий. По юности фильмов насмотрелись, думали в реале такие же нереальные красивые галантные будут кавалеры

Афродита
#12

мужчин настоящих уважаем

гость
#13
Гость

Пришел с работы - становись к плите, а не лезь на форум!

да-да, а мадам пусть на вумане дальше еbалдит. не отвлекай.

Гость
#14

Не знаю...я люблю мужчин, всю жизнь отношусь к ним с уважением и приязнью, и они отвечают мне взаимностью.
Коллектив предпочитаю мужской (хотя тут - как получится), всегда готова прийти на помощь, оказать услугу и т.д.
Как результат - мне никто ни разу не отказал, чтобы достать товар с высокой полки, залить стеклоочиститель, поменять колесо...Причём это - совсем незнакомые люди. Про коллег - и говорить нечего: на любого могу положиться.
Умею хранить тайны, поддержать - и мне их доверяют.
Неподдельно забочусь о муже - и он платит мне той же монетой. Как итог - многолетний счастливый брак.
Разумеется, попадались по жизни гнусные типы - но я их чувствую и предпочитаю держаться подальше.
Достойный, любящий мужчина - это лучшее, что может случиться в жизни с женщиной.
И никакие дети его не заменят!
Девчули, доставайте тапки.)))

Гость
#15
гость

да-да, а мадам пусть на вумане дальше еbалдит. не отвлекай.

У нас равноправие, пусть мужик варит борщи!😄

Гость
#16

Вот я же говорил что обижают. На работе гнобят только женщины, в очереди в магазине хамят только женщины, в туалет зайдешь общественный и там женщины. Кричат почему то, возмущаются и драться лезут. Чувство, что меня преследуют эти женщины всюду и стремятся обидеть.

Гость
#17

А вы сами говорите, что настоящие форумы не посещают. Необоснованно и бездоказательно кстати. Или настоящие это те кто сидят вечерами в пивнушках, а потом дома бьют своих жён?

Гость
#18

Форумских? За неуважение к женщинам. Они тут сидят и обзываются, говорят, что женщина должна подчиняться, что ее можно наказать, если она не покорна. За что таких мужчин уважать и любить?

гость
#19
Гость

А вы сами говорите, что настоящие форумы не посещают. Необоснованно и бездоказательно кстати. Или настоящие это те кто сидят вечерами в пивнушках, а потом дома бьют своих жён?

да. и на форумы времени уже не остается.

Гость
#20
Гость

Вот я же говорил что обижают. На работе гнобят только женщины, в очереди в магазине хамят только женщины, в туалет зайдешь общественный и там женщины. Кричат почему то, возмущаются и драться лезут. Чувство, что меня преследуют эти женщины всюду и стремятся обидеть.

Мужики тоже плачут))Крепитесь))😂

Гость
#21
Гость

Вот я же говорил что обижают. На работе гнобят только женщины, в очереди в магазине хамят только женщины, в туалет зайдешь общественный и там женщины. Кричат почему то, возмущаются и драться лезут. Чувство, что меня преследуют эти женщины всюду и стремятся обидеть.

Так а чего в женский туалет прешься?

Гость
#22

И да, на счет СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ВЕРНОГО МНЕНИЯ на форуме ты очень погарячился, потому тебя и гнобят везде и всюду. В школе девочки били, признавайся?

#23

Нет ненависти, есть непонимание их "замечательных" мнений и высказываний.

Август
#24

Незакрытый гештальт родительских отношений с отцом

Гость
#25
Гость

Так а чего в женский туалет прешься?

Я как все. А чем я хуже? У нас гендерное равенство полов.

Гость
#26
Гость

Форумских? За неуважение к женщинам. Они тут сидят и обзываются, говорят, что женщина должна подчиняться, что ее можно наказать, если она не покорна. За что таких мужчин уважать и любить?

Вы сами не уважаете мужчин. Имеете наглость постоянно обсуждать размеры мужских органов. Знаете сколько комплексов вы прививаете этим?

Гость
#27
Моногамус

тааак, кого это обидели опять?

тебя. моноанус. в женских труханах.

Гость
#28
Гость

И да, на счет СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ВЕРНОГО МНЕНИЯ на форуме ты очень погарячился, потому тебя и гнобят везде и всюду. В школе девочки били, признавайся?

Нет. Они плохо бегают и даже догнать не могут.

Гость
#29
Гость

Вы сами не уважаете мужчин. Имеете наглость постоянно обсуждать размеры мужских органов. Знаете сколько комплексов вы прививаете этим?

Ну так и знали, у тебя маловат

Гость
#30
Август

Незакрытый гештальт родительских отношений с отцом

дед. сначала вылечи свою голову - потом на форуме пиши "типа мнение психолога"

Гость
#31
гость

да. и на форумы времени уже не остается.

Пытаюсь отстоять свои права в жестокий век феминизма.

Гость
#32
Гость

Ну так и знали, у тебя маловат

У тебя тоже в черепушке орган маловат. И что? Никто же не попрекает тебя этим.

#33

Я люблю мужчин. В моей жизни 95% проц мужчин - замечательные, сильные, заботливые, честные и щедрые. И не важно речь про партнеров или родственников. К остальным 5% отношусь с пониманием и не злюсь. Кому попадаются только уроды моральные, стоит задуматься над тем почему вы привлекаете таких

Гость
#34
Гость

Пытаюсь отстоять свои права в жестокий век феминизма.

