Гость
Статьи
Дорогая цена …

Дорогая цена недевственности

Перед тем как подать заявление спросил будущею жену девственница она или нет,сказала что да.Расписались.Оказалась была с мужиком.Сам без ее участия провел расследование,нашел с кем спала,поговорил с ним он все рассказал.Ей пришел сказал что знаю с кем где и сколько.Девчонка классная,пытался забыть, не получается.С возрастом понимаешь все по другому.Лучше бы если была девочкой и не врала.Теперь дети,родня,знакомые,потраченное время,имущество нажитое и т.д.Ничего не сделаешь.Неприятно все это.Не должно быть так.В девках вышла бы любил бы, а так не могу. Жаль.

Автор
691 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нить переведите

#2

А сам был девственником? Тогда нечего тут.

Гость
#3

Ну а че женился то? Смысл ныть теперь,у тебя был шанс закончить все ещё до свадьбы.

Гость
#4

Ну ты сам сделал свой выбор

Клеопатра и Арам Нарикович
#5

Ой пляяяяяя сам то девственником был автор

Гость
#6

Автора вырвало неперивариваемым потоком бреда

#7

Я так понимаю, это всё один и тот же писькострадалец, который по сотому разу "топит" за девственность?)))

Доктор Ай Болит
#8

какой-то бред, медицина тут бессильна

Гость
#9

А где-то ходит та самая бывшая девственница,которая могла достаться тебе,но ты выбрал жену)

Гость
#11

Девственница обошлась бы ещё дороже. Опытная хоть себе на трусы зарабатывает... Трусы Виктория Сикрет.

Пидозра
#12

Расследование провел)))Слава Богу до казни дело не дошло.

Гость
#13
Гость

Ну а че женился то? Смысл ныть теперь,у тебя был шанс закончить все ещё до свадьбы.

Да он надеялся,что она девственица,хотя у неё было пятеро детей

Гость
#14

Вот уже который год мене Милка не даёт. Отье%ал вчера со зла Я соседского козла.

Клеопатра и Арам Нарикович
#15
chayka

Я так понимаю, это всё один и тот же писькострадалец, который по сотому разу "топит" за девственность?)))

Упырь который не отстаёт от девушки

#16

Календарная весна еще не наступила, но болезные уде почуяли первое тепло и обозначились своим обострением???? Вы зачем женились тогда? Ну и женились, потом узнали, взяли бы и развелись или вы вмю жищнь страдальца корчите и ноете?

Клеопатра и Арам Нарикович
#17
Гость

Всё верно браток. Девушка не должна быть бывшей в употреблении, зашкварно это жениться на такой. Поддерживаю👍

Да кто пойдёт за упырей за муж че вы смешите народ прекращайте уже

#18

Ажжжди... Я чот не понял. Начиная с детей, поясни..?

Гость
#19

А когда имущество -то нажить успели?Или Вам лет 10 нужно было,чтобы понять,что она с мужиком была.

Гость
#20

Тема для срачча)

Гость
#21
Dr. EGA

Календарная весна еще не наступила, но болезные уде почуяли первое тепло и обозначились своим обострением???? Вы зачем женились тогда? Ну и женились, потом узнали, взяли бы и развелись или вы вмю жищнь страдальца корчите и ноете?

Еще и бухают на выходных. Похоже в одиночестве.

Гость
#22

ТУПАЯ разводка.
ДУМАЙ ЕЩЁ!!!

#23

Зачем ты вообще об этой пи*ьке думаешь? Ну нету там кожуры ну и что. Меня бы больше заботила что она тебе наврала

Пидозра
#25

Променять счастье с любимой девушкой на тяжелые ,болезненные мысли про любовь всей вашей жизни к самому себе.

Гость
#26

Женщины, милые, но вы ведь понимаете, что ваша жизнь сложилась бы по другому? Намного лучше.
Дождись вы мужа, и отдай вы ему то, что ему было положено по всем законам мироздания.
Семья была бы крепкой и счастливой.
Это правда.
Для любящего мужа это было просто необходимо...

Очень жаль...!(

Гость
#29

Сопливус опять прием галочки с фенечкой пропустил.Недосмотрели санитары.

Гость
#31

Автор любит не жену ,а ее целку ,пленку .

Лапусик
#32
Гость

А где-то ходит та самая бывшая девственница,которая могла достаться тебе,но ты выбрал жену)

Это удар ниже пояса😆😆😆

Гость
#33

Автор, проснись, ты пи ся ешь в трусы

Лапусик
#34
Гость

Да он надеялся,что она девственица,хотя у неё было пятеро детей

В родильном доме младая мать
То вдруг проснется, то вдруг подскочит
А ей приснились семь близнецов от трех отцов,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Пидозра
#36

Автора никто не заставлял жениться ,он сам решил с его слов по любви.
Жил бы с девчонкой без штампа,решение можно было принять потом и уже ни о чем не жалеть.
Девочки с малых лет развращаются нашей действительностью,они видят плохой пример,все погрязло в разврате и девственность нашим донжуанистым мужчинам нужна только для того,чтобы самолюбие свое потешить.

