Гость
Статьи
У мужчин квартира и …

У мужчин квартира и машина

Это обычный довесок к каждому мужику. И детей с алиментами нет.
Вопрос: с чего вы взяли что они не пользуются спросом ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуются конечно, кто так говорит?

Гость
#2
Гость

Пользуются конечно, кто так говорит?

Старые неликвидки вумана

Твой Нежный Барин с Кнутом
#3

нету приданного - на панель, нормальным мужикам ты на кой не здалась

Гость
#4
Гость

Старые неликвидки вумана

мужчины с кв машинами и без аликов неликвидок с вумана не слушают

Гость
#5
Гость

мужчины с кв машинами и без аликов неликвидок с вумана не слушают

Я еще не мужик. Но близко. Деньги есть на квартиру с машиной. В притык хватает но есть

Гость
#6

фигня какая-то

Гость
#7
Гость

фигня какая-то

Фигня то ваша. Мы же не пишет такую ерунду: что женщина бездетная автоледи с квартирой никому не нужна

Александрина
#8
Твой Нежный Барин с Кнутом

нету приданного - на панель, нормальным мужикам ты на кой не здалась

А если у тебя ничего нет, одна вошь на аркане и всё???😁 Тебя тогда на подработку на лесозаготовки? Нормальным девушкам ты на кой сдался? Вот лимонов 10 хотя бы заработаешь, тогда ещё посмотрю на тебя, если собой хорош и ухожен, с квартирой, на крутой иномарке.

Гость
#9
Александрина

А если у тебя ничего нет, одна вошь на аркане и всё???😁 Тебя тогда на подработку на лесозаготовки? Нормальным девушкам ты на кой сдался? Вот лимонов 10 хотя бы заработаешь, тогда ещё посмотрю на тебя, если собой хорош и ухожен, с квартирой, на крутой иномарке.

10 лимонов и пол москвы студенток согласны даже если он урод. Я видел как красотки молодые на прыщавого малолетку реагировали всего лишь с бмв за 500 тыс руб

Гость
#10
Александрина

А если у тебя ничего нет, одна вошь на аркане и всё???😁 Тебя тогда на подработку на лесозаготовки? Нормальным девушкам ты на кой сдался? Вот лимонов 10 хотя бы заработаешь, тогда ещё посмотрю на тебя, если собой хорош и ухожен, с квартирой, на крутой иномарке.

А если красив и ухожен так вообще деньги не нужны и так половина баб его

Гость
#11
Гость

Фигня то ваша. Мы же не пишет такую ерунду: что женщина бездетная автоледи с квартирой никому не нужна

И такое пишут, в темах можно ли с ребенком выйти замуж, ещё как пишут типа один раз замуж вышла - выйдет и другой и дети не помеха, а бездетные в девах кукуют.

Гость
#12
Гость

И такое пишут, в темах можно ли с ребенком выйти замуж, ещё как пишут типа один раз замуж вышла - выйдет и другой и дети не помеха, а бездетные в девах кукуют.

Это шшмары

Гость
#13
Александрина

А если у тебя ничего нет, одна вошь на аркане и всё???😁 Тебя тогда на подработку на лесозаготовки? Нормальным девушкам ты на кой сдался? Вот лимонов 10 хотя бы заработаешь, тогда ещё посмотрю на тебя, если собой хорош и ухожен, с квартирой, на крутой иномарке.

А я не в москве живу. У нас и мужик с ладой за 50 тыс уже котируется у молодых красоток. Даже если он без жилья

Александрина
#14
Твой Нежный Барин с Кнутом

нету приданного - на панель, нормальным мужикам ты на кой не здалась

И повысь свою грамотность! Предложение начинается с заглавной буквы! Нет слова "нету", а есть слово "нет". Нет слова "здалась", есть слово"сдалась"! Грамотей, твою дивизию! Ты из какого колгоспу вылез??? Случайно не "Красный пролетарий"?😁 Или "Заветы Сталина"?😁
Уписаться над тобой можно! А ещё, блин, Нежный барин с Кнутом. Барин-то твой наверно грамотным был, а у тебя 1 класс ЦПШ (церковно-приходская школа). Дааа, мало тебя твой Барин Кнутом потчевал! Жалостливый был, набожный.😁 Иди учись, неуч!😁

Гость
#15
Гость

10 лимонов и пол москвы студенток согласны даже если он урод. Я видел как красотки молодые на прыщавого малолетку реагировали всего лишь с бмв за 500 тыс руб

Я когда на велике за 15 тыс еду на меня и так молодые хорошо клюют. Правда мне по виду лет 25-30. Но они то все равно моложе 17-25

Гость
#16
Гость

А я не в москве живу. У нас и мужик с ладой за 50 тыс уже котируется у молодых красоток. Даже если он без жилья

Да почти любой котируется, смотря у кого, девушки хотят выйти замуж - это факт, но когда им это удается , начинаются проблемы и упреки, потому что на всю эту семейную жизнь деньги нужны и неиллюзорные.

Гость
#17
Гость

Да почти любой котируется, смотря у кого, девушки хотят выйти замуж - это факт, но когда им это удается , начинаются проблемы и упреки, потому что на всю эту семейную жизнь деньги нужны и неиллюзорные.

С тачкой легко найти пополамщицу. И чем она страшнее тем она богаче будет

Гость
#18
Гость

Старые неликвидки вумана

Так. Они одинокие и понимют,что одинокие

Гость
#19
Гость

С тачкой легко найти пополамщицу. И чем она страшнее тем она богаче будет

Не надолго, девки и подберут быстро, но и нахх пошлют быстро

Гость
#20
Гость

мужчины с кв машинами и без аликов неликвидок с вумана не слушают

Точно+

Гость
#21
Гость

Так. Они одинокие и понимют,что одинокие

Они не просто одинокие а геноцидки мужчин. Это ж надо такое фуфло писать

Гость
#22
Гость

Не надолго, девки и подберут быстро, но и нахх пошлют быстро

Наоборот. Если баба на мужика согласилась бесплатно то со временем ее вообще не отлепишь

Гость
#23
Гость

Я еще не мужик. Но близко. Деньги есть на квартиру с машиной. В притык хватает но есть

У моего сына есть две квартиры (была машина),есть накопления ,но- это ничего

Гость
#24
Гость

У моего сына есть две квартиры (была машина),есть накопления ,но- это ничего

А я красив. Мне чтобы стать мужчиной номер ОДИН - многого не требуется

Гость
#25
Гость

У моего сына есть две квартиры (была машина),есть накопления ,но- это ничего

Тем более я знаю лайфхаки как вызвать бешеный спрос на себя у самок любой внешности и дажее более обеспеченных. Просто я выбираю сам. А то давно бы сделал так

Гость
#26
Гость

Наоборот. Если баба на мужика согласилась бесплатно то со временем ее вообще не отлепишь

Это не так. Статистика разводов и то, что на развод подают женщины в основном, тому подтверждение

Гость
#27
Гость

А я красив. Мне чтобы стать мужчиной номер ОДИН - многого не требуется

Тебе ничего не светит

Гость
#28
Гость

Тебе ничего не светит

Ты старая неликвидка вумана которой уже лет 15 ничего не светит

Гость
#29
Гость

Тебе ничего не светит

И геноцидка из никомуненуженок чуурок колхозанских

Гость
#30

Ну если он делиться не собирается ни квартирой ни машиной (не идет штамповаться), то какой с него толк ? )

Гость
#31
Гость

Ну если он делиться не собирается ни квартирой ни машиной (не идет штамповаться), то какой с него толк ? )

А ты че уже развод заранее хочешь чтобы отжать квартиру с машиной ??

Гость
#32
Гость

Ну если он делиться не собирается ни квартирой ни машиной (не идет штамповаться), то какой с него толк ? )

Смысл в том что обеспеченный найдет такую же обеспеченную а не бомжиху лимиту которая че то отжать хочет

Гость
#33
Гость

Я еще не мужик. Но близко. Деньги есть на квартиру с машиной. В притык хватает но есть

***?

Гость
#34
Александрина

А если у тебя ничего нет, одна вошь на аркане и всё???😁 Тебя тогда на подработку на лесозаготовки? Нормальным девушкам ты на кой сдался? Вот лимонов 10 хотя бы заработаешь, тогда ещё посмотрю на тебя, если собой хорош и ухожен, с квартирой, на крутой иномарке.

С 10ю лимонами он на тебя не то, что не посмотрит - он в одном месте с тобой уже никогда не окажется - что миллионеру делать в забитой хрущевке кассирши из пятерочки??

Гость
#35

Если вам 25-30 красоты мало_все халява кончилась...надо башлять

Гость
#36

У любого взрослого человека долдна быть квартира независимо от пола. Это не довесок, а необходимость, норма! Гордиться этим глупо. По поводу востребованности. Востребованы молодые приятной внешности работящие с имуществом бездетные

Гость
#37
Гость

И геноцидка из никомуненуженок чуурок колхозанских

Да ты правильно себя описал

Гость
#38
Гость

Да ты правильно себя описал

Не метай стрелы чуррка деревенская

Драконесса
#39

Посыл темы не понятен. У кого нет проблем с клиентами? Кто "вы", которые считают?..

Драконесса
#40
Гость

А я красив. Мне чтобы стать мужчиной номер ОДИН - многого не требуется

Оу, аутотренингом ещё кто-то балуется в двадцать первом веке?