и поэтому приперся на вуман.ру?
ты походу мазохист и любишь ловить люли в панамку.

Гость
#35
Гость

Я как все. А чем я хуже? У нас гендерное равенство полов.

Ты к плите пойдешь или нет?

Гость
#36
Гость

и поэтому приперся на вуман.ру?
ты походу мазохист и любишь ловить люли в панамку.

А на вуман ру зависают только озлобленные агрессивные самки? Мне казалось здесь женщины умные, воспитанные и достойные называться женщинами.

Гость
#37
Гость

А на вуман ру зависают только озлобленные агрессивные самки? Мне казалось здесь женщины умные, воспитанные и достойные называться женщинами.

угу. ток с теми кто этого достоин.
а тебе - люлей в панамку.

Гость
#38
Гость

А на вуман ру зависают только озлобленные агрессивные самки? Мне казалось здесь женщины умные, воспитанные и достойные называться женщинами.

Здесь полно агрессивных озлобленных мудешников, не прикидывайся дурачком это тролльский сайт!

Гость
#39
Гость

угу. ток с теми кто этого достоин.
а тебе - люлей в панамку.

А что я вам плохого сделал, что вы собираетесь выдать мне люлей? Разве я вас оскорбил, унизил или обидел чем то?

Гость
#40
Гость

Ты к плите пойдешь или нет?

Зачем? Это удел женщин, а я в это время посижу на своем любимом форуме.

Гость
#42
Дашуля

Я люблю мужчин. В моей жизни 95% проц мужчин - замечательные, сильные, заботливые, честные и щедрые. И не важно речь про партнеров или родственников. К остальным 5% отношусь с пониманием и не злюсь. Кому попадаются только уроды моральные, стоит задуматься над тем почему вы привлекаете таких

Дарья, простите не знаю как ваше отчество. Вы одна из немногих адекватных женщин.

#43
Гость

Дарья, простите не знаю как ваше отчество. Вы одна из немногих адекватных женщин.

Просто Дашуля

Гость
#44

Не понимаю вашей логики. Объясните. Вы на всех подряд набрасываетесь с агрессией? Кого же тогда вы считаете достойным вашего нормального отношения? Чем его нужно заслужить и почему собственно его нужно заслуживать?

#45
Гость

Вы сами не уважаете мужчин. Имеете наглость постоянно обсуждать размеры мужских органов. Знаете сколько комплексов вы прививаете этим?

Что делать, терпите. Для вас постоянно размещается реклама женщин с идеальной фигурой в прекрасном нижнем белье. Мы же терпим, наблюдая ее, правда? Вот и вы терпите. Мы хотим и обсуждаем ваши причиндалы, нечего нас заставлять молчать или делать из нас идеальных скромниц. У вас есть возможность уходить из таких тем - насильно не тащат. Не справляетесь - уходите - это вам не армия!!!

Гость
#46
Гость

Зачем? Это удел женщин, а я в это время посижу на своем любимом форуме.

Для тебя равноправие выражается в том, чтоб сидеть на бабском сайте?мда...ну и мужики пошли.А как орут, когда доходит до счета в ресторане, у нас же РА-ВНО-ПР-А-ВИ-Е, пусть баба сама платит за свой кофе, равноправиежеж

Гость
#47
Серебряная книга

Что делать, терпите. Для вас постоянно размещается реклама женщин с идеальной фигурой в прекрасном нижнем белье. Мы же терпим, наблюдая ее, правда? Вот и вы терпите. Мы хотим и обсуждаем ваши причиндалы, нечего нас заставлять молчать или делать из нас идеальных скромниц. У вас есть возможность уходить из таких тем - насильно не тащат. Не справляетесь - уходите - это вам не армия!!!

в мужском восприятии 80% окружающий оцениваются на ок, сами же знаете это

#48
Гость

в мужском восприятии 80% окружающий оцениваются на ок, сами же знаете это

Мне безразлично мужское восприятие. Я наблюдаю вокруг сплошь и рядом идеальных женщин для мужчин на картинках и в статьях, и помалкиваю. Поэтому считаю, что им следует помалкивать тоже.

Гость
#49
Серебряная книга

Что делать, терпите. Для вас постоянно размещается реклама женщин с идеальной фигурой в прекрасном нижнем белье. Мы же терпим, наблюдая ее, правда? Вот и вы терпите. Мы хотим и обсуждаем ваши причиндалы, нечего нас заставлять молчать или делать из нас идеальных скромниц. У вас есть возможность уходить из таких тем - насильно не тащат. Не справляетесь - уходите - это вам не армия!!!

Для нас? И тампоны в которых женщины прыгают в белых штанишках тоже для нас? Я подумаю об этом. В этом есть какой то скрытый смысл.

Гость
#50
Гость

Для тебя равноправие выражается в том, чтоб сидеть на бабском сайте?мда...ну и мужики пошли.А как орут, когда доходит до счета в ресторане, у нас же РА-ВНО-ПР-А-ВИ-Е, пусть баба сама платит за свой кофе, равноправиежеж

Я за равноправие. Я даже доверю женщине посверлить перфоратором, потаскать сумки с магазина и заменить в доме розетку.