Лапусик
#37
Гость

Женщины, милые, но вы ведь понимаете, что ваша жизнь сложилась бы по другому? Намного лучше.
Дождись вы мужа, и отдай вы ему то, что ему было положено по всем законам мироздания.
Семья была бы крепкой и счастливой.
Это правда.
Для любящего мужа это было просто необходимо...

Очень жаль...!(

Да кто знает что будет когда -то? Если бы знать, то можно ждать. А мужчина возьмёт и полюбит другую через год, а ты ждала как дура его двадцать лет. Не может быть такого? Ревновать к прошлому ГЛУПО

Лапусик
#38
Гость

Из инета. Мнения мужчин.
1. Похвала девственнице.
"..... Ты молодец, девушка...нечего распылятся на всяких уебков. Свадьба, потом брачная ночь и никаких гражданских браков. Это мы мужики придумали такое понятие, чтобы не жениться. Это нам дает как бы шанс еще поперебирать и мосты к отступлению не сжигать. В юриспруденции нет такого понятия, есть . сожительство. Моя девственницей оказалась, так никакой ревности к прошлому нет и жену лелею, прощаю даже неумение готовить и мозг не парю. Уверен, кто женится на девственницах - счастливые мужья".

Девственности от девушки может требовать только девственник.

Лапусик
#39
Гость

2. А вот если нет девственности, то будет по другому.....

Мужик пишет:

"Очень жаль что у нас женщины превратились в животных для которых честь и порядочность больше ничего не значат. Вы ляшки раздвигаете без разбору, а потом говорите что мужики козлы и не ценят вас. Да за что вас можно ценить если вы сами себя за людей не считаете. Моё мнение на порванке жениться не стоит, я женился и всю жизнь её презираю. Как подумаю что какая то *** совала в неё свои причиндалы, мерзко становится. А годы уже ушли и ничего не исправишь. Не верьте мужики что время лечит, я тоже так думал и скажу что время не лечит, всю жизнь боль и мерзость. Ради детей только и живу с нею".

Обострение весеннее😆 вьюноши бывают разные: синие, белые, красные ( и голубые) и всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться

Лапусик
#42
ага

Так плёнка - это неотъемлемая часть жены. Упаковка, своего рода, знак качества. Вы покупки новенькие предпочитаете, или б\у - без коробки, продукты надъеденные, просроченные. Да, сравнение с вещами порой звучит не слишком корректно, но аналогия очевидна. Для людей на брачном рынке действуют те же самые принципы. Разве большинство бап, мужиков-бомжей любит? Нищих и грязных голодранцев? Вот и в девушеках девство такое же неоспоримое достоинство, как для мужчины финансы.

Мы предпочитаем девственников. Когда мужчина потасканный это не мужчина

Лапусик
#43

Как можно ждать того, кого ты не знаешь?

Лапусик
#46
ага

Штамп в паспорте в обмен на девственность. Вполне справедливый обмен

Штамп? Вы думаете это великая ценность?хах

Гость
#47

А зачем вы автор,пошли и всё расспросили ?Этим вы унизили свою девушку.А в первую очередь себя.А теперь будете ей мозг выносить пожизненно.Раз пошли расспрашивать, значит бывшему её с разгромом проиграли, зачем вам это было надо ? Не знали откуда дети рождаются? В первую вы сами унизились.

Гость
#48
Лапусик

Штамп? Вы думаете это великая ценность?хах

Хм, теперь это пустые рассуждения. Теперь это всё уже не важно. Можете успокаивать себя теперь как угодно. Пустое это теперь

Лапусик
#49
Гость

Вам имело смысл просто ждать, и не давать до свадьбы. Это было Единственно правильным решением.

Мне 38 лет. Сколько мне нужно ещё ждать?

Гость
#50
Гость

А зачем вы автор,пошли и всё расспросили ?Этим вы унизили свою девушку.А в первую очередь себя.А теперь будете ей мозг выносить пожизненно.Раз пошли расспрашивать, значит бывшему её с разгромом проиграли, зачем вам это было надо ? Не знали откуда дети рождаются? В первую вы сами унизились.

Всегда имеет смысл разок посмотреть на Первого своей жены.
Посмотреть, какие у неё были вкусы. Справедливости ради, на неминуемый развод это уже не повлияет.