Гость
Статьи
Что делать некрасивому …

Что делать некрасивому парню?

Роль внешности в отношениях нельзя недооценивать. Подавляющее большинство людей выбирают себе партнеров, которые им симпатичны. Как быть некрасивым людям, ведь они не могут заинтересовать …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Да мы поняли, что вы выбрали самый неэффективный и лёгкий путь. Лучше ничего не делать, не напрягаться, ничего в себе не менять, просто сидеть на попе ровно жаловаться что вы некрасивый, женщины вас не любят и трочить. Ну или иногда ходить к платным феям . Так вы кстати тоже не автор. Или вы отвечаете с другого аккаунта ? ))).

Это моя тема, и я создал ее с анонимного "аккаунта". Просто я не хочу гнаться за какими-то заоблачными доходами. Будет вариант - будут какие-то действия. На данный момент я не вижу возможности так высоко задирать планку. А доходы нужны просто космические для того, чтобы девушка со мной была, невзирая на внешность.

Гость
#153
Гость

Это моя тема, и я создал ее с анонимного "аккаунта". Просто я не хочу гнаться за какими-то заоблачными доходами. Будет вариант - будут какие-то действия. На данный момент я не вижу возможности так высоко задирать планку. А доходы нужны просто космические для того, чтобы девушка со мной была, невзирая на внешность.

это не так немного работает сразу действия - потом варианты. тебе никто не предложит повышение за красивые глаза (в твоем случае особенно).

Гость
#154
Гость

это не так немного работает сразу действия - потом варианты. тебе никто не предложит повышение за красивые глаза (в твоем случае особенно).

Я не хочу гнаться за заоблачными доходами. Мне хватит пары тысяч баксов, и я буду счастлив. А чтобы с моей внешкой найти девушку, то не хватит и 20к долларов в месяц.

Гость
#155
Гость

Я не хочу гнаться за заоблачными доходами. Мне хватит пары тысяч баксов, и я буду счастлив. А чтобы с моей внешкой найти девушку, то не хватит и 20к долларов в месяц.

слушай ты реально такой страшный? ну там водитель автобуса на ходу не выпрыгивает? детей непослушных тобой в магазе не пугают? гастеры со стройки не уностяся аки журавли осенью с криками "шайтанама", если ты туда отлить заходишь?

Гость
#156
Гость

слушай ты реально такой страшный? ну там водитель автобуса на ходу не выпрыгивает? детей непослушных тобой в магазе не пугают? гастеры со стройки не уностяся аки журавли осенью с криками "шайтанама", если ты туда отлить заходишь?

Ну как страшный.. для отношений - да, страшный. Нет такой внешности среди здоровых парней.

Гость
#157

посмотреть бы на тебя) Давай почту свою пришлю, скинешь фото?

Гость
#158

Многие, кто не был девственниками под 30 и дальше просто не представляют психологического состояния присущего им. Под девственниками в данном случае подразумеваю тех, кто вообще не разу не встречался с девушками. Убежденность в том, что отношения и женщины для тебя останутся навсегда недосягаемыми становится настолько сильна, что какие советы не давали бы мне, какие объяснения причин затянувшейся девственности не предлагали бы, они не воспринимаются и отвергаются. Найти пару представляются настолько нереальным, а цель настолько фантастической и недостижимой, что это можно сравнить примерно как если тебе нужно самостоятельно спроектировать и построить космический корабль и отправиться на нем на Марс. Здесь я описал свое самоощущение в этом возрасте, и насколько я знаю оно бывает свойственно другим в похожей ситуации, достаточно почитать паблик инцелов в ВК. Что делать и как помочь человеку в данном случае я не знаю. С психологами никогда дело не имел, не могу судить об их полезности. Наверно рассчитывать на себя, на везение и пробовать методом тыка разные способы и варианты.

Гость
#159
Гость

Ну как страшный.. для отношений - да, страшный. Нет такой внешности среди здоровых парней.

давай упростим задачу - кто красивее ты или Фреди Крюгер?

Гость
#160
Гость

давай упростим задачу - кто красивее ты или Фреди Крюгер?

Наверное он страшнее

Гость
#161
Гость

Многие, кто не был девственниками под 30 и дальше просто не представляют психологического состояния присущего им. Под девственниками в данном случае подразумеваю тех, кто вообще не разу не встречался с девушками. Убежденность в том, что отношения и женщины для тебя останутся навсегда недосягаемыми становится настолько сильна, что какие советы не давали бы мне, какие объяснения причин затянувшейся девственности не предлагали бы, они не воспринимаются и отвергаются. Найти пару представляются настолько нереальным, а цель настолько фантастической и недостижимой, что это можно сравнить примерно как если тебе нужно самостоятельно спроектировать и построить космический корабль и отправиться на нем на Марс. Здесь я описал свое самоощущение в этом возрасте, и насколько я знаю оно бывает свойственно другим в похожей ситуации, достаточно почитать паблик инцелов в ВК. Что делать и как помочь человеку в данном случае я не знаю. С психологами никогда дело не имел, не могу судить об их полезности. Наверно рассчитывать на себя, на везение и пробовать методом тыка разные способы и варианты.

Да, все верно. Очень точно описано состояние. Правда я знаю в чем дело. В моей внешности.

Гость
#162
Гость

Наверное он страшнее

тогда я тебя успокою, все нормально у тебя с внешкойю дерзай ***, 100 раз пошлют, 1 раз клюнут. это как рыбалка.

Гость
#163
Гость

посмотреть бы на тебя) Давай почту свою пришлю, скинешь фото?

могу

Гость
#164
Гость

тогда я тебя успокою, все нормально у тебя с внешкойю дерзай ***, 100 раз пошлют, 1 раз клюнут. это как рыбалка.

Ну если я красивее него это еще ничего не значит. Все парни красивее меня.

Гость
#165
Гость

могу

angel198873@yandex.ru

Гость
#166
Гость

Ну если я красивее него это еще ничего не значит. Все парни красивее меня.

а какая разница какие вокруг тебя парни, на девок смотри

Гость
#167
Гость

а какая разница какие вокруг тебя парни, на девок смотри

У девушек, как правило, несколько поклонников. И кого она выберет? Меня или любого другого симпатичнее? Я думаю выбор очевиден.

Гость
#168
Гость

Вот ставить в пример знаменитостей вообще нет смысла. К тому же все ваши примеры гораздо красивее меня. К слову, у них мужественные черты лица. Я занимаюсь любительским спортом с 14 лет, но фигура у меня обычная. А лицо? Смотришь, и не за что зацепиться. Ничего симпатичного, мужественного в нем нет. Скажите мне, что вы таких людей не видели никогда?

мы не понимаем что за лицо такое страшное. Вы можете если не свое то хотя бы похожее показать нам чтобы хоть немного понимать о чем речь идет?

Гость
#169
Гость

Многие, кто не был девственниками под 30 и дальше просто не представляют психологического состояния присущего им. Под девственниками в данном случае подразумеваю тех, кто вообще не разу не встречался с девушками. Убежденность в том, что отношения и женщины для тебя останутся навсегда недосягаемыми становится настолько сильна, что какие советы не давали бы мне, какие объяснения причин затянувшейся девственности не предлагали бы, они не воспринимаются и отвергаются. Найти пару представляются настолько нереальным, а цель настолько фантастической и недостижимой, что это можно сравнить примерно как если тебе нужно самостоятельно спроектировать и построить космический корабль и отправиться на нем на Марс. Здесь я описал свое самоощущение в этом возрасте, и насколько я знаю оно бывает свойственно другим в похожей ситуации, достаточно почитать паблик инцелов в ВК. Что делать и как помочь человеку в данном случае я не знаю. С психологами никогда дело не имел, не могу судить об их полезности. Наверно рассчитывать на себя, на везение и пробовать методом тыка разные способы и варианты.

психология это не наука. Психотерапия и психиатрия поможет только. Знаю самого лучшего психотерапевта и психиатра еа ютубе. Он сделал мою жизнь счастливой

Гость
#170
Гость

мы не понимаем что за лицо такое страшное. Вы можете если не свое то хотя бы похожее показать нам чтобы хоть немного понимать о чем речь идет?

та нет похожих. Несимметричные черты лица, большой нос картошкой, тонкие губы.. и тд.

Гость
#171
Гость

та нет похожих. Несимметричные черты лица, большой нос картошкой, тонкие губы.. и тд.

поищите в интернете. Можно мультяшных героев, картинки. Желательно в полный рост. Чтобы женщины оценили действительно ли так плохо. Я сомневаюсь что вы страшнее Жерарда Депардье

Гость
#172
Гость

поищите в интернете. Можно мультяшных героев, картинки. Желательно в полный рост. Чтобы женщины оценили действительно ли так плохо. Я сомневаюсь что вы страшнее Жерарда Депардье

ну нет похожих, не могу найти.

Гость
#173
Гость

ну нет похожих, не могу найти.

автор, я жду на почту

Гость
#174
Гость

автор, я жду на почту

я вам написал, только сюда не надо фото выкладывать

Гость
#175
Гость

я вам написал, только сюда не надо фото выкладывать

я вам ответила. Попало в папку спам, фото не вижу к сожалению, пришлите, прошу еще раз. Клянусь, здесь не выложу

Гость
#176
Гость

я вам ответила. Попало в папку спам, фото не вижу к сожалению, пришлите, прошу еще раз. Клянусь, здесь не выложу

но мнение свое выскажите здесь нет ничего такого

Гость
#177

автор!! Ты не стремный!!! Тебе лет сколько, 20? Все дело в умении себя подать, в уверенности в себе! Тебе надо правда начать работать, сменить стиль, уход, спорт! К 26-30, похорошеешь, начнешь девушек интересовать. Но ты не стремный точно! У меня есть знакомый куда стремнее!
Для кого-то ты даже симпатичнее моего любимки из той темы. Хотя там видно, что деньги во внешку вкладывает - зубы отбеливает, с кожей что-то делает... Но он публичная личность. Дело все в уверенности в себе, любимом деле, ощущении себя в этом мире...А кстати, это не просто, даже очень сложно, над этим надо работать

Гость
#178
Гость

автор!! Ты не стремный!!! Тебе лет сколько, 20? Все дело в умении себя подать, в уверенности в себе! Тебе надо правда начать работать, сменить стиль, уход, спорт! К 26-30, похорошеешь, начнешь девушек интересовать. Но ты не стремный точно! У меня есть знакомый куда стремнее!
Для кого-то ты даже симпатичнее моего любимки из той темы. Хотя там видно, что деньги во внешку вкладывает - зубы отбеливает, с кожей что-то делает... Но он публичная личность. Дело все в уверенности в себе, любимом деле, ощущении себя в этом мире...А кстати, это не просто, даже очень сложно, над этим надо работать

Мне 23. Так это еще с фильтром, без него там вообще.

Гость
#179
Гость

автор!! Ты не стремный!!! Тебе лет сколько, 20? Все дело в умении себя подать, в уверенности в себе! Тебе надо правда начать работать, сменить стиль, уход, спорт! К 26-30, похорошеешь, начнешь девушек интересовать. Но ты не стремный точно! У меня есть знакомый куда стремнее!
Для кого-то ты даже симпатичнее моего любимки из той темы. Хотя там видно, что деньги во внешку вкладывает - зубы отбеливает, с кожей что-то делает... Но он публичная личность. Дело все в уверенности в себе, любимом деле, ощущении себя в этом мире...А кстати, это не просто, даже очень сложно, над этим надо работать

а вы сможете нам похожее фото найти хоть приблизительный образ составить?

Гость
#180
Гость

Мне 23. Так это еще с фильтром, без него там вообще.

автор, кстати, кто ты по национальности, из какого города?

Гость
#181
Гость

автор, кстати, кто ты по национальности, из какого города?

Я украинец

Гость
#182
Гость

Я украинец

а я думала что типа Чечня, Ингушетия... что-то такое, у тебя не славянский типаж. Но не всем девушкам нравятся русоволосые и голубоглазые... Эх, мутила я с одним украинцем... был он темноволосый, голубоглазый и смазлиивый))) Мой любимка из группы, кстати тоже выходец из Днр...Украинцы обычно симпатичные и светлоглазые)

Гость
#183
Гость

а я думала что типа Чечня, Ингушетия... что-то такое, у тебя не славянский типаж. Но не всем девушкам нравятся русоволосые и голубоглазые... Эх, мутила я с одним украинцем... был он темноволосый, голубоглазый и смазлиивый))) Мой любимка из группы, кстати тоже выходец из Днр...Украинцы обычно симпатичные и светлоглазые)

заинтересовались уже им?