Гость
#41

Национальность- русская , да переехали с муравейника , частный дом ,чуть более 200 кв.м - красата

Гость
#42
Гость

Национальность- русская , да переехали с муравейника , частный дом ,чуть более 200 кв.м - красата

Вру-мне было лучше в квартире пока дойдете ,а ещё хуже пока - что-то найдёте

Александрина
#43
Гость

А если красив и ухожен так вообще деньги не нужны и так половина баб его

Я бы на такого не клюнула, если этот ваш парень даже красив и ухожен, но без денег и всего прочего, значит мне его надо содержать??? Он альфонс нищий? Фууу, я на такое не подписываюсь! Он должен иметь то, что я сама имею - это минимум! А по хорошему должен иметь больше, он же мужчина, не гоже быть наравне или хуже молоденькой девушки (меня). А вот девушка если красивая, умная, с ВО и прочими достоинствами (хорошая хозяйка и .....), но бедная, то вполне может составить партию богатому парню/мужчине.

Александрина
#44
Гость

А я не в москве живу. У нас и мужик с ладой за 50 тыс уже котируется у молодых красоток. Даже если он без жилья

Так я свой пост №8 написала вот этому ухарю:
Твой Нежный Барин с Кнутом
нету приданного - на панель, нормальным мужикам ты на кой не здалась
Он же такую *** написал.

А я тоже не в Москве живу, а в областном городе средней величины. 50 тыр - это не деньги, мне, студентке отец на карточку на карманные расходы 70 тыр перечисляет, у меня есть хорошая иномарка и после получения диплома в этом году отец подарит 2к. квартиру. Но, я достаточно обеспеченная молодая (22 г.) девушка, чтоб связалась вот с таким б ы д л o м, как этот Нежный Барин с Кнутом. Ни за что! Вы поняли какую гадость он написал?

Александрина
#45
Гость

С 10ю лимонами он на тебя не то, что не посмотрит - он в одном месте с тобой уже никогда не окажется - что миллионеру делать в забитой хрущевке кассирши из пятерочки??

Вай, вай, вай! Кассирша из пятёрочки, забитая хрущёвка! Я катаюсь от смеха!😂 Ты, прямо меня в грязь макнул! Я заканчиваю универ и мой отец (бизнесмен и миллионер) подарит мне новую крупногабаритную квартиру в престижном районе областного центра. Хорошая иномарка уже у меня с 1-го курса есть, правда устарела, менять надо на новую и получше классом. Так что, это я ещё могу не посмотреть на парня, у которого только 10 лимонов. Что такой суммой делать???😁 А, вот 50-100 лимонов за такого можно и замуж пойти, при условии, что у него бизнес высокодоходный имеется, а то надолго ли 50-100 лимонов хватит???😁

Гость
#46
Александрина

Вай, вай, вай! Кассирша из пятёрочки, забитая хрущёвка! Я катаюсь от смеха!😂 Ты, прямо меня в грязь макнул! Я заканчиваю универ и мой отец (бизнесмен и миллионер) подарит мне новую крупногабаритную квартиру в престижном районе областного центра. Хорошая иномарка уже у меня с 1-го курса есть, правда устарела, менять надо на новую и получше классом. Так что, это я ещё могу не посмотреть на парня, у которого только 10 лимонов. Что такой суммой делать???😁 А, вот 50-100 лимонов за такого можно и замуж пойти, при условии, что у него бизнес высокодоходный имеется, а то надолго ли 50-100 лимонов хватит???😁

А теперь прикинь, что у тебя НЕТ бати-миллионера.
В смысле, вернись в реальность - у тебя его нет*, вот, так правильнее.
Ну и еще - батя-миллионер - удел откровенных маргиналов. Бывает так, что он миллиардер (как у меня), поэтому все прочие для меня - нищеброды. Таких как я - процентов 10. Престижный особняк за городом, имеем филиалы его компании за границей. Раз в неделю летаем на Карибы или Бали - ну там чисто по желанию. Скоро у меня др, так он мне собрался Мазерати прикупить, а то пора бы мне уже обновить мой старенький трехлетний Мерс. Собственно, вопрос - зачем мне какие-то тетки с вуменсру с разгулявшейся фантазией? Видно же, что из нас двух фантазирует лишь она в моменты пятиминутного отдыха работы в своем местном маркете... А таких как она - миллионы по всей стране

Гость
#47
Александрина

Я бы на такого не клюнула, если этот ваш парень даже красив и ухожен, но без денег и всего прочего, значит мне его надо содержать??? Он альфонс нищий? Фууу, я на такое не подписываюсь! Он должен иметь то, что я сама имею - это минимум! А по хорошему должен иметь больше, он же мужчина, не гоже быть наравне или хуже молоденькой девушки (меня). А вот девушка если красивая, умная, с ВО и прочими достоинствами (хорошая хозяйка и .....), но бедная, то вполне может составить партию богатому парню/мужчине.

А при чем тут ВО ...

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем