Гость
Статьи
Как Вы возвращали …

Как Вы возвращали бывших?

Не надо, пожалуйста писать про то зачем они нужны, отпусти прошлое, будет лучше и тд. В моём случае ничего ужасного в отношениях не было, но не соврали характерами, оба лидеры. Сейчас понимаю, что выносила ему мозг, не действовала как женщина, мудрости не хватало и женской хитрости. Так, вот как вы возвращали бывших? Сейчас я занимаюсь собой, особенно внутренне. Надо сначала с собой разобраться. За парнем не бегаю, иногда общаемся, поддерживает.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, женщине не пристало бегать за мужчинами. Имейте гордость, кому вы нужны сам вас вернёт.

Гость
#2

Вы ему прямо скажите, что думали что достойны лучшего и переоценили себя. А сейчас выходите в тираж.

Я думаю он поймет!

Гость
#3

Ой .кому нужны эти стереотипы ? Женщине пристало ... женщине не ристало . Если женщине ,что то нужно - ей все пристало ,главное положительный результат . Добилась своего - молодец . Победителей не судят .

Гость
#4

Вы ничему не научились. Вам и сейчас не хватает женской мудрости. Вы все еще хотите бежать впереди паровоза.

Гость
#5
Milana

Никак, женщине не пристало бегать за мужчинами. Имейте гордость, кому вы нужны сам вас вернёт.

А никто и не бегает. Я не напитываю ему, отпустила. Знаю случаи, когда бывшие возвращались и теперь в отношениях все хорошо. Не надо писать, зачем он, будет лучше, и тд

Гость
#6

Неправильно поставлены условия задачи. Не нафиг ОНИ нужны, а нафиг ТЫ нужна со своими истериками, закидонами и прочей шелухой. Тот человек бесконечно рад, что наконец избавился от сумасшедшего деструктивного сучья, а теперь его опять тянут назад.

Гость
#7
Гость

Вы ничему не научились. Вам и сейчас не хватает женской мудрости. Вы все еще хотите бежать впереди паровоза.

Ну да, прошло то всего ничего)

Гость
#8
Гость

Неправильно поставлены условия задачи. Не нафиг ОНИ нужны, а нафиг ТЫ нужна со своими истериками, закидонами и прочей шелухой. Тот человек бесконечно рад, что наконец избавился от сумасшедшего деструктивного сучья, а теперь его опять тянут назад.

Сучьё это ты?)

Гость
#9

В общем, уйдите пожалуйста из темы, кто пришёл судить и унизить не зная толкни ничего про наши отношения, обзывая его и меня. Мы остались в нормальных отношениях

Гость
#10
Гость

Сучьё это ты?)

О тебе базар, сучьё. Не ной.

Гость
#11

Для начала он вообще хочет вернуться? Может он тоже работал над собой и понял что вы ему не нужны.. считаю если вас ничего не связывает то смысла нет возвращать его

Гость
#12

Каких нормальных отношениях? Твой мальчик сейчас потеет на другой прекрасной уравновешенной девчёнке и о тебе даже на вспоминает. И это правильно, так и должно быть.

Гость
#13

Колдовство!

Баффи
#14

Как же вы собой занимаетесь, если самоуважению так и не научились?

Гость
#15
Гость

Для начала он вообще хочет вернуться? Может он тоже работал над собой и понял что вы ему не нужны.. считаю если вас ничего не связывает то смысла нет возвращать его

Прошло всего ничего. Даже не месяц. В первое время было тяжело и обидно, что так получилось. Была ссора. То есть, мы не разошлись спокойно и обдумав всё. Через две недели поговорили. Он говорит, что ссоримся и думает, что так ни к чему и не придём и потеряем только время. При этом, любит, но не хочет такой жизни со ссорами. Мы оба лидеры. Во мне нет вот этой женской хитрости и терпения. Поэтому, хочу работать над собой, научиться этому, измениться. Ну люблю его, и хотела бы, чтобы вернулся. Иногда мы общаемся. Понимаю, что нужно время. Может, со временем я изменюсь и его отношение к этому изменится и он поменяет своё решение. Другого плохого в отношениях не было.

Гость
#16
Баффи

Как же вы собой занимаетесь, если самоуважению так и не научились?

Вы из тех, кто думает, что люди если разошлись, а потом возобновили отношение - то никто там себя не уважает?

Баффи
#17
Гость

Вы из тех, кто думает, что люди если разошлись, а потом возобновили отношение - то никто там себя не уважает?

Я из тех, кто думает, что если мужчине нужна женщина, он ее не отпустит), или хотя бы покажет ей свое расположение)

Гость
#18
Баффи

Я из тех, кто думает, что если мужчине нужна женщина, он ее не отпустит), или хотя бы покажет ей свое расположение)

Я так же думала, и другого бывшего так и отпустила. С этим совсем по-другому. Ну а потом знаю случаи нескольких знакомых, а ещё подруга, тоже расставались, даже встречались с другими некоторые. А теперь женаты счастливо и растят детей. Знаете, ведь есть реально индивидуальные случаи

Гость
#19
Гость

В общем, уйдите пожалуйста из темы, кто пришёл судить и унизить не зная толкни ничего про наши отношения, обзывая его и меня. Мы остались в нормальных отношениях

Автор, не обращайте внимания на неадекватов.
Вы лучше расскажите, как давно расстались, пытается ли он вас вернуть, говорит ли о прошлом?