Гость
#184
Гость

а я думала что типа Чечня, Ингушетия... что-то такое, у тебя не славянский типаж. Но не всем девушкам нравятся русоволосые и голубоглазые... Эх, мутила я с одним украинцем... был он темноволосый, голубоглазый и смазлиивый))) Мой любимка из группы, кстати тоже выходец из Днр...Украинцы обычно симпатичные и светлоглазые)

Ну тогда я точно не украинец по фенотипу. У нас нет графы национальности в паспорте.

Гость
#185
Гость

заинтересовались уже им?

не, я не люблю кареглазых, кавказких, восточных. А автор такого типажа

Гость
#186
Гость

не, я не люблю кареглазых, кавказких, восточных. А автор такого типажа

если темные волосы голубые глаза нормально? Я на четверть украинец)

Гость
#187
Гость

если темные волосы голубые глаза нормально? Я на четверть украинец)

да, это бывает очень даже красиво. Я тоже на четверть украинка)

Гость
#188

Вообще не стоит слишком переживать от отсутствия личной жизни. Есть большая вероятность того, что мужчина наконец нашедший себе пару уже через полгода завопит и захочет все бросить. Жить с женщинами часто невыносимо в неменьшей степени, чем жить без них. В бывшем СССР женщины холодные, заводят отношения просто потому что так принято, мужчина у нас это прежде всего тот, кто обеспечивает, делает мужские дела или как говорят женщины «гвозди забивает». Любая семья рано или поздно превращается в унылое сожительство и хорошо если не скатывается, как это нередко бывает, в прогнивший серпентарий, наполненный атмосферой взаимной вражды и ненависти. С другой стороны, тем кто побывал в отношениях, жить в определенном смысле легче, чем тем, кто не разу даже не стоял рядом с женщиной. Они как-бы прошли определенный этап, поставили галочку в своей биографии. Об этом можно судить по тому, как легко расстаются сорокалетние пары, часто из-за пустяковой ссоры или просто потому что друг другу надоели, при этом осознавая, что уже с большой долей вероятности остаток жизни им предстоит провести в одиночестве.

Крапива
#189
Гость

Я автор, мне еще нет 30

Автор! (Я бы с удовольствием обратилась бы по имени, но оно нигде не указано).
Прочитала все ответы вам и ваши.
Примерно, если я правильно поняла, ситуация такая:
вам ещё нет 30 лет, вы считаете себя сильно некрасивым и неоднократно говорите о том, что "перекрыть" вашу внешность можно только миллионами.
Это либо слишком гиперболично и основывается на юношеском максимализме, либо под словами "хочу девушку" вы подразумеваете класс...ну не знаю, селебрити, либо мы с вами живём в разных мирах.
Если говорить объективно, то подавляющее большинство девушек согласно встречаться/жить/спать с не миллионерами. Иначе бы человечество вымерло) Что касается внешности - то тут не нужны миллионы. Ну, опять-таки, если вы не замахиваетесь на глобальную пластическую хирургию всего с подгонкой себя под Ален Делона.
Уже писали выше, но повторюсь.
- Ухоженность (элементарная... мыться, держать ногти/волосы в аккуратном состоянии, пользоваться дезодорантами, если есть необходимость)
- Нормальная (обычная) одежда.
- Присутствие спорта/зала в жизни. Не обязательно, но желательно.
- Основное - личные качества. Не быть душным, нудным, странным...

Гость
#190
Гость

да, это бывает очень даже красиво. Я тоже на четверть украинка)

сколько вам лет? Встречаетесь ли?

Гость
#191
Гость

да, это бывает очень даже красиво. Я тоже на четверть украинка)

и откуда вы

Автор
#192
Крапива

Автор! (Я бы с удовольствием обратилась бы по имени, но оно нигде не указано).
Прочитала все ответы вам и ваши.
Примерно, если я правильно поняла, ситуация такая:
вам ещё нет 30 лет, вы считаете себя сильно некрасивым и неоднократно говорите о том, что "перекрыть" вашу внешность можно только миллионами.
Это либо слишком гиперболично и основывается на юношеском максимализме, либо под словами "хочу девушку" вы подразумеваете класс...ну не знаю, селебрити, либо мы с вами живём в разных мирах.
Если говорить объективно, то подавляющее большинство девушек согласно встречаться/жить/спать с не миллионерами. Иначе бы человечество вымерло) Что касается внешности - то тут не нужны миллионы. Ну, опять-таки, если вы не замахиваетесь на глобальную пластическую хирургию всего с подгонкой себя под Ален Делона.
Уже писали выше, но повторюсь.
- Ухоженность (элементарная... мыться, держать ногти/волосы в аккуратном состоянии, пользоваться дезодорантами, если есть необходимость)
- Нормальная (обычная) одежда.
- Присутствие спорта/зала в жизни. Не обязательно, но желательно.
- Основное - личные качества. Не быть душным, нудным, странным...

Вы все правильно описали. Но это все применимо к нормальной (симпатичной) внешностью. С такой внешностью как у меня на девушек можно не рассчитывать. Единственное, что, как мне кажется, может спасть это большой доход. Ну примерно 1 млн. рублей в месяц.

Гость
#193
Гость

сколько вам лет? Встречаетесь ли?

не, я замужем

Гость
#194

Я тоже стрёмный. Я вобрал всё худшее от своих родителей. Мой отец к примеру симпатичный на лицо и выше меня (ему 57 и рост 182, а мне 32 и рост 165). Моё лицо почти Валуев)), почему я низкий и с лицом Валуева вообще не понятно). Причём всеми чертами я похож на батю, но у меня всё на лице крупнее и выглядит несуразно. Так же мой батя с волосами, а у меня залысина(.
Сказать что я прямо убиваюсь и не люблю себя нельзя, но фотографироваться я к примеру не люблю и фотки в инет не выкладываю. При видео-конференциях на работе испытываю дискомфорт. Просто объективно понимаю что я не красавец и даже не симпотный. Зарабатываю хорошо, не боюсь играть в "кто кого переглядит" с девушками. Они наверное думают "что этот урод на меня пялится")), но мне плевать, я типа любуюсь. Девушкам конечно в этом плане очень легко, любая может себя накрасить и стать красивой, а мы парни обречены. То что женщинам плевать на мужскую красоту - дешёвая болтовня. Выйдите в людное место и обратите внимание кого девушки провожают взглядом, не меня). Волосы я себе наращу, на это деньги накопить не проблема (не большая для меня сумма). Но что можно сделать с лицом вообще не понятно, наверное буду интересоваться пластикой. Про низкий рост 165см я даже ничего и не думаю, тут я обречён, к тому же меня миниатюрные девушки нравятся, но их мало, большинство девушек высокие - от 170см. Причём у меня нет комплексов если девушка выше меня, комплексы у них), да и секс с ними не удобен, миниатюрную можно крутить вертеть как угодно и это весело, а с большой ходишь как вокруг горы.

Гость
#195
Гость

Я тоже стрёмный. Я вобрал всё худшее от своих родителей. Мой отец к примеру симпатичный на лицо и выше меня (ему 57 и рост 182, а мне 32 и рост 165). Моё лицо почти Валуев)), почему я низкий и с лицом Валуева вообще не понятно). Причём всеми чертами я похож на батю, но у меня всё на лице крупнее и выглядит несуразно. Так же мой батя с волосами, а у меня залысина(.
Сказать что я прямо убиваюсь и не люблю себя нельзя, но фотографироваться я к примеру не люблю и фотки в инет не выкладываю. При видео-конференциях на работе испытываю дискомфорт. Просто объективно понимаю что я не красавец и даже не симпотный. Зарабатываю хорошо, не боюсь играть в "кто кого переглядит" с девушками. Они наверное думают "что этот урод на меня пялится")), но мне плевать, я типа любуюсь. Девушкам конечно в этом плане очень легко, любая может себя накрасить и стать красивой, а мы парни обречены. То что женщинам плевать на мужскую красоту - дешёвая болтовня. Выйдите в людное место и обратите внимание кого девушки провожают взглядом, не меня). Волосы я себе наращу, на это деньги накопить не проблема (не большая для меня сумма). Но что можно сделать с лицом вообще не понятно, наверное буду интересоваться пластикой. Про низкий рост 165см я даже ничего и не думаю, тут я обречён, к тому же меня миниатюрные девушки нравятся, но их мало, большинство девушек высокие - от 170см. Причём у меня нет комплексов если девушка выше меня, комплексы у них), да и секс с ними не удобен, миниатюрную можно крутить вертеть как угодно и это весело, а с большой ходишь как вокруг горы.

Блин, ну вот мой любимый Ваня Засидкевич (загуглите, если не знаете) - у него и залысины и зубы кривоваты. Но как же он мне нравится! И улыбка нравится! Объективно ему не сильно повезло с внешними данными. И рядом с ним брат, которому повезло больше с внешкой. Но я именно Ваню люблю... с первого взгляда

Гость
#196

Красивая внешность сама по себе мало что решает. Что вообще подразумевается под красивой внешностью? Вот мне например в молодости не раз говорили, что такие как ты женщинам нравятся. Но я знаю и вижу, что это чушь. А все из-за того, что имею женоподобные черты лица. В особенности большой фигурный рот бабочкой, огромные, словно нарощенные ресницы, и через чур гладкая и нежная кожа. По этой причине всегда вызывал у женщин явное и плохо скрываемое отвращение.

Маша
#197
Гость

Я работаю, но этих денег недостаточно для того, чтобы перекрыть недостатки внешности. Чтоб со мной кто-то был нужно очень много зарабатывать. В ближайшем будущем такого заработка мне не видать, а возможно вообще никогда.

Тогда может обратить внимание на страшил, если вы можете рассмотреть такой вариант конечно, просто, чтобы не быть одному. Просто некоторые сами некрасивые, а хотят прям мисс мира не меньше) Страшная девушка возможно будет рада хоть какому то вниманию.

Маша
#198
Гость

Так не работает. Не красивые девушки зачастую находят нормальных парней. Иногда смотришь, и думаешь - что он в ней нашел? Парни не так придирчивы к внешности девушек.

Да что вы! А меня ведь именно мужчины на улицах оскорбляют! От женщин на улицах не слышала таких ужасных слов вслед. Хотя казалось бы моё уродство их не касается, но каждый норовит высказать свое мнение и хорошо если только взглядом

Гость
#199
Гость

Берите харизмой. Объективно некрасивые люди встречаются редко. В целом при грамотном имидже вполне можно дотянуться до симпатичного.

Обожаю такие ответы, харизма даётся от природы как и внешность! Внешность хотя бы пластикой можно сделать, а харизму вы откуда в*ср*те извините

Гость
#200
Интересная мадама

Да, ничего тут не сделаешь. Жизнь для красивых и богатых. Тебе ловить нечего

Ты хуила

Гость
#201
Гость

Я тоже стрёмный. Я вобрал всё худшее от своих родителей. Мой отец к примеру симпатичный на лицо и выше меня (ему 57 и рост 182, а мне 32 и рост 165). Моё лицо почти Валуев)), почему я низкий и с лицом Валуева вообще не понятно). Причём всеми чертами я похож на батю, но у меня всё на лице крупнее и выглядит несуразно. Так же мой батя с волосами, а у меня залысина(.
Сказать что я прямо убиваюсь и не люблю себя нельзя, но фотографироваться я к примеру не люблю и фотки в инет не выкладываю. При видео-конференциях на работе испытываю дискомфорт. Просто объективно понимаю что я не красавец и даже не симпотный. Зарабатываю хорошо, не боюсь играть в "кто кого переглядит" с девушками. Они наверное думают "что этот урод на меня пялится")), но мне плевать, я типа любуюсь. Девушкам конечно в этом плане очень легко, любая может себя накрасить и стать красивой, а мы парни обречены. То что женщинам плевать на мужскую красоту - дешёвая болтовня. Выйдите в людное место и обратите внимание кого девушки провожают взглядом, не меня). Волосы я себе наращу, на это деньги накопить не проблема (не большая для меня сумма). Но что можно сделать с лицом вообще не понятно, наверное буду интересоваться пластикой. Про низкий рост 165см я даже ничего и не думаю, тут я обречён, к тому же меня миниатюрные девушки нравятся, но их мало, большинство девушек высокие - от 170см. Причём у меня нет комплексов если девушка выше меня, комплексы у них), да и секс с ними не удобен, миниатюрную можно крутить вертеть как угодно и это весело, а с большой ходишь как вокруг горы.

Прикольный ответ веселого человека. Уверена, такой точно не будет один)