Гость
Статьи
Предпочитаете …

Предпочитаете невысоких или высоких мужчин?

Вопрос к женщинам - какого роста парней/мужчин вы предпочитаете - маленького (до 170 см), среднего (175-180 см) или высокого (более 185 см), и почему? Менялись ли предпочтения с возрастом? Я среднего роста - 175 см, вес 63 кг, достаточно ли для вас?

Евген
103 ответа
Последний — Перейти
#1

175 это низкий, а не средний. Я предпочитаю от 185 см.

Гость
#2

Фу
175 это не средний рост, не льсти себе

Гость
#3

Для меня вы дрыщ. И рост маленький и вес . Нормальный рост минимум 180-185 см для мужчины. Ну и вес извините нормальный , а не 63 кг .

Гость
#4

Уже была эта тема, успокойся, ты дохлый карлик

Гость
#5

Высокого. Предпочтения не менялись никогда. Ваши 175 - ну не знаю, по мне так мелковат. И 63 настораживает, все-таки мужчина должен весить чуть больше за счет мышц.

Гость
#6

моя жена 164 см ростом - предпочла меня 190+ ростом. уже не мало лет со мной, так что не особо рассчитывай :).

Гость
#7

А, ты - богатый?)

Гость
#8
Гость

А, ты - богатый?)

В этом случае пофиг на рост, вес, возраст!)))

Гость
#9
Гость

Уже была эта тема, успокойся, ты дохлый карлик

Да, пусть успокоится, т.к. для русского мужчины стандартный рост и вес, таких подавляющее большинство.

Гость
#10

Умных предпочитаю. Тирион из "Игра престолов" нереально секси.

Гость
#11
Гость

В этом случае пофиг на рост, вес, возраст!)))

Конечно) не ссытся под себя, и норм.)

Гость
#12

Без разницы

Волшебная Волшебница
#13

Для меня рост не имеет особого значения, потому что я худая.

милая девушка
#14

Хороший рост. Знаю мужчин с низким ростом, они счастливые семьянины. У каждого свои секреты счастья, главное, не унывать.

Гость
#15

Муж -180 см, мой рост - 160 см.

Гость
#16

Обычный среднестатистический страшный мужичонка,если еще и с му дешн ым говнецом,то хана тебе

Гость
#17
Гость

моя жена 164 см ростом - предпочла меня 190+ ростом. уже не мало лет со мной, так что не особо рассчитывай :).

А что заставило нормального мужика выбрать убогую коротышку? Комплексы? На модельную не тянете?

Гость
#18
Гость

А, ты - богатый?)

Если бы он был богатый , то не задавался бы таким вопросом а хватит ли женщинам его 175 см и 63 кг детского веса ? Да и вообще не пошёл бы искать женский форум, а наслаждался бы своей устроенной личной жизнью. ) Если автор сидит на женском форуме с таким вопросом , то ответ очевиден ).

Гость
#19
Гость

Муж -180 см, мой рост - 160 см.

Зачем ему такОе

Гость
#20
Гость

А что заставило нормального мужика выбрать убогую коротышку? Комплексы? На модельную не тянете?

скажем так, тебе такая в принципе не светила, не светит и не будет светить. от слова совсем.

Анна331
#21

Тема дырявая. Уже сто раз была, правда в несколько иной интерпретации. Короче, автор, если ты меньшее 180 см, ко мне не подкатывай.

Гость
#22
Гость

Зачем ему такОе

Лубофф.

#23

Что за глупейший вопрос?

#24

180 нахожу идеальным ростом,а так 175-185,внешность в целом имеет значение

Гость
#25

У меня 187 см, вес 79 кг. Модельная внешность. Нереальный красавчик !

Гость
#26

Мне нравятся мужчины от 175 до 182

Анна331
#27
Гость

У меня 187 см, вес 79 кг. Модельная внешность. Нереальный красавчик !

Туды его в качель...Да тут одни Аполлоны да Нефертити собрались. Куда уж нам крокодилам деваться?!!

#28

Посмотри какая жена у Лионель Месси с его ростом 170

Гость
#29
Гость

скажем так, тебе такая в принципе не светила, не светит и не будет светить. от слова совсем.

Дада) я модельная красотка, сиди со своей низкожо пой

Гость
#30
Анна331

Туды его в качель...Да тут одни Аполлоны да Нефертити собрались. Куда уж нам крокодилам деваться?!!

Крокодилы тоже размножаются)))

Гость
#31

Денежки не пахнут

Гость
#32
Гость

Дада) я модельная красотка, сиди со своей низкожо пой

где я писал о модельке дятел?

Анна331
#33
Гость

Мне нравятся мужчины от 175 до 182

А чего такой диапазон всего в 7 см?... Наверно, семь сантиметров на Вас произвели впечатление?

Анна331
#34
Гость

Крокодилы тоже размножаются)))

Ну это да, на каждого крокодила найдет свой крокодил. Спасибо, добрый человек, успокоили.

Гость
#35
Гость

Дада) я модельная красотка, сиди со своей низкожо пой

https://topspiski.com/dzhezra-em/ - так себе из тебя модель, сильно на любителя, мне лично такие не заходят.

Гость
#36

Высоких.

Гость
#37

Высоких. У самой 177

Inna Vagina
#38

Мой муж 191 см.

Гость
#39
Анна331

Ну это да, на каждого крокодила найдет свой крокодил. Спасибо, добрый человек, успокоили.

"Красота в глазах смотрящего"

Гость
#40

180-190, вес от 90

Гость
#41

175-180, не выше. Крепкого телосложения. Высокие и худые совсем не привлекают. Мой рост 171)

Гость
#42

Если видишь мужчину или женщину ростом ниже 185 - можешь помочиться на них, карлики и карлицы на нормальное отношение не заслуживают.

Анна331
#43
Гость

"Красота в глазах смотрящего"

Ох, так романтично. В противовес романтичности спустимся на форум "Даже под самым красивым павлиньим хвостом всегда скрывается обычная куриная ж о п а." Меньше пафоса, господа форумчане.

Гость
#44

Высоких душой, возвышенных)"чем ниже человек душой тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос"..

Анна331
#45
Гость

Высоких душой, возвышенных)"чем ниже человек душой тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос"..

Высоких душой..прям многим не доплюнуть. Че там по этому поводу Омар Хайям в своих рубаях говорил?

Анна331
#46
Гость

Если видишь мужчину или женщину ростом ниже 185 - можешь помочиться на них, карлики и карлицы на нормальное отношение не заслуживают.

Перл...Мочи не хватит. И много Вы видели упалнапомоченных?

Гость
#47
Анна331

Перл...Мочи не хватит. И много Вы видели упалнапомоченных?

Можешь встать в очередь, гномик. Флажок только держи над головой, а то затопчут. :)

Анна331
#48
Гость

Можешь встать в очередь, гномик. Флажок только держи над головой, а то затопчут. :)

Ну, вообще-то, я среднего роста- это раз. На кой мне флажок? Вы не допрыгнете, я быстрее затопчу - это два. Кстати, флажок держать, чтобы Вы обоссали, дураков нет. А если уж так хочется посикать, свою фоту на пол поставьте и обливайтесь на здоровье.

Гость
#49
Анна331

Ну, вообще-то, я среднего роста- это раз. На кой мне флажок? Вы не допрыгнете, я быстрее затопчу - это два. Кстати, флажок держать, чтобы Вы обоссали, дураков нет. А если уж так хочется посикать, свою фоту на пол поставьте и обливайтесь на здоровье.

185 см есть?

Анна331
#50
Гость

185 см есть?

Конечно, против ваших 155 см.