Гость
#20
Гость

Прошло всего ничего. Даже не месяц. В первое время было тяжело и обидно, что так получилось. Была ссора. То есть, мы не разошлись спокойно и обдумав всё. Через две недели поговорили. Он говорит, что ссоримся и думает, что так ни к чему и не придём и потеряем только время. При этом, любит, но не хочет такой жизни со ссорами. Мы оба лидеры. Во мне нет вот этой женской хитрости и терпения. Поэтому, хочу работать над собой, научиться этому, измениться. Ну люблю его, и хотела бы, чтобы вернулся. Иногда мы общаемся. Понимаю, что нужно время. Может, со временем я изменюсь и его отношение к этому изменится и он поменяет своё решение. Другого плохого в отношениях не было.

В таком случае я вам советую пропасть на несколько недель. Вообще ни звука.

Гость
#21
Гость

Каких нормальных отношениях? Твой мальчик сейчас потеет на другой прекрасной уравновешенной девчёнке и о тебе даже на вспоминает. И это правильно, так и должно быть.

Пердак свой потуши е6анина

Гость
#22
Гость

Пердак свой потуши е6анина

Чавкало завали, а то вундервафля залетит, забеременеешь, придётся в тя в абортарий гнать.

Гость
#23
Гость

В таком случае я вам советую пропасть на несколько недель. Вообще ни звука.

Я так же думала. И заняться собой. Уже начала неделю назад. Читаю психологию, прохожу один марафон женский. Как же хочется, чтобы он сам пришёл к решению возобновить отношения. С другими у меня такого не было, такой уверенности, что это мой человек. Нам и хорошо было вместе, помимо ссор. Просто разные взгляды на некоторые вещи и от ссор выходим по-разному

Гость
#24
Гость

В общем, уйдите пожалуйста из темы, кто пришёл судить и унизить не зная толкни ничего про наши отношения, обзывая его и меня. Мы остались в нормальных отношениях

Я скажу так! Зачем вообще расходится это детский сад! Если человек один и другой настроен серьезно поругались поделись и все нормально! А то сразу расходится значит он к вам не серьёзен был все это время! Пустой

Гость
#25
Гость

Я скажу так! Зачем вообще расходится это детский сад! Если человек один и другой настроен серьезно поругались поделись и все нормально! А то сразу расходится значит он к вам не серьёзен был все это время! Пустой

Мы три года почти вместе. Вместе не жили. Он учится в моём городе. Собирается здесь остаться, работу уже нашёл. Настроен был серьезно

Гость
#26

Нет смысла возвращать, зачем, это же не телок которого за повод ведёшь обратно в стойло. Если есть взаимность симпатия, вы предложили или вам предложили снова общение, и это общение взаимно.
А возвращать это телка за поводок вести.

Гость
#27

Даже если он и вернётся, по вашей инициативе, если вы ее проявитедля вас это будет приятно? Все равно что напросилась, скажет вам Лан,, приезжай ,, если хошь ,, например.
Я бы посоветовала не навязываться мужику, имейте гордость .

Гость
#28
Гость

Даже если он и вернётся, по вашей инициативе, если вы ее проявитедля вас это будет приятно? Все равно что напросилась, скажет вам Лан,, приезжай ,, если хошь ,, например.
Я бы посоветовала не навязываться мужику, имейте гордость .

Я не хочу его таким образом возвращать. Вот именно, чтоб сам к этому пришёл, без моих проявлений инициативы. Вижу и так, что чувства его не прошли, как и мои.

Гость
#29
Гость

Прошло всего ничего. Даже не месяц. В первое время было тяжело и обидно, что так получилось. Была ссора. То есть, мы не разошлись спокойно и обдумав всё. Через две недели поговорили. Он говорит, что ссоримся и думает, что так ни к чему и не придём и потеряем только время. При этом, любит, но не хочет такой жизни со ссорами. Мы оба лидеры. Во мне нет вот этой женской хитрости и терпения. Поэтому, хочу работать над собой, научиться этому, измениться. Ну люблю его, и хотела бы, чтобы вернулся. Иногда мы общаемся. Понимаю, что нужно время. Может, со временем я изменюсь и его отношение к этому изменится и он поменяет своё решение. Другого плохого в отношениях не было.

Понимаете, так будет всегда. Ключевой момент - вы оба лидеры. Говорю вам, как такая же. Вас всегда будет задевать или внутренне унижать какие-то его проявления лидера. А лидеры часто эгоисты, сами не осознавая этого. А вы не мозгом, а своим существом будете думать 'а что это?? Со мной так??". То, что другая женщина просто пропустит и забудет. Также и он. Он мужчина, ждет подчинения и прощения своим закидонам. А тут вы такая " давай поедем туда, сделаем это". Его такое не устроит..
Вам нужен человек гораздо сильнее вас. Или мягче. Сочувствую, это наш крест. У меня был парень. Пока мы молчали или болтали о нейтральном, прямо диффузия была друг другом. Стоило кому-то открыть рот в личных делах, - война миров. Трудно, но с возрастом понимаешь, что ну никак. Ну его нафиг, столько боли друг другую

Гость
#30
Гость

Неправильно поставлены условия задачи. Не нафиг ОНИ нужны, а нафиг ТЫ нужна со своими истериками, закидонами и прочей шелухой. Тот человек бесконечно рад, что наконец избавился от сумасшедшего деструктивного сучья, а теперь его опять тянут назад.

Вы ещё не знаете жизни и мужчин. Многим мужчинам как раз и нужны истерики и закиданы, без этого им скучно и серо с женщиной, многим мужчинам нужна постоянная драма, эмоции от женщины.
От меня уходили как раз потому, что я не истерю и большую часть времени пребываю в хорошем настроении, нет эмоциональных качелей. Мужчин это не устраивает, им хочется хлеба и зрелищ (эмоций).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема