Гость
Статьи
Влюбилась в 2д …

Влюбилась в 2д персонажа

Очень люблю смотреть аниме и вот наткнулась на одного персонажа и просто влюбилась. Не знаю что теперь делать, думаю это всё потому что не хватает любви в жизни... Пытаюсь убедить себя, что это всего лишь симпатия к герою, ведь в каждом сюжете есть любимый персонаж, но постоянно думаю о нём, представляю что он рядом, говорю с ним. Не знаю как от этого избавиться, постоянно плачу из-за понимания того, что он всего лишь вымышленный. Меня перестали привлекать как парни, так и девушки. Кто сталкивался с таким, помогите прошу((((

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Сама без памяти влюбленна. Только в сериального персонажа Тоже иногда плачу......... дурища

#2

Это возраст такой, пройдет

Гость
#3

Учитесь мастурбировать

**аноним**
#4

Я не сталкивалась с такой проблемой, но думаю надо куда то в горы поехать... на пляж, в отдых и.т.д. Удачи тебе!

Гость
#5

У меня тоже самое, крыша едет конкретно, что с этим делать - не знаю, посижу-послушаю, но подозреваю что буду его любить до пенсии.

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое, крыша едет конкретно, что с этим делать - не знаю, посижу-послушаю, но подозреваю что буду его любить до пенсии.

Понимаю, я с ума схожу от этого(

Гость
#7
Чужестранка

Это возраст такой, пройдет

Очень надеюсь...

Гость
#8
Гость

Учитесь мастурбировать

С этим у меня проблем нет:/

Гость
#9

Ну да...у меня сейчас такое...но я считаю это нормальным...чувства со временем могут пройти, даже если ты так не думаешь.

Гость
#11

Мне 25. Девушка. Год назад в апреле я влюбилась в аниме-персонажа. Люблю до сих пор. Из-за этого, думаю, стала асексуалом. Реальные парни раздражают. Тошнит от них.
Я провожу чёткую параллель между 2д и 3д миром. К этому нужно прийти. Со временем ты сможешь, пусть даже не сразу. Ты не одна.

Гость
#12

Блин, тоже самое. Я могу просто сидеть и розговаривать с ним, и я настолько погружена туда, что могу месяцами не выходить на улицу. Я придумала себе другой мир и мне там интересно. Я не знаю что со мной не так, и я розказываю подругам по типу это сон, но нифига

Гость
#13

У меня такая же ситуация, мне кажется что просто надо отвлечься от него. По крайней мере, моей подруге помогло, мне же нет. Всё зависит от типа человека. Для каждого типа свой способ.

Гость
#14
Гость

Учитесь мастурбировать

АЭАЭПАХАХАХАХАХХААХХ

Гость
#15

В твоём возрасте была таже самая проблема. Влюбилась по уши в 2D персонажа. Он делал меня счастливой, но осознавая правду, начинала плакать. Выросла. Чувства никуда не ушли. Как вывод, познакомилась с интересным человеком, с очень похожим характером и внешностью (я была удивлена). Теперь встречаемся. Всё у тебя будет хорошо, главное - найти себе человека, который тебе подойдёт. Персонаж - это только пример, подсказка к твоему будущему идеалу парня/мужа. Желаю удачи автору.

Гость
#16

Блин тоже самое я читала комикс (Хоумстак) и наткнулась на персонажа бро страйдер и влюбилось прям крыша едет но мне это нравится я не знаю почему и в момент смерти этого персонажа я прям плакала 😭😭😭😭😭💗💗💗

Гость
#17
Гость

АЭАЭПАХАХАХАХАХХААХХ

Не смешно!

Сан
#18

понимаю вас, я очень страдаю из-за персонажа из игры, при чём уже ооочень давно, подумываю уже о кончине, ибо слишком больно..

нога
#19
Сан

понимаю вас, я очень страдаю из-за персонажа из игры, при чём уже ооочень давно, подумываю уже о кончине, ибо слишком больно..

убивать себя из-за пиксельного человечка точно не стоит,я конечно тоже влюблялась в 2 д персов,но никогда от этого не страдала,а просто восхищалась ими и превозносила,так что просто будь проще, не стоит на нем сильно зацикливаться.

Гость
#20

я люблю Канеки Кена помогите 😭😭😭😭

Гость
#21
Гость

я люблю Канеки Кена помогите 😭😭😭😭

Жиза😨

Гость
#22

Не нужно плакать, вымышленный он только в этой вселенной. Реальность не ограничивается только вселенной в которой ты живешь, где-то в параллельных вселенных события и персонажи из аниме не менее реальны чем мы и наш мир

Гость
#23
нога

убивать себя из-за пиксельного человечка точно не стоит,я конечно тоже влюблялась в 2 д персов,но никогда от этого не страдала,а просто восхищалась ими и превозносила,так что просто будь проще, не стоит на нем сильно зацикливаться.

Персонажи это не просто "пиксельные человечки" как ты и тебе подобные говорят. То что в этой вселенной это вымышленные персонажи не означает, что не может существовать параллельных вселенных, в которых эти персонажи реальны. Они так же реальны как мы, просто не в этой вселенной.

Гость
#24
Гость

Мне 25. Девушка. Год назад в апреле я влюбилась в аниме-персонажа. Люблю до сих пор. Из-за этого, думаю, стала асексуалом. Реальные парни раздражают. Тошнит от них.
Я провожу чёткую параллель между 2д и 3д миром. К этому нужно прийти. Со временем ты сможешь, пусть даже не сразу. Ты не одна.

Думай что говоришь. Персонажи из аниме и т.д. это тоже реальные люди, только существуют они в другой вселенной. Реальность это не только та вселенная, в которой ты живешь. То что в нашей вселенной это вымышленные персонажи, ещё не означает что не может быть параллельных вселенных, в которых они реальны. Выходит тебя либо раздражают и тошнит от аниме персонажей тоже, либо у тебя завышенная самооценка и ты их не любишь, ибо считаешь что они даже не имеют права называться реальными только потому что они живут не в той же вселенной, что и ты

Гость
#25

Понимаю тебя. Этот персонаж мне снится постоянно, каждую ночь, как будто мы с ним в отношениях. Тянет сделать на этого персонажа косплей, но возможности нет.

жена аманэ
#26
**аноним**

Я не сталкивалась с такой проблемой, но думаю надо куда то в горы поехать... на пляж, в отдых и.т.д. Удачи тебе!

и фантазировать что ханако в одной из туалетной кабинки?
это не вариант, я б все время мечтала что открою дверь а там на толчке аманэ

Гость
#27

тоже самое, только у меня он еще и мертвый

Гость
#28

мне 22, год как люблю одного 2д парня. так что понимаю

Гость
#29

То же самое происходит и со мной. Он постоянно в моих мыслях, не могу устоять перед его серьезным и мужественным взглядом. Он так великолепен! У него просто сногсшибательный характер!
Избавиться от этого великолепного чувства любви я не собираюсь: ведь именно мой любимый персонаж красит мои серые будни. Он дает мне крылья и отличное настроение!))

Лоттика
#30

Как же я вас понимаюю \⁠(⁠^⁠o⁠^⁠)⁠/у меня даже целые списки фаворитов есть))ну а что делать если реальные парни это не парни а не знаю что)а в аниме или играх такие романтичные и галантные!)

Гость
#31
Чужестранка

Это возраст такой, пройдет

Но а сейчас что делать? У меня же стресс ничего не хочется будто разбили сердце

Гость
#32

Как я тебя понемаю...например в жизни у меня чесно некогда не было отношени
Веть меня некто не любит и наткнулась на одного аниме персонажа(тож очень люблю аниме смотреть) и вот влюбилась а сейчас люблю и не представляю себя без него постоянно думаю онем мне кажется он самной но парой мне плохо...и грусно..что он не настояший но помогите мне я так хочу эго увидеть я люблю эго прошу

Гость
#33

У меня схожая проблема, но, в ином случае.. У меня есть мой личный гг-персонаж, от которого веду повествование в своей вселенной и можно сказать: Влюбившись мой персонаж в другого такого же персонажа, влюбляюсь и я, только от лица своего гг.

Икари Синдзи
#34
桜の花園

Суицид

океееееееееЭй лЭт гоооооооУ

Икари Синдзи
#35

Знаешь, я тебя прекрасно понимаю, я даже представляю как он меня обнимает, говорит что любит меня, хоть он и младше:‘(

Гость
#36

Это от недостатка внимания. Тебе нужно чтоб кто-тот был с тобой рядом. Из за недостатка внимания твой мозг представляет персонажа, который тебе понравился. У меня та же фигня.

вероника)
#37

я Вероника мне 17,я в влюбилась в геншин персонажа,20 раз смотрю видео с ним😭 накопила 63 крутки,жду рерана,он так шикарен!♥ можете пожалуйста посоветовать что то кроме дрочки 🙏

Гость
#38

Тоже самое, только влюбилась в чела из игры клуб романтики (Амрит Дубей) ШИКАРНЕЙШИЙ МУЖИК!!!! Уже 2 недели о нем думаю, ничего не могу поделать. Даже до слез доходит...

Гость
#39
Гость

Блин, тоже самое. Я могу просто сидеть и розговаривать с ним, и я настолько погружена туда, что могу месяцами не выходить на улицу. Я придумала себе другой мир и мне там интересно. Я не знаю что со мной не так, и я розказываю подругам по типу это сон, но нифига

похоже на литромантизм/фикторомантизм, или навязчивые грезы

Гость
#40

Солнышко у меня так же ❤️

Гость
#41
Гость

У меня тоже самое, крыша едет конкретно, что с этим делать - не знаю, посижу-послушаю, но подозреваю что буду его любить до пенсии.

Да-да, я-то художник, хоть рисовать могу своего 2д любимку, вывод, люди, учитесь рисовать или на крайний случай использовать нейросеть (можете не воспринимать всерьёз речи повёрнутого художника)

Гость
#42

Я вас понимаю, убить готова за одного персонажа…. Не понимаю что делать

Гость
#43
Гость

Тоже самое, только влюбилась в чела из игры клуб романтики (Амрит Дубей) ШИКАРНЕЙШИЙ МУЖИК!!!! Уже 2 недели о нем думаю, ничего не могу поделать. Даже до слез доходит...

Тоже самое , но только с Рейтаном , не могу забыть его , думаю перепроходить чтобы ещё раз услышать : ‘’ июньская Лилия ‘’

Гость
#44

Я не знаю каково вам, но я наоборот пытаюсь вернуть симпатию к 2д персонажу. Раньше я любила 2д персонажа как умственно отсталая, со временем это прошло. Но иза этого у меня начелась депрессия. Я попробовала и самовнушение и все варианты, но ничего не помогло. Если сеть варианты, можете, пожалуйста помочь? Заранее спасибо.

Гость
#45
вероника)

я Вероника мне 17,я в влюбилась в геншин персонажа,20 раз смотрю видео с ним😭 накопила 63 крутки,жду рерана,он так шикарен!♥ можете пожалуйста посоветовать что то кроме дрочки 🙏

Ох понимаю)
Мне очень нравиться Тарталья. 😥

Гость
#46

Я тоже недавно в персонажа влюбилась (мне 12 скоро 13)
У меня три версии
Может гармоны
может это Иза того раньше я была очень влюбчивой часто влюблялась и любила(я говорю про людей реальных )по несколько почти все были влюблены в других и вообще никто в меня вот представьте вы 3года влюблены а потом узнаете что ему нравится другая и я сначала заморозила свое сердце теперь в людях разочаровалась
с персонажами ещё можно верить что они ещё поссорятся

Гость
#47
Гость

Я тоже недавно в персонажа влюбилась (мне 12 скоро 13)
У меня три версии
Может гармоны
может это Иза того раньше я была очень влюбчивой часто влюблялась и любила(я говорю про людей реальных )по несколько почти все были влюблены в других и вообще никто в меня вот представьте вы 3года влюблены а потом узнаете что ему нравится другая и я сначала заморозила свое сердце теперь в людях разочаровалась
с персонажами ещё можно верить что они ещё поссорятся

Третью не помню

Гость
#48

Ох, как я Вас понимаю. Мне 23 года и с самого раннего детства я влюблялась в разных персонажей. Так же у меня есть синдром(?) навязчивых грёз, где я воплощаю все свои фантазии. Ещё пишу фанфики "в стол", рисую и прочее. У меня были отношения в реальности, даже не одни, но они вызывали совершенно другие чувства. В последние несколько лет я зациклилась на одном персонаже, прям всей душой влюблена. К счастью, жить мне это не мешает, но иногда становится очень и очень печально что моя любовь это просто выдуманный человек, аж сердце сжимается. С другой стороны, зато он никогда не разочарует и не ранит)

Элис
#49
Чужестранка

Это возраст такой, пройдет

А если почти год по персонажу? Думала ладно само пройдет и уже 8 месяцев не проходит(

Гость
#50

я люблю эрена йегера уже 3 года