Гость
Статьи
После изнасилования не …

После изнасилования не хочется жить.

Вспоминаю его толстое тело, противный голос, пигмент на лице, какое же отвращение физическое я всегда испытывала к этому человеку. Он всегда меня хотел

ОАврора
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вы его убили, и вам осталось сидеть 1,5 месяца? Поэтому вчера была тема "Это конец"?

Гость
#2

Автор уходите из этого мира.
Нам будет вас не хватать.
🍄

ОАврора
#3
гость

Вы его убили, и вам осталось сидеть 1,5 месяца? Поэтому вчера была тема "Это конец"?

Если бы. Хотела бы убить .

Гость
#4

Мужик, не расстраивайся, 04к0 твое жаль конечно, но хоть живой остался

Гость
#5

вы вместе работаете, или он ваш сосед, что вы часто виделись?

Гость
#6
Гость

вы вместе работаете, или он ваш сосед, что вы часто виделись?

это одна из форумных сумасшедших тёток, не обращайте внимание, она специализируется на написании именно таких коротеньких непонятных телеграмм, их у ней пруд пруди...

Гость
#7
Гость

вы вместе работаете, или он ваш сосед, что вы часто виделись?

Он её посещает в галлюцинациях, очевидно. Темы, которые штук по 10 в день накидывает автор - одни из самых шизофреничных на форуме.

Гость
#8

И что? Забудь и ищи себе подходящего мужчину, который тебе понравится

Афродита
#9

Поставьте защиту на себялюбий

ОАврора
#10
Гость

вы вместе работаете, или он ваш сосед, что вы часто виделись?

Работали вместе, потом он меня изначиловал. Я вспоминаю и жить не хочу.

ОАврора
#11
Гость

И что? Забудь и ищи себе подходящего мужчину, который тебе понравится

Мне сейчас очень больно это помнить, душу на части рвет, хочется кричать, я схожу с ума, когда помню эту тушу на мне.

Гость
#12
ОАврора

Мне сейчас очень больно это помнить, душу на части рвет, хочется кричать, я схожу с ума, когда помню эту тушу на мне.

Вам надо к психологу. Нужно проработать эту травму. Нужно время чтоб прошло. Если хотите пообщаемся.

Аква
#13

Вот так сидит человек, фантазирует, а потом фантазии начинают воплощаться в жизнь. Что называется, не притягивай.

ОАврора
#14
Гость

Он её посещает в галлюцинациях, очевидно. Темы, которые штук по 10 в день накидывает автор - одни из самых шизофреничных на форуме.

Вас бы жирная афорфная, потная, сальная , пигментированная и старая бабаба с маленькими сиськами и космосом вагиной завалила бы ...

ОАврора
#15
Гость

Вам надо к психологу. Нужно проработать эту травму. Нужно время чтоб прошло. Если хотите пообщаемся.

Давайте. Я в своем малом городе не могу найти психолога

ОАврора
#16
Аква

Вот так сидит человек, фантазирует, а потом фантазии начинают воплощаться в жизнь. Что называется, не притягивай.

Это и есть случай из жизни, травма на всю жизнь. 😭😭😭😭😭😭

Гость
#17
Гость

Вам надо к психологу. Нужно проработать эту травму. Нужно время чтоб прошло. Если хотите пообщаемся.

Хоспидя, какой психолог, вы вообще о чём??? О ней бригада психиатров плачет, ждет не дождется, вы хоть комменты читайте, чтобы не позориться.

Гость
#18

Автор,отомсти ему.Купи страпон и завали этого хряка на хрен.😂

ОАврора
#19
Гость

Хоспидя, какой психолог, вы вообще о чём??? О ней бригада психиатров плачет, ждет не дождется, вы хоть комменты читайте, чтобы не позориться.

Это вы тут позоритесь, бывший. Опуская меня в глазах других, вы опускаетесь сами . Люди не идеоты.

ОАврора
#20
Гость

Автор,отомсти ему.Купи страпон и завали этого хряка на хрен.😂

Ужасный совет. Мне тело его противно, мне в ночном кошмаре пррходит он. А вы завалить предлогаете. Ужасно.

ОАврора
#21
Гость

Хоспидя, какой психолог, вы вообще о чём??? О ней бригада психиатров плачет, ждет не дождется, вы хоть комменты читайте, чтобы не позориться.

Я ищу аоддержки и помощт, а ты хочешь, чтобы я эту поддержу и помошь не получила. Ты пишешь о том, что я ненормальная. Ты хотя бы слова свои докажи. Твои слова -пустой звук.

Гость
#22
ОАврора

Ужасный совет. Мне тело его противно, мне в ночном кошмаре пррходит он. А вы завалить предлогаете. Ужасно.

Такое можно только искупить кровью.😠

Гость
#23
ОАврора

Давайте. Я в своем малом городе не могу найти психолога

Напишите куда

ОАврора
#24
Гость

Напишите куда

Номер вотсапа

Гость
#25
ОАврора

Номер вотсапа

Я не буду давать свой номер тут. Мошенников куча и неадекватов. Мало ли....

Гость
#26
ОАврора

Номер вотсапа

Сходите к психологу лучше. Надеюсь всё будет хорошо у вас

ОАврора
#27
Гость

Сходите к психологу лучше. Надеюсь всё будет хорошо у вас

Почта есть?

Гость
#28
ОАврора

Почта есть?

Есть. Но я не знаю, а вдруг вы мошенница?((

ОАврора
#29

Голову лечите.

Гость
#30
ОАврора

Голову лечите.

Да уж...(( а я ведь хотела помочь😪

Гость
#31
ОАврора

Голову лечите.

С таким отношением и не хочется никому помогать... и общаться... все агрессивные какие то...ужас...

ОАврора
#32
Гость

Да уж...(( а я ведь хотела помочь😪

Хотеть и сделать - разные вещи.

Гость
#33
ОАврора

Хотеть и сделать - разные вещи.

Ок! Значит и не такая вы уж жертва...

Гость
#34
ОАврора

Хотеть и сделать - разные вещи.

Мне то всё равно... просто хотела пообщаться! Ок!

ОАврора
#35
Гость

Ок! Значит и не такая вы уж жертва...

Куриная логика.

ОАврора
#36

Хотели, сделали бы.

ОАврора
#37
Гость

Мне то всё равно... просто хотела пообщаться! Ок!

Вопрос не в том, жертва я или не жертва. Вопрос в дургом, в насилии , маральном жавлении, издеватклсьвах, безвыходности и безнаказанности . Сомневаюсь, что мне нужна помощь человека с куриной логикой .

Гость
#38
ОАврора

Вопрос не в том, жертва я или не жертва. Вопрос в дургом, в насилии , маральном жавлении, издеватклсьвах, безвыходности и безнаказанности . Сомневаюсь, что мне нужна помощь человека с куриной логикой .

Зачем вот так оскорблять то? Да уж.... слов нет..... зря я вообще чё то написала вам... очень сожалею..

ОАврора
#39
Гость

Зачем вот так оскорблять то? Да уж.... слов нет..... зря я вообще чё то написала вам... очень сожалею..

Я сказала правду.

Гость
#40
Гость

С таким отношением и не хочется никому помогать... и общаться... все агрессивные какие то...ужас...

Осспади, вот вы добрая душа.. Не обижайтесь, в хорошем смысле. Вас же предупреждали - она неадекватный известный местный тролль с поехавшей кукухой. Читайте комменты выше.

ОАврора
#41
Гость

Осспади, вот вы добрая душа.. Не обижайтесь, в хорошем смысле. Вас же предупреждали - она неадекватный известный местный тролль с поехавшей кукухой. Читайте комменты выше.

Аргументируйте.

Гость
#42
ОАврора

Аргументируйте.

Кому? Тебе? Бгггг! Оно мне надо? Легче водопроводному крану что-то аргументировать, чем тебе😂

ОАврора
#43
Гость

Кому? Тебе? Бгггг! Оно мне надо? Легче водопроводному крану что-то аргументировать, чем тебе😂

Вы лишний раз доказали, что вы пустослов. Вам просто сказать нечего. И да, я с вами водку не пила, чтобы вы мне тыкали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: